Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто терял работу и обретал от Бога новую? Засвидетельствуйте

Удален
КотоПес подМышкиН
|1 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Друзья! А я все еще так и сижу без работы... Бог все это время нас обеспечивает, но только самым необходимым, это здорово! Однако, работать надо, хоть я и дома без дела не сижу, но это не приносит дохода. А забот дома хватает, сын-инвалид, дочь годовалая, вся готовка пищи на мне, детям варю отдельно, огородные дела, с тестем по больницам (рак). Не предполагал, что так может быть со мной, но это случилось.

Юрий, слава Богу,что заботиться Бог о вас и вашей семье.Все будет хорошо и вы найдете работу.Это 100%.Совсем скоро!

Старожил
+287
|1 Авг 2018
3 Цитировать
Юрий, слава Богу,что заботиться Бог о вас и вашей семье.Все будет хорошо и вы найдете работу.Это 100%.Совсем скоро!

Конечно! Господь и об этом позаботится. Но переоценивать пришлось многое в своей жизни

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
КотоПес подМышкиН
|1 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Конечно! Господь и об этом позаботится. Но переоценивать пришлось многое в своей жизни

Господь делает чудеса!

В молитвенной группе просите молиться за то,чтобы вы нашли работу.Передавайте записки по воскресениям,чтобы вся церковь молилась за нужду.

Старожил
+287
|1 Авг 2018
3 Цитировать

Да, молится народ за нас. Слава Богу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+240
|5 Авг 2018
3 Цитировать

если судить по фейсбуку и инстаграмму, то даже не представляю, кто сейчас живёт бедно и без работы)

Старожил
+287
|5 Авг 2018
0 Цитировать

А что вы хотите? В соцсетях люди выкладывают только лучшие и красивейшие фото и слова, а в последнее время вообще многие просто делают такие фото, которые не отражают даже отчасти настоящую их жизнь, да и пишут не те слова, которые говорят в обыденной жизни. Лицемерие.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+17
|20 Авг 2018
1 Цитировать

YuraBaptist,

Еще свидетельство!

На последней работе, которую Бог дал чудом, вскоре выяснилось: не все гладко. Атмосфера внешне - доброжелательная, а внутри... Будут убивать с улыбкой на лице, приговаривая «все хорошо».

Решила не уходить, пока не найду замены. Искать сложно: график менялся по десять раз в сутки, да и ездить за город, без отлаженного сообщения. И я боюсь нового. Смешно: боюсь искать работу, потому что вдруг там никому не понравлюсь и работы не получу. Хотя от отказа ведь хуже не станет, да??

Так тянулось 4,5 месяца. Молилась за новую работу и за имеющуюся. В конце стало совсем невмоготу, ужасное ко мне отношение. С работы - заедать стресс шоколадом. Поправилась заметно((

Развязка наступила в миг. Как-то утром мне было очень плохо, еле доползла. Всего лишь просила работодателей не гоготать, но они продолжали ржать, не обращая внимания. На очередную просьбу начальник с раздражением наехал: "Да выпей таблетку!"

Тут до меня дошло, насколько наплевательски ко мне и моему здоровью относятся. Надо было сразу уйти, но ушла по-английски. Доработав день, забрав зарплату, вещи и попрощавшись с собакой. Потом написала, что ухожу.

От этой работы я долго отходила и отхожу до сих пор. Нигде меня не унижали так, как там. Настолько завуалировано, что не разобралась сразу.

Когда под штормовым ливнем навсегда покидала злополученное место, позвонила потенциальному работодателю и договорилась на тестовое задание. И - взяли!!!

Тыщу лет не ходила в офис - теперь радуюсь, как маленькая)))

Пишу все по-английски, чего я никогда не делала. Но начальство говорит - мы верим, получится! И получилось)

Две недели почти не спала. Когда начала в метро турникет открывать ключом, а дорогу переходить на красный, поняла: нужно спать)))

У меня "личный" кабинет, т.к. в других тянет табаком. Один директор сидит в опен спэйсе, другой делит кабинет с напарником. А я - английская королева!!!

Молюсь за мое руководство и благодарю Бога за работу!!!

Старожил
+287
|20 Авг 2018
1 Цитировать

Слава Богу!

Я пока все еще не работаю.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+17
|20 Авг 2018
0 Цитировать

YuraBaptist,

Очень за Вас переживаю. Пусть Бог благословит Вас работой! Такой, которая Вам и Вашей семье нужна!!!

Старожил
+287
|28 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Palanka
Очень за Вас переживаю. Пусть Бог благословит Вас работой! Такой, которая Вам и Вашей семье нужна!!!

Главное - с Богом быть! Спасибо за вашу заботу!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
tuchka
|3 Сен 2018
2 Цитировать

А чего такую омоложенную подтянутую красоту прятать на складе-то? 

эх, рекламщики )))

Старожил
+287
|3 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата tuchka
эх, рекламщики )))

Гениальные люди, им бы Евангелие нести, они ж креативные, найдут подход ко всем )))

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+940
|4 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата Sinsmith
Почитал тут отзывы реальных! клиентов об Олимп Трейд и решил попробовать.

Стесняюсь посоветовать не вестись на эти разводы.

Гость
0
|14 Сен 2018
0 Цитировать

У меня было когда работа сама приходила очень хорошая,  я не ожидал,  и не искал.  Кстати о работе можно что то придумать... смотря что вам подойдет....

Удален
Пальмира
|14 Сен 2018
2 Цитировать

А мне моя надоела. Но из-за прибыли я не меняю её.

Писатель
+17
|19 Сен 2018
0 Цитировать

К сожалению, наш прекрасный проект на работе закрывают (влетели в жесткий минус). Через неделю я уже должна буду покинуть очень хорошую компанию, в которую совсем недавно устроилась.

Я благодарю Бога за два чудеснейших месяца и прошу всех о молитве, чтобы нашла новую, не менее здоровскую работу!

Старожил
+287
|20 Сен 2018
1 Цитировать

Молюсь! Я вот уже 9-й месяц без работы, и снова поиски работы откладываются. Тестя нужно возить на обследования, в начале октября госпитализация, если анализы позволят. Но это не лечение, а пока паллиативные меры.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Писатель
+17
|25 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Но это не лечение, а пока паллиативные меры.

Это тоже хорошо, улучшение качества жизни!

Юра, рада Вас снова слышать!

Старожил
+287
|25 Сен 2018
1 Цитировать

А я что-то уже почти не бываю здесь. Больше в Ватсапе в христианской группе общаюсь. Несколько лет назад какие-то темы обсуждал здесь, а сейчас в основном иногда в новых темах что-то и скажу, а в длинных темах уже не хочется людей сбивать с их хода общения.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+287
|31 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Palanka
Это тоже хорошо, улучшение качества жизни!

3 октября его отвез в областной онкологический диспансер, на следующий день, 4 октября, ему сделали операцию, а еще на следующий день, 5 октября, позвонили и сообщили, что он ведет себя неадекватно, рвется домой, не слушается. Потребовали, чтобы кто-нибудь приехал и побыл с ним. Я приехал вечером, это была пятница, врач ушел на выходные, а у тестя все признаки инсульта, как уже с ним было 10 лет назад. Речь несвязная, плохая память, левые рука и нога слабые, особенно рука. Только в понедельник врач по моему обращению вызвал невролога и назначили лекарства. Пробыл я с тестем там неделю круглосуточно в палате, потому что его нельзя было оставить одного. Оттуда сразу же привез к нам в городскую больницу, подтвердили инсульт. Полторы недели пролежал он здесь в больнице, уже стало ему получше, поэтому я находился с ним только днем, но каждый день с утра до вечера. Супруге пришлось с детьми справляться самой в это время. Сейчас тесть дома, с 1 ноября буду возить в реабилитационный центр у нас в город на занятия для перенесших инсульт. Дальнейшее лечение по раку простаты могут на полгода вообще все убрать, по словам местного онколога. 19 ноября повезу тестя в областной онкодиспансер для определения дальнейших действий врачей. Он стал мало очень кушать, обострился геморрой, много крови. Угасает человек.
Супруге очень тяжело, ведь так же на ее глазах угасала и умерла от рака ее мама 4 года назад.
Конечно, мне в такой ситуации не до того, чтобы работать, а ведь я 10 месяцев без работы, это непросто для мужчины, но пока не могу оставить в такой ситуации тестя и супругу с детьми.
Молитесь о нас.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+3866
|31 Окт 2018
2 Цитировать

Молимся, да даст сил, да поможет Господь и вам, и конечно тестю, да укрепит его, исцелит.

Вспоминается, как непросто было с бабушкой, с папой моим. под конец их жизни тут на земле. Только Бог сможет помочь.

Лечение земное тут уже второстепенно. Да поможет Господь тестю, даст сил жить, бороться.

 

Цитата YuraBaptist
А я что-то уже почти не бываю здесь.

В общем то говоря, на все нужно время...

Старожил
+287
|31 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
В общем то говоря, на все нужно время...

И время нужно, и интерес иметь на определенные темы общаться. Иногда бы и рад, да уже тему долго обсуждают, все уже сказано, что хотел бы.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+3866
|1 Ноя 2018
1 Цитировать

Да, брат, нужно разумно использовать время, а форум не самоценность.

Писатель
+17
|22 Ноя 2018
1 Цитировать

Очень грустно читать о проблемах. Наверное, мне бы так хотелось прочитать, что у всех все хорошо!

Юра, сил Вам!

Господь поддержал меня, когда я уже отчаялась: в конце сентября настал такой момент, когда как гром среди ясного неба понадобилось за месяц выкупить соседскую комнату в коммунальной квартире. Если бы я это не сделала, то, следуя человеческо логике, осталась бы в коммуналке. А я тут потеряла все свое здоровье(((

Но в результате Бог сотворил Свое чудо! Комната выкуплена, и я сейчас решаю обычные вопросы, связанные с бюрократическими и реальными препятствиями, чтобы купить себе дом!!! Мой первый собственный дом!!!! Боже, спасибо Тебе!

Пусть Господь так же поддерживает Вас и Ваших близких, Юра!

Старожил
+287
|23 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Palanka
Пусть Господь так же поддерживает Вас и Ваших близких, Юра!

Спасибо!

Пока вожу тестя на реабилитацию после инсульта. Продолжаем гормонотерапию. Конечно же, все так же не работаю. Но и отдыхать не приходится, забот хватает.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+3866
|24 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Но и отдыхать не приходится, забот хватает.

Хотя кому-то проще было бы оставить больного родственника, и пойти на работу.

Мол, я работаю, и за тобой не могу ухаживать....

Да поможет вам Господь. Да даст работу, каждому, по воле Своей.

 

Цитата Palanka
Боже, спасибо Тебе!

Аминь. Слава Богу, и да поможет Господь с бюрократическими процедурами и прочими препятствиями. По Его благодати да устроится все.

Старожил
+287
|24 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Хотя кому-то проще было бы оставить больного родственника, и пойти на работу. Мол, я работаю, и за тобой не могу ухаживать.... Да поможет вам Господь. Да даст работу, каждому, по воле Своей.

Спасибо!

Конечно, можно сдать человека в дом престарелых и инвалидов. Но разве это угодно Богу? Как жить с этим?

Чисто по человечески, эгоистично поступая, можно сдать нашего сына-инвалида, тестя, работать. Но рожденный свыше пожнет только печаль мирскую от таких своих действий.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+3866
|24 Ноя 2018
1 Цитировать

Юра, аминь. Именно так.

Если важнее деньги - идти зарабатывать, если важнее люди - вкладывать силы, ресурсы, в людей....

Впрочем, если есть нужда в земных вещах, Господь устраивает, чтобы и этого достигать. ТОже вкладывая силы, другого пути. увы, нет....

Старожил
+287
|24 Ноя 2018
3 Цитировать

Слава Богу, Он верен! Удивительно, но мы все необходимое имеем для жизни и благочестия!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
MaksV
|24 Ноя 2018
3 Цитировать

В 2000 году я работал на хорошей работе. Но однажды поссорился с начальником и уволился, хлопнув дверью. Ничего хорошего в моем поступке, конечно, нет.

Новую работу найти не смог и "по блату" устроился работать преподавателем в техникуме. Педагог из меня никакой, студенты - не подарок, зарплата и пенсия - мизерные.

В общем стал искать работу снова - звонил, подавал объявления. Было бесполезно, везде отказывали.

Наконец, не выдержал и сказал в молитве Господу: Отец Небесный! Согласно Слову Твоему я возлагаю заботу о моем трудоустройстве на Тебя. Звонить и подавать объявления больше не буду.

На следующий день меня по телефону пригласили на прежнюю работу.

Слава Богу!

1 2 3 4

Кто терял работу и обретал от Бога новую? Засвидетельствуйте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы