Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Старожил
+1379
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный
По ходу дела, "евангелие процветания" с "успешным христианским бизнесом", по роду своему - с глубинных кулуаров Инферно.

Не надо крайностей.

 

Принудительные действия стоящих у власти – это или за неисполнение – смерть:

Вот и мы вам об этом - ведь могут заломать руки и не спрашивая согласия опечатать, но как видим из Писания, так опечатывание не будет действовать.

Скажите, сейчас за отказ от биометрии смерть? Или запрет покупать и продавать? .... Нет, вывод:

биопаспорта - не опечатывание.

 

Или рвануть в бега, как бегают особо опасные преступники, которых полиция разыскивает по всему миру, чтобы исполнить приговор суда о смертной казни: 16 Тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы…

Это к Иудеям в Иерусалиме.

А как к остальным - увидим потом.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1296
|20 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
А если объявить христиан особо опасными преступниками, еретиками, отвергающими "Христа"?

Там же написано, что "он обольщает живущих на земле", это лесть для завоевания человеческого сердца как храма Божьего. У неверующих людей храма Божьего в теле нет, они просто мертвы для Бога. А как прельстить если только не богатством, безопасностью и процветанием в обмен на совесть.

Сколько вокруг христиан, которые вводят других христиан в сомнительные предприятия ради личной выгоды и совесть за это не осуждает. Как-будто Бог только в церкви видит их благонравные поступки? Это постоянная война за разум, именно в разуме возникает горький корень, сатанинские твердыни.

Когда я переезжал из орегона в Калифорнию, один мой близкий друг посетовал зачем я еду в Калифорнию, если все пророчествуют , что суды Божии начнутся именно с неё? Вот уже и "кровавая луна" три раза была в этом году! Это знак, что скоро что-то случится плохое! надо в Мизури ехать в глухое село.

Но я вижу в Библии другое: Бог не говорил нам выходить из мира, но быть светом и солью земли, писменами Христовыми всеми узнаваемыми, чтобы своей жизнью привлекать других.

Возможно Господь скажет, если действительно грозит опасность, но пока не говорит, то значит не время пускаться в бега.

А вот иметь надел земли на случай экономического кризиса - очень даже мудрая идея!

Старожил
+411
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
Когда я переезжал из орегона в Калифорнию

а  можно полюбопытствовать о причине переезда? Работа? Погода?

Старожил
-17
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
А вы не допускаете мысль, что за неподчинение властям усадьбу вашу могут конфисковать вместе с ветряком?

Я верю не во власть земную а в Иисуса Христа. А Он то мне обещает совсем иное: - Книга пророка Иеремии гл. 15, ст 20 и 21; "И сделаю тебя для этого народа крепкою медною стеною; они будут ратовать против тебя, но не одолеют тебя, ибо Я с тобою, чтобы спасать и избавлять тебя, говорит Господь. И спасу тебя от руки злых и избавлю тебя от руки притеснителей".

 

Цитата Физик
Надёжнее будет подружиться с воронами, чтобы носили лепёшки с мясом.

Получиться, то вы и меня надеюсь научите. Или нет?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Святой
Не надо крайностей.

Это не крайности а реалии доказанные на практике. К сожалению так называемый "христианский бизнес", не улучшил духовные качества им занявшихся, но наоборот многих из них увёл не только от служений, но и от Христа вцелом. Вы ли этого не знаете?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Согласен абсолютно. Как ни странно, именно такое пророчество и указание. чтобы уходить из квартир в дома в селе, было услышано может, год назад, от знакомых. Какое-то пророчество православного "старца".

Зачем нам старец? Неужели и так не понятно без него, что продукты с супермаркетах уже сегодня, это чисто пластиковая отрава. А что нас ожидает завтра? Признаюсь вам, у меня на 90% пропитание состоит из собственного огорода и 5% с проверенных частных источников - это в основном молочка, растительное масло. В магазе покупаю лишь соль, сахар, чай-кофе и хлебобулочную продукцию. Кстати от последней тоже далеко не в восторге.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Asher
Глупости.. 100-пудово от незнания Слова.. пугалово о массовой чипизации и штрихкодировании, не имеют никакого библейского обоснования.. Давайте-ка мы немножко изучим матчасть, Екатерина Кошеварова.. ОК? 1) Писания убеждают нас, что ещё до вашей "принудительной чипизации", на чело рабов Христовых будет уже поставлена Его печать.. «И после сего видел я четырех Ангелов, стоящих на четырех углах земли, держащих четыре ветра земли, чтобы не дул ветер ни на землю, ни на море, ни на какое дерево. И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего» (Откр.7:1-3).

К этому добавим еще два очень ярких похожих примера

1.Прежде чем было поражение в Египте первенцев-евреи помазали косяки дверей кровью и поражение их домов не коснулось.
2.1 И возгласил в уши мои великим гласом, говоря: пусть приблизятся каратели города, каждый со своим губительным орудием в руке своей.
2 И вот, шесть человек идут от верхних ворот, обращенных к северу, и у каждого в руке губительное орудие его, и между ними один, одетый в льняную одежду, у которого при поясе его прибор писца. И пришли и стали подле медного жертвенника.
3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца.
4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.

Иезекииль 9 глава

Старожил
+689
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Абакан

Сдается мне, что метка 666 это не биопаспорт, а нечто другое, духовное.

 

Цитата Святой
Но выражаться будет через физическое: ибо нельзя будет покупат и продавать не принявшим метку.

Когда вы читаете то же Откровение Иоана где есть совет "Купить золото огнем очищенное",вы ж не думаете что это о буквальном блестящем золоте .

Почему же здесь, вы решили, что это о хлебе и колбасе?

Старожил
+1379
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Это не крайности а реалии доказанные на практике.

Это ваши мысли, а не утверждения Слова.

 

Цитата levko1
Когда вы читаете то же Откровение Иоана где есть совет "Купить золото огнем очищенное",вы ж не думаете что это о буквальном блестящем золоте . Почему же здесь, вы решили, что это о хлебе и колбасе?

Потому, что есть контекст, из которого видно где метфора, а где прямая речь.

Или когда вы читаете фразу: "Иисус Христос сказал....." то это не о Иисусе Христе?

:)

--

Разум дан для того, чтобы им пользоваться.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+3866
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик

Продают недорого большие участки (от 20 соток и более) с домиком до или послевоенным, деревянная постройка часто без фундамента. В соседнем с нами районе, более отдаленном от Киева.  Люди умирают, старики, а дом остается. Вырывают мародеры дверцы из печки, грубы, и все - домик теперь не жилой. И так их много стоит. Газ или подведен к плите, или по улице труба. Или вообще нет, но это редко.

Купить можно, но вот работать там нужно долго и настойчиво. И фермером .и строителем.

Или так и оставить, до времени, хуже уже не будет с домом тем.

Старожил
+1296
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата omeg
а можно полюбопытствовать о причине переезда? Работа? Погода?

Работу  предложили

Старожил
+1296
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Или так и оставить, до времени, хуже уже не будет с домом тем.

А налог за землю разве платить не надо?

Старожил
+3866
|20 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
А налог за землю разве платить не надо?

Пока-что, нет, но никто не запретит ввести...

Через наш город, по трассе (которая внутри города), можно сказать, в пятницу вечером и в воскресенье вечером, огромный непрекращающийся поток машин, из Киева люди едут на дачи, или в наш район, или может и в соседские.

Новичок
+3
|20 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Продают недорого большие участки (от 20 соток и более) с домиком до или послевоенным, деревянная постройка часто без фундамента. В соседнем с нами районе, более отдаленном от Киева.  Люди умирают, старики, а дом остается. Вырывают мародеры дверцы из печки, грубы, и все - домик теперь не жилой. И так их много стоит. Газ или подведен к плите, или по улице труба. Или вообще нет, но это редко. Купить можно, но вот работать там нужно долго и настойчиво. И фермером .и строителем. Или так и оставить, до времени, хуже уже не будет с домом тем.

Переезжать туда надо.Ну,только ни одному,а с несколькими семьями и вести хозяйство,как это делает Игнат Лапкин.Я тоже мечтаю так сьехать в деревню,но только не пиариться,как это делает Игнат Лапкин,или Стерлингов,а жить спокойно.Скупать нужно гиблые деревни.Ведь программа уже давно в действии,Я имею ввиду программа по уничтожению ненужных едаков.Населения земли стерелизуют привывками,заражают болезнями,продают гмо продукты,лекарства убивают также и мн.др..Ну ,а биометрические паспорта с клеймом на лбу,это клеймо рабов.Я другой.Я это все понимаю.Поэтому нужно выходить из программы и делать свою программу.Для этого требуются мозги и организаторские способности.Нужно обьединяться.Только в единстве духа -сила.А разрозненность-это тоже самое ,что быть рабом.Только рабы боятся,потому что принимают программу властелина мира -сатану.

Старожил
-17
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Святой
Это ваши мысли, а не утверждения Слова.

Согласен мои! Но, построены они на практическом наблюдении. У нас многие, изначально горевшие для Христа и серьёзно ревновавшие о служении, после ухода в бизнес совсем и видать бесповоротно, исчезли из церковного собрания. У вас вижу другое свидетельство? Тогда я рад за вас.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
А налог за землю разве платить не надо?

Кому и зачем, если она ваша собственность? Налог должен платиться, если вы получаете прибыль, продавая со своей земли вырощенное. Все остальное, это развод, побор и рекет. Правда бесовская власть априори пишет законы под себя, то вполне может вернуть и канувшие в веках - "подушное" и "пооконное". Или же ввести налог на воздух, с по-душным измерением объёма лёгких и количества выдыхаемого CO2.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
У нас многие, изначально горевшие для Христа и серьёзно ревновавшие о служении, после ухода в бизнес совсем и видать бесповоротно, исчезли из церковного собрания.

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
(Св. Евангелие от Матфея 6:24)

 

Цитата Истинный
Признаюсь вам, у меня на 90% пропитание состоит из собственного огорода и 5% с проверенных частных источников - это в основном молочка, растительное масло. В магазе покупаю лишь соль, сахар, чай-кофе и хлебобулочную продукцию. Кстати от последней тоже далеко не в восторге.

МЫ тоже стараемся все сами выращивать. Привезенное откуда-то, вырощено на продажу, не для себя, и обработано для хранения.

Но увы, не все сохраняется, из урожая, его мало, и приходится докупать.

 

Цитата Я другой

В теории все правильно, а на практике часто - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится." Вкладывать ресурсы в нечто из потенциальных рисков, когда нет ресурсов для явных нужд. Так вот, вчера с мамой разговаривали.

Тут. как даст Господь благодать. Кому и как...

Если человек всю жизнь прожил в квартире. ему лучше купить для начала дачу, чтобы понимать хоть ориентировочно, как оно будет .если жить там постоянно.

И так жить, непросто, а отдельно еще сложнее, и эти перемены как-то надо поэтапно проводить. И их придется проводить, или сейчас, или уже когда будет явно необходимость.

У нас запасов с огорода. хватает на зиму. Почти на всю зиму. В смысле. овощей (картошка, буряк, морковь, лук, тыквы). на весну и лето, уже не хватает. Это с 9 соток участка, огорода - может половина от него.

Уметь надо животных содержать, резать их. И стоят они не дешево, и корма дорогие. И так во все придется вкладывать деньги.

В общем, понимать на что идти.

Старожил
-17
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Но увы, не все сохраняется, из урожая, его мало, и приходится докупать.

Нужен погреб - холодный и сухой, но только не так чтобы все высыхало за месяц. У меня в погребе, кстати повышенная влажность (немного с вентиляцией ошибся), но все же овощи сохраняются сносно. Капусту вот только раз почистили и морковку немножко перебрали. Нам хватает, ещё и раздаем.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
+3
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
В теории все правильно, а на практике часто - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится." Вкладывать ресурсы в нечто из потенциальных рисков, когда нет ресурсов для явных нужд. Так вот, вчера с мамой разговаривали. Тут. как даст Господь благодать. Кому и как... Если человек всю жизнь прожил в квартире. ему лучше купить для начала дачу, чтобы понимать хоть ориентировочно, как оно будет .если жить там постоянно. И так жить, непросто, а отдельно еще сложнее, и эти перемены как-то надо поэтапно проводить. И их придется проводить, или сейчас, или уже когда будет явно необходимость. У нас запасов с огорода. хватает на зиму. Почти на всю зиму. В смысле. овощей (картошка, буряк, морковь, лук, тыквы). на весну и лето, уже не хватает. Это с 9 соток участка, огорода - может половина от него. Уметь надо животных содержать, резать их. И стоят они не дешево, и корма дорогие. И так во все придется вкладывать деньги. В общем, понимать на что идти.

Все правильно.С моей стороны также,-пустые разговоры,а толку нет.Жена не собирается поддерживать меня в этом.А куда я один?Да и финансов нет.))

Старожил
+1296
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Кому и зачем, если она ваша собственность? Налог должен платиться, если вы получаете прибыль, продавая со своей земли вырощенное. Все остальное, это развод, побор и рекет.

Вы наверное не вникали в законы, но налог на земельный участок в Украине имеется, даже если вы не получаете никакой прибыли с него. Вот здесь можно подробно почитать по ссылке https://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_nalog-na-zemlyu.html

Местный
2 Цитировать
Цитата Святой
Скажите, сейчас за отказ от биометрии смерть? Или запрет покупать и продавать? .... Нет, вывод: биопаспорта - не опечатывание.

Я уже говорила о том, что дьявол – лжец и отец лжи (Иоан.8:44), поэтому он никогда не будет говорить то, что собирается сделать, чтобы – убить, украсть и погубить (Иоан.10:10).

Вот, ролик в Ютубе, который говорит, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (4,28 минута ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI

И это только начало. Всё приближается к тому, что на биометрию перейдут банки, магазины... В РФ уже принят такой закон: https://www.youtube.com/watch?v=y4OtyWmYP-Q

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+1333
|21 Мар 2018
1 Цитировать
Вот, ролик в Ютубе, который говорит, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (4,28 минута ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI

и правда, какая-то метка стоит.

а ведь служащие ничего не говорят об этом когда берут отпечатки. тайно ставят.

Удален
Calm
|21 Мар 2018
2 Цитировать
Вот, ролик в Ютубе

посмотрела с перемоткой и почти без звука...

впечатление такое неприятное, что создатели ролика считают народ за дебилов и овощи.

поржала ))) посмеялась. особенно места где в кино мужику тату ставили, и у женщины высвечивали "начертание".

Старожил
+1333
|21 Мар 2018
2 Цитировать
Вот, ролик в Ютубе, который говорит, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (4,28 минута ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI

Сделал стоп кадр,

что это? явно что-то есть.

Новичок
+3
|21 Мар 2018
1 Цитировать

Но метка ,то -это не печать антихриста. Это религиозная должна быть тема,а не бытовая.

Старожил
+2367
|22 Мар 2018
1 Цитировать
И это только начало. Всё приближается к тому, что на биометрию перейдут банки, магазины... В РФ уже принят такой закон:

А что Катенька будете предпринимать  тогда?
Как к своему папеньки в гости попадете в Латвию?
Или он к вам в Германию?
Вы уже подумали как вы избежите этого стрип-кода на лбу или еще где-то там?
Германские власти то у вас ни с кем долго не "чикаются ".
Немцы-то известное дело - очень законопослушные.
Может вам уже того, время подходит и оттуда, как из вашей родной Латвии убежать
куда-нибудь? Ничего еще на том же Ю-Тубе не нашли, куда податься вам вскорости надо будет?

Старожил
-17
|22 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
Вы наверное не вникали в законы

Зачем? Сегодня они одни а завтра уже другие. При том к каждому закону подписано ещё 100-200 пунктов с подпунктами, чтобы можно было легко обойти этот закон. В общем когда нужно будет, то почитаем. Хотя от этого чтения может легко и крыша съехать, лучше уж заплатить за консультацию у опытного юриста.

При этом я вижу, что чиновники и всякие князья местного разлива, плюют на все эти законы. При том, что у них сотни гектаров прихваченной земли, с оформленной арендой на 50-100 лет.

 

Цитата Физик
налог на земельный участок в Украине имеется

Ещё не платил и никто пока его не требует. Думаю это так из-за того, что утвердители с блюстителями этого закона, сами с сотнями прихватизированных гектаров угодий. И пока тоже не думают его платить. Поэтому они пока "доят" и нехило так тех, кто живет в многоэтажных "скворечниках", чтобы заткнуть дыры в госбюджете.

Налог на 10-20 соток частной собственности с полным самообеспечением, это не что иное как узаконеный бандитский рекет. При этом ещё пока нет закона, чтобы за неуплату вами налога, пришли какие-то коллекторы и отобрали вашу собственность. Конечно, если все у вас надлежаще и юридически правильно оформлено и нет задолженности. К примеру за газ или электричество, да и то, это всё вам имеют право лишь отключить. Хотя я уже писал выше.. - Что не удивлюсь, если завтра придут ко мне мерять объем моих лёгких.

Ну и наконец скажу так. От бесбожного правительства можно ожидать чего хошь и каждый Божий день. Что ещё сказать? Если чётко написано в Писании о том, что таким правительством будет принят закон с смертельным исходом за его невыпонение... Жесть в общем! А потому верим и уповаем лишь на Господа Христа. Только Он Один - наша помощь и защита с покровом, при любых законах с сатано-правительством!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|22 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Я другой

Все это (планы), наверное, реализуется вынужденно чуть позже, когда появится реальная опасность, и даже до жены и пр. людей-прагматиков, дойдет, что надо это делать. Просто, что-то делать уже сейчас. Не знаю что, возможно, морально готовиться. Не вкладыать силы в земное, которое придется оставить.
Все, Богом сотворенное. на благо человеку. Созданная же человеком технологическая система, требует интеграции в нее.
Смотрел вчера видео. Необычную крышу делал мужик, сам. Постройка ее досрочно завершилась, когда он упал с нее, сначала спиной о балку перекрытия. потом вниз улетел. Но весной следующего года, продолжил. Вроде. все нормально с ним.
Комментатор внизу видео, ответил, мол, тоже сам дачу строил - и 2 раза с крыши падал. Первый раз - вниз головой, сотрясение мозга, но благо .что упал рядом с арматурой. Второй раз, на руку, и руку сломал. Сделал зато качественно, но зимой не было денег, чтобы отапливать, не жил он там. В результате, за зиму, вытащили из дома, все, выломали и саму отопительную систему, и даже проводку эл. И стоит тот дом, заброшенный - как результат всех его стараний и страданий.
Другими словами, братья, я хочу сказать, что времени осталось уже немного, а потому женатые не должны всецело быть привязанными к своему браку,  скорбящие – быть во власти своей скорби, радующиеся – быть полностью поглощены своей радостью, приобретающие - думать, что их приобретения навек,  а те, кто пользуется благами этого мира, – прилепляться к ним, потому что мир, в его нынешнем виде, прекращает свое существование.
(Первое послание к Коринфянам 7:29-31)

Старожил
+3866
|22 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Истинный

Про погреб. У нас он под верандой. Вентиляция довольно сильная. Холодом из нее дует конкретно зимой. Все равно картошка прорастает. Но до сих пор ни разу не перебирали, за зиму. ХОтя уже давно пора. Морковку достали, ибо начала гнить, и так она каждый год. Буряк частично, кое-какие сгнили. но благо, пока лежит. Вот собственно, и все. Тыквы хранятся в хате, вдоль стен.
Урожаи не большие. ибо удобрения не вносятся. УВы. и это надо исправлять.
Такие времена, что нужна эффективность, от вложенных усилий. и точность, что и куда вкладывать.
Время дешевых ресурсов, енергоносителей, прошло, не только локально, но и глобально (всемирный экономический кризис).
Котел нужен пиролизный. Ставить его параллельно с газовым. КАкой-то навес для дров нужен.
Навыки, умения нужны. и не с электро, а с ручным инструментом. Любым ручным инструментом можно эффективно что-то делать .если он не подпорченный. И все дела.
Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен.
(Второе послание к Тимофею 3:16,17)
В духовном, посвящение, в земном, то же самое. Но, притом. если не будет чего-то в духовном, земные навыки не спасут.

Новичок
+3
|22 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Все это (планы), наверное, реализуется вынужденно чуть позже, когда появится реальная опасность, и даже до жены и пр. людей-прагматиков, дойдет, что надо это делать. Просто, что-то делать уже сейчас. Не знаю что, возможно, морально готовиться. ..

Спасибо за комментарий!

Я хочу также добавить,что ,в случае перемещения места жилья в деревню- вопрос по большому счету это не решит.Почему?Элементарно нужно платить за землю,это раз.Во вторых,дом или землю без документов не купишь.По-любому в базе данных будешь.Каждый кусок земли под контролем.Высветится,что "такой-то" не платит за землю и арестуют дом (тем более хозяйн дома не в системе отмеченных).Смысл тогда в этом? Вот,как бы,какие мысли.Потому самый оптимальный вариант,-это готовиться к спартанскому образу жизни,-к палаточному.Может,к кочевному,как цыгане. На автомобиле "ты" не сможешь передвигаться,так как не в системе,поэтому остается велосипед,или лучше,-лошадь.))Хотя вычислят и посадят в тюрьму.В общем предстоит народу Божьему пройти испытания своей веры и доказать на деле свою преданность Богу.Но,боюсь,как бы биометрические паспорта не вызывали паранойю у некоторых.Думаю ,нужно беспокоиться тогда,когда будет править антихрист,т.е. "бог".Хотя...С помощью пси-оружия можно создать иллюзию разного рода.Можно внедрить в сознание то,что есть некий человек и он бог,он делает великие чудеса,что даже огонь с неба нисводит и многое другое.Массовый гипноз,как  бы,будет.Но,сказать,что элита это не антихрист-это соврать.Вывод у меня такой: только на Бога пологаться и на него уповать!Главное не бояться тело потерять,а бояться потерять душу.Это самое страшное,тем более мы все не вечны на земле.Однако нужно быть разумным и приготовить теплые одежды и все необходимое (по минимуму) для бегства.

1 2 3 4 5 6

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы