Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Многие видят Бога!

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Израэль
Дорогой, в том, что вы что то видели и чувстсовали, сомненией нет. У меня и у самого был "духовный" опыт, но я отказался от него. Все не так, как мы себе представляем. сам сатана принимает вид Ангела света, (2Кор.11:14) Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Иоан.4:1) Религий много, верований много. И эти верования и религии, говорят не об одном и том же Боге своим языком. Творец мира один, как и истина одна. Нравится нам это или нет, но это так.

Это здорово,что у вас был свой духовный опыт! Любопытно было бы подробнее узнать о нем! Могли бы вы написать о нем в личку?

Мы есть любовь и единство!
Местный
+85
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Могли бы вы написать о нем в личку?

Дорогой, как и написал выше, его нет, потому что я отказался от него. Это было не от Бога и я рад, что мне хватило смирения принять это и не начать думать о себе что то, когда я прах и пепел.

Скажу лишь, что это было реальнее, реальности. Но это был обман. Многие люди гоняются за таким опытом, участвуя в языческих ритуалах, употребля наркотики и они действительно переживают такое, что не выразить словами, но все это не имеет отношения к Творцу мира.

язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами.

Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской.

(1Кор.10:20,21)

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Израэль
сам сатана принимает вид Ангела света, (2Кор.11:14) Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. (1Иоан.4:1) Религий много, верований много. И эти верования и религии, говорят не об одном и том же Боге своим языком. Творец мира один, как и истина одна. Нравится нам это или нет, но это так.

Конечно!

Религии разные и все говорят что-то свое! Одни противорячат другим и т.д.!

....

 

Цитата Израэль
Дорогой, как и написал выше, его нет, потому что я отказался от него. Это было не от Бога и я рад, что мне хватило смирения принять это и не начать думать о себе что то, когда я прах и пепел. Скажу лишь, что это было реальнее, реальности. Но это был обман. Многие люди гоняются за таким опытом, участвуя в языческих ритуалах, употребля наркотики и они действительно переживают такое, что не выразить словами, но все это не имеет отношения к Творцу мира. язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами. Не можете пить чашу Господню и чашу бесовскую; не можете быть участниками в трапезе Господней и в трапезе бесовской. (1Кор.10:20,21)

Но от куда у вас уверенность,что все,что с вами произошло было от сатаны?

Хотя..Вам же виднее!  :) Тогда слава Богу!

.

Когда являет себя Бог ,то сомнений в этом нет совершенно никаких!

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
2 Цитировать
У каждой души свой путь:у одной- быть христианином,у другой -быть будистом,у следующей -быть мусульманином и т.д.! Этот путь выбирает себе человек глядя на окружающее общество! Некоторые выбирают более осознаннее свое место в религии (конфессию)...Есть люди,кто оставляет ислам и принимает христианство,есть люди,кто из христианства переходит в ведизм и т.п.! Но главное ли-принадлежность к религии? Или главнее ,все же,любовь к Богу,к людям,к флоре,фауне,земле ?По принадлежности к религии судится человек или по делам? .... Знаю... Христианство скажет,что оно не судится и вовсе,так как Христос освободил их от суда! Ведь в действии уже нет закона,который выявляет грех и судит,а есть благодать Божья через Христа ,которая милует и дарует жизнь вечную!

Знакомая "мелодия",где-то мы её уже слышали.

Вы НЕ верите что "нет ни в ком ином спасения , только в Иисусе Христе"?

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы НЕ верите что "нет ни в ком ином спасения , только в Иисусе Христе"?

И мне эта песня до боли знакома!

...

Если скажу,что я не только в это не верю,но и знаю...Ведь заклюют! Но да ладно!!!  :)

..

Только ,если я буду игнорировать в будущем  все эти "назидающие" моменты,которые мнгновенно поступят вслед за этим комментарием,прошу простить,так как тема не о моей вере,а о духовном зрении!

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
2 Цитировать
Если скажу,что я не только в это не верю,но и знаю

Вы в курсе, что это ХРИСТИАНСКИЙ форум.

Какая цель верующего "во много богов"    пребывания на этом форуме?

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Вы в курсе, что это ХРИСТИАНСКИЙ форум.

И чем,конкретно вы (христианин),лучше представителей других религий?

 

Цитата levko1
Какая цель верующего "во много богов"    пребывания на этом форуме?

Вы отвечаете за свои слова?Я не понял,вы троль или просто очень злобный человек?

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Вы отвечаете за свои слова?

Кто для вас Иисус Христос?

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать

Мда...Сектантский злобный фанатизм никто не отменял!

В общем уважаемые,кто имел опыт общения с Богом!

Пишите на мой адрес: obsheniesbogom@mail.ru

Пообщаемся спокойно в личной переписке!!!

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
1 Цитировать
Я не понял,вы троль или просто очень злобный человек?

Этот метод манипуляции-тоже не новость .

 

Мда...Сектантский злобный фанатизм никто не отменял!

Не фантазируйте, чего это вас так "покоробило" от конкретных вопросов?

 

Пишите на мой адрес:

Для чего? Чтобы улавливать сердца простодушных?

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать

Levko1, интересуетесь о моем личном?Пишите мне в личку и я отвечу на все ваши вопросы.Что за привычка переходить на личности?

Не засоряйте тему!

Мы есть любовь и единство!
Местный
+8
|15 Июн 2020
2 Цитировать
Но главное ли-принадлежность к религии? Или главнее ,все же,любовь к Богу,к людям,к флоре,фауне,земле ?По принадлежности к религии судится человек или по делам?

назовите имя вашего бога.

Старожил
+689
|15 Июн 2020
2 Цитировать
переходить на личности?
Я не понял,вы троль или просто очень злобный человек?

Переход на личность начался здесь.Вы не заметили?

Если вы несете здесь   пропоганду "о других богах" в завулированой  форме и я  конкретно об этом пишу,это не есть переход на вашу личность, претензии не к вам, вы лиш сосуд управляемыый.

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата levko1
Переход на личность начался здесь.Вы не заметили? Если вы несете здесь   пропоганду "о других богах" в завулированой  форме и я  конкретно об этом пишу,это не есть переход на вашу личность, претензии не к вам, вы лиш сосуд управляемыый.

Пишите мне в личку,если что-то вас интересует.Вам ясно ,что я только что написал?Пока у меня от вас ни одного письма.

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Пишите мне в личку,если что-то вас интересует.Вам ясно ,что я только что написал?Пока у меня от вас ни одного письма.

Вы   решили, что уже почти можете управлять моим сознанием ?

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
назовите имя вашего бога.

Вы когда родились ,то вам ваше имя дали родители или у вас уже было свое имя изначально?

Мы есть любовь и единство!
Старожил
+689
|15 Июн 2020
2 Цитировать

назовите имя вашего бога.

 

Вы когда родились ,то вам ваше имя дали родители или у вас уже было свое имя?
Я не понял,вы троль
Местный
+8
|15 Июн 2020
2 Цитировать
Вы когда родились ,то вам ваше имя дали родители или у вас уже было свое имя изначально?

не бойтесь  назвать имя вашего бога.

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
не бойтесь  назвать имя вашего бога.

Я написал к тому,что называют именами  тех,кто ниже ...А выше Создателя нет никого,поэтому Бог ,как не имеет начала и конца,так и не имеет имени! В духовном мире нет нам привычных имен,там знания.

.

Мой случай,это не случай с Моше,где Бог открылся под именем Иегова.

Мы есть любовь и единство!
Местный
+8
|15 Июн 2020
1 Цитировать
Бог ,как не имеет начала и конца,так и не имеет имени

относительно Имени Бога вы то заблуждаетесь.

изучите Писание:

3 Господь муж брани, Иегова имя Ему.
(Исх.15:3)

5 А Господь есть Бог Саваоф; Сущий (Иегова) - имя Его.
(Ос.12:5)

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать

Мой Бог не муж. Дух не имеет половых признаков.Мой Бог-это Святой Дух!

.,..

Бог воинств-это точно не мой Бог!

 

изучите Писание:

Спасибо за совет.Но от куда такая уверенность,что я не изучал Писание?Думаете,что все в нашем мире происходит по Писанию? Вы навернякака напишите,что да! А мой ответ: лишь только частично!

Мы есть любовь и единство!
Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата ain
Мир вам. Почему не о чем?   Разве мы уже ни в чем не нуждаемся? Ведь Он дает человеку откровения, научает.. Что для этого надо?  - Чистое сердце -"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."Мф.5.8.

Бог дает огромную любовь,какую невозможно испытать более!!! О,как мы нуждаемся в ней!

.

Когда являт себя Бог душе,то душа меньше всего думает об откровениях и учении! Настолько сильна любовь Божья к душе ,что ей ничего и не нужно кроме любви Божьей! :)

..Хотя,конечно...Откровения (знания) и наставления не заставляют себя долго ждать!

Мы есть любовь и единство!
Местный
+8
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Спасибо за совет.Но от куда такая уверенность,что я не изучал Писание?Думаете,что все в нашем мире происходит по Писанию? Вы навернякака напишите,что да! А мой ответ: лишь только частично!

думаете что я вас буду переубеждать? )

Новичок
+1
|15 Июн 2020
0 Цитировать
думаете что я вас буду переубеждать? )

Неужели нет? А вы умеете удивлять! :)

Мы есть любовь и единство!
Местный
+8
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Неужели нет? А вы умеете удивлять! :)

интернет - удивительное место открытий...

Новичок
+1
|16 Июн 2020
0 Цитировать

Мы есть любовь и единство!
Старожил
ain
+1606
|16 Июн 2020
1 Цитировать
Бог дает огромную любовь,какую невозможно испытать более!!! О,как мы нуждаемся в ней!

Мир вам.  Да, кто имеет любовь Его --это уже совершенство, согласны? Ну, а по теме, как Вы понимаете  видеть Его? Его действия? Проявления?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Новичок
+1
|16 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата ain
Мир вам.  Да, кто имеет любовь Его --это уже совершенство, согласны? Ну, а по теме, как Вы понимаете  видеть Его? Его действия? Проявления?

Мир вам.Согласен!

.

Я уже писал выше,что человек имеет два вида зрения:одно физическое,а другое духовное.Так как Бог есть Дух,то Его можно видеть (реально видеть) очами души (вторым зрением). Проявляется Бог в особой форме ,не в виде Иисуса Христа или какого либо человека,а в виде нескольких неземных стихий одновременно: иное Солнце (можно сказать Свет),иная Вода и иной Огонь! Все эти стихии непохожи на земные и привычные...Они ,как бы радостные,полные любви,имеют между собой абсолютную гармонию какого-то удивительного движения!!! Например огонь совершенно не ассоциировался с опасностью...Там был добрый,радостный огонь Любви...Я его назвал "Другой Огонь"!!!  Вода -погружающая в любовь,Свет-дающий тепло,радость и рост душе!! Когда являет себя Бог -душа сразу знает,что это Бог (Он- Сам Святой Дух))!!! Ни о каких проверках Духов на по длинность и речи не может идти!!! Когда является Бог человеческой душе,то Он ,как бы обнимает саму душу и от таких обьятий человеку становится хорошо! Вера в Бога переходит на другой уровень! Нельзя называться уже верующим,так как человек знает,что Бог реален! Какой же он верующий,когда человек знающий?Бог очень ненавязчивый,скромный,очень спокойный,очень любящий (повторюсь)!!! Никогда Бог не говорил со мной,как Власть имеющий,но говорил очень спокойно,скромно! Бог не обьясняет все от и до (только направляет),если ,например,это очень  серьезная тема .Бог дает возможность человека самому думать,анализировать,осознавать и делать переоценку! Бог немногословен.Но в некоторых случаях Бог говорит очень конкретно.

Великий Святой Бог! Прости меня,если я что-то неправильно про Тебя написал!!! Просто в данный момент у меня такие мысли! Прости меня Боже!!! И пусть не читают этот пост злые люди!!! Но,да будет во всем воля Божья!!!

Мы есть любовь и единство!
Удален
Давид Самуилович
|16 Июн 2020
1 Цитировать
Мат 7:1: "Не судите, да не судимы будете,"

Согласен, но написано так же, что духовный судит обо всем.)

Bigfire
Новичок
+1
|16 Июн 2020
0 Цитировать
духовный судит обо всем.)

Духовный-это тот,кто в Духе Святом! Иисус был в Духе Святом,например! Вот он мог делать суждения.потому что он не от себя говорил,а от Бога!

А ,если человек никогда не видел,не слышал Духа Святого,то как он может называться духовным?

..............

..............Воображаемая духовность-это лишь иллюзия.

Мы есть любовь и единство!
1 2 3 4 5 6

Многие видят Бога!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы