Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПупЧатЫй и другие  

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1

Обращаюсь к модератору:Вы можете сказать причину, зачем вы удалили пост там где ник bip  (бывшая плум ) говорит, что   ник Пупчатый не её. Я не понимаю.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
0

Уважаемый модератор, Вы же знаете, что я - не модератор и никогда им не была. Эта женщина пишет с разных ников ложь и грязь и не знает, что всё это ей вернётся умноженное.

Моим оппонентам говорю в мире: меня не задевает абсолютно грязь, в которой кипит эта женщина, это только её проблемы.

Прошу модераторов тему удалить, а то с ней удар случится от её излияний.

Удален
Кошачий глаз
|22 Авг 2020
1
Цитата Diya
Хочу задать вопрос не совсем  по теме. Никак не пойму, почему  "дополнительные", назовём это так, ники, создаваемые форумчанами в разных целях, стали называть ботами. Гугл мне рассказал, что бот - это программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия через интерфейсы, предназначенные для людей.

Ботами так же называются аккаунты на форумах или в соц.сетях, служащие для какой либо цели (управляемые одним человеком через программу, или группой лиц, если много ботов-аккаунтов. Бот системы могут включать в себя не только аккаунты, но и программы. В больших системах- сетках количество может идти на сотни, тысячи, десятки,сотни тысяч )

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата plum1
а теперь вы чтобы скрыть свой вонючий позор, не прощения просите за клевету, а вот так. поздно, кристина, вонь уже до небес.

Это вас совсем не красит, справедливости в таком случае, нет смысла добиватся.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата plum1
какой справедливости добиваться и от кого? от модератора? от кристины? что не красит?

Вы забыли о Том кто над всеми нами?

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата plum1
не забыла. "с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его"

Разве это для нас ?

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
2
Цитата Elizar
Кристина явно вышла из себя. если кто вам указывает на ваше преклонное поведение, то значит он не прав? разразилась тут парой десятков возмущенных постов на Плум, а теперь всё это приписали Русалочке? за такие оскорбления без доказательств, построенные на гаданиях и неневисти, можно заранее поставить вас в вечный игнор, как и вы это делаете в отношении других форумчан. можете писать что хотите. пускай один модератор читает ваши возмущения.

Спасибо за поддержку, Elizar. Эта женщина сама себе роет яму. И да, это мелочь, вроде бы, ведь все мы здесь под никами и нас никто бить за наши действия здесь не будет. Но состояние сердца можно очень хорошо увидеть даже по такой "мелочи", как бездоказательное и несправедливое обвинение. И я уже и раньше, и вчера ночью писала, что это была не я, и plum тоже это писала о себе, и Бог нам был свидетелем. Ещё я писала, что прощаю Кристину и светомузыку, даже если они не извинятся. Но сегодня всё это почему-то исчезло.. Почему-то хорошее из форума исчезает, по чем можно было бы сделать вывод о невиновности человека.. Неужели христиане на этом христианском форуме не заинтересованы в снятии обвинений с людей, чтобы дать им шанс доказать свою невиноватость??

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Сейчас какая-то Русалочка пишет оскорбления мне  и желает, чтобы я перед ней за это извинилась. Ясно же, какая это женщина.

Приведите доказательства своим словам, чтобы не быть голословной. Укажите, где и когда я писала вам оскорбления?

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
2
Цитата levko1
Я извиняюсь за то что думал что вы,  это  быший   ник Рlum.

Безоговорочно принимается.) Но я и не имела ничего против вас. Вы ведь не высказывали этого мне, а просто думали так. Вы имели право на свои подозрения. Но вы, как я вижу, достаточно мудрый человек для того, чтобы не использовать свои подозрения в качестве обвинения (как минимум словесного), потому что это было бы против справедливости, а люди с высокой моралью, коими христиане призваны быть, так не поступают.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
0
Цитата levko1
Это вас совсем не красит, справедливости в таком случае, нет смысла добиватся.

Как вы не видите, пастор: ники разные ( начиная с того , что в названии темы), а грязная ругань одна и та же, даже теми же словами.

Русалочка как только зашла на форум, гостем ещё начала ругать Кристину этими же словами, что и сейчас  plum, хотя со мной не пересекалась нигде. Одна и та же провокаторша, ищет поддержки у вас с разных ников. а вы ведётесь :))

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
Как вы не видите, пастор: ники разные ( начиная с того , что в названии темы), а грязная ругань одна и та же, даже теми же словами. Русалочка как только зашла на форум, гостем ещё начала ругать Кристину этими же словами, что и сейчас  plum, хотя со мной не пересекалась нигде. Одна и та же провокаторша, ищет поддержки у вас с разных ников. а вы ведётесь :))
Цитата levko1

Интерсно по какому критерию вы определяете.Это первое. Второе, в такой ситуации лучше  быть наивной, нежели клеветницей. У вас есть стопроцентная уверенность, что это была Плум?   Даже если есть, то уверенность человека,    не есть истина.И что тогда?Вам всеравно?

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
2

Я в шоке с вас, Кристина. Как же далеко вы зашли в своей самоправедности! А стоите ведь на шатком основании, и вот-вот рухнете с него. Смотрите, я бросаю вам вызов! Я прямо сейчас при свидетелях говорю: "пусть накажет меня Бог, если ваши обвинения в мой адрес справедливы!" Я не боюсь этого сказать, потому что Бог и я знаем правду. А вы можете сказать то же в отношении себя, если уверены в своей правоте? Ждём.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
с разных ников. а вы ведётесь :))

Кристина, я пытаюсь вам донести одну мысль,а вы все никак не хотите понять.

1. Допустим что вы правы и я поверив ошибся и это оказалось обманом,Скажите мой внутренний человек понесет от этого урон? Отвечу сразу- Нет  не понесет.Урон может понести плоть, но ей полезно.Но опять же, над всем этим наблюдает Бог и если нужно Он вмешается.

Теперь смотрим второе:Если вы не правы в том, что утверждаете-пострадет ваш внутренний  человек.Мало того Господь

может поступить вот так:"У меня отмщение Я воздам".Как думаете какой из примеров  для вас (меня) лучше?

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
который сам признался, что он клон IVANICHа.)))

Да, он еще  признался что клон "Бубочка" не его , если он обманул -это на нем.

И прочитав это - продолжать "плясать на костях" (измыватся над надолго забаненым),как минимум подлость.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
1
Цитата levko1
Кристина, я пытаюсь вам донести одну мысль,а вы все никак не хотите понять. 1. Допустим что вы правы и я поверив ошибся и это оказалось обманом,Скажите мой внутренний человек понесет от этого урон? Отвечу сразу- Нет не понесет.Урон может понести плоть, но ей полезно.Но опять же, над всем этим наблюдает Бог и если нужно Он вмешается. Теперь смотрим второе:Если вы не правы в том, что утверждаете-пострадет ваш внутренний человек.Мало того Господь может поступить вот так:"У меня отмщение Я воздам".Как думаете какой из примеров для вас (меня) лучше?

Не смешите, пастор! Круто вы себе несёте, высоко: " если я ошибся, то ничего страшного, а вот если вы ошиблись, то "пострадает ваш внутренний человек" .Глубокую мысль вы хотите куда-то донести!

А почему вы вашей коллеге не донесёте, что её внутренний человек уже захлебнулся в потоке её сквернословия? Лицеприятие у вас, пастор. Впрочем, ничего удивительного, от вас это норм. С ней всё в порядке, как считаете?  сквернословие её вам как? :)) уж молчите, не надо ей вам замечание делать. Или похвалите, ей понравится.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата Сумчатый
Так что, ну никак не могу верить ему.

Чтож, продолжайте "плясать".

 

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата Kpиcтинa
не донесёте, что её внутренний человек уже захлебнулся в потоке её сквернословия? Лицеприятие у вас, пастор. Впрочем, ничего удивительного, от вас это норм. С ней всё в порядке, как считаете?  сквернословие её вам как? :)) уж молчите, не надо ей вам замечание делать. Или похвалите, ей понравится.

Начнем с того, что это вы о ней тему открыли о возможной клевете на неё,а не она о вас. А за её словечки, я писал и вы это видели.

Окей Кристина,я вам все сказал, не принимаете воля ваша, дальше не будем прирекатся.

Извините если обидел.Цитата Kpиcтинa

 

Круто вы себе несёте, высоко: " если я ошибся, то ничего страшного, а вот если вы ошиблись, то "пострадает ваш внутренний человек" .Глубокую мысль вы хотите куда-то донести!

Не думаю что вы не поняли, о чем там я писал.Мне жаль что вы исказили мои слова.

Старожил
Модератор
|22 Авг 2020

При удалении клонов по причине написания оскорбительных реплик и засорения форума, удаляются полностью и клоновые реплики. Потому модераторы неоднократно предупреждают НЕ ОТВЕЧАТЬ разовым никам, тк их реплики будут удалены автоматически, а все ответные повиснут в воздухе, как не имеющие смысла. Вот и сейчас однодневок-оскорбителей удалим, а ответные будут висеть.

 

Цитата levko1
Вы можете сказать причину, зачем вы удалили пост там где ник bip  (бывшая плум ) говорит, что   ник Пупчатый не её. Я не понимаю.
Старожил
+690
|22 Авг 2020
0

Сумчатый вы знаете что этот вопрос уже решен, а ваше желание продолжать искушать в нем- ничего хорошего вам не сулит.

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
1

Почему удалили мой пост?

Удален
Русалочка
|22 Авг 2020
1

Я в шоке с вас, Кристина. Как же далеко вы зашли в своей самоправедности! А стоите ведь на шатком основании, и вот-вот рухнете с него. Смотрите, я бросаю вам вызов! Я прямо сейчас при свидетелях говорю: "пусть накажет меня Бог, если ваши обвинения в мой адрес справедливы!" Я не боюсь этого сказать, потому что Бог и я знаем правду. А вы можете сказать то же в отношении себя, если уверены в своей правоте? Ждём.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
1
Цитата Русалочка
Смотрите, я бросаю вам вызов!

себе его возьмите на долгую память, идите поспите малость

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
0
Цитата Русалочка
бессовестно

Вот это слово часто повторяете, выдаёте себя, ту же самую женщину, как ни старайся, шило в мешке не утаишь, вылазит оно у вас всегда, смешно.

Удален
Kpиcтинa
|22 Авг 2020
0

Уважаемый модератор, если тему решили не удалять, то оставьте вот эти пьяные бредни, которые пишет эта женщина, чтобы всем было очевидно, кто она. Последние 15-17 постов.

Старожил
+3867
|22 Авг 2020
1

# Римлянам 14:19-21

¹⁹ Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. ²⁰ .... не делать ничего такого, от чего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

-

тут дело в том, чтобы и самому не нагрешить ,в оценках, и не взять вину за упавшего брата или сестру, из-за своих попыток "докопаться до истины", или "восстановить справедливость"...

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1
Цитата Русалочка
Кристина, прощение вы всё равно у меня попросите. Здесь или в вечности. Лучше здесь, тогда не потеряете своей награды, если вы вообще христианка. Стыдно за таких христиан!

Извините что вмешиваюсь.

Смотря со стороны, вы уже все сказали, все ясно и понятно, а это уже лишнее , тем более- видите реакцию.

Старожил
+1698
|22 Авг 2020
1

И кто это веселуху здесь утроил.. IVANYCH что-ли..? Что я пропустил?

Объяните кто-нибудь..0)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
4
Цитата Asher
кто это веселуху здесь утроил.. IVANYCH что-ли..? Что я пропустил?

Да вряд ли. Это у кого то таблетки закончились, который психиатр выписывает.

Старожил
+1698
|22 Авг 2020
0
Цитата YezheVika
Да вряд ли, у кого то таблетки закончились, который психиатр выписывает.

Пускай любой нейролептик колет..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+411
|22 Авг 2020
0
Цитата YezheVika
. Это у кого то таблетки закончились,

Я предлагаю всем участникам беседы перейти в ZOOM на видеосвязь)

1 2 3 4

ПупЧатЫй и другие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.