Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Старожил
+3866
|4 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
Мое мнение, что если какй-то видимый знак зверя и будет ставится, то только при добровольном выборе и свободном решении с отречением от Христа Спасителя. Потому, что Господь Бог - Судья Праведный, развод и кидалово мошенинника сатаны, за аргумент не примет. Это точно!

Аминь.

Остальное - просто контроль, иначе говоря ограничения.

Видимость свободы внутри системы. Но и зависимость от нее.

Когда-то в будущем, все такие разговоры будут казаться шуткой, как сейчас кажутся шуточными споры насчет идентиф. кода (который вводили в 90е годы).

Писатель
-50
|4 Апр 2018
1 Цитировать

Чем больше людей полных предрасудков и суеверий - тем лучше другим. Пользуюсь биометрией, нужно будет поставить число - вопросов с моей стороны тоже не возникнет.

Удален
Папа Третий
|4 Апр 2018
1 Цитировать

Сегодня был в паспортном столе,меняли паспорт падчеридцы.Я очень внимательно разглядывал фотокамеру и пришел к выводу,что эти агрегаты не ставят никакие метки на лбу...Позже могу фотку дать...Нет никаких лазеров и ничего подозрительного.

......но,это ПОКА ЧТО...

Мой паспорт до 22 года...Но,надо поменять его быстрее....Пока не ставят меток...)))

Леопольд не трус!
Старожил
+1379
|4 Апр 2018
2 Цитировать
Чипы уже в майках..

Это неправда.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Папа Третий
|4 Апр 2018
0 Цитировать

У вас своя правда,у меня своя,а у Бога своя.

Леопольд не трус!
Старожил
-17
|5 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Аминь. Остальное - просто контроль, иначе говоря ограничения.

Остальное - просто глупое пугалово, раскрученное к сожалению самими-же христианами. Лучше бы они вникали в себя и свое духовное состояние. Некоторым из этих чипофобов и метку не нужно ставить. Без неё на версту видно, кому они принадлежат.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1379
|6 Апр 2018
2 Цитировать
У вас своя правда,у меня своя,а у Бога своя.

E меня Божья правда, Его Слово.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+3866
|6 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
Некоторым из этих чипофобов и метку не нужно ставить. Без неё на версту видно, кому они принадлежат.

К сожалению да.

Писатель
-50
|7 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата l0rd
слышать голос

Чей голос, можно пожалуйста поконкретней? (Напр, голос человека, если человека, какого человека конкретно, желательно его имя)

Верю в реализм
Писатель
-50
|7 Апр 2018
0 Цитировать
Цитата l0rd
я же обяснил что бы принять Слово Всевышнего вы должны слышать голос ибо вера от слышания, а слышание от слова Божия

Не слышу голоса, или придерживаетесь конкретики, или просто не загромождайте пожарные выходы, пожалуйста

Верю в реализм
Удален
minos
|7 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата AlexMan
Не слышу голоса

"1Отрок Самуил служил Господу при Илии;
слово Господне было редко в те дни, видения были не часты.

2И было в то время, когда Илий лежал на своем месте, --
глаза же его начали смежаться, и он не мог видеть, --

3и светильник Божий еще не погас,
и Самуил лежал в храме Господнем, где ковчег Божий;

4воззвал Господь к Самуилу: [Самуил, Самуил!]
И отвечал он: вот я!

5И побежал к Илию и сказал: вот я! ты звал меня.
Но тот сказал: я не звал тебя;
пойди назад, ложись.
И он пошел и лег.

Но Господь в другой раз воззвал к Самуилу: [Самуил, Самуил!]
Он встал, и пришел к Илию вторично,
и сказал: вот я! ты звал меня.
Но тот сказал: я не звал тебя, сын мой;
пойди назад, ложись.

Самуил еще не знал тогда голоса Господа,
и еще не открывалось ему слово Господне.

8И воззвал Господь к Самуилу еще в третий раз.
Он встал и пришел к Илию
и сказал: вот я! ты звал меня.
Тогда понял Илий, что Господь зовет отрока.

И сказал Илий Самуилу: пойди назад и ложись,
и когда [Зовущий] позовет тебя, ты скажи: говори, Господи,
ибо слышит раб Твой.
И пошел Самуил и лег на месте своем."

Писатель
+67
|7 Апр 2018
3 Цитировать
Вот как можно вложить дух в образ?Скорей всего это будет машина которая захочет чтобы люди стали роботами и то люди создадут...

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск опасается, что искусственный интеллект может сотворить "бессмертного диктатора, от которого никуда не убежишь.
Маск допускает, что авторитарные режимы могут создать искусственный интеллект, который сможет пережить отдельных лидеров или партии, и стать постоянным источником угнетения.
По словам Маска, искусственный интеллект повлияет на человеческие жизни таким образом, который мы сейчас не можем себе представить.
Напомним, Илон Маск заявлял о том, что конкуренция в сфере развития искусственного интеллекта может стать причиной начала Третьей мировой войны, а также, что искусственный интеллект опаснее ядерного оружия.
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2018/04/7/635798/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|12 Апр 2018
2 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|15 Апр 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Местный
1 Цитировать

Вчера выяснилось, что я и мой отец (оба уверовали в Бога 20 лет назад) имеем биометрические паспорта, выданные нам в 2013 году. Мы только вчера обратили на это внимание, потому что на них стоят биометрические логотипы (см. фото).

И за месяц диалога на различных форумах на эту тему мы собрали множество информации, но ни одна из них пока не подтвердилась, что в момент оформления биометрического паспорта ставят метки на тело человека.

Так что со вчерашнего дня я занимаю противоположную позицию, если, конечно, не появятся какие-то новые данные.

Но диалог на эту тему был полезен всем, потому что в любом случае грядёт то время, когда в период великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий, не подчинившийся власти, будет убиваем (Откр.13:15-18).

Не подчинившиеся власти верующие будут обезглавлены: «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет» (Откр.20:4).

А вот, как Бог поступит с теми, кто поставит метку дьявола на руку или голову: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+223
|23 Апр 2018
0 Цитировать

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|1 Мая 2018
1 Цитировать

знак 666 на лбу имеет такой вид ..............

и его уже начали расставлять людям мира сего ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|1 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
знак 666 на лбу имеет такой вид .............. и его ужа начали расставлять людям мира сего ...................

Maybe you will be the "chosen one" - Может быть вы станете "избранным"
God`s "loved one and protected one" - Бог "возлюбил меня и защищает меня"
Maybe you will get the privilege - Возможно, вы получите привилегии
to have God`s name on your forehead - иметь имя Бога на лбу
or on your right hand - или на правой руке
With this mark you will be safe - С этим клеймом ты будешь в безопасности
With this mark you will be protected - С этим клеймом ты будешь защищён
With this mark you will be SAINT - С этим клеймом ты станешь Свят
God`s children deserve to be SAINT - Божьи дети заслуживают того, чтобы стать святыми
if they do good and NO evil - если они делают добро, а не зло
Protected your family - Защищена ваша семья
by accepting this Mark of God - принимая этот знак Божий
in case you will be selected - в случае, если вы будете избраны
By accepting this Mark - Принимая это клеймо
you agree with these things: - вы согласны с этими понятиями:
WORLD PEACE AND SAFETY - МИР ВО ВСЕМ МИРЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ
EQUALITY AND JUSTICE - РАВЕНСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
This is possible only with: - Это возможно только когда:
ONE WORLD RELIGION - ОДНА МИРОВАЯ РЕЛИГИЯ
ONE NATIONALITY - ОДНО ГРАЖДАНСТВО
ONE KING - ОДИН КОРОЛЬ
ONE WORLD GOVERNMENT - ОДНО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
WITH A NEW ORDER - С НОВЫМ ПОРЯДКОМ
WITH A WORLD ORDER - С МИРОВЫМ ПОРЯДКОМ
WITH A NEW WORLD ORDER - С НОВЫМ МИРОВЫМ ПОРЯДКОМ
A new life is coming - Новая жизнь грядет
Peace and security for everyone - Мир и безопасность для всех
who don`t sin and who love God - которые не грешат и любят Бога
Mark of God divides good from Evil - Печать Бога разделяет добро от зла
Those without the Mark of God have - Те, кто без печати Божией,
chosen Evil and God`s damnation - избирают зло и проклятье Божье
Raise your head to the sky - Поднимите голову к небу
Take a deep breath - Сделайте глубокий вдох
and feel the presence of God - и почувствуйте присутствие Бога
as never before - как никогда раньше
The future has never looked so bright - Будущее еще никогда не выглядело так ярко
Accept God - Принять Бога
Accept the Mark of God - Принять клеймо Бога

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Папа Третий
|1 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата васёк
знак 666 на лбу имеет такой вид .............. и его уже начали расставлять людям мира сего ...................

Да,я видел рекламу в ютубе (в видео и саундтреке явно программа зомбирования)...Правда не слышал,чтобы ставили уже.А где ставят?

...это массонский треугольник с глазом,немного преукрашен только

...а Новый Мировой Порядок-это случайно не 666?

.......

А я еще в прошлом году писал: готовьте палатки,инвентарь разный,запас еды и т.д.. Все это не шутки..-10000% верующим придется рано или поздно бежать из этой сатанинской системы  и поэтому инвентарь может выручить.

......

Не повезет тем христианам,у кого маленькие дети,кредиты,да лизинги....

Слава Богу за всё,что Он дает!
Старожил
+411
|2 Мая 2018
2 Цитировать
Так что со вчерашнего дня я занимаю противоположную позицию,

Значит сигналы из чипа в паспорте в голову со вчерашнего дня уже не подаются?

Удален
Папа Третий
|2 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата omeg
Значит сигналы из чипа в паспорте в голову со вчерашнего дня уже не подаются?

))

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Папа Третий
|18 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Божий Дух
почему вы считаете, что 666 метка диавола сказано же, что 666 это число зверя, но диавол не зверь

Откровение-это символическая книга.В ней символический образ .

Слава Богу за всё,что Он дает!
Старожил
+223
|18 Мая 2018
1 Цитировать
Цитата Божий Дух
очему вы считаете, что 666 метка диавола сказано же, что 666 это число зверя, но диавол не зверь

разве рептилия - это не зверь??

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Папа Третий
|18 Мая 2018
2 Цитировать
Цитата васёк
разве рептилия - это не зверь??

Кстати...Да

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
acer
|20 Мая 2018
1 Цитировать

пусть сьедят мой паспорт до меня им не добратся потому что Бог никогда меня не оставит пусть сатана меня сковал но розрушатся оковы во славу Божию да еще не делают метки и антихрист еще не пришел но если прикинуть то если нет паспорта нет работы нет прав на машину нет прописки нету денег это легкая степень но в скором будущем все усугубится в этом плане да не обманемся сатаной в те времена и да не обольстит нас змей хорошей работой зароботком или нужда в содержании семьи и детей и да не скажем сами себе Бог простит мне нужно содержать семью дети голодные будут или их заберут в интернат трудные времена наступают особенно у кого будут маленькие дети и станет выбор либо умереть либо принять начертание была бы возможность я бы щас отказался от паспорта и стал бы свободным но умер бы с голоду

Удален
Папа Третий
|20 Мая 2018
1 Цитировать

С другой стороны,пусть клеймят свои бумажки..,Душу заклеймить им не удасться...Только чипы на это способны.Паспорта с чипом-это предтечи чипизации и отмены наличных денег

Слава Богу за всё,что Он дает!
Удален
Давид Самуилович
|5 Июн 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Остальное - просто контроль, иначе говоря ограничения. Видимость свободы внутри системы. Но и зависимость от нее. Когда-то в будущем, все такие разговоры будут казаться шуткой, как сейчас кажутся шуточными споры насчет идентиф. кода (который вводили в 90е годы)

Мне вот интересно, неужели так легко можно погубить дите Божье, незаметно для него поставив на нем какую-то метку, или запугав чем-то, вшить чип ... и все, в ад на вечные муки? Как-то трудно в это поверить. Где тут любовь Отца Всемогущего? Разве любящие родители так испытывают любовь своих детей? Итак жить нелегко, так еще этого не хватало...

Bigfire
Писатель
+67
|5 Июн 2018
1 Цитировать

Вот как строится новый мировой порядок 

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
Давид Самуилович
|5 Июн 2018
1 Цитировать

Не понимаю, как можно продать то, что уже куплено Богом дорогою ценою крови Иисуса Христа?

Bigfire
Писатель
+67
|5 Июн 2018
1 Цитировать
как можно продать то, что уже куплено Богом дорогою ценою крови Иисуса Христа?

Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
К ним это не относится у них другой господин и они делают то,что он им велит

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
1 2 3 4 5 6

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы