Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Старожил
+1834
|23 Мар 2018
1 Цитировать

18 Дети! последнее время.
И как вы слышали, что придет антихрист,
и теперь появилось много антихристов,
то мы и познаём из того, что последнее время.

22 Кто лжец, если не тот,кто отвергает, что Иисус есть Христос?Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.


23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца;
а исповедующий Сына имеет и Отца





Неужели так трудно понять суть сего? Просто и доходчево. Антихристов миллионы уже  давно. Кто отвергает, что  Иисус, (Который уже был явлен Богом), Он не Христос, не Помазанник. Или таких религий нет? 666 имя зверя, о котором говорит Откровение и о жене с чашей наполненной мерзостями. Одним словом Вавилонон - пристаниеще всякой нечистой птице

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+177
|23 Мар 2018
1 Цитировать

Паспорт имеет очень косвенное отношение к происходящему. Хотя, иногда и прямое.

Старожил
+1296
|23 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Я другой
Однако нужно быть разумным и приготовить теплые одежды и все необходимое (по минимуму) для бегства.

А как же тогда доверять тому, что написано в Новом Завете?

(Евреям 13:5)

"Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя"

(Иоанна 10:28)

"И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей."

(Матфея 6:34)

"Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы."

Новичок
+3
|23 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Физик
А как же тогда доверять тому, что написано в Новом Завете? (Евреям 13:5) "Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя" (Иоанна 10:28) "И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей." (Матфея 6:34) "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы."

Я не против,чтобы вы не брали ничего.Пожалуйста,это ваше личное дело.

Стихи не по теме.При чем здесь сребролюбивая тема?При чем здесь вечная жизнь,когда речь идет о земном существовании?Мы пока на земле живем и у нас ,хочешь не хочешь,земные заботы тоже есть. НЕ ЗАБОТЬТЕСЬ О ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ. Прекрасно.Давайте уволимся со своих работ,продадим квартиры?Во всем нужно разумно поступать.Бог дал нам мозги.Стих про незаботу про  завтрашний день говорит,чтобы мы не жили будущим,а уповали во всем на Бога.Касательно бегства,-нам просто нужно взять элементарные вещи,так как это разумно."Вы" же возьмете зимой теплую куртку?Но "вы" можете не заботиться об этом."Вы" можете зимой ходить в тапочках.

Местный
2 Цитировать
Цитата Я другой

Однако нужно быть разумным и приготовить теплые одежды и все необходимое (по минимуму) для бегства.

Цитата Физик

А как же тогда доверять тому, что написано в Новом Завете?

Иоан.10:28: "И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей."

Матф.6:34: "Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы."

Галаты доверяли тому, что написано в Новом Завете, но отступили от заповедей Нового Завета — начали обрезываться, исполнять закон Моисея…, и Павел им сказал, что они - «ничего общего с Христом не имеют» (Гал.5:4), а всех проповедующих обрезание, закон Моисея… — предал анафеме (проклятию, отлучению…) (Гал.1:8).

Пастора первоапостольских церквей, которых Дух Святой поставил пасти церковь Господа (Деян.20:28), доверяли тому, что написано в Новом Завете, но отступили от Бога: «Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою» (Деян.20:29,30).

Последствия их отступничества описаны во 2Пет.2гл.: "...у вас будут лжеучители, которые введут погибельные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель…" (2Пет.2:1-17).

В церкви в Сардисе все доверяли тому, что написано в Новом Завете, но только несколько человек не отступили от Богу:

4 Впрочем, у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.

(Откр.3:4)

Потому Господь сказал:

5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни...

(Откр.3:5)

Ещё существует «другой Иисус», в которого уверовали большинство «христиан»: «Если приходящий возвещает другого Иисуса, которого мы не возвещали, то вы другого духа (беса) получаете…, и другое благовестие…» (2Кор.11:4 – подстрочный перевод).

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Старожил
+1379
|24 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
Согласен мои! Но, построены они на практическом наблюдении.

В этом и ошибка. А строить надо на Слове и вере в Него.

 

Цитата Истинный
У нас многие, изначально горевшие для Христа и серьёзно ревновавшие о служении, после ухода в бизнес совсем и видать бесповоротно

И с этого вы сделали ошибочный логически вывод: что бизнес - зло. :)

---

П.Н. не все кто в бизнес ушел, перестали гореть для Бога.

 

Я уже говорила о том, что дьявол – лжец и отец лжи (Иоан.8:44)

Да, и он продвигает лжеучения через тех, кто не стоит в Слове чистом Божьем.

----

Вы не ответили на вопрос:

 

Цитата Скажите, сейчас за отказ от биометрии смерть? Или запрет покупать и продавать? .... Нетвывод: биопаспорта - не опечатывание.
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|24 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Витус
Неужели так трудно понять суть сего? Просто и доходчево. Антихристов миллионы уже давно.

Но тот, о котором п. к Фессалоникийцам, и Откровение Иоанна - это другое.

 

Цитата ЗЯЗЯ
Какой Новый Завет в первоапостольской церкви?

Как это какой? Христовый завет!

Вы это чего?

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
2 Цитировать
Цитата Святой
Вы не ответили на вопрос: «Скажите, сейчас за отказ от биометрии смерть? Или запрет покупать и продавать?»

Я говорила о том, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев для заграничного паспорта (начиная с 4,28 минуты ролика): https://www.youtube.com/watch?v=55p5rGoJnsI И это только начало. Всё приближается к тому, что на биометрию перейдут банки, магазины... В РФ уже принят такой закон: https://www.youtube.com/watch?v=y4OtyWmYP-Q

И после внедрения биометрии в банках, магазинах... без метки нельзя будет ни продавать, ни покупать:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

(Откр.13:16,17)

А когда все в мире буду помечены, тогда будут объявлены террористами все, кто не имеет метку на руке или голове, и таковые будут убиваемы:

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

(Откр.13:15)

Вот, такая версия - очень даже правдоподобная.

Ищу христиан вне конфессий для общения и замужества,
Писатель
+67
|24 Мар 2018
1 Цитировать
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,

Неужели богатый человек согласится на начертание.чтобы кто то руководил его мыслями,делами,жизнью так можно перестать быть богатым?А нищие это бомжи, они и так на улице живут и с мусорки питаются,зачем им начертание?

"и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его."
-Это побочка от чипов ,в случае их поломки или повреждения или вируса они убивают носителя

 

А когда все в мире буду помечены, тогда будут объявлены террористами все, кто не имеет метку на руке или голове, и таковые будут убиваемы:

Все кто пользуется своей головой и видит систему этого мира долго не живут, "видящие" опасны для стада.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1379
|25 Мар 2018
1 Цитировать
Я говорила о том

Опять вы не ответили.

Повторно!:

Вы не ответили на вопрос: «Скажите, сейчас за отказ от биометрии смерть? Или запрет покупать и продавать?»

Да или нет!?


אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
+3
|25 Мар 2018
1 Цитировать

Екатерина Кошеверова,

скажите,а зачем вам замужество?Родите детей,их чипируют в роддоме,что вы знать об этом не будете,где смысл?В лесу потом жить с мужем и детьми?

Удален
Calm
|25 Мар 2018
3 Цитировать
тогда будут объявлены террористами все, кто не имеет метку на руке или голове, и таковые будут убиваемы

ну и убьют нас (если это будем мы), пойдем к Богу, в чем проблема-то? вы на этой земле вечно хотите остаться?

а, то есть, если вам незаметно поставят штрих-код, то на небо не возьмут.

Удален
kiskis
|26 Мар 2018
1 Цитировать

такая туфта эти паспорта. Какая метка? Там просто в электронном виде выражено то, что ранее было написано на бумаге. Чтобы не было подделок.

Удален
kiskis
|26 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата ЗЯЗЯ
Метка на вашем лбу,с которого спец аппаратура сканировать вас будет и индефицировать.Полный тотальный контроль.

да чего вас контролировать? Вам всякую туфту внушить, вы и так готовенькие. Всякий бред постят как истину, а истину бредом называют. Извращенцы.

Писатель
+67
|26 Мар 2018
1 Цитировать
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.

Говорят, что сатана должен прийти....да он и не уходил никуда, то был Александр Македонский,Наполеон,Гитлер и все они хотели создать мировую державу со своим устроем и люди в те времена думали, что это уже антихрист пришел.

 

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил, и действовал

Вот как можно вложить дух в образ?Скорей всего это будет машина которая захочет чтобы люди стали роботами и то люди создадут..."А чье сердце увлечется вслед гнусностей их и мерзостей их, поведение тех обращу на их голову, говорит Господь Бог."

 

Обезглавлены будут те, которые не поклонились антихристу, ни образу его, и не приняли начертания на лоб и на руку свою:

Значит на пике цивилизации и технологического прогресса будет введена мировая казнь-обезглавлевание!?А если еще учесть что это последнее время..."И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней." то людей будет мало и тут еще и казнь.Такое себе сможет позволить только машина которую не устраивает что человек имеет голову и думает ею.Так как думающий человек начинает придумывать что-либо для выживания и спасения рода человеческого, а тут этого не надо

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|27 Мар 2018
2 Цитировать

Называющиеся христианами, должны по идее, придерживатся христианских норм морали.

Согласен с братом, под ником "Святой". Злословящим не место тут. Критика - можно. но конструктивная.

И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения? Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
(Первое послание к Коринфянам 6:7,8)

Старожил
+690
|27 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Агафон
Алеб,вы хороший человек!Мне понятна ваша реакция.Я о вас дурного ничего не напишу,а также о многих,кто здесь находится и мирно себя ведет по отношению к другим братьям и сестрам.

Вы гость и так много знаете?Чего ж под основным ником не пишете,значит сами  видите,что перешагнули черту критики(за чертой злословие начинается).

Старожил
+3866
|27 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Агафон
Я о вас дурного ничего не напишу,а также о многих,кто здесь находится и мирно себя ведет по отношению к другим братьям и сестрам.

Я тоже о Вас ничего злого думать не хочу и не буду, просто. как напоминание всем - Божья заповедь (не от меня или брата "Святого".)

 

Цитата Агафон
Да,перешагнул черту критики и перешел в злословие.Совершенно верно,-себя не защищаю.

На том все. Забывая прежнее, простираемся вперед.

Старожил
+3866
|27 Мар 2018
2 Цитировать

Напоминание нужное всем, и мне в т.ч. А так, спасибо, дорогой брат. Мотивы. понятно, у всех правильные, и лишь бы во благо, все это. Чтобы не во вред себе же, в 1ю очередь...

Старожил
+223
|28 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
а вот и сын дьявола нарисовался .....................
Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
Папа Третий
|2 Апр 2018
1 Цитировать
В грядущих временах великих скорбей (Матф.24:21-22) у власти будет стоять антихрист, и ставить всем метки дьявола (666) на руку и голову, и без метки нельзя будет ни покупать, ни продавать (Откр.13:17), и всякий, не подчинившийся власти, будет убиваем (Откр.13:15-18). «Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Матф.24:22). Не подчинившиеся власти верующие будут обезглавлены: «И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет» (Откр.20:4). А вот, как Бог поступит с теми, кто поставит метку дьявола на руку или голову: «…кто поклоняется зверю (антихристу) и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией…, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью…» (Откр.14:9-11).

Будет контроль через чипы документов,а там антены.Вы в свой паспорт посмотрите!Там уже чип с антенами...Будут подавлять волю тем,у кого будут эти документы.Но те документы,что сейчас,например у меня,пока не могут влиять.Там только считывающий чип на котором информация : отпечатки пальцев и тому подобное.

Леопольд не трус!
Удален
Папа Третий
|3 Апр 2018
0 Цитировать

Будет электронный концлагерь.Это будет тотальное рабство и служение антихристу.......

Леопольд не трус!
Удален
Calm
|3 Апр 2018
1 Цитировать
Будет электронный концлагерь

Г.Цареву насмотрелись?

Удален
Папа Третий
|3 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Calm
Г.Цареву насмотрелись?

Нет.Не знаю такую... А кто она такая?

Леопольд не трус!
Удален
Calm
|3 Апр 2018
1 Цитировать
Нет.Не знаю такую... А кто она такая?

да погуглите: православная активная деятельница, много документальных фильмов выпустила.

"электронный концлагерь " - именно так называется у нее фильм.

не смотрите, а то еще хуже станет.

Удален
Папа Третий
|3 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Calm
да погуглите: православная активная деятельница, много документальных фильмов выпустила. "электронный концлагерь " - именно так называется у нее фильм. не смотрите, а то еще хуже станет.

Православные много сейчас пиарятся на ужасах...Любимые темы: ад ,метка зверя и подобные!)

....Все в меня!)))

Леопольд не трус!
Удален
Папа Третий
|4 Апр 2018
1 Цитировать

Хе!Посмотрел Галину Цареву.Так у меня взгляд на 100% совпадает с ее. Дело в том,что все так есть.Чипы уже в майках...Я давно уже глашу: закупайтесь продуктами и туристический инвентарь.

............

Леопольд не трус!
Старожил
-17
|4 Апр 2018
3 Цитировать
Я говорила о том, что женщина (без её ведома) получила метку (штрих-код) на руку даже при снятии отпечатков пальцев

И вы близко и хорошо знаете эту женщину и вы сами лично видели эту метку... Верно? Или вы все это из нет-муссорника тянете? Ведь на просторах нета можно найти всё, что только пожелаете - на любой вкус и цвет. Не нравится вам кругля земля - нате вам плоскую. Хотите найти инопланетян и слонов подерживающих землю - мы вам и в этом поможем. И когда уже мы научимся своим-то разумом пользоваться?

З.Ы. Мое мнение, что если какй-то видимый знак зверя и будет ставится, то только при добровольном выборе и свободном решении с отречением от Христа Спасителя. Потому, что Господь Бог - Судья Праведный, развод и кидалово мошенинника сатаны, за аргумент не примет. Это точно!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Calm
|4 Апр 2018
1 Цитировать
Хе!Посмотрел Галину Цареву

сказала же не смотреть! )  (про электрон.конлагерь)

Старожил
-17
|4 Апр 2018
2 Цитировать
Посмотрел Галину Цареву.Так у меня взгляд на 100% совпадает с ее. ... Чипы уже в майках..

О чипах в прокладках, Галинам вам ведь тоже рассказала. Ну, и каков ваш взляд на это?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6

Метка дьявола (666) и биометрический паспорт

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы