Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Многие видят Бога!

Новичок
+1
|27 Июн 2020
0 Цитировать

Изменить мир-изменить себя прежде всего!

Нужно избавиться от своего эгоизма и другого считать выше себя!

Необходимо в сердце принять учения Иисуса,который учил добру,милосердию и любви к ближнему!

Надо простить обидчиков,должников...Нужно свои возможности переносить не только на себя ,но и на нуждающихся!

Любовь к другому-есть ключ к единству! Равенство в том,когда тот,у кого есть две рубашки отдает другому одну! Иисус -это Величайший учитель,который много учил о единстве! Нужно только захотеть поменяться  и тогда вам будет дан шанс!

Удален
Сын Авраама
|27 Июн 2020
0 Цитировать
такой феномен как жизнь по Духу возможен только верой во имя Иисуса Христа, а ведь этого имени в книгах Ветхого Завета даже нету
И всякий, кто избавится от прежде исчисленных зол, сам увидит чудеса Мои.
Ибо откроется Сын Мой Иисус с теми, которые с Ним, и оставшиеся будут наслаждаться четыреста лет.
А после этих лет умрет Сын Мой Христос и все люди, имеющие дыхание. (3 Езд.7:27-29)
Удален
Геннадий Геннадиевич
|27 Июн 2020
1 Цитировать
И наши души начинают эволюционировать дальше,совершенствуя свое сознания,познавая Великого Единого Бога Творца (Создателя Всех Народов на земле)и ища смысл !

души не  эволюционируют . ибо это языческая мифология трансформации и перевоплощения - реинкарнация. нехристианское учение.

1 Итак люби Господа, Бога твоего, и соблюдай, что повелено Им соблюдать, и постановления Его и законы Его и заповеди Его во все дни. (Втор.11:1)
Удален
Сын Авраама
|27 Июн 2020
0 Цитировать
души не  эволюционируют

Аштар Шеран имел в виду, что они совершенствуются в Богопознании.

Новичок
+1
|30 Июн 2020
0 Цитировать

Новичок
+1
|30 Июн 2020
0 Цитировать

Новичок
+1
|3 Июл 2020
0 Цитировать

А я видел свидетельства иудея!

Там не было Иисуса.

.

Интересно:почему так разнятся свидетельства?

Новичок
+1
|3 Июл 2020
0 Цитировать
потому что всё это хайп

Возможно в каком то процентном соотношении.

Но ведь мало кому хочется постоянно чувствовать на себе гнев людей,которые не верят..Не очень хочется быть посмешищем для многих...Какой тут хайп? Хайп на том,что люди будут считать человека шизофренником?

Новичок
+1
|3 Июл 2020
0 Цитировать
данные "свидетельства" имеют узконаправленную аудиторию. Мирским людям до этого нет дела. Обычно такие "шоу" хорошо отрепетированы, но такие "путешественники" часто говорят что-то явно противоречащее Писаниям, однако хорошо соответствующее учениям их собственной конфессии, то есть, это шоу для того, чтобы повлиять на своих же "прихожан" с целью их удержания.

Истина была всегда неформатной!

Иисус тоже по Писанию не прошел проверку (субботу нарушает,сыном Бога себя называет) -распяли.

Апостолов распяли..кроме Иоанна.

Удален
YezheVika
|4 Июл 2020
1 Цитировать

Разнятся, потому что что каждый видит через свою призму понимания Бога, давненько гуляло видео по христианам, где, якобы, женщина пережила клиническкю смерть, и видела Христа, который с ней долго беседовал, и говорил что великий грех иметь длинные ногти, носить брюки женщинам, и интернет, просил передать это всем хоистианам. Сама лично это видео смотрела.

Новичок
+1
|4 Июл 2020
0 Цитировать
это не то

Например,если придет сегодня Иисус (просто,как пример),то даже Божий сын не пройдет проверку Писанием.

Его и сегодня обьявят еретиком.

В этом можно и не сомневаться.

Удален
Сын Авраама
|13 Июл 2020
0 Цитировать
не пройдут проверку Писанием те, кто будут уверять Его, что Его именем бесов изгоняли и пророчествовали, но при этом выдавали себя за "левитов", чтобы обирать людей

Не пройдут проверку делающие беззаконие (в т.ч. нарушающие Шаббаты).

Удален
Сын Авраама
|14 Июл 2020
0 Цитировать
кто требует их соблюдать от язычников

Никто не требует этого от язычников. Они уже осуждены.

 

чего Бог никогда не поручал даже подзаконным евреям

Не совсем понял, что вы хотели этим сказать.

Новичок
+2
|14 Июл 2020
1 Цитировать

я не видела Бога, но верю в Него и знаю. что ОН помогает людям... и всем дается ровно столько испытаний, сколько они могут вынести

Удален
Сын Авраама
|14 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Victorianu
я не видела Бога, но верю в Него и знаю. что ОН помогает людям...

Никто не видел.

 

Цитата Victorianu
и всем дается ровно столько испытаний, сколько они могут вынести

Согласен.

Новичок
+1
|15 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Victorianu
я не видела Бога, но верю в Него и знаю. что ОН помогает людям... и всем дается ровно столько испытаний, сколько они могут вынести
Верить в Бога-это неправильно.

Нужно точно знать,что Бог есть и Он есть совершенно точно! Он ближе чем вы только можете себе представить!

Бог Всеближний!Никакой Он не Всевышний (это ложь).Бог Вездесущий.Он везде!

Я видел Бога,слышал Его и очень много знаю! Больше,чем кто либо здесь или на другом форуме.Есть еще люди,кто знает Бога,видел Бога (я в поисках таких же людей и нахожу по-маленьку) ..

Но мало кто  верит,никто не интересуется,а если интересуется,то с целью меня подловить на лжи (думают ,что я из нью эйдж или психбольной).Я не смогу никогда открыть все тайны ,которые мне открыты,потому что людям нравиться находиться в невежестве.Им даже говоришь об  общепринятых вещах:любви,чистоте,добре,милосердии,но людей это не интересует.Если это их не интересует,то о каких тайнах может идти вообще речь?Людям нравится валяться в грязи,словно они свиньи...Им неведомо то,что можно пархать подобно орлу в небесах!

Конечно есть исключения и по невероятным стечениям обстоятельств есть человек ,за тысячи километров находящийся,который интересуется всем этим...Этот человек с большой буквы человек и слава Богу за него! Пусть благословит его Бог и

даст терпения,доброго здравия, и пусть всегда он будет храним от зла!

 

Цитата Сын Авраама
Никто не видел.

Ваши порочные сердца никогда не узрят Бога-это так.Только чистые сердцем увидят Его!

Были бы вы чисты,то знали бы Бога и Он бы знал вас.

Вы называетесь верующими,но не верите в Бога.Верили бы в Бога-исполняли Его волю (исполняли бы волю Божью-узнали бы Бога и увидели,и услышали Его).Но вы так и не можете понять самой главной истины!

Если бы знали Бога,то навсегда бы изменились и плоды дел свидетельствовали бы о  Боге непосредственно!

СЛАВЬСЯ БОГ ЕДИНЫЙ,СЛАВЬСЯ БОГ ЛЮБИМЫЙ!

И не стоит мне писать комментарии.Я отвечать на них не буду (по понятным причинам).Мира всем!

Удален
Сын Авраама
|15 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Видел Бога
Я видел Бога,слышал Его и очень много знаю!

Бога не видел никто никогда (Ин.1:18).

 

Цитата Видел Бога
я в поисках таких же людей и нахожу по-маленьку

Не забудьте поискать в психбольнице. Там точно такие найдутся.

 

Цитата Видел Бога
Им даже говоришь об  общепринятых вещах:любви,чистоте,добре,милосердии,но людей это не интересует

Интересует. Вот только ересь распространять не нужно.

 

Цитата Видел Бога
Но вы так и не можете понять самой главной истины!

Истины о чём?

 

Цитата Видел Бога
Никакой Он не Всевышний (это ложь).

Он вам это лично сказал?

Новичок
+1
|15 Июл 2020
0 Цитировать
Написано, что УВИДЕТЬ Бога можно только ГЛАЗАМИ сердца

И в этом есть своя глубина.

Наши сердца имеют, своего рода ворота,которые иногда открываются и глаза твоего сердца видят самого Бога! Это неописуемо и невыразимо!Хотя,когда нибудь я все таки напишу книгу,где попытаюсь описать все в деталях (хоть это мало возможно,так как слов человеческих нет таких,чтобы выразить невыразимое)..Здесь я по понятным причинам ничего писать не буду.

Новичок
+1
|15 Июл 2020
0 Цитировать
то есть, это шоу для того, чтобы повлиять на своих же "прихожан" с целью их удержания.

Такие люди не являются системными и тем более церковными.У них нет последователей или их очень мало.

У лже -видящих есть много последователей.Последователи за ложью и их учитель -это всегда агрессивная среда (где бессознательность-там всегда агрессия) .

А истинные видящие говорят о любви,добре,говорят о людских ошибках... Это мало кого интересует.Люди очень эгоистичны и эгонцентричны.Сейчас люди настолько потерялись в информации,что не могут отличить правду от лжи...Совершенно не ориентируются.Думают,что они много понимают,но не понимают вообще ничего,так как базируются на истоках лжи.Правда рядом (перед носом),но люди выбирают ложь.Словно заматывают себе глаза шарфом и идут спотыкаясь,падая...Главное,что им нравится такой образ мышления.Им нравится ложь и они готовы бить головы за нее всю свою недолгую жизнь (и ходить с повязанным шарфом на глазах).Ложь людей приводит в бессознательность...

Такова жизнь,но-это очень странно...Многие сегодня думают,что они пробудились,но они еще глубже зашли в лабиринт cвоей бессознательности (своего невежества).

Даст ли мой комментарий что-то? Вряд ли:"что об стенку горох".

_

Я могу много писать.Но делать это здесь -тоже самое,что проповедовать палачам.Эффект- ноль.Как рубил топором головы палач,так и будет это делать дальше...

Новичок
+1
|15 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Разнятся, потому что что каждый видит через свою призму понимания Бога, давненько гуляло видео по христианам, где, якобы, женщина пережила клиническкю смерть, и видела Христа, который с ней долго беседовал, и говорил что великий грех иметь длинные ногти, носить брюки женщинам, и интернет, просил передать это всем хоистианам. Сама лично это видео смотрела.

Это явная ложь! Совести нет у таких людей.

Бог смотрит в суть сердец,а не на ногти,брюки,платки и т.д..

.

На ногти,брюки-смотрят люди,но Бог смотрит на сердца!

Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Видел Бога
Бог смотрит в суть сердец,а не на ногти,брюки,платки и т.д.. . На ногти,брюки-смотрят люди,но Бог смотрит на сердца!

Какое сердце, таков и внешний вид.

Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
0 Цитировать
То есть, если человек беден и не имел возможности привести себя в порядок, то у него неправильное сердце? Или если бывший панк с татуировками покаялся, но не может свести эти татуировки, то его сердце какое-то неправильное? Поясните, пожалуйста.

Нет. Сердце неправильное, когда жена т.н. апостола Мунтяна выходит во время служения на сцену в брюках и разукрашенном виде. То же можно сказать и о "Посольстве Божьем". Также, к примеру, посмотрите фотографии Джона Купера - известного христианского рокера.

Новичок
+1
|16 Июл 2020
1 Цитировать

Одежда и стиль не имеет отношение к сердцу.

Раньше,например,мужчины носили платья...

Можно ли сказать со 100%  увереностью,что такие мужчины были далеки от Бога?

Конечно нет.Да и задача человека не судить сердце по одежде.Бог есть сердцевидец-Ему это и предоставим.

Удален
Сын Авраама
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата Видел Бога
Одежда и стиль не имеет отношение к сердцу.

Получается, можно голым ходить?

 

Цитата Видел Бога
Раньше,например,мужчины носили платья... Можно ли сказать со 100%  увереностью,что такие мужчины были далеки от Бога?

Это были не платья, а обычная мужская одежда.

 

апостола?

Так называемого апостола. Он сам себя так называет 

Новичок
+1
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Получается, можно голым ходить?

Во всем нужен здравый баланс! Разум нам на что?

Вряд ли он нам дан,чтобы мы ввергали в шок и ужас своим внешним видом окружающих нас людей! Мы одеваемся чисто,потому что мы чистые.Мы одеваемся прилично,потому что мы приличные! Не потому что об одежде судит Бог,а потому что мы себя представляем в том виде,в каком наше сердце,как писали выше.

Посмотрите на удивительных животных,на птиц! На павлина взгляните! Шикарное одеяние у него,по воли Божьей!  Нет такого,что павлин грешит своим видом,потому что его создал Бог таким! У людей есть возможность само-презентавать себя во внешнем ,как его сердце желает!  И ничего дурного в хорошей и даже яркой  одежде нет! Нет ничего дурного в красоте ногтей и волос! Если прилично,красиво ,со вкусом,то -это хорошо! Не нужно наряжаться в лохмотья,укутываться в тряпки и себя ввергать в какие то комплексы! Нужно быть свободными от дикости предрассудков и находить здравый баланс во всем!

Удален
Сын Авраама
|18 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Видел Бога
Нет ничего дурного в красоте ногтей и волос!

Покрашенные волосы и ногти - это грех, язычество, искажение Божьего образа.

Новичок
+1
|18 Июл 2020
1 Цитировать

Я,наверное,не буду писать здесь и не только здесь про Бога и про духовный мир!

На радостях полтора года назад  после встреч с Богом я писал в разные интересные форумы о своем опыте! Были интересующие,которые в подробностях пытались выяснить детали! Что произошло дальше? Произошло нечто ужасное...Эти люди открыли сатанинский ютуб канал,где занимаются ченниленгом и перевернули,извратили все,что я им сказал..Какое же лукавое сердце у людей! Люди все извращают,лгут,лукавят ...Ченниленг-это своего рода спиритизм.Он очень опасен...Как это все мерзко. Не дают правде воздуха...Все перекрывают.Заменяют неправдой.Манипулируют фактами в угоду свом доктринам. Как же тяжело в этом мире...Почему ложь побеждает?

"Христиане" некоторых ответвлений ,я смотрю,тоже занимаются эзотерическими практиками в поисках общения с Богом.Не удивительно,что люди становятся одержимимы.

___

Как все печально.

___ Ощущение,что людей привлекает ложь! Она в тренде! За ложью очереди! А кто за правдой?

___Кто вообще в состоянии пробить всю эту стену лжи истиной? Есть ли такие люди? Послушают ли их?

Удален
Сын Авраама
|19 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Видел Бога
На радостях полтора года назад  после встреч с Богом я писал в разные интересные форумы о своем опыте!

Вы обижаетесь, когда вас называют еретиком.

Но ведь это чистая правда, поскольку вы продвигаете идеи, противоречащие Писанию!!!

БОГА НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!

 

Цитата Видел Бога
"Христиане" некоторых ответвлений ,я смотрю,тоже занимаются эзотерическими практиками в поисках общения с Богом.

То, что большинство людей считают эзотерической, на самом деле может быть христианской практикой.

Например, медитация созерцания и т.п.

Удален
Сын Авраама
|19 Июл 2020
0 Цитировать
внутренняя мерзость и лживость - вот искажение Божьего образа.

Вам виднее...

 

Именно! Тот, кто написал пост выше вашего, предлагал обращаться к "мессианским каббалистам" и считает каббалу нормальным учением.

Учите наизусть:

Писание говорит: «обрезал Авраам из дома своего десять, и восемь, и триста мужей». Какое же ведение было дано ему в этом? Узнайте сперва, что такое десять и восемь, и потом, что такое триста. Десять и восемь выражаются, – десять буквою юта (I), восемь буквою ита (Н), и вот начало имени Иисус. А так как крест в образ буквы тав (Т), должен был указывать на благодать искупления, то и сказано: «и триста». Итак, в двух буквах открывается имя Иисус, а в одной третьей крест. Знает это Тот, Кто положил в нас постоянный дар Своего учения! (Варн. 9)

Ну что, даже сам Варнава, оказывается, ушёл в каббалу? И это не единственный пример!

Удален
Сын Авраама
|19 Июл 2020
0 Цитировать
Я ханжей и лицемеров, полных мерзости, в законниках сразу распознаю!

Вот только себя распознать не можете...

 

Апокрифы - не в счёт.

Лаодикийский собор - не в счёт.

1 2 3 4 5 6

Многие видят Бога!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы