Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПупЧатЫй и другие  

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
1

Есть женщина, возненавидевшая этот форум, она была раньше тут под ником Plum. Её несколько раз удаляли за грубые нарушения правил форума. Теперь она ищет способ помешать общению людей здесь. Злится на ровном месте, плодит ники. Из-за неё Иваныча уже забанили.

Советую модераторам форума удалять все новые ники несколько дней подряд,пока у неё пройдёт обострение.

Старожил
+3866
|21 Авг 2020
1

Может, действительно ввести некую пре-модерацию новых ников....

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
1

Нет, я вас жалею, девушка. Вам надо успокоиться.

Старожил
+3866
|21 Авг 2020
3

Да поможет Господь всем нам.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0

Кто вас обидел, девушка, и отчего вы свою жизнь тратите на такие мелкие пакости?

Вы узнаваемая по стилю и по привычным для вас словам "бессовестная", "кабаки", "мужики". Комплексы у вас.

Удален
Diya
|21 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
Понятно, что это дело рук одного человека.

Но после того, как был забанен   IVANICH, кто-то поднял темы levko. Что-то странное происходит.

Мне в личку пришло два одинаковых сообщения от Пупчатого с вопросом, сатанистка ли я. Может, и не от того, что здесь в теме пишет. Я удалила и не запомнила, как был написан ник.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
2

Бедная! Как беснуется.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
3
Цитата Diya
Но после того, как был забанен   IVANICH

Я почему-то думаю, что это была подстава, уверенна на 99,9%

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
2

Да, моисей с ней заодно был в теме о непотере спасения, с Plum. дух один.

Но Иваныча уже несколько часов тут нет, а эта бушует сейчас. Уже темы другие, не Иваныча, архивные в топ тянет.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Из-за неё Иваныча уже забанили.

Первое что пришло в голову, что кто-то веселиться, и это не Иваныча рук дело, и это невооружённым глазом видно, надеюсь модератор разберётся в ситуации.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0
Цитата YezheVika
Я почему-то думаю, что это была подстава, уверенна на 99,9%

Нет, не именно Иваныча она хотела подставить, а хоть кого, кто первый попался, у кого тем много. Перед этим Духовника вытаскивала, чтобы засорить весь топ архивными темами. Видали, как разошлась?

предлагаю всем закрыть свою почту для сообщений, щас завалит вас негативом своим

Старожил
+411
|21 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
Понятно, что это дело рук одного человека.

А технически модератору это видно?

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
2
Цитата Kpиcтинa
щас завалит вас негативом своим

С меня как с гуся вода их негатив, я не реагирую, хоть миллион писем пускай пишут Я советую просто больше ничего о ботах не писать и не обсуждать их действий, тогда им станет не интересно, подписываться станет некем.

Удален
Diya
|21 Авг 2020
1
Цитата Сумчатый
Но среди поднятых были поднятыe самим IVANYCH, например

Да, я видела. Сначала тоже так подумала, как Вы. Потом это всё продолжилось, я уже и не знаю, что думать.

Старожил
+411
|21 Авг 2020
2
Цитата YezheVika
С меня как с гуся вода их негатив

Правильная позиция)

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
1
Цитата Сумчатый
Вы должны помнить из темы про надписи на памятнике, что там шел разговор об этом его методе поднятия собственных тем.

После этого поднятия тем таким образом прекратилось, а сейчас очень нарочито все выглядит.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
То есть, они были подняты им в одно и тоже время, когда некий клон Бубочка поднимал другие темы IVANYCHа.

Так эта женщина и написала, что Иваныч перенял её метод. Здесь.

Удален
Diya
|21 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
Вы должны помнить из темы про надписи на памятнике, что там шел разговор об этом его методе поднятия собственных тем.

Я помню. Но  на днях в какой-то из тем, я не запомнила, в какой,  был описан этот метод. Этой "подсказкой" могли воспользоваться.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Так эта женщина и написала, что Иваныч перенял её метод. Здесь.

Ммм, ну я не знаю, если это так, про удаление levko, то это очень коварный метод.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
Кристина, я много раз видел ранее, как IVANYCH поднимал свои темы этим методом. Ему за это даже было сделано предупреждение Модератором. Сейчас та женщина может писать всё что угодно, пытаясь отвлечь внимание от IVANYCHа, но уверен, что Модератор помнит, как он выносил ему предупреждение за поднятие собственных тем.

Так и есть. Дурному делу быстро учатся друг у друга.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
0

Если бы мои темы подняла не я, то с чистой совестью бы зашла  на форум и опровергла этот факт, подождём что нам сам Иваныч скажет по этому поводу.

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
2

Собака лает, караван идёт 

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
2

Обычные бесярки, ничего особенного, крикливые, злоречивые, вреда глобального не приносят, кроме шумихи.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0

Модератору надо удалить тему вместе с Пупчатым и не пускать его больше на форум.

Это же женщина беснуется, все выходки и слова её - женские, Вова на такое не способен. У Вовы слова  были бессмысленные, но без зла. А это женщина захлёбывается от злости, а так хорошо на духовные темы статьи публиковала, известных кальвинистов.

Старожил
+690
|21 Авг 2020
3
Цитата Kpиcтинa
Модератору надо удалить тему вместе с Пупчатым

Прежде чем удалить тему, нужно извинится.Разве не так?

Удален
YezheVika
|21 Авг 2020
1
Цитата levko1
Прежде чем удалить тему, нужно извинится.Разве

А кого Кристина оскорбила? Перед кем ей извиняться, перед беснующимся ботом? Странно.

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0
Цитата omeg
А кто такой Вова? Я наверно многое не знаю?

Под ником "Владимир Авдиенко" писал такой странный человек.

Старожил
+690
|21 Авг 2020
0
Цитата YezheVika
Перед кем ей извиняться, перед беснующимся ботом?

Чьим ботом?

Удален
Kpиcтинa
|21 Авг 2020
0

levko1, я вас поняла, правильно вы говорите. Но вы уже убедились, что этого же не будет. Но всё же есть надежда.

Старожил
+690
|21 Авг 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Но вы уже убедились, что этого же не будет. Но всё же есть надежда.

Не понял вас.

1 2 3 4

ПупЧатЫй и другие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.