Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истерика о 03.11.2019  

Старожил
+1927
|25 Окт 2019
2
Цитата zara
Да, люди не понимают, что терракты не всегда совершаются террористами.

А я вообще  думаю, что они никогда террористами не совершаются. И террористы - это выдумка, подставные лица.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата Nemo
Здесь, мне даже добавить нечего. Многие люди догадываются, но что то изменить практически невозможно,

Да надо уже наверное отлавливать по соц. сетям тех, кто понимает к чему все идет. И где-то найти площадку для общения. Может секретную группу.

 

Цитата Nemo
Всё это конечно выглядит заманчиво. Но с другой стороны, так жить- это большой труд, это иногда быт, мягко говоря не столь удобный как в городе.

Ну домик, не для того, чтобы жить там, а на случай бегства. Если подготовить все необходимое заранее, то не такой уж все страшно. Сделать скважину, чтобы в доме была вода. Солнечные батарею прикупить.  Дрова можно заранее заготовить немного. Там по дороге есть лесное хозяйство, где занимаются заготовкой дров. Если начнется хаос, думаю, можно тупо их брать там. Всем не до этого будет. К тому же климат мягкий, морозов нет.  Буржуйку поставить и протапливать. Плодовые деревья насадить. Ежели уже совсем будет плохо внизу, у горцев прикупить птицу домашнюю. Уже будут яйца и разводить можно, ну если все затянется.

 

Цитата Nemo
это может привести к шоку

Я думаю, если на нашу долю выпадут эти события, то больший шок будет внизу.  Ну, а если не выпадут детям пригодится.

Удален
zara
|25 Окт 2019
2
Цитата us-lily
А я вообще  думаю, что они никогда террористами не совершаются. И террористы - это выдумка, подставные лица.

Я тоже так думаю. Что в большинстве случаев так и есть. Или же опять же под руководством спецслужб какие-то одурманенные чем то зомби. Может чипированные уже и из вне управляемые. Сейчас и психотехнологии и всякие нейро-технологии внедряются, совершенсвуются и отрабатываются на людях давно.

 

Цитата Сумчатый
Что будете говорить четвертого ноября - что, мол, вымолили, или что это было лжепророчество?

За 11 сентября тоже не пророчество было. А было много предупреждений на которые по своей беспечности люди не обратили внимания. А надо было. Если ничего не случится, я буду очень рада только.

 

Цитата ansem
Слишком много совпадений, чтобы говорить, что это случайность. В общем, сиэтляне, или сиэтлянцы, не знаю, как правильно, короче, жители Сиэтла, будьте аккуратнее и не ходите на футбольный матч 3 числа, а лучше вообще уедьте из города в этот день куда-нибудь на экскурсию :)

Кстати видел кто-то этот ролик японской группы? Внимательно просмотрите, где они в Сиетле. Вполне возможно это будут места терактов. Лучше не бывать там где скопления людей вообще в этот день. Ну и я тоже бы посоветовала уехать куда-то.

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0
Цитата Сумчатый
Что будете говорить четвертого ноября - что, мол, вымолили, или что это было лжепророчество?

Скажу, слава Богу, что люди остались живы!

 

Цитата zara
Кстати видел кто-то этот ролик японской группы?

Да, название группы красноречиво, не хватает только слова "новый".

Об этом тоже в том видео говорится. В песне поется: "давайте начнём 3-ю мировую" :(((

Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата Сумчатый
Что будете говорить четвертого ноября - что, мол, вымолили, или что это было лжепророчество?

Вы может не поняли, здесь никто не пророчествует. Здесь люди обеспокоены тем, что слишком много такого сейчас о Сиетле, что было перед тем, как рухнули башни близнецы. Это настораживает. И да, я вижу в ленте, что многие мои друзья молятся за Сиетл и разрушают дела диявола.

 

Цитата ansem
Об этом тоже в том видео говорится. В песне поется: "давайте начнём 3-ю мировую" :(((

А я вот из видео поймала вот такую "прекрасную" картинку. На заднем плане медведь, который символизируют РФ.

Старожил
+1927
|25 Окт 2019
0
Цитата zara
А я вот из видео поймала вот такую "прекрасную" картинку. На заднем плане медведь, который символизируют РФ.

На что это намёк? Что РФ нападет на США?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+21
|25 Окт 2019
0
Цитата us-lily
На что это намёк? Что РФ нападет на США?

Знаете, что такое фальшфлаг?

Старожил
+1927
|25 Окт 2019
0
Цитата ansem
Знаете, что такое фальшфлаг?

нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата us-lily
На что это намёк? Что РФ нападет на США?

Я не знаю, что думать вообще. Вот еще. Тут несколько медведей и кольца какие-то змеиные.

Писатель
+21
|25 Окт 2019
2
Цитата us-lily
нет

"Фальшфлаг – это старый термин со значением «провокация», это фальшивый флаг, это операция под ложным флагом,  операция под чужим флагом, а так же  фальшивые цвета. Это тайные операции, цель которых  убедить общественность в том, что эти операции проводятся совсем другими организациями или другими государствами. "

 

Цитата zara
который символизируют РФ.

Тоже размышлял на эту тему, только больше склонялся к мысли, что обвинят Иран или Северную Корею. Возможно, СА, как основного конкурента на рынке нефти.

Старожил
+1927
|25 Окт 2019
0
Цитата ansem
"Фальшфлаг – это старый термин со значением «провокация», это фальшивый флаг, это операция под ложным флагом, операция под чужим флагом, а так же фальшивые цвета. Это тайные операции, цель которых убедить общественность в том, что эти операции проводятся совсем другими организациями или другими государствами

Спасибо. Не знала. Теперь буду знать.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Plum
|25 Окт 2019
0

что там еще за жирный мишка как белка-летяга?

Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата ansem
Тоже размышлял на эту тему, только больше склонялся к мысли, что обвинят Иран

Я тоже об этом сразу подумала. Но если обвинят РФ, то прекрасный момент это будет возложить всю вину на Трампа и без всякого импичмента отстранить его от власти. Его все время обвиняют в сговоре с РФ. Он же выступал против глобалистов изначально. Он им мешает.

Удален
zara
|26 Окт 2019
1
Цитата Сумчатый
В том видео очень много притянуто за уши.

Да, да в каждом видео что-то притянуто за уши. Вот например здесь в этом клипе. Дата выхода притянута за уши.

 

Цитата Сумчатый
Осталась неделя с небольшим, вот и посмотрим, стоит ли верить всяким ужастикам.

Вы такой умный потому что не Сиетле? Мне че-то вспомнилось, как после поджога Рейхстага, Гитлер не только выборы выиграл парламентские, но и ограничения свобод граждан ввел серьзные, в связи с ЧП. И тогда же не только компартию запретили, но и в концлагеря начали бросать тех, кто протестовал против его власти.

А сейчас в связи с террористической атакой очень легко под предлогом борьбы с террором, Трампа устранить, ввести чипизацию и безнал, как минимум в США, а с несогласными поступят как Германии тогда. Или вы думаете, что такое возможно было только в истории Германии?

Те же самые силы зла силы рулят и сейчас, и те же самые демоны их вдохновляют. И жители Германии тогда тоже были уверенны, что если у Гитлера нет парламентского большинства, то и сделать ничего он не сможет. И уж тем более никто тогда в 1933 не думал о 2 мировой.

Так, что предлагаю не умничать, а разрушать дела диявола. А если ничего не случится, то на самом деле слава за все это Богу.

Еще из клипа притянуто за уши.

В красном квадрате флаг футбольного клуба, который будет играть в Сиетле 3 ноября. Ниже он представлен полностью.

 

Цитата Сумчатый
Всё в руках Господа. И времена и сроки. Не масоны правят миром, а наш Господь.

Ага, а кто башни близнецы завалил?

Вы книгу "Откровение" не читали в Библии? Почитайте. Может че откроется.

Старожил
+690
|26 Окт 2019
5
Цитата zara
Вы такой умный потому что не Сиетле?

Я живу в Сиэтле,точнее в одном из городов большого Сиэтла,(как у нас говорят).

И хочу сказать "Не всякому духу верьте".Потому что "такая вера"(верить всему подряд) говорит о том, что ткой человек, не имеет настоящей (Божей) веры.

И я не собираюсь никуда убегать (уезжать) третьего числа и спокоен,ибо моя вера  говорит мне, что все что в том ролике-чушь.

Старожил
+1927
|26 Окт 2019
5
Цитата levko1
Я живу в Сиэтле,точнее в одном из городов большого Сиэтла,(как у нас говорят). И хочу сказать "Не всякому духу верьте".Потому что "такая вера"(верить всему подряд) говорит о том, что ткой человек, не имеет настоящей (Божей) веры. И я не собираюсь никуда убегать (уезжать) третьего числа и спокоен,ибо моя вера говорит мне, что все что в том ролике-чушь

Я тоже живу в одном из городов большого Сиетла и уезжать не буду. А на игру не пойду, мы не ходим с мужем ни на какие игры. Знаю одно: моя жизнь в руке Господа, и Он Сам выведет Своей рукой, когда надо будет, и куда надо будет. Но я не собираюсь бегать с угла в угол, потому что какой то блогер, точнее влогер, захотел денег... И повторюсь, что никакой истерики среди христиан нет, даже нет упоминаний об этом в церквях. Люди молятся о своем городе/стране, но все мы знаем в какое время живем, и всё, что в Писании сказано, то и сбудется. И чему быть, того не миновать. И не потому, что какие то масоны или еще кто это захотел, а потому что так сказал Господь, и всё слово в слово должно будет исполнится

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+420
|26 Окт 2019
3

Я это и хотела написать,что и вы.А мне-нарушаете правила.Не только в Донецке,в любом городе любой страны это может произойти.Это называется "гибридная война".Маскируется под теракт,митинги недовольных,каких-то "повстанцев".А на самом деле их заранее привезли,они чужие.И оружие привезли в машине,которая возит хлеб.И бандитов в мирном самолете или машине скорой.И люди видят,что митингуют на площади не местные,а ничего не могут сделать.А потом местное телевидение отключили и включили совсем другие программы.И не надо никого "чипировать",люди и так,как зомби становятся.Верят,что стреляют по домам или их взрывают не боевики,а другие люди,а они "нас защищают".Что "воду отравили","детей едят","каратели ходят" и любой другой бред.А христиане-"мы в этом не участвуем,у нас нейтралитет","благословляйте любую власть,даже вот такую,все от Бога".Другие собираются и уезжают.И все выглядит,как фильм ужасов наяву.Ничего нельзя сделать.Дай Бог,чтобы ни в Америке,ни где-нибудь еще такого не было.

Старожил
+2367
|26 Окт 2019
2
Цитата Сумчатый
Самое интересное, что истерика о 03.11.2019 наблюдается не у жителей Сиэтла, а у людей, не имеющих никакого отношения к этому городу.

В  очеродной раз отдаю должное  вашему

умение ,  очень верно подмечать нюансы в содержаниях некоторых постов.
Да, Ни в Seattle , ни в каком еще городе американских штатов не наблюдается ни истерик ,  ни паники
какой-то : ни у тех кто любит и ходит на стадионы , ни у тех кто туда не ходит.

И как озвучла  us-lily -  никакой истерики среди христиан нет, даже нет упоминаний об этом в церквях. Люди молятся о своем городе/стране, но все мы знаем в какое время живем, и всё, что в Писании сказано, то и сбудется. И чему быть, того не миновать. И не потому, что какие то масоны или еще кто это захотел, а потому что так сказал Господь, и всё слово в слово должно будет исполнится - 100% - согласна.

Так же как и с мнением , высказанное Сумчатым -
Всё в руках Господа.

И времена и сроки.

Не масоны правят миром, а наш Господь. -  100% agreed.

Удален
Kpиcтинa
|26 Окт 2019
1
Цитата Сумчатый
Что будете говорить четвертого ноября - что, мол, вымолили, или что это было лжепророчество?

Это ж и не пророчество. Это планирование злых сил. Даты они же сами и говорят заранее, как было и раньше. Аарон Руссо, которого отравили в Америке за интервью, в котором он подробно рассказал о планах их, ещё задолго до 11 сент. сказал, что они и хвалятся тем, ЧТО скоро произойдёт. Но не могут напрямую сказать, но всё же желают запугивать. Отсюда эти даты. А не пророчество от Бога.

https://www.youtube.com/watch?v=jMjFG-s9YQE

Удален
Kpиcтинa
|26 Окт 2019
2

Конечно, 4-го ноября всё с Сиэтлом будет пока в порядке. Слишком много об этой дате стали говорить. Если б об 11 сент. так же говорили до этой даты, - ничего бы не произошло именно в этот день.

На челе Вавилонской блудницы написано : тайна. Всё, что перестаёт быть тайной, им уже не годится.

Старожил
+2367
|26 Окт 2019
1
Цитата Kpиcтинa
А не пророчество от Бога.

Ну в таком случае и нет ни у кого причин ни истерик разводить, ни тем более панику.

А вот о причине смерти -  Aaron Russo - то сомнения.
В англоязычных источниках  - сообшалось что  этот миллионер Руссо  болел bladder cancer.  В течении 6 лет он  боролся , лечился и умер по причине этого коварного заболевания - рака  мочевого пузыря.
Но, как говорится МК и другим русскоязычным изданиям и СМИ - виднее и яснее , что было причиной смерти этого 64 летнего миллионера -libertarian(ца) , отравляющего самoго  себя  никотином, так как очень много курил  , начиная с юности и до самой смери.

Старожил
+2367
|26 Окт 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Конечно, 4-го ноября всё с Сиэтлом будет пока в порядке.

А с Алма-Атой - как?
Все в порядке там? Y  людей нет истерики о приближении 3-го ноября?
Нет паники в Казахстане вообще ? Наверное по причине дальности расстояния от этого Сиатла -
никто и HE собирается паниковать об этой дате?

Kрасивый город  Алма-Атa.  Довелось там побывать несколько раз .
Очень мне понравился.

Удален
моисей
|26 Окт 2019
2
Цитата ansem
Возможно, они таким образом предупреждают членов своей организации, живущих по всему миру.

А старинным способом никак нельзя сообщить этим известным членам? Нужно зашифровывать в каких-то разновсяких видеороликах? Посмотрите, что делает анализатор: высматривает секунды эпизода, переворачивает и переиначивает цифры и буквы на свой лад, придумывает другие нумерологические версии, как с числом в номере недели, и выискивает эти цифирьки на видео.

Пускай бы лучше они смогли расшифровать катрены Нострадамуса не после каких-то событий, а до того.

Кстати! Почему такое эпохальное событие, как WW3 в Сиэтле никак не нашло отражения у Нострадамуса?

Ведь им известна дата и место. Даже сценарий в картинках. Что еще нужно?

Удален
Kpиcтинa
|26 Окт 2019
1
Цитата Римма
Все в порядке там? Y  людей нет истерики о приближении 3-го ноября?

Это вы у автора темы спросите, откуда у него это слово - "истерика", вы ещё добавляете : "паника". Вот так сплетнями обрастёт всё, что угодно.

В Алмате никто, кроме меня, про 3-е ноября не слышал.

В Казахстане  интерес к Америке другой, противоположный 3-му ноября - желание почему-то туда уехать на ПМЖ. Большое количество моих знакомых или уже там, или родственники их там, или чемоданы пакуют туда. Все, кто там, - весьма довольны, шлют приветы.

Удален
моисей
|26 Окт 2019
1
Цитата zara
Я писала здесь, чтобы было потом, и гугл вам в помощь, если вы не знаете или не помните. Там все есть. Я никому ничего объяснять не собираюсь. Просто много раз убеждалась, что  если человек сам не ищет информацию, значит она ему не нужна. А значит тратить на него время нет смысла.

Не хотите, можете не говорить. Не очень-то и хотелось. Только тогда ваш "риторический вопрос" улетел в пустоту. Имели что-то в виду, но не хотите сказать что вы имели в виду? А мне для чего где-то искать и догадываться, что вы у себя имели в виду?!

Удален
моисей
|26 Окт 2019
1
Цитата zara
Так, что предлагаю не умничать, а разрушать дела диявола. А если ничего не случится, то на самом деле слава за все это Богу.

Предлагаю не обращать внимание на всю эту истерию, как не обращаете внимание на гороскопы. Вот тогда точно вся слава Богу будет в жизни.

А по вашему предложению, что нужно сделать, чтобы разрушить это дело дьявола?

Удален
моисей
|26 Окт 2019
1
Цитата zara
Ага, а кто башни близнецы завалил? Вы книгу "Откровение" не читали в Библии? Почитайте. Может че откроется.

Смелое заявление! Что написано в книге Откровения про эти башни и кто их завалил?

Смотрел на этот промышленный снос с самолетиками, которые особо и не повредили конструкцию.

Удален
Kpиcтинa
|26 Окт 2019
2
Цитата Римма
В англоязычных источниках  - сообшалось что  этот миллионер Руссо  болел bladder cancer.  В течении 6 лет он  боролся , лечился и умер по причине этого коварного заболевания - рака  мочевого пузыря.

Ага, так они вам сообщат в СМИ, что отравили человека, которые тайны их выдал, баальшой ущерб нанёс им на время. Поскрежетали зубами некоторое время. Но время их подходит к концу, князь их в великой ярости.

Удален
zara
|26 Окт 2019
1
Цитата Kpиcтинa
Конечно, 4-го ноября всё с Сиэтлом будет пока в порядке. Слишком много об этой дате стали говорить. Если б об 11 сент. так же говорили до этой даты, - ничего бы не произошло именно в этот день.

Я тоже не это надеюсь, но все же лучше в этот день рынок, футбольный матч, кофешопы "Старбакс" не посещать.

 

Цитата моисей
Только тогда ваш "риторический вопрос" улетел в пустоту.

Я пишу для тех, кто в курсе, кто не в курсе, пусть  отдыхают. Вы читайте программу вашего правительства "Детство 2030".

 

Цитата Римма
Y  людей нет истерики о приближении 3-го ноября?

А нигде нет истерики, люди молятся, разрушают дела диявола. В этот раз верующие решили дать отпор. Даже неверующие возмущены и пишут в соц.сетях: "Не состоится и не сбудется. Я не даю согласие на новый мировой порядок". Так, что тому, кто слил инфу большое спасибо.

 

Цитата Сумчатый
В этом клипе дата в европейском варианте, так что, это 11 марта 18 года.

И что? Ну написано в европейском варианте. Какая разница, если цифры те же.

В Стамбуле на НГ тоже такие умные были, не все выжили. Сообщили о терракте. Сказали не стоит идти в этот клуб на НГ. Возможен терракт.  Нет, мы русские, ничего не бомся.

Заведение закрыли перед НГ, проверили специалисты на наличие бомб и в нем, и все  вокруг.  Очень хозяевам денег хотелось, видимо. А как же, русские гуляют по-богатому. Тем более клуб элитный с фейс-контролем даже в обычные дни.

В назначенный час икс. Пришел террорист с автоматом, первые погибли охранники. Зашел в клуб, где ничего не слышали из-за музыки и расстрелял всех кого смог. Люди выскакивали в окна, бросались в Босфор, чтобы спастись при 0 температуре.  39 погибших (27 иностранцев). 70 раненных. Террорист спокойно вышел, сел в машину и уехал  Никаких бомб. Клуб закрыли навсегда.

Так, что береженного Бог бережет.

Удален
zara
|26 Окт 2019
1
Цитата моисей
Смелое заявление! Что написано в книге Откровения про эти башни и кто их завалил?

В Библии не написано ни о Первой мировой, ни о Второй мировой, но они обе состоялись. В Откровении написано о приходе антихриста накануне очередного международного конфликта. Который пообещает мир, чтобы избежать его и введет безнал и чипирование. Потом всех обманет. Так, что читайте, полезно)).

 

Цитата моисей
Смотрел на этот промышленный снос с самолетиками, которые особо и не повредили конструкцию.

То есть промышленный снос был вместе с людьми?

 

Цитата моисей
А по вашему предложению, что нужно сделать, чтобы разрушить это дело дьявола?

Сидеть на форуме день и ночь, надмеваться своим плотским умом, и думать, что ничего не случится, Бог не допустит.  А Он допустил и Первую мировую и Вторую, и сейчас военные конфликты идут. А об некоторых вещах предупредил в Библии, которую мало кто читает сейчас даже из тех, кто называет себя верующими.

1 2 3 4 5 6 7

Истерика о 03.11.2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.