Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выход из смертельной болезни - есть ли?

Писатель
+67
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo
Я уже не говорю о защите собственной, например я молюсь за другого человека, ему очень скоро становится лучше, зло отступает и пытается вернуться к отправителю, но натыкается на стену, которую преодолеть не может и начинаются  нападки на меня, приходится и за себя потом стараться.

у меня когда-то, очень давно так было, молилась за людей, за ребенка, за родственника ему тут же лучше под вечер вообще все хорошо, а я с ног падаю с температурой или болью. И чем ближе мне и любимей был этот человек тем бстрее я заболевала после молитвы за него

 

Цитата Nemo
Я пробовал прощать и благословлять, после противостояния с такими субъектами, они очень любят когда их благословляют и буквально расцветают, но зато я потом получил такой удар, что больше подобные мысли мне не приходили в голову

как-то у меня стала подниматься температура и я начала всех прощать и благословлять поименно, температуры выросла просто стремительно и стало не хорошо, почти всю ночь я не могла уснуть и температура была за 39. Конечно я молилась и Бог показал мне места писания за врагов и вот пока я их проговарвала температу падала, только переставала и она останавливалась, так под утро я и победила)

 

Цитата алеб
Или они все попрятались, и из укрытия чары свои на меня направляют, каждый день ,или это одно такое могущественное проклятие, с моего рождения. действует, или я придурок, с рождения.

до сих пор задаюсь аналогичным вопросом, почему столько бед если никому ничего плохого не делала?)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Как старице сказать, от кого привет?

От вероотступника. Ремикс на христинаство или на иудейство. Может он и прав - она помолится о его прозрении. Так он скитается и кто за него молился, чтобы вернулся он к Господу от ремиксов лукавого.

даже Вова ОВДиенко так не заблуждался.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать
я заболевала после молитвы за него

Это синдром сыновей Скевы. Верьте в Иисуса и не надейтесь на свои силы. Мне говорили об атаках, но молиться надо. Какое "лекарство" вы бы посоветовали сынам Скевы?

 

пока я их проговарвала температу падала, только переставала и она останавливалась, так под утро я и победила)

Вы молодец, да пребудет с вами Господь.

 

до сих пор задаюсь аналогичным вопросом, почему столько бед если никому ничего плохого не делала?)

Молитесь, чтобы доброе делать в достаточной мере. Будете миловать и помилованы будете. Миловать - не только прощать, но оказывать милость ПО БЛАГОДАТИ.

Кто одному не послужил - печь. Но рукою единого (одного) Иисуса Христа воля Господня будет БЛАГОУСПЕШНО исполняться.

Вот пишу вам и сам принимаю ответ от Господа. Слава ему за все. Да поможет нам Господь, да соделает угодное ему в нас.

Бог сотворил нас во Христе Иисусе на добрые дела, которые предназначил нам исполнять.

Это главное предназначение.

Да укрепит вас Господь силою своею в терпении и великодушии с радостью.

Три жертвы: хвала, общение и БЛАГОТВОРЕНИЕ.

Всего-то - умывала ноги святым, принимала странников, помогала бедствующим, вырастила детей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Верьте в Иисуса и не надейтесь на свои силы.

или так...Рук ни на кого не возлагай поспешно, и не делайся участником в чужих грехах. Храни себя чистым. 

 

Цитата Духовник
Вы молодец

я молодец только в том что поняла,что Бог хочет обратить моё внимание на тему врагов и приняла его Слово

 

Цитата Духовник
Всего-то - умывала ноги святым, принимала странников, помогала бедствующим, вырастила детей.

не хочу вас обидеть, но это религиозная доктрина введущая в религиозное смирение.Не знаю почему Павел такое вдовицам прописал, есть и другие места...Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Одна вдовица мне такую историю рассказала: принимала она у себя приезжих гостей-епископов,пресвитеров, так как имела большую квартиру, и они ее очень объедали, до такой меры что она начинала бедствовать и вот она пошла к пророку вопросить Господа,что ей делать?Она получила ответ-а Я не говорит тебе,чтобы ты их принимала..

 

Цитата Духовник
Три жертвы: хвала, общение и БЛАГОТВОРЕНИЕ.

Послушание лучше жертвы и повиновение лучше тука овнов;

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать

Милости хочу, а не жертвы, - говорит Господь.

Епископов? Он должен быть всем слугой. Швабру в руки дома, а так - на заработки. В духе Павла.

У нас была сестра. Сандею мыла 4 эт особняк. Даже чаем не напоили. Кому она послужила? А сестра искренне верила его словам.

Ну о 3х жертвах говорится евреям в послании. А что может быть лучше послания еврея евреям?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Васек как-то вычисляет ведьм, я же вот думал, и не могу вспомнить ни одного человека, желавшего мне зла или чего подобного.

а ведьмы и нежилают явно никому зла, а наоборот смотрят вам в глаза ангельским взглядом, а через 20 минут поясницу клинит  ............

я наконецто вычислил эту ведьмачку из магазина АТБ ................

а вычислил как?

пришёл в магазин рано утром в 5 часов, кассир был только один - оплатил товар, а через 20 минут начало стрелять в поянице ............

миловидная девушка-женщина лет 30 с ангельским лицом зовут Татьяна, знаю её более 4 лет как касира АТБ, именно стех пор когда началось это болезненое проявление в пояснице .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|25 Янв 2017
1 Цитировать
+148
|26 Дек 2016
Цитата Мирный Атом
на следующий день надо было зайти в тот злосчастный магазин, был пару минут- опять такие же симптомы, практически ни с кем не контактировал, взял сумки и вышел! Все таки слабо мы защищены от таких тварей и чаще всего действуем по факту свершившегося и то не всегда успешно, потому как даже не знаем кто сделал.

был и у меня аналогичный случай - о нём я уже писал раньше в этой теме - захожу в один магазин сети АТБ всё нормально, выхожу часа через пол начинает стрелять в пояснице .........

и так было раз двадцать - проклятый магазин .........

так мне приходилось промаливать каждого кассира, чтобы разбить это проклятие .............

обычно через 1 час после молитвы боль в пояснице улитучивалась ...............

но со временем они поняли, что на меня бесполезно наводить порчу и оставили меня в покое .....

вот уже года пол хожу в тот магазин без последствий ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|26 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата aureorum
Но правда состоит в том, что Бог всегда делает не то, что тебе нужно , а то, что ему нужно.Если Богу нужно, чтобы ты умер, так и будет. Если Ему нужно начать или окончить войну, так и будет. Если Ему нужно зделать тебя нищим или богатым, так и будет Ты тут ничего не решаеш, как и всгда.

не согласен ...............

нет воли Божией на то чтобы дети Его умирали в расцвете сил от страшных болезней - инсульта, инфаркта , рака ................

нет воли Божией на то чтобы дети Его жили в нищите и злыднях .....................

не знаю как у вас, ну, а мне Бог даёт именно то, что мне нужно на данный момент .................

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|27 Янв 2017
1 Цитировать

Тогда Марфа сказала Иисусу:

Господи! если бы Ты был здесь, не умер бы брат мой.

22

Но и теперь знаю,

что чего Ты попросишь у Бога, даст Тебе Бог.

Мы никого не исцеляли никогда. Исцелял Бог. Именем Сына своего святого Иисуса.

Мы не в себя верим, а в Иисуса.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|28 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
, выхожу часа через пол начинает стрелять в пояснице ......... и так было раз двадцать - проклятый магазин ......

я тоже захожу в Велику Кишеню и начинает "типать" особенно на кассе и поясница включается).Моя соседка расплачиваясь на кассе сознание потеряла.Не думаю ,что это кассиры мелкие они во всех отношениях для такого "террора", скорей причина сам супермаркет, а верней его хозяин использующий какую-то технологию, возможно с привлечением магии. Сколько раз видела, пришел человек только за хлебом, а накупил ненужных вещей, что на кассе денег не хватило и только дома осознал их ненужность,а там остановится не мог.Возможно мой организм начинает бороться с навязыванием и включает повышенное внимание,вот тело и реагирует, что его враги обокрасть хотят...
много теснили меня от юности моей, но не одолели меня.На хребте моем орали оратаи, проводили длинные борозды свои.
И подам ее в руки мучителям твоим, которые говорили тебе: "пади ниц, чтобы нам пройти по тебе"; и ты хребет твой делал как бы землею и улицею для проходящих..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|28 Янв 2017
1 Цитировать
я тоже захожу в Велику Кишеню и начинает "типать" особенно на кассе и поясница включается).Моя соседка расплачиваясь на кассе сознание потеряла.Не думаю ,что это кассиры мелкие они во всех отношениях для такого "террора", скорей причина сам супермаркет,

я уже писал, что последние пол года не было рецедивов с поясницей в магазине АТБ .........

терерь ясно почему - моя ведьмочка перешла работать в ночную смену .............

вообще я считаю, что эта работа очень тяжёлая морально, поэтому там удерживаються в основном женщины с сильной энергетикой - понимай ведьмы, обычно клиенты сосут энергию с продавцов, но эти вклюают обратный реверс, а прострелы в спине это и есть пробитие вашей ауры и отсос вашей жизненой энергии ........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Янв 2017
1 Цитировать
Выход из смертельной болезни - есть ..........

если для вас рак желудка это смертельная болезнь, то есть ..........

я уже писал на этом форуме, то 4 года назад у меня начинался рак желудка - под левым ребром росла гуля, увелиивалась не по дням а по часам .............

но я поступил мудро - я не стал обращаться тот же час ко врачам, этим платным убийцам в халатах, а обратился к Господу Богу - что мне делать как мне быть, ибо обычная молитва приведения на Суд почему то не действовала..........

верне сказать я знал почему она не действовала - я не знал точно кто сделал заказ на мою смерть, а подозреваемых было более десятка , но время было дорого чтобы промаливать каждого .............

понимая, что время работает против меня я вопросил к Господу как мне избавится от этой смертельной болезни - парадокс ситуаци был в том, что я не был знаком с этим человеком, поэтому не было смысла мне его показывать ............

ночью мне приснился сон как избавиться от опухоли - надо было взять свежее куриное яицо, выкатывать его над опухолью под молитву "да воскреснет Бог" до тех пор пока яицо не станет тёплым, после чего как можно быстрей скормить его бродячей собаки ............

утром проснувшись я так и сделал - после первового жеи выкатывания я почувствовал облегчение, после 3-го рост гули под ребром остановился, а после 10-го опухоль сошла на нет ...........

вот так дёшево и сердито я избавился от смерти, а если бы обратился к врачам уже бы залечили до смерти предварительно обобрав до нитки ...........

некоторые тут утверждали, что этот метод лечения не от Бога, но тем не мене я и по сей день жив и здоров ..............

хотя было несколько случаев рецедовов - возвращения болезни , но уже знал как сней эффективно бороться .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|29 Янв 2017
1 Цитировать

так вот совсем недавно я узнал кто конкретно сделал мне тогда на смерть - это оказалась начальница моей жены, но тогда я её совсем не знал ............

вопрос в том за что же она хотела меня отправить на тот свет?? ..........

ответ банальный, эта старая ведьма сделала порчу на нищету моей жене и два года сосала снеё энергию финансового успеха - эти 2 года я был в разлуке с моей женой ............

и вот появился я, и глядя на точто моя жена еле сводит концы с концами, начал просить у Бога финансового благословения на мою жену ............

не прошло и двух недель моя жена неожиданно зароботала 300 долароа, через месяц ещё 1000, и эта старая ведьма почувствовала что удача ускользает из её рук после моего появления, и решилась на оперативные меры .............

остальное вы знаете ..............

и вот наконецто всё тайное стало явным - у меня появилась возможность отвести эту старую ведьму на Суд Божий, я так и сделал  ...........

через несколько дней у этой твари выскочил большой чиряк на носу, потом она пошла к врачу ............

и вот вчера жена после работы сообщила, что врачи подозревают опухоль и будут резать ей нос ..............

но это только для неё цветочки ..............

как говорится - сколько верёвочки не вится всё равно конец будет .........................

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|31 Янв 2017
1 Цитировать

Вчера молился к Господу.

Все начинается с Иисуса Христа. Мы - инструменты и ничего сами не можем. Не грешить или сиполнить все его повеления. Он может.

Всю ночь находился в его присутствии. Просыпался и молился снова.

А началось все в немощи.

Сейчас звучит песня в компе, когда пишу это. " Я все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе".

Он не бессилен для вас, но силен в вас, - пишет апостол Иисуса Христа Павел. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4

Выход из смертельной болезни - есть ли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы