Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вера в предопределенность (СУЕВЕРИЯ), знаки или вера в успех

Удален
Сын Авраама
|22 Дек 2021
1 Цитировать
то есть, по-вашему, это Богом создаются антинародные законы и продвигаются к власти корупционеры и палачи?

Для начала проясните, что вы подразумеваете под выделенным определением.

А беззаконие в политике творится потому, что не желает подчинять её Богу.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Сын Авраама
|22 Дек 2021
1 Цитировать
загуглите

Если вы подразумеваете несправедливые законы в обществе и угнетение людей, то это не значит, что политика плохая. Когда в Израиле была Теократия, там была справедливость, каждый имел всё необходимое (и намного больше), был мир и процветание. Но люди (в т.ч. и вы) избрали ложные пути: коммунизм, либерализм, индифферентизм и т.п. идеологии, не имеющие ничего общего с Богом. Разультат налицо.

О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя--как волны морские. (Исайя 48:18)

 

так Бог ли тогда ставит политиков? Неужто они такие духовные?

Политиков ставит Бог. Но их духовность зависит от их самих. Действительно духовных (не говорю уже Христианских) политиков было мало.

 

вернуться под данный им и только им закон Моисея.

Вернуться под Закон - значит вернуться под его проклятие. Бог желает, чтобы мы ходили в Законе и под Благодатью.

 

А современные политики ведут уже свою линию на глобализацию и подготовку к пришествию антихриста, так стоит ли поддерживать хоть кого-то из них, если всё идёт к концу?

Все ли политики гнут эту линию?! Есть много правых партий, которые поддерживают идеи Христианства. Например, та же итальянская Forza Nuova.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
Сын Авраама
|22 Дек 2021
2 Цитировать
нет

Всякая власть от Бога.

 

Уповающие на закон прокляты при любом раскладе, хоть какой предлог ("под" или "в") используй.

Блаженны непорочные в пути, ходящие в Законе Господнем. (Псалом 118:1)

 

под юрисдикцией закона и в правовом поле закона.

Слова "под Законом" подразумевают проклятие Закона. Где в Библии сказано быть под Законом, раз это одно и то же?

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|22 Дек 2021
1 Цитировать

-

Тема о СУЕВЕРИЯХ -- кому непонятно , тому следует прочитать название темы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|23 Дек 2021
1 Цитировать

Все эти знаки и откровения о "якобы грядущем христианском правительстве",которые вот тот "помазанный" сказал,потом "вот этот",это будет завтра,послезавтра-тоже в конце концов оказались ложными. А политиков ставят люди,голосуя на выборах,а потом придумывают,что "Бог поставил". 

Старожил
+1927
|23 Дек 2021
6 Цитировать
ласть антихриста и лжеучителей тоже от Бога?

Она допущена Богом дабы исполнилось пророчество из Писания. Разве не так? Ведь написано что нечестивый правитель поставлен на злое  время. Ведь должны же люди мира сего ответить за злодеяния , поэтому и в Объявлении сказано , что будет время , когда святые на тот момент проиграют битву.

 

Цитата Tricia
политиков ставят люди,голосуя на выборах,а потом придумывают,что "Бог поставил".

А как объяснить явление,  когда люди голосовали за одного, но при махинации и манипуляций стал другой?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|23 Дек 2021
7 Цитировать
Цитата us-lily
А как объяснить явление, когда люди голосовали за одного, но при махинации и манипуляций стал другой

Мы такое проходили.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+420
|23 Дек 2021
3 Цитировать

Если пришел человек с помощью махинаций и обмана,то разве это "от Бога"? Или захватил власть силой? Но некоторым все "от Бога" и любая власть "Богом поставлена" и даже бандюка надо благословлять,если стал мэром.Он же теперь у власти,а власть-"от Бога".Или почему голосуешь за этого ...овича из такой-то партии или этого...мана из той,он же явно не Божий человек? Ответ:"Но он -еврей,а евреи-Божий народ".Все в голове перемешалось.Или еще лучше: какой-то там "помазанник" из другой страны сказал,что надо голосовать за вот этого,значит-надо слушаться.Мое мнение-лучше тогда вообще не идти на выборы,чтобы тебе не было стыдно потом.Или делай выбор сам.Может и ошибочный,но самостоятельно.А не смотри на какие-то знаки и что кто-то там сказал.И читай биографию ,а не только смотри на фамилию в бюллетене,он Иваненко или Битман.Или:пастор сказал-выбирай этого,а "я в послушании".Но говорить таким бесполезно.

Удален
IVANYCH
|23 Дек 2021
6 Цитировать
Цитата Tricia
Если пришел человек с помощью махинаций и обмана,то разве это "от Бога"? Или захватил власть силой? Но некоторым все "от Бога" и любая власть "Богом поставлена" и даже бандюка надо благословлять

-

Все это грустно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7

Вера в предопределенность (СУЕВЕРИЯ), знаки или вера в успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы