Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПупЧатЫй и другие  

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0

Ну писать прямым текстом нельзя, потому ничего страшного, что не поняли.

 

Цитата ПупЧатЫй
я извиняючь. вы никогда не извенитесь, ваше сердце гордое и надменное, склочное и одержимо непрощением. вы гадите мне в душу, прикрываясь верой. лицемеры!

Видите, истерит женщина, обиженная этим форумом.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Видите, истерит женщина, обиженная этим форумом

Нет, это не обиженная женщина, я полагаю, человек с проблемами психики, или бесноватый.

Удален
Кошачий глаз
|21 Авг 2020
1
Цитата omeg
А технически модератору это видно?

технически видно все админам. и мейлы регистраций, и время и ники и ip и многое др. вообще плодить двойников и думать что никто не видит,несколько даже наивно и смешно). инструментарии форумов впечатляют.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Mixay
|21 Авг 2020
0
Цитата ПупЧатЫй
Сворой набрасываетесь, количественные перевес пустышка, я с вас неучей балдею. Пыжитесь откровениями, но они фантазии от избытка прийома сладостей) кто вам поверит когда вещаете чепуху))

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+411
|21 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
Мороз

Мороз или маразм?

Старожил
Модератор
|21 Авг 2020

Темы Иваныча поднимал сам Иваныч, это его давний метод и модераторы об этом давно знают более года. Присматривайтесь, он сейчас будет появляться под разными никами и плюсовать свои и может чужие реплики, но он узнаваемы вами. А темы levko1 поднимал не levko1, а тот, кто пожелал отвести от себя подозрения и навредить самому levko1, который такими чудачествами, мягко говоря, заниматься не будет. Далее, уже после levko1 начались просто игры тех, кому не лень.

 

Цитата Diya
Сначала тоже так подумала, как Вы. Потом это всё продолжилось, я уже и не знаю, что думать.
Удален
Пальмира
|21 Авг 2020
2

жалко их до слез...

Удален
Кошачий глаз
|21 Авг 2020
1

Раньше был на форуме "Глаз Админа", он моргал и наблюдал) Как по мне, так выглядело несколько зловеще . ..Он никогда не спал)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
0
Цитата Пальмира
жалко их до слез...

Кого жалко?

Старожил
+940
|21 Авг 2020
2
Цитата Diya
Да, я видела. Сначала тоже так подумала, как Вы. Потом это всё продолжилось, я уже и не знаю, что думать

Стесняюсь признаться, как же скучно я живу...

Удален
Русалочка
|21 Авг 2020
2
Цитата YezheVika
А кого Кристина оскорбила? Перед кем ей извиняться, перед беснующимся ботом? Странно.

Она могла бы извиниться передо мной, например. Но, думаете, гордость позволит?

Удален
Пальмира
|21 Авг 2020
2
Цитата YezheVika
Кого жалко?

человек беснуется ни от хорошей жизни. Обычно за каждым беснующимся тянется какая-то трагедия, с которой он психологически справиться не смог. Жалко.

Старожил
+411
|21 Авг 2020
0

Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.

Старожил
+411
|21 Авг 2020
0

Психа приводят в психушку и спрашивают:
- Ну и кто ты?
Псих в ответ:
- Я - Наполеон!
- Понятно... В четвертую палату!
Через минуту пациента приводят, и врач говорит:
- Ну что?!
- Вы куда меня отправили?!
- Ну в этой палате все Наполеоны!
- Нет! Вы не поняли, я - торт наполеон!

Удален
Русалочка
|21 Авг 2020
1
Цитата omeg
Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть.

Вам лошадь что-то говорила? Или вы это о других?

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
1
Цитата Пальмира
человек беснуется ни от хорошей жизни

Так я и спросила кого вам жалко а-то не понятно было.

Удален
Diya
|22 Авг 2020
2

Хочу задать вопрос не совсем  по теме. Никак не пойму, почему  "дополнительные", назовём это так, ники, создаваемые форумчанами в разных целях, стали называть ботами. Гугл мне рассказал, что бот - это программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
3
Цитата Русалочка
Пускай думают.

Я извиняюсь за то что думал что вы,  это  быший   ник Рlum.

Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
2

А как назвать людей создающий дополнительные ники,? что, кишка тонка писать с одного? это лицемеры?трусы? Или тоже морально травмированы?

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата Пальмира
жалко их до слез...

Вам "их" жалко, было время, что кому-то вас было жалко, или меня. Такая жалость вредит жалеющему.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата levko1

Смотрите что сейчас главное:Вам нужно опровергнуть(или признать) что ник в названии темы- это были не вы (или вы).

Вот это сейчас главное в этой теме. Но люди настолько увлеклись своими желаниями (плоти),что ошибок своих не видят и вряд ли способны будут их признать.

Удален
Diya
|22 Авг 2020
1
Цитата КолaD520

А почему Вы постоянно пишете заглавными буквами? Кричите? Предполагаете, что у всех, кто Вас читает, плохое зрение?  Считаете, что только  на таким образом написанные посты обратят внимание форумчане?

Как по мне, текст, написанный заглавными буквами, крайне неудобно читать. Он просто становится трудночитаемым. Вряд ли Вы в этом заинтересованы.

Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
3
Цитата Diya
Кричите?

Может думает что размер букв, это сила убеждения.

Удален
Diya
|22 Авг 2020
4

Кстати, в реальной жизни больше всего прислушиваются к тому, кто говорит негромко.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
2
Цитата Diya
А почему Вы постоянно пишете заглавными буквами?

Это есть вся проблема этой темы,больше замечаний у вас нет?

Удален
Diya
|22 Авг 2020
3
Цитата levko1
Это есть вся проблема этой темы,больше замечаний у вас нет?

На данный момент нет.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
0
Цитата levko1
Смотрите что сейчас главное:Вам нужно опровергнуть(или признать) что ник в названии темы- это были не вы (или вы).

Наивный. Щас она вам признается, что это она.

Ни с одной женщиной у меня тут не было никаких конфликтов никогда. Кроме Plum, которая из себя выходила из-за кальвинистких учений. Она под десятками ников сюда заходила после удаления и изливалась оскорблениями в мой адрес. Так что узнать её нетрудно. Сейчас какая-то Русалочка пишет оскорбления мне  и желает, чтобы я перед ней за это извинилась. Ясно же, какая это женщина.

Удален
Mixay
|22 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Сейчас какая-то Русалочка пишет оскорбления мне  и желает, чтобы я перед ней за это извинилась. Ясно же, какая это женщина.

Просто это работа Духа Святого над тобою Кристина.Надо перепрыгнуть через свое Я.Если чьи либо слова задевают значит есть проблема .С другой стороны противная сторона наполняет в свою чащу наказание за оскорбления.И еще одно мы испытываемся на исполнение Слова Божия:желать им добра или зла.Послать их к Господу или к ......

 

Цитата levko1
Но люди настолько увлеклись своими желаниями (плоти),что ошибок своих не видят и вряд ли способны будут их признать.

Ты не такой конечно? Просто Ангел...:)

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Elizar
|22 Авг 2020
2
Цитата Kpиcтинa
Наивный. Щас она вам признается, что это она. Ни с одной женщиной у меня тут не было никаких конфликтов никогда. Кроме Plum, которая из себя выходила из-за кальвинистких учений. Она под десятками ников сюда заходила после удаления и изливалась оскорблениями в мой адрес. Так что узнать её нетрудно. Сейчас какая-то Русалочка пишет оскорбления мне  и желает, чтобы я перед ней за это извинилась. Ясно же, какая это женщина.

Кристина явно вышла из себя.

если кто вам указывает на ваше преклонное поведение, то значит он не прав?

разразилась тут парой десятков возмущенных постов на Плум, а теперь всё это приписали Русалочке?

за такие оскорбления без доказательств, построенные на гаданиях и неневисти, можно заранее поставить вас в вечный игнор, как и вы это делаете в отношении других форумчан.

можете писать что хотите.

пускай один модератор читает ваши возмущения.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
3
Цитата Kpиcтинa
Наивный. Щас она вам признается, что это она.

Интерсно по какому критерию вы определяете.Это первое.

Второе, в такой ситуации лучше  быть наивной, нежели клеветницей.

У вас есть стопроцентная уверенность, что это была Плум?   Даже если есть, то уверенность человека,    не есть истина.И что тогда?Вам всеравно?

1 2 3 4

ПупЧатЫй и другие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.