Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выход из смертельной болезни - есть ли?

Удален
foRum
|16 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
ещё Николай Васильевич Гоголь 200 лет назад утверждал, что каждая вторая бабка торгующая на рынке в Киеве - ведьма .............. сейчас ситуация обстоит ещё похлеще - 80% женщин занимается магией осознано или неосознано .............. последние времена

мужики не отстают от женщин, такие же нечестивцы и более уродливы в этом деле .

вот вам и прекрасный повод восхвалить Бога за Его мудрые заповеди и законы чтобы таких ведьм и сатанистов  изгонять из общества Израиля! если бы люди сегодня придерживались Его Слова то такой нечести было бы намного меньше!!

 

Цитата васёк
очень просто - если у меня никогда не болели почки и я даже не знал что это такое почечные боли и какие они болючие, и вдруг ни стого ни сего заболели причём обе - диагноз один - духовная энергетическая атака

нужно проконсультироваться у врача, может быть песок или камни.....или банальное : что-то не то съел )))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1379
|17 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Третьего не давали. гсоподь дал. В Псалтыре есть учения смертельно больных, которых Господь избавил.

Господь врач над врачами.

В Н.З. более свидетельств о исцелении Иисусом Господом (с неба, Духом Животворящим).

Надо просто поверить Ему, стоять в вере опираясь На Слово Божье. И будет вам по вере вашей.

Слава Богу за исцеление вашей бабушки.

Когда не верят, тогда и не будет.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+3866
|17 Янв 2017
2 Цитировать

Приходящий к Богу должен веровать, что Он есть. Эта самая простая и основная вера. Остальное строится на ней. По неверию ученики не смогли изгнать духа нечистого.

И врач земой может исцелять ,если верит, что через его руки он сам исцеляет...

---

 

Цитата Святой
Слава Богу за исцеление вашей бабушки.

Духовник действительно искренне верующий человек. Один из немногих, кого я знаю, у кого искренняя вера. Через его руки и его бабушка, и другие исцелялись. Господь исцелял.

Слава Богу милосердному.

---

Тут еще писалось, мол, Бог кого-то досрочно забирает. Нет, не было и не будет никогда ничего подобного. Каждый может думать, что Бог его забирает. Смиряется и умирает, ибо это как раз его вера.

Мы тоже соучастники, в исцелении, в своем. Господь допускает. Чтобы и человек нечто своей головой думал. Не смирялся со всем, что ему сатана приносит.

Удален
полынь
|17 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Nemo
Почему все сразу каяться предлагают? Вам больше предложить нечего? Или болезни только от грехов?

Поддерживаю.

В 25 лет я заболела  ревматизмом.  А я тогда  была членом   церкви (приняла  крещение  в  19 лет)   Болела  долго и мучительно.  Ходить не  могла.  Я  тогда  с обидой  спрашивала  Господа - за  что и почему?  Бог ответил, что это серьезное и строгое испытание.  Я  ещё  сильней обиделась, потому  что ходила  пред  Богом непорочно,   любила  Бога  и  не хотелось грешить.  Но потом  оказалось,  что моя болезнь  это действительно  испытание, но  не для  меня, а  для того, кто планировал  жениться на  мне. Так  вот,     болезнь  его остановила.   Он передумал.  А  я  на  его свадьбе  была   не толлько на  своих  ногах, но и  на  высочнных  каблуках.  Бог  исцелил  полностью  от болезни, которая  считается  неизличимой.  То есть жить можно, но болезнь обретает хроническую  форму  и навсегда  поселяется  в организме.   Во  время  болезни Бог мне сказал, что всё  пройдет. Прошло.  Я вышла  замуж, родила  двоих детей,  выростила  их  без  помощи   родственников  и вот живу  по сей  день и хожу  на  своих ногах  без посторнней  помощи.  Слава Богу.

Старожил
+1846
|17 Янв 2017
2 Цитировать

Сначала запостил в тему о благодати, но хотел сюда написать.

 

Цитата Духовник
Несколько минут назад, подошел ко мне мой кот. Тот, которго врачи уже похоронили, сказав, что не будут обманывать, ибо лечить его невозможно. Температура 33 град - он остывает. Тогда я принес его умирать домой. В смятении думал, что отвержен от очей Господа, но помолился, погрев его руками, как Елисей погрел мальчика своим теплом. Положил. Потом еще подошел и помолился о помиловании котенка и моем. Поставил чашку с молоком возле него, думая, что это нехорошо - живого надо было кормить вовремя. И ушел в другую комнату. Возвратившись, увидел, что молоко кот выпил! Когда он подошел ко мне сегодня, уже взрослый красивенный кот, то подумал переименовать его. Он был Мусик. Потом его незаметно переименовали в Ваську. Так и не нашел подходящее имя. Воскресик- все, что смог придумать. Благодарю и славлю Отца милосердного нашего Бога. Благословляю Господа и воздаю хвалу. Слава ему вовеки. Аминь.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|18 Янв 2017
1 Цитировать

Слава Богу, что исцелил твоего котяру! Хорошее свидетельство.

---

У нас много котов, и тоже молимся, иногда по милости Божьей выздоравливает кот, иногда гибнет. По маловерию, как понимаю, хозяев.

Старожил
+1846
|19 Янв 2017
2 Цитировать

Слава Богу за все и хвала вовеки!

Иноплеменники, когда увидели висящую на руке его змею,

говорили друг другу: верно этот человек — убийца,

когда его, спасшегося от моря, суд Божий не оставляет жить.

5

Но он, стряхнув змею в огонь, не потерпел никакого вреда.

6

Они ожидали было, что у него будет воспаление,

или он внезапно упадет мертвым;

но, ожидая долго и видя, что не случилось с ним никакой беды,

переменили мысли и говорили, что он Бог.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|19 Янв 2017
1 Цитировать

Пишу, как есть. Мне сказали, что у медработника Ани обнаружили вич. Хотел за нее помолиться. И вот спросил, когда увидел в районной поликлинике. Хочет ли она помолиться? Она неожиданно согласилась. Вышли во двор. Она повторила молитву покаяния. Во время молитвы об исцелении ощутил силу, сходившую на нее. Она засвидетельствовала об этом тоже.

Сегодня мне сказалаи, что она здорова. Спрашивать неудобно, ибо и тогда не говорил ей, что слышал. Она говорила, что болеет, но не сказала чем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|19 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня мне сказалаи, что она здорова.

она повторно сделала анализ?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|19 Янв 2017
1 Цитировать

Она подругая знакомых. Это все, что от них знаю. Спросить у нее самой не могу. Либо она исцелилась, либо решила скрыть, что ранее говорила, либо с обследованием была ошибка - не знаю.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|20 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Духовник
Либо она исцелилась, либо решила скрыть

Люди часто придумывают что исцелены,чтобы показать свою духовность,другие ,чтобы ты от них отстал и не тянул ни к какому Бога и тем более в церковь.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|20 Янв 2017
1 Цитировать

О силе Бого на молитве она св-вовала, и я видел. Больше пока не знаю.

Ревнуйте о дарах больших - написано.

Сегодня рассказал на утренней женщинам о покаянии Лидии и Евгения.

Сестра, которую нечасто вижу, стала меня укорять, что я посещаю разные собрания, а не одно.

Возмущалась, пока сердце не придавило у меня. Встал и хотел выйти. Взяв меня за куртку стали удерживать.

Остался.

На утренней иногда доводят друг друга до слез или давления сестры.

После моей молитвы сердце утихло.

Остальные просто спят и не молятся. Скорби.

На прошлом в среду молились в благодати. Одна была старица. Одна она поспокойнее.

Но и тогда что-то мне говорила. Возвысив голос. Я стал призывать Иисуса, чтобы понять, какого она духа.

Сразу голос ее утих, она смягилась.

Когда молилась, поднимала руки к плечам, как боксер и передвигалась вокруг меня, как на ринге, стеснив меня к дальней части комнаты.

Но в среду Дух наполнил в радости, и вечером был ответ - двое покаялись.

Если же друг друга угрызаете и съедаете,

берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом.

Я понял, что с утренней могу и не вернуться. Могут истребить.

Старица сказала, что у нее давление 240. Муж изменяет, и внук пропил пол дома и продолжает.

Сказала, что любят меня, что нет у них больше такого мужчины. Сколько выдержу - не знаю.

Остальные давно сбежали и не ходят на утреннюю. И утренних больше нет нигде поблизости.

Лет несколько назад спрашивал знакомого пастора, и он радостно сообщил, что один молится по утрам.

Чего и мне пожелал. А я в совместных молитвах гораздо больше получаю благодати.

Да и галатам Павел не советовал разбежаться по своим домам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|20 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата полынь

В 25 лет я заболела  ревматизмом.  А я тогда  была членом   церкви (приняла  крещение  в  19 лет)   Болела  долго и мучительно.  Ходить не  могла.  Я  тогда  с обидой  спрашивала  Господа - за  что и почему?  Бог ответил, что это серьезное и строгое испытание.  Я  ещё  сильней обиделась, потому  что ходила  пред  Богом непорочно,

=========================================================================

что такое ревматизм я зная с раннего детства .............

сколько себя помню с наступлением темноты у меня сильно начинали крутить коленки, и я просил маму растереть мне их  тройным одекалоном. Она растирала и спустя минут 10 мне становилось легче и я спокойно засыпал ...................

я спрашивал у мамы почему болят коленки - она отвечала, что врачи говорят что это ревматизм ...........

странно мне было это слышать, я маленький мальчик болел болезнью стариков .............

время шло я рос любопытным ребёнком и как то в одной книжке прочитал что ревматизм это следствие очень сильного имунитете, когда белые кровяные тельца начинали пожирать собственную плоть, впрочем простудой я болел такж часто как и остальные дети, что говорил в пользу не очень сильного иммунитета ...............

со временем приступы ревматизма становились всё реже и реже и годам к 24 исчезли совсем ...........

лет 12 я незнал, что такое ноющая боль когда болят суставы ............

и вот лет в 36 боли вернулись, но уже в другом проявлении - сильно начал болеть сустав большого пальца правой руки, каждый вечер мне приходилось выпивать успокоительное лекарство чтобы уснуть ...........

я задался вопрсом в чём же приина, что спустя годы ревматизм вернулся и начал искать .............

оказывается есть специальная колдовская порча с помощью которой старые чародеи скидывают свои старческие болезни на ничего не подозревающий человеческий молодняк ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Янв 2017
1 Цитировать

суть порчи такова - после похорон выметают веником сор из той комнаты, в которой лежал покойник ..........

после этого действия веник обретает колдовские свойства ...............

затем этим веником подметают пол в своём доме в определённой комнате для гостей и приглашают в гости знакомых ...........

кто первый зайдёт в комнату, тот получит сильный колдовской удар по ногам в виде ревматизма ............

по видимому мои наивные родители пошли в гости к такой ведьме, и пока они раздевались в прихожей я 3-х летний ребёнок побежал вперёд и зашёл первый в эту зачарованную комнату ..............

осознав это обстоятельство я вопрсил у Господа - кто есть эта ведьма?

спустя некоторое время Он мне указал на мою крёстную .............

теперь стало понятно почему мои родители пошли в гости со мной маленьким ребёнком - ведь их пригласила моя крёстная мать ...............

Получив эту информацию я помолился Господу и привёл тётю Соню на Суд Божий ........................

В этот же вечер чудо свершилось - сустав большого пальца перестал болеть ............

и вот уже более 4 месяцев я забыл что такое тупая ноющая боль вопалённых суставов ............

Reach out and touch faith
Старожил
+1846
|20 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Когда молилась, поднимала руки к плечам, как боксер и передвигалась вокруг меня, как на ринге, стеснив меня к дальней части комнаты.
Цитата васёк
старые чародеи скидывают свои старческие болезни на ничего не подозревающий человеческий молодняк ............

Вот и думаю.

 

Цитата Духовник
Но и тогда что-то мне говорила. Возвысив голос. Я стал призывать Иисуса, чтобы понять, какого она духа. Сразу голос ее утих, она смягилась.

Друг друга привели к 240 и меня бьют в синагогах.

Эта проблема давняя. За многие годы они смягчились, но убивать не перестали. И говорит эта старица громко, без паузы. Чтобы невозможно было вставить ни слова. Если отвечать, то не слушает, повышая голос.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+67
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Я понял, что с утренней могу и не вернуться. Могут истребить

так и заболеть можно...и духовно и физически...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|22 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
В этот же вечер чудо свершилось - сустав большого пальца перестал болеть ....

от людей может прийти и хорошее и плохое,сталкивалась, но если вы уже со Христом обязана работать и стоять защита. Как-то я искала информацию в инете о зубах и попала на форум к магам-колдунам, там они описывают свои непонятные проблемы например:пошла лечить зуб (колдунья) и появился флюс,резали,он снова выскочил,потом другой зуб заболел,вообщем замучилась она, другой мужчина-колдун просил помощи у него очень плохое здоровье и он его никак не может восстановить,дома нищета,работы меняет,но его там словно не видят и зарплата никакая, третья колдунья стала припадками одержима теряет сознание и боли. У них в основном решение проблемы либо это бесы, или кладбищеннская земля или крадник,кто-то свои проблемыболячки накладывает.И ничто им из ихнего знания и гадания не помагает или на какое-то время,а потом по новой.Одна обратилась с более старшему магу,но тот ответил,что ничем ей помочь не может. 
https://www.youtube.com/watch?v=FiHQwEDxATA&feature=youtu.be

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|22 Янв 2017
1 Цитировать
так и заболеть можно...и духовно и физически...

Старшая из молящихся - 240 давление. да помилует Господь. Битвы шли. Ее кореянка била,как говорит. Но как она могла побить, если сама была после инсульта - не знаю. Просто приходила и говорила, что пенсию кому-то подарила и сидит без средств, по причине плохой памяти, не знает, кому отдала. Несколько лет назад, власть пытался Николай захватить. Он вернулся из штатов и по справке, данной знакомым пастором из другой церкви, будто он у него, учился в Киеве где-то у хоробинцев. Тогда пришлось уйти и старице, и мне. Лютовал он. Но после лжепророчества ушел и он.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|22 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Несколько лет назад, власть пытался Николай захватить.

Какой Николай, Плутенко?

Bigfire
Старожил
+1846
|22 Янв 2017
1 Цитировать

Фамилию не помню.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|23 Янв 2017
1 Цитировать
но если вы уже со Христом обязана работать и стоять защита

На сколько я знаю Бог никому ничего необязан - всё Он делает по Своему произволу и соизволению ...........

 

пошла лечить зуб (колдунья) и появился флюс,резали,он снова выскочил,потом другой зуб заболел,вообщем замучилась она, другой мужчина-колдун просил помощи у него очень плохое здоровье и он его никак не может восстановить,дома нищета,работы меняет,но его там словно не видят и зарплата никакая, третья колдунья стала припадками одержима теряет сознание и боли.

думаю, те колдуны-неудачники о которых вы говорите, на самом деле только думают, что они колдуны ............

скорее всего это самоучки, купившие чёрную магию за углом на книжной распрадаже, и пустившиеся творить эксперименты, которые иногда приводили к успеху .............

этих победить легко, ибо они не умеют ставить защиту, и всё то зло которое они натворили не сложно вернуть им назад ..................

а есть потомственные ведьмы - они гараздо мудрее и сильнее своих доморощенных коллег, но они встречаются довольно таки редко - слава Богу ................

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|23 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
скорее всего это самоучки, купившие чёрную магию за углом на книжной распрадаже, и пустившиеся творить эксперименты, которые иногда приводили к успеху

там далеко не самоучки и своим черным ремеслом себе колдуют и людям за что те им и деньги платят, но а в непонятных вопросах обращаются к старшему магу, это они описывали в своей переписке.

У меня бывали боли сильные жесткие от людей, часто я знала от кого именно, но там была не магия, просто человек хотел меня использовать в своих целях причем в наглую или прикрывшись библией.Я научилась говорить "нет" и приступы боли уходили

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|24 Янв 2017
0 Цитировать

У тебя есть возможность повлиять на этих людей позитивно. Однако же или Дух Святой в тебе сильнее, или сатанинские духи в них.

Васек отсылает зло назад, однако же в глобальном плане, это только усугубляет ситуацию. Для этих "ведьм" и "ведьмаков.

Можно и нужно отсылать таким людям не их зло, а любовь Божью. Попытаться хоть им помочь, спастись.

Удален
Nemo 
|24 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
этих победить легко, ибо они не умеют ставить защиту, и всё то зло которое они натворили не сложно вернуть им назад .................. а есть потомственные ведьмы - они гараздо мудрее и сильнее своих доморощенных коллег, но они встречаются довольно таки редко - слава Богу ................

К сожалению  сведующих в плане защиты становится все больше. Вся эта защита сильно напоминает программную защиту. Даже спец. службы умеют это делать, буквально ставя пароль на свою установленную в сознание программу. Вскрыть такую программу очень трудно.

Так же и колдуны ставят замки на свою работу. Некоторые колдуны накладывают такие замки, что взломщик пытающийся помочь человеку, может перетянуть всё проклятие на себя, в таких случаях мало кто может из магов помочь- они просто не рискуют.

Я уже не говорю о защите собственной, например я молюсь за другого человека, ему очень скоро становится лучше, зло отступает и пытается вернуться к отправителю, но натыкается на стену, которую преодолеть не может и начинаются  нападки на меня, приходится и за себя потом стараться. Иногда  ситуация напоминает игру в пинг- понг, шарик то на лево, то на право.

Удален
Nemo 
|25 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Можно и нужно отсылать таким людям не их зло, а любовь Божью. Попытаться хоть им помочь, спастись.

Я пробовал прощать и благословлять, после противостояния с такими субъектами, они очень любят когда их благословляют и буквально расцветают, но зато я потом получил такой удар, что больше подобные мысли мне не приходили в голову. К тому же такой расклад может привести к неправильному восприятию ситуации, маг может подумать, что сея зло - пожнешь добро. Самые страшные преступники, те которые долго были в безнаказанности. К тому же зло имеет свойство накапливаться и могут пострадать совершенно другие люди, которые к моему конфликту не имели ни какого дела.

. Иер.5:28 сделались тучны,

жирны, переступили даже всякую

меру во зле,....

Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать

Бог, воскресив Сына Своего Иисуса,
к вам первым послал Его благословить вас,
отвращая каждого от злых дел ваших.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать

Болезнь убьет тебя, - такая мысль пришла. И тут же другая: если Господь не убьет ее раньше.

К Иисусу приводили одержимых различными болезнями. И он исцелял ВСЕХ.

Стоит очередь из обреченных смертельно больных.

-Кого исцеляют? Что это за кабинет? Какие побочные? Сколько живут?

-Исцелет он всех одержимых любыми болезнями и побочные исцеляет все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать

Если сравнить посты форумчан-волхвоманов или волхвофобов с Филиппом, встретившим Симона-волхва, то становится ясно - они заблуждаются, не зная Писаний и силы Божией.

----------

Однажды я спал днем, и меня придавило, будто плитой. Даже молиться мой дух не мог. Мысленно устремился духом к Иисусу. Как бы мысленно простерся к нему.

Тут же плита исчезла. Видел и женщину с домашки в углу, шептавшую языками что-то                               озлобленно. Встав, молился и атака была разрушена.

Эта женщина тогда имела виды на меня, но меня она интересовала только как сестра. Для молитвы и служения неверующим.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo

Вот честно сказать, не был вроде знаком, за свою жизнь, хотя бы с одним волхвом или ведьмой. Но хотелось бы, на кого-то спихнуть вину за свои так сказать неудачи.

Или они все попрятались, и из укрытия чары свои на меня направляют, каждый день ,или это одно такое могущественное проклятие, с моего рождения. действует, или я придурок, с рождения.

Васек как-то вычисляет ведьм, я же вот думал, и не могу вспомнить ни одного человека, желавшего мне зла или чего подобного.

Так что во всем виню себя и грехи свои многочисленные.

Вполне возможно, Васек и прав со своей молитвой о суде.

 

Цитата Nemo
Я уже не говорю о защите собственной, например я молюсь за другого человека, ему очень скоро становится лучше, зло отступает и пытается вернуться к отправителю, но натыкается на стену, которую преодолеть не может и начинаются  нападки на меня, приходится и за себя потом стараться. Иногда  ситуация напоминает игру в пинг- понг, шарик то на лево, то на право.

Твоя защита и атака, должны по идее быть сильнее, чем у этого "отправителя".

Воевать, так во всеоружии. Хотя приходится - тем, что есть. Призывать Христа и полагаться на Него, чтобы помог. Хотя учиться самому надо. Профессионал тем и отличается от любителя, что может без посторонней помощи и чудес выполнять свою работу. Силой Божьей в нужное время.

 

Цитата Духовник
Эта женщина тогда имела виды на меня, но меня она интересовала только как сестра. Для молитвы и служения неверующим.

Поговорить с ней надо было. Чтобы она поняла, твои взгляды на нее.

Впрочем, "задним числом" все умные.

Ведьм в древнем Израиле сжигали. В современном не намного лучше научились с ними бороться. Однако же силой Божьей хоть пытаться спасти от власти сатаны, тем более, многие не осознают, что вообще делают, как думаю .и эта женщина (девушка) из домашней группы.

 

Цитата remix
Эй чудик! Привет передавай старице.

Как старице сказать, от кого привет?

Старожил
+1846
|25 Янв 2017
1 Цитировать

Если не покаетесь, то все так же погибнете, - говорит Господь Иисус Христос.

Иисус прощал грехи. Про к-во и речи не было. Думаю, что это просто пиарят волхвов-Симонов.

Иначе бы Филипп послал обратно заклинания волхву, а как было на самом деле? Сжигали книги волховики да и всё. За ненадобностью.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4

Выход из смертельной болезни - есть ли?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы