Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истерика о 03.11.2019  

Удален
моисей
|30 Окт 2019
1
Цитата zara
Вы тактику у ПРАВЕДНОСТИ взяли на вооружение?  Что не понятного?

Не понятно, что вы хотели сказать этой цитатой? Если вы что-то имели в виду, то изложите свое мнение в письменном виде. А догадываться  до ваших мыслей никак не могу.

Не знаю, какая тактика у праведности. Если ваши посты не понимают несколько участников форума, то кому нужно изменить стиль донесения своих мыслей до собеседника?

Удален
моисей
|30 Окт 2019
1
Цитата zara
Так, что в Мтф. 24 речь идет о христианах во времена великой скорби.

"20 Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою или в субботу,

(Матф.24:20)"

Вы насмехаетесь?

"16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; "

Видите? Вся эта Великая скорбь будет в Иудее для нзбранного Богом еврейского народа.

Дьяволу нужно будет неверующих Иисусу евреев погонять, чтобы с Богом поспорить.

Старожил
+2367
|31 Окт 2019
0
Цитата моисей

Вы моисей верно именно об этом - харизме и дар Духа Святого написали.
Но так же верно  и  то, что чувствовала  и чувствует Zenn когда слышит , что Слова о Христе, о том что Спасение только В НЕМ для людей и сегодня звучать везде из уст всех людей . Вот даже и этот человек , в 21 веке, сегодня имея мировую славу и фантастически роскошную жизнь остановился от обычного для него восхваления себя, он теперь всем возвещает   , что Только Jesus Is King.
Что именно то, что  написано в Писании , то исполняется  и сегодня - Благая  Весть об Иисусе , Спасителе и Царе всех Царей  возвещается , не умолкает и сегодня.
В отличии от того что написано в тех роликах-нарезка о том и сем.

Удален
zara
|31 Окт 2019
1
Цитата моисей
Вся эта Великая скорбь будет в Иудее для нзбранного Богом еврейского народа.

Еврейский народ избранный не верует во Христа. И не уверует, пока не увидят Его:

«А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце» (Зах.12:10)

Или вы думаете, что Иисус христиан иудеев оставит, а язычников вознесет до великой скорби?

Естественно, что раз Он говорит эти слова в Израиле то Он и объясняет, что "находящиеся в Иудее да бегут в горы". А остальным говорит "Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий". То есть дает понять, что скорбь долгой не будет. И ради избранных сократятся те дни.

Но скорбь будет по всей земле.

"И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле." (Откровение 3:10)

"Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего" (Даниила 7:22)

И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
Откровение 6
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет".

(Откровение 20:4)

Старожил
Модератор
|31 Окт 2019

Реплики не по теме, нарушающие правила №2 и №4, удалены. Просьба общаться по заданной теме.

Удален
zara
|31 Окт 2019
2
Цитата Римма
имея мировую славу и фантастически роскошную жизнь

что высоко у людей, то низко у Бога. Пусть раздаст свое имение нищим, и довольствуется необходимым как Апостолы, а не поет))).

 

Цитата Римма
Вот даже и этот человек , в 21 веке, сегодня имея мировую славу и фантастически роскошную жизнь остановился от обычного для него восхваления себя, он теперь всем возвещает   , что Только Jesus Is King.

Они вам и споют, и станцуют, и расскажут, что Иисус Король, когда чипировать будут))).  Помню тема была на форуме, когда спорили, надо ли пускать геев в церковь и чтобы они пели в прославлении. Американцы писали, ну как же? Конечно! Им же проповедовать надо как-то! Чем все закончилось? Что теперь в США И Европе сочетают геев в церквях и пасторы уже геи. Они уже вам проведуют, а не вы им))). А если вы зайдете на любой сайт ЛГБТ, то увидите что там все про Иисуса. Бог есть Любовь. И куча цитат из Библии. А так же толкования такие, что волосы дыбом встают по всей длине о том, что у Иисуса был любимейший ученик.

Удален
zara
|31 Окт 2019
1
Цитата zara
Об этом написано в Библии, что восхищение избранных будет, когда вернется Иисус, а до этого будут скорбь и гонения на христиан.
Цитата моисей
Правда? Процитируйте Библию. Мы на христианском форуме, а не на завалинке. Поэтому не стесняйтесь цитировать Библию, когда ссылаетесь на Библию.
Коринфянам 15:
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
____________________________
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
(Откровение 8)
_____________________________
но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
____________________________
Так, что вознесение будет после 7 трубы. А все, что до придется претерпеть.
Писатель
+21
|31 Окт 2019
1
Цитата Сумчатый
Через два дня у всех истерющих по 3 ноября должна закончится истерика.)))

Да никто не истерил и до сих пор не истерит, в общем-то.

И даже если что-то на самом деле планировалось, то вряд ли произойдет именно 3 числа, потому что уже слишком много людей об этом знает.

Удален
моисей
|31 Окт 2019
1
Цитата Римма
Что именно то, что  написано в Писании , то исполняется  и сегодня - Благая  Весть об Иисусе , Спасителе и Царе всех Царей  возвещается , не умолкает и сегодня.

Конечно! Так было, так есть и так будет в каждом поколении и в каждой культуре до скончания века. Аминь.

 

Цитата zara
Еврейский народ избранный не верует во Христа.

Еще не вечер!

 

Цитата zara
И не уверует, пока не увидят Его:

"1Кор.1:22 Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости;"

Удален
моисей
|31 Окт 2019
1
Цитата zara
Или вы думаете, что Иисус христиан иудеев оставит, а язычников вознесет до великой скорби?

Сказано же, что великая скорбь будет иудеям, а я зыческие народы она не коснется.

Всех детей Божьих вознесет после скорби дней тех.

Нужны цитаты из Библии? Знаю, что сама знаете. )

 

Цитата zara
Естественно, что раз Он говорит эти слова в Израиле то Он и объясняет, что "находящиеся в Иудее да бегут в горы". А остальным говорит "Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий". То есть дает понять, что скорбь долгой не будет. И ради избранных сократятся те дни. Но скорбь будет по всей земле. "И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле." (Откровение 3:10)

Первое выделение в вашем посте для Израиля, а второе для детей Божьих.

Удален
моисей
|31 Окт 2019
1
Цитата zara
Так, что вознесение будет после 7 трубы. А все, что до придется претерпеть.

Последняя труба - это не седьмая труба из книги откроверия, а последняя труба из Мф.24

"31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. "

Вот эти вострубят последний раз и это будет нам знак "поехали!"

Мф.24:29-33 соответствует Отк.6:12-17 и 2Пет.3:10-12.

Или вы думаете, что Господь оставит Невесту Сына на излияние гнева Божьего на живущих на земле?

Удален
zara
|31 Окт 2019
1
Цитата моисей
Первое выделение в вашем посте для Израиля, а второе для детей Божьих.

Детей Божьих заберет после последней трубы, а их 7 будет.

Коринфянам 15:
Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
____________________________
И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
(Откровение 8)
_____________________________
но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
____________________________
Так, что вознесение будет после 7 трубы. А все, что до придется претерпеть.
Цитата моисей
"И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле." (Откровение 3:10)

Здесь   во-первых, говорится о тех, кто сохранил слово терпения Моего. То есть о тех, кто понимает, что все это надо будет претерпеть. Во вторых, "сохраню" это "не вознесу". Возможно будет хранить в это время.

Старожил
+2367
|31 Окт 2019
0
Цитата zara
Они вам и споют, и станцуют, и расскажут, что Иисус Король, когда чипировать будут))).  надо ли пускать геев в церковь и чтобы они пели в прославлении. А если вы зайдете на любой сайт ЛГБТ, то увидите что там все про Иисуса. Бог есть Любовь. И куча цитат из Библии.
Цитата zara
что высоко у людей, то низко у Бога. Пусть раздаст свое имение нищим, и довольствуется необходимым как Апостолы, а не поет))).

И вы совершенно верно zara об этих именно моментах  говорите.

А я поняла, из содержания постов  Zenn  как в этой теме , так и в другой , что  суть для нее в том, что
и до сего дня продолжает звучатать Благая Весть , Что Иисус - Спаситель  Всех народов .

Вы же   приводите доводы совсем по другим аспектам , вы  zara высказываете уже свои собственные предположения  об  определенных группах людей . 
И  ваши указания  о том что -  Пусть раздаст свое имение нищим, и довольствуется необходимым как Апостолы, а не поет))). - ОК, но это уже  совсем о другом. Именно за это не вы, а он Канья и даст отчет Jesus(у) которого он называет  King(ом) . И заметьте на тех служениях , о которых нам рассказывалa Zenn, - Канья очень мало поет, Канья об этом говорит, очень ясно на чистом литературном английском: о Спасении, Иисусе , Рождении Свыше .  Потому что Канья вырос не в гетто. Его мать, профессор английского языка, а отец , очень талантливый, успешный фотограф, выйдя на пенсию  сейчас является a church counselor.
И Тот , КТО есть Сердцевидец знает  все внутренние мотивы и состояние сердца этого человека . И воздаст справедливо  за все что делает этот Канья, , потому что тому, кому много дано - с него всегда и много спрашивается. 

Все на своем месте дОлжно быть и пониматься, так же,  соответственно .

Удален
моисей
|31 Окт 2019
1
Цитата zara
Так, что вознесение будет после 7 трубы. А все, что до придется претерпеть.

Трубу из 1Кор.15 тоже отнесите в Мф.24.

 

Цитата zara
Возможно будет хранить в это время.

Хран нас, хранит и будет хранить до самого вознесения.

Удален
zara
|31 Окт 2019
2
Цитата моисей
Или вы думаете, что Господь оставит Невесту Сына на излияние гнева Божьего на живущих на земле?

ну уже ж были гонения на христиан в ранней церкви. И сейчас их убивают. В конце времен тоже будут убивать христиан.

"Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего" (Даниила 7:22)

"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число".
(Откровение 6:11)
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет".

(Откровение 20:4)

Старожил
+2367
|31 Окт 2019
0
Цитата моисей
Почему-то меня нисколько не впечатляет его статус всемирной известности.

Именно этот момент (статус) -  уже не зависит ни от чьих-то впечатлений.
Он, этот факт( известность)  уже есть.

Поэтому как я поняла, что и ник Zenn  , а также я , Римма  именно эту радость - он поверил слову о спасении через веру в Иисуса Христа., как и вы моисей имеем.
И при наличии всех своих как физических так и финансовых возможностей  Канья в каждом почти штате центра и юга Америка именно о Иисусе и Спасении в НЕМ только и говорит.

Канья  не просил и не просит никакой финаннсовых вливаний, ни от кого, в отличии от прочих организаторов (миллионеров/миллиордеров ) подобного рода крусейдов. Билетов покупать , как на конфереции других , так же известных людей - проповедников  в харизматических движениях, подобных этому мероприятий - не надо никому.

 

Цитата моисей
Только могу порадоваться, что и он поверил слову о спасении через веру в Иисуса Христа.
Удален
zara
|31 Окт 2019
2
Цитата Римма
И  ваши указания  о том что -  Пусть раздаст свое имение нищим, и довольствуется необходимым как Апостолы, а не поет))). - ОК, но это уже  совсем о другом. Именно за это не вы, а он Канья и даст отчет Jesus(у) которого он называет  King(ом) .

Я к тому, что если бы это он сделал, тогда да, меня бы это впечатлило. А так не трогает.

 

Цитата Римма
Потому что Канья вырос не в гетто. Его мать, профессор английского языка, а отец , очень талантливый, успешный фотограф, выйдя на пенсию  сейчас является a church counselor.

и что? А Иисус был сыном плотника и рос в нищете.  А Его Апостолы были рыбаками. А Павел от всех своих привелегий отказался и карьеру и благополучную, безбедную жизнь оставил ради проповеди язычникам.

 

Цитата Римма
Канья  не просил и не просит никакой финаннсовых вливаний, ни от кого, в отличии от прочих организаторов (миллионеров/миллиордеров ) подобного рода крусейдов. Билетов покупать , как на конфереции других , так же известных людей - проповедников  в харизматических движениях, подобных этому мероприятий - не надо никому.

ну не просит и слава Богу. Не хватало, чтобы еще просил. Апостолы безвозмездно проповедовали Евангелие. И подвига из этого не делали и благодаря им распространилось оно по всей земле. Потому что проповеди их были в явлении духа и силы Божьей. Для этого надо много чего пережить со Христом и выстрадать.

Удален
zara
|31 Окт 2019
4
Цитата Сумчатый
Через два дня у всех истерющих по 3 ноября должна закончится истерика.)))

Ой, ну спасибо, что отвлеклись от хэллоуина, чтобы нам это сообщить. А то мы без вас не знаем когда будет 3 ноября. 

Старожил
+2367
|31 Окт 2019
1
Цитата zara
Просто я так впечатлилась вашими постами о Новом мировом порядке Ледяева, что не могу не спросить, вы тоже это поддерживаете?

Где же вы zara  эти постЫ ,( во множественном числе)  прочитали - то?
В этой теме , вы  zara могли один единственный мой пост увидеть.
И в нем я только заметили, что - цитирую тот пост -
В своей работе   Новый Мировой Порядок, Ледяев высказывался несколько по-иному.

Все , не более и не менее.
По иному.

Старожил
+2367
|31 Окт 2019
2

Но , уважая вас zara, как собеседника, отвечу -

Ледяев, как и вы zara , так и я имеет право высказывать мнения обо всем.
Так вот и его(Ледява) мнения есть одно из многих об этом весьма неодначом явлении ( Новый Мировой Порядок).
И с одними его тезисами в этой его работе изложенными можно согласится,
как например с этим , цитирую -

Приготовить путь Господу – это значит привести в исполнение Его Великое Поручение – "...идите и научите все народы, крестя их во имя Отца, Сына и Духа Святого". (Матф. 28:19-20)

или таким - цитирую - Понимание Искупления – основание и движущая сила Великого Поручения. Иисус заплатил цену, а Церкви поручил оплаченный товар перевести на территорию Царства Божьего.Для этого Он даровал Церкви благодать и апостольство – пленять всякое помышление в послушание Иисусу Христу и покорять язычников вере. Это не мания величия, но смиренное выполнение перед Ним наших церковных обязательств.

или вот с этим - цитирую  - "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Матф. 24:14).
Никакой режим, никакая идеология не остановит триумфального шествия Евангелия по миру.
"Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих" (Ис. 42:13).

А другие тезисы как например  этот , цитирую  -

Создание христианского геополитического пространства – это Божий план и смысл последнего Пробуждения. Однажды Господь решительно прекратит наши религиозные дебаты и поставит все на свои места. -

или такие - После того, как проповедь Евангелия достигнет концов земли – Иисус будет прославлен во всех племенах, народах и языках.Если прославляется Иисус Христос – это значит в основе идеологии страны христианские принципы.  - вызывает много вопросов и сомнений. Однозначно соглашаться , мне не представляется возможным.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
1
Цитата zara
Я к тому, что если бы это он сделал, тогда да, меня бы это впечатлило. А так не трогает.

Ну неужели же вы  zara , прямо уверены, что   люди, такие как Канья  или же другие - делают то или иное лишь только что бы впечатлить кого-то, например форумчнку под ником zara?

И что причина написания тех или иных постов другими людьми о том или о ком , имеет цель только чтобы  вас, форумчанку под ником  zara   - впечатлить?  тронуть ?

Разумеется нет. Хотите - впечатляйтесь,   хотите - нет.

Это и так  ведь общеизвестно, что иных одно может впечатлять, а других совсем  иное, а третьих - вообще кроме себя и своих мнений - ничего другое не впечтляет и не интересует. Вот именно так , как было это с Канья.

Ну а теперь он совсем по-иному Иисусом и Его Словoм  впечтленный,  только о Нем и говорит, а также и  озвучивает это в своем Rapping(ге).

 

Цитата zara
и что? А

A Только то, что его речь, его английский - очень понятен  всем, в отличии от  <английского> других репперов.
Но , извините, я не учла  , что сей факт может и не был вам zara известем. Поэтому вы и не поняли , почему я это упомянула .

 

Цитата zara
Не хватало, чтобы еще просил.

Ну да,  верно , вот Pat Robertson(у)  Kenneth Copeland(у)  , T.D. Jakes, Benne Hinn(y)   Creflo Dollar и т.д - которые имеют не менее  чем у Канья,  личные финасовые капиталы - вот им  -нужно и можно постоянно и непрестанно , это делать.

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата zara
ну уже ж были гонения на христиан в ранней церкви. И сейчас их убивают. В конце времен тоже будут убивать христиан. "Я видел, как этот рог вел брань со святыми и превозмогал их, доколе не пришел Ветхий днями, и суд дан был святым Всевышнего" (Даниила 7:22)

Ясное дело - дьявол гоняет. Это ведь не излияние гнева Божьего на живущих на земле.

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата Отк.6:11
"И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число". (Откровение 6:11)

Это события до восхищения Церкви.

 

Цитата Отк.20:4
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет". (Откровение 20:4)

Это ясно, что речь о тех, которые жили во времена разгула дьявола после восхищения церкви Отк.13.

Старожил
+2367
|1 Ноя 2019
1
Цитата zara
Кстати, у Ледяева тоже ранние мюзиклы были достаточно сильные. Ну смотрели их неверующие и что? Никто не покаялся и не спасся. Он и сам сейчас признает. Что завлекали народ в церковь, выталкивали на покаяние, крестили Духом. Только большинство их неспасенные и нерожденные свыше были. А пришли на евангелие преуспевания.

Такого от него , самого Ледяева - никогда не слышала.  Ни тогда в период тот его ранних мюзиклов, ни после.

И я , потому что не знаю доподлинно - кто спасся  а кто не спасся и в каком количестве в те времена  -  не имею право на такие утверждения.
Потому как сама от людей , которые именно во время тех ранних его проектов услышали, раскаялись и до сих пор верющие глубоко люди  - от них самих  свидетельства лично слышала и общалась с ними. 
Как тогда , когда жила  еще в Сиатле, так уже и здесь, на Атлантикe.

Но может вам zara в тех местах где вы находитесь виднее, что дает вам такую уверенность в своих мнениях об этом.

У меня такой уверенности , как у вас  что Никто не покаялся и не спасся. - нет.

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата Римма
Такого от него , самого Ледяева - никогда не слышала.  Ни тогда в период тот его ранних мюзиклов, ни после.

Один спектакль мне понравился, называется "Обочина" - по мотивам истории о милосердном самарянине. Но главным героем там является избитый у дороги. Лет 20 назад сделан спектакль. Но лучше Ледяевского мне понраву "Врата рая и пламя ада". Это просто спектакль без песенок.

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата Римма
И я , потому что не знаю доподлинно - кто спасся  а кто не спасся и в каком количестве в те времена  -  не имею право на такие утверждения.

Конечно! Но в то время на нашей территории еще 10 лет не прошло, как открыли информационный занавес. Началось миссинерское движение. Те поколения, которые дожили до этого времени, услышали слово Божие. Причем услышали не в церковнославянском варианте с толстым слоем обрядности, а в чистом виде.

Жатва была многотысячной. Сколько потом отсеялось на гумне, это знает Бог. А мы радуеся тому, что попали в житницу.

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата Римма
Но может вам zara в тех местах где вы находитесь виднее, что дает вам такую уверенность в своих мнениях об этом. У меня такой уверенности , как у вас  что Никто не покаялся и не спасся. - нет.

Мнение зары очень скептично и категорично. Тогда работало всё! И старания Ледяева не были напрасным развлечением. Это были действительно хорошие проповеди, заставляющие людей задуматься о том, о чем они никогда не думали. Конечно, там было очень много из устоявшегося баптизма с кремом харизматичекого поведения проповедника. Ну, а вишенкой стали эти спектакли и позже даже рок-оперы, типа "Кифа". Для новслушающих этовоспринималось лучше, чем сухие нудные проповеди вещателей средней руки.

Мы с удовольствие слушали Джимми Свагерта - двоюродного брата Джерри Ли Льюиса.

Мы собирали с телеэкрана проповеди американских учителей и проповедников.

В то время и РПЦ спохватилось, и Митрополит Кирилл (нынешний патриарх РПЦ) составил цикл телевизионных выступлений по четвероевангелию.

Отделённые братья из Совета Церквей, со своим запретом телевизора, лишили себя этого благодатного потока Божьего просвещения, который излился тогда на иссохшую землю.

Писатель
+21
|1 Ноя 2019
0

Из паблика,посвященного торговле на бирже:

"Тут по интернетам ходит очередная страшилка, что якобы Сиэтл взорвут ядерной бомбой 3 ноября, а вот потом уже будет кризис

якобы экономика посыпется из-за взорванных Амазона с Майкрософтом."

То есть об этом уже хотя бы слышало прилично народу...

Удален
Kpиcтинa
|1 Ноя 2019
1
Цитата Сумчатый
Через два дня у всех истерющих по 3 ноября должна закончится истерика.)))

4 ноября закроем тему как неоправдавшую ожидания .

Удален
моисей
|1 Ноя 2019
1
Цитата Сумчатый
И когда ничего не произойдет 3 ноября, надеюсь любители заговоров и те, кого пугали этими страшилками поймут, что не стоит тратить время на цифирьки в мультиках, выискивая там какие-то откровения о последнем времени.

Они просто не смотрели советский фильм про Буратно с Кристиной, дочой Аллы.

1 2 3 4 5 6 7

Истерика о 03.11.2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.