Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Донорство крови - это грех?

Удален
Nemo 
|25 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
интересуется мнениями и методами как можно насобирать крови и при этом не иметь мед образования и разрешения на это. вопрос зачем ей это ? пусть лучше откроет приют для собачек.

Мне тоже рисуются странные картины, Хичкок- отдыхает)).

Еще после общения у меня было сон- видение, смысл его не совсем понял, но видел железные капсулы с круглыми окошками, я не понимал что это такое и появилось слово "инкубаторы" - может они там людей как инкубаторы используют для своих негативных программ. Сильно уж постановка предложений на НЛП похожа.

Удален
foRum
|26 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
лейкоз не лечится переливанием крови иначе бы никто не умер! лейкоз почти не лечится или бешенно дорогими препаратамив дорогих клиниках.

чтобы не быть голословной хочу добавить статью о лечении лейкоза, как видим что переливание крови как такое просто мало имеет значение о чем я и сказала ранее!

http://www.rak-krovi.ru/lechenie-leykoza/

Часто, говоря «лечение рак крови» люди имеют в виду именно лечение лейкоза. На самом деле, лейкоз — это рак лейкоцитов, то есть белых кровяных телец. Костный мозг пациентов с лейкозом производит большое количество аномальных лейкоцитов, которые попадают в кровоток; такие дефективные клетки не могут выполнять защитную функцию, свойственную здоровым лейкоцитам. Прогрессирующий рак крови у детей препятствует выработке других типов клеток крови, включая тромбоциты и эритроциты. Это приводит к развитию анемии (из-за низкого количества эритроцитов), плохой свертываемости крови (из-за сниженного количества тромбоцитов) и повышенному риску развития различных инфекций (из-за аномалии белых кровяных телец).
_
Лечение лейкоза

Когда полная диагностика лейкоза проведена и лейкемия подтверждена, врач назначает наиболее подходящее лечение. Терапия лейкоза, как правило, осуществляется группой специалистов, в том числе младшего медицинского персонала, психологов, хирургов и других специалистов.

cont/->

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Июл 2017
1 Цитировать

Химиотерапия является основным методом лечения лейкемии, но протокол составляется каждому пациенту индивидуально. При химиотерапии препараты могут вводиться внутривенно, в спинномозговую жидкость или перорально. Интенсивная химиотерапия при лейкозе имеет определенные побочные эффекты, такие как выпадение волос, рвота и тошнота, повышенный риск инфицирования или кровотечения в краткосрочной перспективе. После лечения лейкемии специалисты принимают меры для преодоления опасных для здоровья побочных эффектов.Специалисты Центра Лечения Рака Крови делают все возможное, чтобы облегчить пациенту процесс лечения.

Другие виды лечения включают лучевую терапию (направленное излучение, которые убивает раковые клетки), таргетную терапию (используются конкретные препараты, идентифицирующие и атакующие раковые клетки, не повреждая нормальные клетки), и трансплантацию стволовых клеток (введение здоровых стволовых клеток в организм).

Цены на лечение  могут быть разными и зависят от особенностей конкретного типа заболевания. Частота ремиссии при лейкозах у детей очень высока. Состояние ремиссии означает, что раковых клеток в организме не обнаружено. При правильном лечении даже на третьей стадии рака крови прогноз для детей с диагнозом лейкоз достаточно позитивный и обнадеживающий.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Мне тоже рисуются странные картины, Хичкок- отдыхает)).

^))) согласна.

 

Цитата foRum
Цитата светомузыка вода не может быть святой ___а кровь может освящать?

Вы не знаете что ответить по Писанию? )

тогда как можно легко играть с донорством не зная ответов что думает Бог ?

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Гость
0
|26 Июл 2017
0 Цитировать

Не ститаю это грехом.

Старожил
+1379
|27 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата любопытно
вы что, в лесу живете? кровь уже лет как 20 анализируется автоматическими приборами, уж тем более на всякие вич и гепатиты. при сдаче анализы бывают готовы мгновенно

Нет, в отличии от вас не в лесу:

sanita 03.05.2011 в 10:03 Гены при переливании крови не передаются, а вот вирусы инфекционных и венерических заболеваний передаются. Редко кто сдаёт анализ крови на такие вирусы как ВПЧ (вирус папилломы человека), ВГГЧ (вирус генитального герпеса человека), вирус гепатита. Мне, например, делали переливание крови и заразили вирусом гепатита, после чего я переболела болезнью Боткина.
Подробнее: http://kakmed.com/3093/isporchennyjjgen-v-donorskojj-krovi/

 

Цитата любопытно
помощь другим - это теория? а писанина на форуме тогда - практическая жизнь во Христе, я так понимаю?

Помощь - предупредить человека о опасности в практической ждизни. Выше в этом посте.

 

Цитата любопытно
я вам в ответ могу сотни примеров привести, людей, которые получили выздоровление от врачей

Аналогично - которые пострадали. Вывод: с людьми надо быть осторожным. А с Богом - по другому.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|27 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Vasya60
Бог внутри каждого, так что спросите САМОГО СЕБЯ

Бог внутри принявших Его. Спрашивать надо Его, а не себя.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий Слово
|1 Авг 2017
1 Цитировать

....голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли;

кто и как прокомментирует это?

===

о воде:

... Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. (Синод. перевод)


...Земля же была - смятение и пустынность, и тьма над пучиною, и дуновение Б-жье витает над водами (перевод Мосад Рав Кук)

... И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
===

в это время вода была святой или нет?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|1 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата любопытно

а вы перед сдачей пройдете всевозможные анализы, и если что-то найдут, вас просто к сдаче не допустят. и не возьмут ничего. а насчет духовных - не знаю.

Цитата любопытно

лично мне кажется странным, что в 21 веке, как выяснилось даже в этой теме, еще есть "христиане", остановившиеся в своем развитии на уровне средневековых инквизиторов. ПОЛНЫХ кровезаменителей нет до сих пор, иначе донорство как явление бы отмерло за ненадобностью

Цитата любопытно

спасибо конечно, но я просто акцию собираюсь организовать. сама не могу быть донором, к сожалению

=================================================================

капитан, по ходу ты был прав - женщина не такая простая,  как ей хочется казатся ........

особено умиляет это - " я просто акцию собираюсь организовать,

но сама кровь я сдавать не буду ..........."

а что так ??

по логике вещей ты сама должна первая показать пример, чтот это абсолютно безопасно, а потом звать других на этот скользкий путь ......

ведь Бог много раз предупреждает в библии, что шутки с кровью очень опасны ..........

но самое подлое то, что переливания крови опасны не только для реципиентов, но гараздо опаснее они для доноров ......

на крови делают самое сильное проклятие - возьмите куклу, капните на неё каплю крови, прочтите заклинание и вольт готов - делайте с этим донором что хотите - зомбируйте, отрывайте руки, ноги, половой член - матку, прокалывайте гвоздём сердце, печень, почки ........ .................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|1 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
(любопытно) ....сама не могу быть донором
а что так ??

я так же не могу быть донором (аллергия у меня)

СПИД, ВИЧ-инфицированные лица, вирусные гепатиты, сифилис, туберкулез, бруцеллез, туляремия, сыпной тиф и лепра; паразитарные инфекции — эхинококкоз, лейшманиоз, токсоплазмоз, тринаносомоз, филяриатоз; новообразования со злокачественным течением; болезни крови; заболевания сердца и сосудов (ишемическая и гипертоническая болезни, атеросклеротические изменения, пороки, воспалительные болезни сердца, артерий и вен); поражение органов дыхания (астма, обструктивные заболевания с эмфиземой); болезни пищеварительной системы (язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гипоацидный гастрит, цирроз печени, калькулезный холецистит, неясные гепатиты); почечная патология (мочекаменная болезнь, гломеруло- и пиелонефриты); эндокринные заболевания с нарушениями обмена веществ; лучевая болезнь; сложные заболевания соединительной ткани; перенесенное удаление какого-либо органа; близорукость высокой степени (6 диоптрий и более); воспаление костной ткани (остеомиелит); гнойно-воспалительные болезни глаз, носоглотки; кожные аутоиммунные, грибковые и гнойничковые заболевания.
Источник: http://serdec.ru/prochee/kakie-sushchestvuyut-protivopokazaniya-sdache-donorskoy-krovi
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|1 Авг 2017
3 Цитировать
я так же не могу быть донором (аллергия у меня)

речь не об вас, уважаемый ...........

вы не агитируете за донорство ...........

вот и получается, что донором может стать только молодой здоровый человек, именно тот у которого самая полезная здоровая энергетика - какой смысл сосать энергию с больного человека, кроме отрицательной энергии с него не высосешь, нет, ведьмам нужна здоровая свежая человеческая энергия, а донорство как раз и открывает лёгкую возможность её получать через доступность крови донора ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|2 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
ведьмам нужна здоровая свежая человеческая энергия, а донорство как раз и открывает лёгкую возможность её получать

Ведьмы обмануты сатаной, что получат нечто из крови. Это все его сказки верящим ему.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|4 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата любопытно
лично мне кажется странным, что в 21 веке, как выяснилось даже в этой теме, еще есть "христиане", остановившиеся в своем развитии на уровне средневековых инквизиторов.

В средневековье, с вашими взглядами на кровь, вы попали бы в разряд упырей, вампиров и .... ну вы знаете что было бы  с вами.

Любая пища в итоге попадает в кровь, кровь разносит все питательные элементы по телу, иногда при болезни, человека подпитывают напрямую в кровь, через вены, если он не может есть. И вливание крови в кровь, такой же процесс поглощения, т.е. вы поглощаете (съедаете) человеческую кровь и обтёрши рот говорите:"я ни чего худого не сделала", хотя в суе "пообедали" человеченкой.

И не надо мне тут про безопастность и приборы говорить, у меня близкие люди работали на станции переливания крови и я знаю какие там меры безопастности, это опастно даже для тех кто просто там работает.

===============================

каптитан, ты прав 100% ...............

думаю нас навестил живой вампирчик скрывающийся под личиной христианина .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
Цитата любопытно с несколькими ребятами, так получилось, мы решили организовать акцию по сбору крови (описывать долго, почему, т.к. мы не благотворительная организация) в нашем городе.
интересно как можно стихийно организовать "с ребятами" сбор крови ? для кого? цель, напишите нам даже если это и долго, спасибо. для меня лично это дико если не мед. персонал занимается такими серьезными вещами!! у вас должно быть медицинское образование, допуск и также справки о своем состоянии здоровья прежде сбора крови у населения !!

ещё одно указание на вампира .......................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
3 Цитировать
Цитата Circaetus
сли верующие здают кровь-это очень даже хорошо. Вообще подумайте например об этом: "Если у ребенка диагноз «лейкоз» (рак крови) или «апластическая анемия» (неонкологическое, но тоже очень серьёзное заболевание), это значит, что ему нужны не только деньги на лекарства, но и кровь. Сколько бы средств ни удалось собрать, ребенок погибнет, если его оставить без переливания крови.

а исцилить от рака крови не пытались во имя Иисуса Христа ???????

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата любопытно
поставлю вопрос иначе - вы узнали, что ваш знакомый (ребенок знакомого) нуждается в крови. вам это знакомый написал с просьбой помочь. теперь (только честно) - у кого из отписавшихся противников донорства хватит духу, глядя в глаза отцу умирающего ребенка сказать - извини друг, для меня это грех, я боюсь подцепить бесов, и вообще - я христианин, и донорство для меня не приемлемо?

был у меня похожий случай ...........

знакомый нехристианин попросил помолится за его 3 месячную дочь, которой врачи хотели делать операцию на груди - и это в 3 месяца ..........

друг был в отчаянии - на груди у дочери образовался внутрений нарыв и ничего не помогало ...........

я помолился и чудо свершилось ............

на следующий день он мне перезвонил и с радостью сообщил, что врачи отменили операцию ибо в эту ночь нарыв прорвало, гной вышел и рана быстро заживает ..........

после этого случая друг уверовал в Иисуса Христа и вскоре крестился в Православной церкви - теперь он убеждённый христианин ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата bsx
и привел к покаянию?

врагов, делающих вам на смерть, не приводят к покоянию - с ними поступают по закону военного времени .........

на войне как на войне ............

она открыла ящик пандоры, она призвала ангела смерти и пути назад нет = смерть не успокаится пока не получит свою жертву, один из нас должен умереть - и это духовный закон ............

думаю это не я ......

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|5 Авг 2017
1 Цитировать
купили бы гематоген, если гемаглобин низкий

Гематоген содержит кровь животных, как я понимаю. А это неприемлемо для человека есть.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
foRum
|5 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
ещё одно указание на вампира .....

не смог он тут устоять...Духом правды сдуло.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+223
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата любопытно
Цитата doch Это дает легальное право демону смерти подходить к брату.
легальное право подойти к христианину дает только его собственный грех.

неправда ...........

все мы согрешаем каждый день, но ангел смерти к каждому не подходит ............

в этом и весь смысл колдовства - демоны приходят только по настойчивой просьбе ближнего твоего, да ещё с примененем кровного жертвоприношения ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата любопытно
меня Господь освободил от духа смерти. если вы с таким ЛИЧНО не сталкивались, то лучше не рассуждайте о том, чего не знаете, иначе можете быть испытаны. и ничего веселого в этом нет, можете поверить.

ещё одно свидетельство в сторону связи с нечистой силой ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата eugene33
Итак пришли к мнению по слову Божьему,что это не грех.И даже благо спасать жизни своей кровью!

я сдавал кровь один раз в жизни - жена была беременная,требовали в роддоме ..........

через пол года посыпались зубы как горох ................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
1 Цитировать
надо очень любить людей и жизнь, чтобы отдать кровь для спасения кого-то

сдать кровь не тяжело ................

гараздо трудней исполнить заповедь Господню - исцилить человека силою молитвы ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|6 Авг 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
Цитата Nemo У вас там на плите, кровь не пригорела случайно?
все там возможно.))) странная женщина какая-то.

капитан, ты был прав на 100% ............

есть магическое воздействие от постов любопытной вампирши и очень сильное ............

я с таким сталкиваюсь впервые ................

обычно ведьмы наводят порчу непосредственным взглядом или словом кинутым в спину, был у меня случай наводили на меня порчу по телефону ................

но такого ещё не было - чтобы через интернет написаным в посте словом наводить порчу, без прямого контакта ...........

ты не мог остановить кровотечение из носа долгое время, а мне она воткнула пику в поясничный отдел хребта, так что не мог ни нагнутся ни повернутся, ходил буквой зю ..............

в начале я даже ине подозревал, что это она - полтора суток болела у меня поясница ..........

пол года назад болела у меня так же, но тогда виноват был глазливый мужичок с работы - я его быстро вычислил и нейтролизовал .............

всех ведьм окрестных перебрал, промолил их - не помогло ...........

сегодня в 4 часа утра вспомнил про любопытную вампиршу и промолил её, как говорится на всякий случай - подействовало ...........

проснулся в 8 утра и не почувсвовал боли в пояснице - значит её рук дело .........

Reach out and touch faith
Старожил
+1379
|6 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
сегодня в 4 часа утра вспомнил про любопытную вампиршу и промолил её, как говорится на всякий случай - подействовало ........... проснулся в 8 утра и не почувсвовал боли в пояснице - значит её рук дело .........

С такими выводами легко в "лужу сесть".

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+223
|6 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
может они там людей как инкубаторы используют для своих негативных программ. Сильно уж постановка предложений на НЛП похожа.

я думаю им нужна кровь молодых сильных здоровых людей, чтобы зомбировать, сделать их послушным орудием в нечистых руках ..................

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|7 Авг 2017
1 Цитировать

Однажды я подорвался. Два хирурга 4 часа меня сшивали и влили в меня с пол литра чужой крови, причем разных групп, моя группа была всего 100 мл, потом ещё по двести два раза 1 и 2-ю.

 

Цитата васёк
сдать кровь не тяжело ................ гараздо трудней исполнить заповедь Господню - исцилить человека силою молитвы ..........
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|7 Авг 2017
1 Цитировать
Однажды я подорвался. Два хирурга 4 часа меня сшивали и влили в меня с пол литра чужой крови, причем разных групп, моя группа была всего 100 мл, потом ещё по двести два раза 1 и 2-ю.

всё это печально ..........

то естьты хочешь сказать, что благодаря чужой крови ты остался жив - согласен, и это хорошо .............

вопрос в другом - почему ты подорвался и врачи героически сшивали тебя 4 часа .???..........

не было бы подрыва не было бы переливания чужой крови .........

зри в корень ...........

Reach out and touch faith
Удален
Валерий Слово
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
не было бы подрыва не было бы переливания чужой крови .........

прогресс цивилизации вымощен смертями людей, человек (человечество) получало опыт, по библейски это познание добра и зла

небыло бы крови, неизвестен был бы исход.  Необычно видеть как из пробитой артерии кровь бъёт пульсирующим фонтаном на 10-15 см. Естественно сразу её зажали, потом наложили жгут. Большую часть крови терял на операционном столе. нужно было вытащить осколки, зачистить и зашить. Поэтому практически сколько вливалось, столько и выливалось.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|7 Авг 2017
2 Цитировать
Большую часть крови терял на операционном столе. нужно было вытащить осколки, зачистить и зашить. Поэтому практически сколько вливалось, столько и выливалось.

то есть ты принимал участие в боевых действиях .........

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Донорство крови - это грех?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы