Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истерика о 03.11.2019  

Местный
-22
|24 Окт 2019
0
Цитата Kpиcтинa
Это не пророчество, это планирование злых сил. Христиане могут молиться против них.

Совершенно верно, еще в начале года на обложке журнала ЭКОНОМИСТ, сократа тайна беззакония в отношении трагического конца 2019 года и начала финансового мирового кризиса. Так что не на улицы с бомжами надо смотреть, а за элитой, за админ и госучреждениями, что делает ФЕМА, и как "чувствует" себя башня?? Это планы тьмы, а мы хотит жить и утверждать СВЕТ, порядок и ЗАКОН. Поэтому призваны МОЛИТЬСЯ, и обличать/распространять это информацию среди людей... От этого худо не будет, ведь люди должны все покаяться и обратиться к Богу за спасением, Он так ПОВЕЛЕВАЕТ, и это не надо забывать/упускать...

Старожил
+2367
|24 Окт 2019
1
Цитата zema
Так что не на улицы с бомжами надо смотреть, а за элитой, за админ и госучреждениями, что делает ФЕМА, и как "чувствует" себя башня?? Это планы тьмы, а мы хотит жить и утверждать СВЕТ, порядок и ЗАКОН. Поэтому призваны МОЛИТЬСЯ, и обличать/распространять это информацию среди людей...

что не на улицы с бомжами надо смотреть, - 100 % Agreed. Согласна.

HO, уточните, какую вы zemaинформацию -то призываете распространять:
1/ O Местечковых  войнаx ?
2/ О том , что где-то истерика у людей , как это сделал автор темы - открыв ее на международном форуме - открытом для всех русскоязычных людей?
или
3/ ИНформацию  из непроверенных и никому неизвестных и не несущих никакой за нее ответственности  источников об  элите, админ и госучреждениях, что делает ФЕМА, и как "чувствует" себя башня??

А зачем? Ну неужели именно такого рода инфо вдруг кого-то к вере в Бога приведет?

или прямо к СВЕТУ , порядку и ЗАКОНУ.?

Да,  молиться - конечно надо , но ведь Писание говорит, что ВЕРА то в Бога и Богу совсем не от слышания такой инфы у человека то возникает, а от слышания Слова Божия?
А такого рода инфо -  как нa той обложке журнала ЭКОНОМИСТ,  как сократа тайна беззакония в отношении трагического конца 2019 года и начала финансового мирового кризиса - никогому еще ни веры в Бога не несла , или еще что-то другое,  уже уверовавшим , также.

Потому что тот кто верит в Бога и Богу знает, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу. И все , чему надлежит быть по Его на то Волеизьявлению - TO будет. И никакое знание о каких-то тайн или грядущих фин кризисов или войн -  ничего не изменит ни в ком.
IMXO - И уж если все те <мы> и  вы желаете   жить и утверждать СВЕТ, порядок и ЗАКОН. - то открывать следует почаще Библию и подольше ее тексты читать и узнавать , понимать что в ней о последнем времени извещено.

Удален
Nemo 
|24 Окт 2019
0
Цитата zara
Любой город можно так заснять, что он будет казаться непривлекательным. Такие съемки из США рассчитаны на  СНГ аудиторию. За просмотры платят, и неплохие деньги  получают блогеры, которые в таком ключе работают. В США много проблем у простых людей и на мой взгляд не самая лучшая страна для иммиграции. Но здесь люди просто делают деньги на канале))) Свыше полмиллиона просмотров, чего не снимать?))).

Ну тут я с вами не совсем согласен. Архитектуру города украшают не параллелепипеды из стекла бетона и металла, а  более эксклюзивные постройки с с изящными очертаниями, парками, скверами. Сравните к примеру Киев и Нью- Йорк и вы все поймете.

Не думаю, что этот блогер будет врать, он путешествует по всей стране и снимает все на свою камеру, практически живет в машине, чтобы заработать по больше денег , потом едет в отпуск в родную Одессу и создает там свой бизнес. Когда все вопросы решатся, он хочет вернуться на родину. Если бы он жил за счет канала , то зачем ему такие трудности?

Удален
Nemo 
|24 Окт 2019
0
Цитата levko1
Посмотрел видео. Посмеялся с мужика в шляпе.Снимает и говорит то, что  хочется видеть его зрителям.Снимает старые улицы города ,хотя совсем рядом есть красивые места,всех людей депресивных пытается предоставить. А зрители уже повторяют за ним сказанное. Ну а как же,они ведь "своими" глазми видели!

Человек не из этого города, он приехал в него и снимал в центре, то что увидел. Если там все не так, вы можете снять свой фильм и выложить его , мы его с удовольствием посмотрим. Только суть темы в том-  как этот город может стать центром третьей мировой войны? Как этих в принципе необщительных, замкнутых людей, можно объеденить на столь "великие" дела? На мой взгляд - чепуха полнейшая.

Удален
zara
|24 Окт 2019
1

Ну вот есть другое видео Сиетла. С 5 минуты сам город.

Удален
моисей
|24 Окт 2019
1

А откуда ветер дует? Кто запустил эту утку про войну в Сиэтле?

Кто там с кем воевать будет? Из-за чего хотят зетеять войну?

Писатель
+21
|24 Окт 2019
0

Вот это видео, относящееся к 11/3/2019

https://youtu.be/lwyCnoCdC2Y

Кому интересно, посмотрите. Кому не интересно, можете пролистать дальше.

Я сначала подумал, что это очередная утка. Но после просмотра серьезно задумался. Лучше, чтобы это была не правда!

Да хранит вас Господь!

Местный
-22
|24 Окт 2019
1
Цитата Римма
открывать следует почаще Библию и подольше ее тексты читать и узнавать , понимать что в ней о последнем времени извещено.

Судя по вашему  посту, вы как раз ее и не открываете... В Библии опысаны события Судов Божьих последнего времени, а то что этому предшествует сказано в общем формате, или отдельными эпизодами, которые еще сами по себе сокрыты от верующего пока тот

Гал  4  > 1

Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и
господин всего: он подчинен попечителям и домоправителям до срока, Отцом [назначенного]


не вошел в себя/не введен, и не встретился воотчию с многомерными проявлениями тьмы века сего, так как тайна беззакония имеет одни и те же тенденции и основание. Поэтому, по факту в планируемых собитиях нет никакого пафоса, все как всегда планируется и рассчитано на человеческую слепоту и озабоченность, делается из подтишка с великим (пока) страхом разоблачения, а так как ГОВОРИТЬ уже по сути в США и некому, то это только вдохновляет преданных недоумков служить своим господам и делать преступления. Всякое зло -рассматривается как жертва, и ее гибнущая массовость приводит в восторг всю преисподнюю. И на последок, если вы опровергнуть заявленого материала не можете, то тогда его необходимо воспринимать серьезно, а не как вы там пишете местечково... Эта местечковость при гламурных СМИ может превратиться в кровавую мировую бойню, и тот факт что Россия уже вышла из соглашений по РСМД, не говоря о имеющемся на вооружении межконтинентальной балистической ракете
Р-36М2, которую в мире именуют сатана, она время от времени уже провоцирует воздушное пространство США, и это о чем то говорит. К тому же в июле этого года в районе разлома Сан Андре были толчки до 6.7 баллов, это опять же из той самой ТЕМЫ о беззаконии. Так что если вы еще не можете собраться что и где происходит, как поступать/свидетельствовать, то можете хоть молиться, ибо Воля Господня на Земле ныне нужна как никогда раньше...

Старожил
+2367
|25 Окт 2019
0
Цитата zema
Судя по вашему посту, вы как раз ее и не открываете... В Библии опысаны события Судов Божьих последнего времени, а то что этому предшествует сказано в общем формате, или отдельными эпизодами, которые еще сами по себе сокрыты от верующего пока тот Гал 4 > 1 Еще скажу: наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: он подчинен попечителям и домоправителям до срока, Отцом [назначенного

А разве  содержание моего поста говорит об обратном,  что-то против того, что стих Гал  4  > 1 говорит?


Вы сам sema только подтвердили , насколько правильны мои размышления об этом , что и я утверждала  содержались в том посту.

Содержания  тех  фраз  скорее подтверждает, -  что автор того поста скорее наоборот  частенько открывает книги Библии и читает их. Поэтому и такого рода вопросы задает к тем, которые также эту книгу Библию читает и размышляет над ее текстами, и глубоко верит тому, что Слово Божие говорит, а не те СМИ и все источники , взятые из высказываний людей во всевозможных социальных сетях сегодня людьми.

Но   если  человек  себя считает - что он  как тот наследник, который  в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего:
а не тот ,  о котором сказано  в той же главе 4 послания Галатом 7 ст. - ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
Поэтому пусть и ответит  каждый сам себе:  , познав Бога, или, лучше, получив познание от Бога, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?

Старожил
+2367
|25 Окт 2019
1
Цитата Сумчатый
Это как навозные мухи и пчелы, пролетая над одной и той же поляной, видят совершенно разное - мухи - всякую грязь и отходы, а пчелы - цветы.

Сумчатый, как вы верно и красиво сформулировали то, что и у меня в мыслях было,
когда просмотрела те ролики о моем родном городе Сиатле.
Но, у каждого из людей есть свои преферренции и  в том, какой город в той или иной стране
красивее .

Вот для меня мой родной Сиатл - очень красив и очень дорог мне лично. Он у меня навсегда в моей душе.
А LA - то же красив , но это не мой родной  город, так же как и New-York  или Washington DC.

А Майями - мне не нравится. Так же, как и Сан-Франциско или Денвер.
А Киев, в котором я только на заре туманного детства однажды проездом с родителями посетила - для меня то же, очень  красив, но абсолютно незнаком мне.
И вообще о вкусах то на то или это - ведь  не стоит спорить. У каждого из людей он - свой.

Удален
Kpиcтинa
|25 Окт 2019
2

Лучше быть готовому к этой сатаной данной дате, чем бравировать своей смелостью и неверием в утки, а потом быть сожжённым заживо по дьявольскому плану, составленному против вас.

Скорее всего этот адский план у дьявола сорвётся - и Сиэтл пока останется жив-здоров, потому что последнее слово всё же за Хозяином Вселенной. Но ЧТО отдали бы жертвы 11 сентября и их любимые люди, чтобы их предупредили хоть бы 10 сентября 2001г! Но всё ж бОльший процент тогда посмеялся бы, как и века назад над Ноем.

Автор видео, показывающего эти американские мультики, комиксы , игры с ядерным взрывом в Сиэтле и с мелькающей датой 3 ноября, считает, что чем больше людей узнает про эту планируемую дату, тем быстрее она отменется сатаной ( чтобы изобрести из ада ещё что-нибудь новое). Не проходит два раза один и тот же сценарий  с  мелькающей между кадрами датой.

Удален
Nemo 
|25 Окт 2019
0
Цитата Сумчатый
Наглядный пример, как можно видеть один и тот же город совершенно по-разному. Это как навозные мухи и пчелы, пролетая над одной и той же поляной, видят совершенно разное - мухи - всякую грязь и отходы, а пчелы - цветы.

Вы хоть ролики смотрели? По мне, так Алекс снял город более красивым. Второй ролик вообще странный, третья часть фильма показывается какая то жизнерадостная физиономия с бровями напоминающими эмблему мазды. Еще я узнал , что в городе есть несколько цветущих кустов и сильно удивило наличие продуктового рынка. Что есть хорошие дороги и красивые автобусы, это я и в первый раз заметил, но это не совсем город. Сильно испортила аппетит стена обклеенная жевачкой и бомжей показали пару раз - еще более безобразно. Там мелькали какие то здания, довольно красивые, на одном даже успел прочитать, что это музей, но в целом ролик, ни о чем. В целом человек хотел всем своим видом показать, что жизнь удалась, я в Сиэтле!

В общем я всё понял, ядерную бомбу туда привезут туристы и покажут живущим там сиэтлянцам, кузькину мать.

Удален
моисей
|25 Окт 2019
2
Цитата Римма
Вот для меня мой родной Сиатл - очень красив и очень дорог мне лично. Он у меня навсегда в моей душе. А LA - то же красив , но это не мой родной  город, так же как и New-York  или Washington DC. А Майями - мне не нравится. Так же, как и Сан-Франциско или Денвер. А Киев, в котором я только на заре туманного детства однажды проездом с родителями посетила - для меня то же, очень  красив, но абсолютно незнаком мне.

Заспорили два человека, какой из их городов красивее. Тут кто-то спросил: "Что будет, если на самый красивый город упадет бомба?". И кто-то сазал: "Вашингтон тоже очень красивый город!"

Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата Nemo
Вы хоть ролики смотрели? По мне, так Алекс снял город более красивым.

Мне, честно говоря, на обоих роликах город понравился. Потому что чистый, необшарпанный, по своему харизматичный даже на этой улице без излишеств которая. Есть общественный транспорт. Снималось утром, после дождя. Потому люди  в капюшонах и торопятся по своим делам. Большинство на работе. Если бы ко мне лез какой-то странный тип с включенной камерой, я бы тоже не захотела ни говорить, ни знакомиться.

А зайти в промзону, где стоят мусорные баки и снять граффити, дверь с объявлениями. И рассказывать, ужасы про наркоманов, крыс и тараканов, которых нет, но могут напасть, ну это как то смешно))). Кстати, даже в этой промке было все чисто, мусор вывозится регулярно. Мусорные баки чистые. Балконы с пожарной лестницей и таково их предназначение, судя по всему, на случай пожара. Скелет из железа меня не впечатлил, а улыбнул. То есть ничего такого, от чего надо в обморок падать и собирать вещи, я не увидела.

 

Цитата Nemo
Сильно испортила аппетит стена обклеенная жевачкой

ну это да. мне тоже не понравилось, тем более если это возле театра.

 

Цитата Nemo
бомжей показали пару раз - еще более безобразно.

согласна, но это не только проблема Сиетла. Но бомжи есть везде. Только в РФ и Украине их полиция кошмарит, потому они по ночам шарятся по мусорным бакам.

 

Цитата Nemo
но в целом ролик, ни о чем.

Есть и другие.

Удален
моисей
|25 Окт 2019
1

Посмотрел откуда ветер дует. Нумерологическая выдумка. Если про 911 знали заранее, и даже сами заложили подрывные заряды, то почему погибло в здании три тысячи народу? А если кому надо знали, то какой смысл был сливать информацию? Или это для очистки совести организаторам и исполнителям? Мол, мы вас предупреждали, как могли, но вы сами не поняли и не поверили. Значит сами виноваты в своей смерти.

Подождем три недели и посмотрим, что будут говорить авторы всех этих видеорасследований.

Так же истерили ложные свидетели башни, а теперь выкручиваются.

Хотят сорвать футбольный матч? А нам-то что?

Или кому-то мешает это сооружение "игла с тарелкой в пространстве"?

Башни-близнецы кому мешали?

Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата Nemo
В общем я всё понял, ядерную бомбу туда привезут туристы и покажут живущим там сиэтлянцам, кузькину мать.

Самолет может начинен чем угодно. Атака на башни близнецы была с воздуха, и никто ее не предотвратил почему -то. Я все же надеюсь, что в этот раз ничего не будет  из-за шумихи вокру Сиетла. Чтобы все расслабились и сказали, что зря истерили.

Но даже если ничего не произойдет, это ровным счетом ни о чем не говорит. Надо быть готовым ко всему. Чтобы потом не ныть о том, что, дескать, наши глашатаи преуспевания нас в известность не поставили о чем в Библии написано. И я уже задумалась о домике в горах с неким необходимым запасом продуктов долгого хранения.  Где-нить возле источника с водой и или горной речки.  Написано, что "ради избранных сократятся те дни". Так, что будем бодрствовать и молиться. Чтобы  эти времена не застали нас в расплох.

 

Цитата моисей
А если кому надо знали, то какой смысл был сливать информацию?

вы на терракте концентрируетесь, забывая, что было потом.

Удален
моисей
|25 Окт 2019
1

Что было потом?

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0
Цитата моисей
А если кому надо знали, то какой смысл был сливать информацию? Или это для очистки совести организаторам и исполнителям? Мол, мы вас предупреждали, как могли, но вы сами не поняли и не поверили. Значит сами виноваты в своей смерти.

Возможно, они таким образом предупреждают членов своей организации, живущих по всему миру.

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0

И ещё. Посмотрите обложку журнала

Economist 2019. На ней изображены 4 всадника апокалипсиса. И есть информация, что предполагалось сначала сделать обложку чёрной!

---

И также, в каждой шутке есть доля шутки, но подумайте, зачем у 11 айфона 3 камеры? :)

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0

И кстати, человек со смартфоном и теннисным мячом на обложке также есть. И вообще, много апокалиптическим знаков.

Удален
Nemo 
|25 Окт 2019
0
Цитата zara
Есть и другие.

. Ну это качественное видео, не дерганное со стабилизацией картинки. Ну что я могу сказать? ну неплохо выглядит город, особенно мне дороги нравятся и то что есть велосипедные дорожки по всему городу. Но в целом он выглядит как обычный областной центр. Каких то, архитектурных изысков очень мало. Вот к примеру столица Казахстана, видно что строят с любовью.

Удален
Plum
|25 Окт 2019
2
Цитата zara
Написано, что "ради избранных сократятся те дни".

вот, но на форуме многие возмущаются наличием избранных, так что пусть уже начинают бояться и трепетать, ибо если нет избранных, то и не сократятся 

ой, не могу , и смех и грех

Удален
Nemo 
|25 Окт 2019
0
Цитата zara
Самолет может начинен чем угодно. Атака на башни близнецы была с воздуха, и никто ее не предотвратил почему -то.

11 сентября, это особый случай, там не было задачи предотвратить. Башни упали не из за самолетов((.Есть очень качественное видео падения башен, с хорошим разрешением. Я около 10 лет работал взрывником и знаю о чем говорю. Мне всегда нравилось как американцы аккуратно складывают старые здания среди города, 11 сентября- именно тот случай.

Такая опасность действительно может существовать, в своё время нечто подобное было и в России, это очень опасные и подлые случаи, от которых страдают обычные, мирные люди. Которые ни о чем даже не подозревают.

 

Цитата zara
И я уже задумалась о домике в горах с неким необходимым запасом продуктов долгого хранения.  Где-нить возле источника с водой и или горной речки.

Хороший вариант, но может не помочь, если начнутся действия мирового мосштаба.

Удален
zara
|25 Окт 2019
2
Цитата Nemo
11 сентября, это особый случай,

Я знаю. Но нет смысла писать об этом здесь. Потому что все равно всего, что нужно не обсудишь спокойно. Набегут с жалобами и истериками, и тему закроют.

 

Цитата Nemo
Такая опасность действительно может существовать, в своё время нечто подобное было и в России,

Да, люди не понимают, что терракты не всегда совершаются террористами.  А иногда делают терракт спецслужбы, чтобы под предлогом поиска и расправы с террористами, расправиться с неугодными. И заодно показать народу как государство их защищает))). К сожалению, большинство верит телевизиру. Потому так легко манипулировать общественным мнением и направлять его гнев и эмоции куда нужно.

 

Цитата моисей
Что было потом?

Я писала здесь, чтобы было потом, и гугл вам в помощь, если вы не знаете или не помните. Там все есть. Я никому ничего объяснять не собираюсь. Просто много раз убеждалась, что  если человек сам не ищет информацию, значит она ему не нужна. А значит тратить на него время нет смысла.

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0
Цитата Сумчатый
)))))) Здесь почитайте зачем:

Я же сказал, в каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда :) посему в 10-м и предыдущих это не сделали?

Удален
zara
|25 Окт 2019
1
Цитата Nemo
Вот к примеру столица Казахстана, видно что строят с любовью.

Кому что нравится. Но я не люблю сильно новые навороченные города без души. Ничего не имею против Нур -Султана, так переименовали город недавно.  Но  это ролик рекламный, а не прогулка по улочкам города. как в Сиетле. Так, что судить трудно.

Сиетл понравился и тем, что он разный. Каждый найдет в нем, что ему по душе. Ну и я лично люблю чистые ухоженные города, где жители поддерживают эту чистоту, потому что любят свой город.

 

Цитата Nemo
Хороший вариант, но может не помочь, если начнутся действия мирового мосштаба.

Как знать? Но побывав в горах мне сразу вспомнилось

Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.


___________________________

Так, что вариант рассматриваю этот. Тем более, что есть места и с рыбой в горных реках, и есть горцы, которые постоянно живут там и у них есть свои стада овец и птичьи дворы. На домах контейнерных солнечные батареи. Можно посадить плодовые деревья.  И как то пережить то время, пока не придет Господь. Надеюсь у нас еще есть несколько лет, чтобы подготовиться ))).  С дровами проблем тоже нет там, есть прямо заросли лесные, наверняка со всякой живностью. А еще дороги,  о которых знают далеко не все даже местные, где можно даже на машине проехать. В общем, можно устроиться)).

Удален
Nemo 
|25 Окт 2019
0
Цитата zara
Я знаю. Но нет смысла писать об этом здесь. Потому что все равно всего, что нужно не обсудишь спокойно. Набегут с жалобами и истериками, и тему закроют.

Да, такой вариант возможен, лучше не провоцировать.

 

Цитата zara
Да, люди не понимают, что терракты не всегда совершаются террористами.  А иногда делают терракт спецслужбы, чтобы под предлогом поиска и расправы с террористами, расправиться с неугодными. И заодно показать народу как государство их защищает))). К сожалению, большинство верит телевизиру. Потому так легко манипулировать общественным мнением и направлять его гнев и эмоции куда нужно.

Здесь, мне даже добавить нечего. Многие люди догадываются, но что то изменить практически невозможно, слишком уж запущена ситуация. Хотя вроде как по предсказаниям- изменения должны быть и они совсем близко, потому как выпадают на последние времена, а сейчас судя по всему, и менно такие времена.

Писатель
+21
|25 Окт 2019
0
Цитата Сумчатый
"шпионский" объектив.)))

Мы тут говорим об 11/3

И айфон 11 - 3 камеры

Ладно, не обращайте внимания :)

Удален
Nemo 
|25 Окт 2019
1
Цитата zara
Кому что нравится. Но я не люблю сильно новые навороченные города без души. Ничего не имею против Нур -Султана, так переименовали город недавно.  Но  это ролик рекламный, а не прогулка по улочкам города. как в Сиетле. Так, что судить трудно. Сиетл понравился и тем, что он разный. Каждый найдет в нем, что ему по душе. Ну и я лично люблю чистые ухоженные города, где жители поддерживают эту чистоту, потому что любят свой город.

Может вы и правы, все города пожалуй можно образно сравнить с женщиной, есть как молодые девушки- яркие красивые и взбалмошные, а есть зрелые, со своим ненавязчивым шармом и умеющие создать уют.

 

Цитата zara
Так, что вариант рассматриваю этот. Тем более, что есть места и с рыбой в горных реках, и есть горцы, которые постоянно живут там и у них есть свои стада овец и птичьи дворы. На домах контейнерных солнечные батареи. Можно посадить плодовые деревья.  И как то пережить то время, пока не придет Господь. Надеюсь у нас еще есть несколько лет, чтобы подготовиться ))).  С дровами проблем тоже нет там, есть прямо заросли лесные, наверняка со всякой живностью. А еще дороги,  о которых знают далеко не все даже местные, где можно даже на машине проехать. В общем, можно устроиться)).

Всё это конечно выглядит заманчиво. Но с другой стороны, так жить- это большой труд, это иногда быт, мягко говоря не столь удобный как в городе. Особенно молодых женщин это может привести к шоку и раскаянию в необдуманном поступке. Особенно если ожидание конца затянется)).

Писатель
+21
|25 Окт 2019
2
Цитата Сумчатый
еще у моего брата день рождения в этот день. Тоже знак.)))

Ноябрь вообще богат на дни рождения, давно это подмечено :)

Так что это тоже скорее не случайность, а вероятность)))

-------

Слишком много совпадений, чтобы говорить, что это случайность. В общем, сиэтляне, или сиэтлянцы, не знаю, как правильно, короче, жители Сиэтла, будьте аккуратнее и не ходите на футбольный матч 3 числа, а лучше вообще уедьте из города в этот день куда-нибудь на экскурсию :)

1 2 3 4 5 6 7

Истерика о 03.11.2019  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.