Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Актеры прошлого и настоящего. Отношение верующих к кино и ТВ

Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
11 Цитировать

-

Влияние кино и ТВ на наш мир несомненно и по этому открыта тема об актерах прошлого и

настоящего которые оживляли образы выдуманых и исторических персонажей .

Разумеется тема не о политике и не для критики личных взглядов и предпочтений .

Интересно отношение верующих к отечественному кино и зарубежному , не только Голливуду ,

но и французскому , итальянскому , японскому .

Насколько сильно на верующих влияет кинематограф и образы актеров в повседневной жизни .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
6 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
и не для критики личных взглядов и предпочтений .

Так вы же первый и начнёте критиковать, вот мне фентези нравиться

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2019
4 Цитировать

-

Этого дядю забыть невозможно )) --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|7 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Насколько сильно на верующих влияет кинематограф

Насколько сильно фильмы с Луи Де-Фюнесом повлияли на вашу духовную жизнь?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|8 Дек 2019
4 Цитировать

-

Посты о законе БОГА , апологетике , духовном росте в этой теме публиковать не обязательно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Дек 2019
6 Цитировать

-

Для тех кому надо освежить память ) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|8 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Для тех кому надо освежить память )

Уверена, что те, кому надо освежить память, будут вам благодарны. )

Удален
IVANYCH
|8 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Уверена, что те, кому надо освежить память, будут вам благодарны. )

-

Благодарить надо форум и сайт , а не меня )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно отношение верующих к отечественному кино и зарубежному , не только Голливуду , но и французскому , итальянскому , японскому . Насколько сильно на верующих влияет кинематограф и образы актеров в повседневной жизни . -

Помню из детства "Терминатор", "Крепкий орешек", "Один дома", сериал "детективное агенство Лунный свет". И советские фильмы смотрели много.

Но так, что-то пересматривать, желания нет (и смысла)...

 

Цитата Vikentiya
Нельзя так на ночь шутить)

Вот именно, смехотворства нужно избегать...

Удален
IVANYCH
|9 Дек 2019
5 Цитировать
Цитата алеб
Помню из детства "Терминатор", "Крепкий орешек", "Один дома", сериал "детективное агенство Лунный свет". И советские фильмы смотрели много. Но так, что-то пересматривать, желания нет (и смысла)...

-

В одну и ту же реку два раза зайти невозможно ...

Это факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|10 Дек 2019
Цитировать

вы долго ещё намерены чувствовать себя "обязанным" на протяжении уже долгого времени "контролировать" не то что темы, а каждую реплику, каждое слово IVANYCH? Или забыли предупреждения админа? Если вы здесь на форуме только по этой причине и только с одной целью насмешек над людьми и срыва тем - администрация очень быстро исправит это. Пока бан за умышленное нарушение правил №5 и №7.

 

Цитата Сумчатый
зачем христианам надо "освежить память" о том дяде, которого ты не можешь забы
Цитата Сумчатый
Ты сам себя "подловил", рассказав о своём увлечении:
Цитата Сумчатый
Могу тебя обрадовать, у христиан таких увлечений нет.
Старожил
-17
|10 Дек 2019
3 Цитировать

Корсиканца не забыли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|10 Дек 2019
Цитировать

Сумчатый, не следует после бана писать поток жалоб, что якобы не вы контролировали тему и реплики IVANYCH, а именно он, и ссылаться на множество его реплик. Он автор темы и имеет полное право делать в теме замечания засорителям, а также обсуждать их (ваши) неуместные ответы-насмешки не по теме.

Удален
IVANYCH
|10 Дек 2019
6 Цитировать
Цитата Истинный
Корсиканца не забыли?

-

Прямо как Наполеон по происхождению .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|11 Дек 2019
2 Цитировать

Помню актеров, которые уже давно не снимаются, по причине возраста, из известных фильмов. А "корсиканца" не помню.

Удален
IVANYCH
|11 Дек 2019
5 Цитировать
Цитата алеб
А "корсиканца" не помню.

-

Это Ален Делон , французский актер - 70 - 80 х годов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|12 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это Ален Делон , французский актер - 70 - 80 х годов .

Не помню, ну и ладно....

Снился сегодня лейтенант Коломбо. Что-то искал, сначала в некоем старинном доме, потом в некоем магазине. Но не нашел, ибо я проснулся.

Удален
Diya
|12 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
ибо я проснулся

Это Вы поспешили. Надо было досмотреть. )

Старожил
+420
|12 Дек 2019
2 Цитировать

Иногда смотрю старые фильмы и уже не хочется их смотреть.Включаю ту же "Иронию судьбы" -какая муть."Москва слезам не верит"-посредственная мелодрама,за что Оскара дали?Сколько уже будут показывать этот сериал "Два капитана",наверное,10й раз,достало уже.А другие очень давно не видела,пересматриваю.Старые спортивные,медицинские драмы.Исторические фильмы.И того же Алена Делона.Нашла фильм "Военный врач",возможно и тяжелый для кого-то.Но смотрю-какой был госпиталь,это же 70е,почему у нас такого и сейчас нет?Фильм "Бесконечная история".Да,фентези,сказка,но хорошая сказка.Некоторые совсем не понимаю.Вот дали посмотреть фильмы Кустурицы,а мне они совсем неинтересны.Первые фильмы Тарковского понравились,хорошая фантастика,но то,что он снял в эмиграции для меня тоже какая-то муть,у него что,был кризис жанра?Что касается христианских фильмов,то тоже могут нравиться,могут нет."Страсти Христовы"-мое мнение-перестарался автор.В одном из фильмов Ноя с Лотом соединили в одну историю,в другом маленький Иисус лепил из глины птичек и оживлял их.Но не было же этого,это снова фентези."Кифу" Ледяева совсем не воспринимаю,даже до половины не смогла досмотреть.

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2019
5 Цитировать
Цитата Tricia
Иногда смотрю старые фильмы и уже не хочется их смотреть.Включаю ту же "Иронию судьбы" -какая муть."Москва слезам не верит"-посредственная мелодрама,за что Оскара дали?

-

Хорошее замечание , думаю Оскара дали в политическую жертву .

-

 

Цитата алеб
Снился сегодня лейтенант Коломбо. Что-то искал, сначала в некоем старинном доме, потом в некоем магазине. Но не нашел, ибо я проснулся.

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|12 Дек 2019
1 Цитировать

Актёры - это только киноактёры? Театральные актёры не в счёт?

Удален
Vikentiya
|12 Дек 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
что Оскара дали

Это лишь ваше субъективное мнение.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|12 Дек 2019
4 Цитировать
Цитата Diya
Актёры - это только киноактёры? Театральные актёры не в счёт?

-

Почему не всчет ? Вот Миронов сколько ролей сыграл как в театре , так и в кино например .

-

-

 

Цитата Vikentiya
Это лишь ваше субъективное мнение.

-

Конечно это мое мнение )) Не ваше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|12 Дек 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Конечно это мое мнение )) Не ваше . -

Вы Триция? Я ей писала.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|12 Дек 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы Триция? Я ей писала.

-

Бывает , с вами наверное так же ) Ничего страшного , не волнуйтесь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|12 Дек 2019
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ничего страшного , не волнуйтесь .

Конечно, абсолютно ничего страшного, у всех бывает, но не у всех проходит :)

 

Цитата IVANYCH
не волнуйтесь . -

А можно поволноваться?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|12 Дек 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
не волнуйтесь .
Цитата Vikentiya
А можно поволноваться?

Удален
IVANYCH
|12 Дек 2019
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Конечно, абсолютно ничего страшного, у всех бывает, но не у всех проходит

-

Это из какого фильма ? ))

-

 

Цитата Vikentiya
А можно поволноваться?

-

Если нравится , то на здоровье .

-

Рекомендую к просмотру если любите соцреализм -

--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2019
6 Цитировать

-

Не понимаю этого фильма/сериала хоть ты тресни , почему от него так сходят с ума во всем

мире , непонятно

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8

Актеры прошлого и настоящего. Отношение верующих к кино и ТВ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы