Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вера в предопределенность (СУЕВЕРИЯ), знаки или вера в успех

Штраф
+11066
|22 Мая 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
не доведи Господи

Бога всуе так только мирские упоминают, почти как ругательство

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+1207
|15 Июн 2020
7 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1207
|26 Июл 2020
5 Цитировать

-

Знаки с юмором )))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1207
|12 Авг 2020
5 Цитировать

-

-

-

Старожил
+1207
|13 Авг 2020
5 Цитировать

-

"Подбра́сывание моне́ты — действие, часто используемое в повседневной жизни и теории

вероятностей (например, в вероятностной машине Тьюринга) как «генератор случайности»,

выдающее приёмнику два возможных сигнала: «орёл» (герб) или «решка» (номинал монеты).

Может использоваться как в качестве игры (орлянка), так и при необходимости принятия

случайного решения из двух одинаково приемлемых (например, при жеребьёвке в различных

видах спорта)."

-

-

Подбрасывание монеты перед матчем американского футбола.

В центре генерал Петреус

-

Старожил
+1578
|13 Авг 2020
5 Цитировать

Буквально недавний прикол.. Иду к тетке нарвать вишень.. несу ведро в ведре небольшая бельевая веревка, чтобы потом с дерева спустить полное ведро.. Красота, частный сектор, все цветет и пахнет.. тишина и все-такое.. Минаю задумавшись о чем-то переулок.. и вдруг сзади громкий крик - "Мужчина стой.."! Остановился не понял - в метрах 100 по улице бежит парень лет 35-40.. Подождал его, говорю - "Что..!".. Он: - "У тебя ведро пустое?".. Говорю - "Нет, в нем веревка лежит".. Он остановившись тяжело дыша - "А-а.. ну, слава Богу".. Перекрестился и пошел дальше..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1207
|13 Авг 2020
6 Цитировать

-

Смешно )

-

Штраф
+11066
|13 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Он остановившись тяжело дыша - "А-а.. ну, слава Богу".. Перекрестился и пошел дальше..

некоторые ещё стучат по дереву, а если его нет поблизости, то себя по лбу,

я такое видел

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
Старожил
+1207
|16 Авг 2020
5 Цитировать

-

-

Старожил
+1207
|2 Сен 2020
0 Цитировать

-

Суеверия не такие же и безобидные в жизни верующих .

-

Старожил
+1207
|3 Сен 2020
0 Цитировать

-

-

Старожил
+1207
|22 Ноя 2021
1 Цитировать

-

-

Старожил
+1207
|29 Ноя 2021
2 Цитировать

-

Интересно многие верующие верят в примету встать поутру с "той" ноги .

-

Старожил
+342
|3 Дек 2021
1 Цитировать

У меня не примета,но было в середине 2000х.Чтобы все было хорошо,по радио должна прозвучать вот такая песня.Сейчас она будет.Например:"Океан Эльзы" -Але для тебе зможу я все. Я думала:"Нет,он все-таки про Бога поет-для Тебе зможу я все".И надо идти на ночную молитву.Не хочу."Але для Тебе..."Потом поняла,что это обычная песня и она звучала тогда чуть ли не пять раз на день.Как и эта :"Дякую Тобі за то,що Ти завжди зі мною".Там я вообще не знаю,кому это спасибо.И это была глупость:загадывать,что вот эта песня прозвучит и будет все хорошо.Наивность какая-то была,почти детская.

Старожил
+1207
|3 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
.Там я вообще не знаю,кому это спасибо.И это была глупость:загадывать,что вот эта песня прозвучит и будет все хорошо.Наивность какая-то была,почти детская.

-

Многие люди на полном серьезе верят в такие "приметы" или знаки .

Думаю здесь главное без фанатизма )

-

Штраф
+11066
|4 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Интересно многие верующие верят в примету встать поутру с "той" ноги

из какой конфессии? Из вашей?

Любовь - совокупность совершенства
Старожил
+1207
|6 Дек 2021
0 Цитировать

-

Окно закрыто , ветра не слышно .

-

Приметы про окна не знаю .

-

Штраф
+11066
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Приметы про окна не знаю

примета для вас - если окно не закроешь, то звуки мерещатся посторонние

Старожил
+1207
|6 Дек 2021
1 Цитировать

-

Тролям игнор -- хорошо Дия сказала однажды .

------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Посмеемся вместе --

-

-

Штраф
+11066
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Посмеемся вместе

тихо сам с собою?

Старожил
+1207
|6 Дек 2021
2 Цитировать

-

Обиженым лучше не пребывать в теме , тема о суевериях и предопределнность --

-

-

Штраф
+11066
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обиженым лучше не пребывать в теме

кто вас обидел?

Или это вы намекаете на то, что обижаете людей, то есть, грешите?

Старожил
+1207
|7 Дек 2021
1 Цитировать

-

Просьба Модерации удалить флуд из темы .

-

Старожил
+1207
|7 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просьба Модерации удалить флуд из темы .
Старожил
+342
|9 Дек 2021
1 Цитировать

Не вижу никакого флуда.Но у христиан появились свои знаки и суеверия.Вчера услышала от сотрудницы:"Давайте батюшке записку напишем,пусть там помолятся,а то снега нет".Думаю:в шутку? нет,серьезно.А смотрели же все на рябину осенью.Много ягод.Значит-зима будет снежная и морозная.-Нет,если много ягод,то будет теплая и грязная зима.А ягод всегда много.И какая будет зима-бывает,что и синоптики ошибаются.

Старожил
+342
|9 Дек 2021
1 Цитировать

А если снова о "процветании".Разве не верили в то,что "если бросить на сцену монеты во время выступления большого помазанника,то там будет много чудес и нас Бог благословит деньгами".Когда такое было в 1999м,люди бросали последние копейки,ехали потом на троллейбусе бесплатно,лишь бы кондуктор не заметил.Не заметил,алилуйя! Все-таки верим в чудо.То в 2009м уже проповедник кричал:"Бросайте! Много бросайте! Сотни! Тысячи! И в вашей жизни будет чудо!" Человек из Африки,не называю его имя,потом его запретили пускать.И ни в том,ни в этом зале чудес не произошло.Одно здание-теперь простой кинотеатр,другое-вообще разрушено.Но ведь тоже серьезно верили.А кто из вас тоже последние монетки на сцену кидал?

Старожил
+1207
|9 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
"если бросить на сцену монеты во время выступления большого помазанника,то там будет много чудес и нас Бог благословит деньгами".

-

-

Штраф
+11066
|11 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
И в вашей жизни будет чудо

ага, вприпрыжку с низкого старта

Старожил
+342
|13 Дек 2021
1 Цитировать

А откуда это-мусор по вечерам не выносить? вот этого понять не могу.По-моему,уже не суеверие,а страх,что на тебя нападут? Но мусорка рядом с домом.Нет,нельзя,не выноси,завтра утром вынесешь.Сейчас уже такого нет,а в 90е-2000е было сплошь и рядом.Или "не мойся,религиозный праздник большой!" В чем был грех,что ты хочешь принять душ? Странные были забобоны.

Старожил
+1207
|13 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
сешь.Сейчас уже такого нет,а в 90е-2000е было сплошь и рядом.Или "не мойся,религиозный праздник большой!" В чем был грех,что ты хочешь принять душ? Странные были забобоны.

-

А пустым ведром дорогу не дай Бог перед автомобилем перейдешь , за то с полным пожалуста ,

еще и подождет человек пока ты пройдешь ))

-

1 2 3 4 5 6 7

Вера в предопределенность (СУЕВЕРИЯ), знаки или вера в успех

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы