Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Древний змей обольститель-рептилойд

Старожил
-271
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
этот заслон из бесов подробно описан в книге Еноха ............ только там они называются не бесами, а "стражами" .............. интересно, кого и от кого они охраняют .??....................

Книга Еноха это фантазия. Вряд ли тогда была писменность.

 

Цитата васёк
те самые ангелы, которые входили к дочерям человеческим, названы стражами................

С чего Вы взяли что это были ангелы?

жажду истины
Старожил
+1698
|4 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
субект с рогом на голове не человек

Похоже, что рептилоидные.. или даже козлоидные особи.. оказывается есть на планете..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|4 Янв 2017
2 Цитировать

Кстати, в Енох 4:27 что написано? 27. И вот имена святых ангелов, которые стерегут: Уриил, один из святых ангелов, ангел грома и колебания; Руфаил, один из святых ангелов, ангел духов людей; Рагуил, один из святых ангелов, который карает мир и светила; Михаил, один из святых ангелов, поставленный над лучшею частью людей, - над избранным народом; Саракаел, один из святых ангелов, который поставлен над душами сынов человеческих, склонивших духов к греху; Гавриил, один из святых ангелов, который поставлен над змеями, и над раем, и над херувимами.

Явно под змеями подразумевались разумные твари!!!

Удален
папа
|4 Янв 2017
2 Цитировать

Вот вам и имя этого рептилоида: 41. И имя третьему Гадрел: это тот, который показал сынам человеческим все смертоносные удары, и он соблазнил Еву, и показал сынам человеческим орудия смерти, и панцырь, и щит, и меч для битвы, и показал сынам человеческим все орудия смерти.(Енох 11:41)

Видите,не второй это был сатана,как я предпологал,а 3-й.

Гад-исходное змей.

Видите! Моя гипотеза подтверждается по-тихоньку и я намерен еще более глубже и копнуть!

Удален
Мирный Атом
|4 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Asher
Похоже, что рептилоидные.. или даже козлоидные особи.. оказывается есть на планете..

Это порча. Сильные ведьмы и не такое могут насадить, причем расти начинает на следующий день, а избавляться очень сложно, хирургичекие вмешательства не помогают. Эти твари могут насадить килы в любом месте в большом количестве и даже адамово ребро отрасти может.

Старожил
+223
|4 Янв 2017
2 Цитировать
+200
|10 час. назад

есть мнение, что этот субект с рогом на голове не человек, а рептилоид собственной персоной ...........

или другими словами - разумная рептилия ........

эта статуетка отражает ситуацию которая происходила приблизительно 65 миллионов лет назад .....

в то время разумные ящеры уже стали применять других динозавров в качестве рабочей силы, как люди лошадей или волов в средние века ..........

можно себе представить на сколько далеко продвинулась их технология за прошедшие 65 миллионов лет .......

кстати, рептилоиды внешне очень похожи на людей - две руки , две ноги, одна голова и т.д.

разум накладывает свой отпечаток на внешний вид ...............

Reach out and touch faith
Удален
папа
|4 Янв 2017
2 Цитировать

Васек! А похож на рептилоида кстати!!! Это вот очень интересно!!! Надо будет покопать поглубже.  Я как то не заметил вначале! Но вы раскрыли глаза мне!Значит моя теория подтверждается! Рептилоиды были самыми разумными из полевых зверей! Полевые звери -это динозавры!!! Вот так и выглядили родственники ползучих современных гадов,как на этой картинке.

Удален
папа
|4 Янв 2017
2 Цитировать

Удален
папа
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Вот и они: порождения ехидны!!)) Шутка. Но тот,который первый на первом ряду слева явно рептилоид.Голова,как палка!))) То ли рог!!! Но все же здесь наверное отображены существующие народности,населявшие землю 5000-7000 лет назад. Видать первый гном!))))

Старожил
-66
|5 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Говорящий змей-это как факт для них.  А это нонсенс.

И сейчас есть люди которые понимают животных и животные их понимают, но на уровне телепатии,

а не разговора речью. Хотя домашние животные превосходно и речь хозяев понимают.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+1698
|5 Янв 2017
2 Цитировать
Это порча. Сильные ведьмы и не такое могут насадить

Как бы такие сами ими не являлись. Это может быть "меткой", "знаком отличия" в конце жизни за верную службу и все-такое..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|5 Янв 2017
1 Цитировать

Sacha: быть может и действительно все телепатически произходило? Все же были совершенные первые люди по грехопадения (могли мысли читать и многое др)?! иначе абсорд какой то получается: динозавр-рептилоид заговорил ни с того не со всего?!!!)))

Старожил
+1333
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата папа
заговорил ни с того не со всего?!!!)))

ага, прямо неожиданность какая.....

Ослица взяла, ни стого ни с сего, заговорила с пророком. Она что телепатически говорила? или слышимым голосом?

Удален
папа
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Интересно,у ослицы был ослинный акцент,или она разговаривала как настоящий оратор?без запиночки и четкой дикцией?

это конечно шутка.

Написано: заговорила!

Про змея тоже написано: заговорил.

звери-ораторы! :)

Старожил
+1698
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата папа
Вот и они: порождения ехидны!

Быт.3:15. ... и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.

УПО: І Я покладу ворожнечу між тобою й між жінкою, між насінням твоїм і насінням її. Воно зітре тобі голову, а ти будеш жалити його в п'яту.
KJV: And I will put enmity between thee and the woman, and between thy seed and her seed; it shall bruise thy head, and thou shalt bruise his heel.

В общем есть тема о "семени змея".. точнее о вмешательстве сатаны в геном человека.. Может именно потому, Господь Бог так строго приказывал евреям хранить этно-генетическую чистоту и беречь себя от различного сексуального осквернения..?

При этом вряд-ли Иисус Христос шутил, называя некоторых сынами диавола и порождением змеинным..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1333
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
При этом вряд-ли Иисус Христос шутил, называя некоторых сынами диавола и порождением змеинным.

ага, и Каин родился от рептилоидов)))))))))))

Удален
папа
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Asher: глубоко копнули! Интересная мыль. Есть почва для исследования и размышления!

Старожил
+1698
|5 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
ага, и Каин родился от рептилоидов

Не знаю подробностей о рождении Каина.. но вот смотря сегодня на поведение и ментальность отдельных лиц, кажется что в его зачатии присутствовал даже не один рептилоид а сразу целый десяток..

 

Цитата папа
Asher: глубоко копнули! Интересная мыль.

Эта мысль поднималась уже давно.. кажется в конце 90-х её широко обговаривали церквях.. Потом это утихло как-то.. в то время на кафедру как-раз активно вырвались всякие "движители веры" и "процветальщики с либералами".. утвердающие, что все это чушь собачья.. а диавол козел пораженный находиться у них под ногами.. они ему лишь пишут "лестные" послания на подошве своей обуви.. Сегодня, кроме интернета, я вообще нигде и ни у кого об этом не слышу.. разве что у "речников" слегка об этом бывает поговаривают..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+88
|5 Янв 2017
0 Цитировать

http://time-p.com/video/72-nefelimy-deti-padshih-bogov.html

Старожил
-271
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата keks
http://time-p.com/video/72-nefelimy-deti-padshih-bogov.html

В этом видео говорится ложь. Сыны Божии которые входили к дочерям человеческим как раз и есть потомки Сифа. Ни где ангелы во всем Писании сынами Божьими не называются, а вот люди да. Эта женщина права в том что потомки Сифа не называются сынами Божьими, но ими так же не называются и ангелы.

жажду истины
Старожил
+1698
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Ни где ангелы во всем Писании сынами Божьими не называются

А это что..

"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана". (Иов.1:6)

Может о это гуманоидах с иных планет..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-271
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
А это что.. "И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана". (Иов.1:6) Может о это гуманоидах с иных планет..?

А это ничего. Где там написано что эти сыны Божии являются ангелами?

5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?


жажду истины
Удален
папа
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Фото в фильме фальсификация! Я расследовал уже это все в свое время!

Старожил
+1698
|5 Янв 2017
2 Цитировать
Где там написано что эти сыны Божии являются ангелами?

А где то, что это были человеки..? Во-первых в доказание шаткости вашей теории.. книга Еноха самая древняя книга, древней книг Моисея.. А во-вторых.. в то время не было ещё иудеев и не было Закона.. Потому значит не было утановленного Законом дня, собрания всех иудеев в День Йом-Киппура.. И даже во-третих.. во времена Закона Моисея, пред лицо Божье мог придти только один человек на планете Земля - первосвященник.. потому правильно бы должно быть - "И был день, когда пришёл сын Божий предстать пред Господа..".

Получается.. или это превосвященники от разных планет.. или же это действительно - ангелы с отчетом о проделанной работе.. Тогда логично, что среди них затесался и сатана.. Согласны?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-271
|5 Янв 2017
2 Цитировать

11 ибо только Ог, царь Васанский, оставался из Рефаимов. Вот, одр его, одр железный, и теперь в Равве, у сынов Аммоновых: длина его девять локтей, а ширина его четыре локтя, локтей мужеских.

Второзаконие 3 гл.

Локоть равен примерно 50 сантиметрам, в данном случае мой локоть. Девять моих локтей будет 4,5 метра. А локтей мужеских еще больше. Во всяком случае царь Васанский думаю был не ниже 5 метров. Голиаф был более 3 метров роста.

4 И выступил из стана Филистимского единоборец, по имени Голиаф, из Гефа; ростом он - шести локтей и пяди.

1-я царств 17 гл.

Видимо рефаимы к тому времени уже мельчали а войска Давида уничтожили последних

15 И открылась снова война между Филистимлянами и Израильтянами. И вышел Давид и слуги его с ним, и воевали с Филистимлянами; и Давид утомился.
16 Тогда Иесвий, один из потомков Рефаимов, у которого копье было весом в триста сиклей меди и который опоясан был новым мечом, хотел поразить Давида.
17 Но ему помог Авесса, сын Саруин, и поразил Филистимлянина и умертвил его. Тогда люди Давидовы поклялись, говоря: не выйдешь ты больше с нами на войну, чтобы не угас светильник Израиля.
18 Потом была снова война с Филистимлянами в Гобе; тогда Совохай Хушатянин убил Сафута, одного из потомков Рефаимов.
19 Было и другое сражение в Гобе; тогда убил Елханан, сын Ягаре-Оргима Вифлеемского, Голиафа Гефянина, у которого древко копья было, как навой у ткачей.
20 Было еще сражение в Гефе; и был там один человек рослый, имевший по шести пальцев на руках и на ногах, всего двадцать четыре, также из потомков Рефаимов,
21 и он поносил Израильтян; но его убил Ионафан, сын Сафая, брата Давидова.
22 Эти четыре были из рода Рефаимов в Гефе, и они пали от руки Давида и слуг его.

2-я царств 21 гл.

жажду истины
Старожил
-271
|5 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата папа
Фото в фильме фальсификация! Я расследовал уже это все в свое время!

Возможно и фальсификация, однако Библией существование людей великанов подтверждается и их было не мало, целые народы. По этому если Библия не лжет то не может быть того что они исчезли безследно. И потом Ваше исследование это Ваши личные выводы. Ученые по этому поводу молчат, ни за, ни против.

жажду истины
Старожил
-271
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
А где то, что это были человеки..? Во-первых в доказание шаткости вашей теории.. книга Еноха самая древняя книга, древней книг Моисея.. А во-вторых.. в то время не было ещё иудеев и не было Закона.. Потому значит не было утановленного Законом дня, собрания всех иудеев в День Йом-Киппура..

А то, что это были именно человеки, позже покажу. Что такое книга Еноха? От куда вобще взяли что существовала какая то книга Еноха? В Библии о ней совсем не упоминается, и вобще о самом Енохе упоминается только в двух местах в бытие и у Иуды, и то вскользь. Послание Иуды как и послание Иакова стоит под вопросом ереси. Нигде во все Библии кроме упомянутых мест не то что книга, само имя Еноха не упоминается.

 

жажду истины
Старожил
-271
|5 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
И даже во-третих.. во времена Закона Моисея, пред лицо Божье мог придти только один человек на планете Земля - первосвященник.. потому правильно бы должно быть - "И был день, когда пришёл сын Божий предстать пред Господа..".

Да что Вы говорите? Давайте прочитаем пару мест из Писания. Второзаконие 14 гл.

1 Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем и не выстригайте волос над глазами вашими по умершем;
2 ибо ты народ святой у Господа Бога твоего, и тебя избрал Господь, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.

Видите кто назван сынами Господа Бога? Читаем далее, второзаконие 16 глава.

16 Три раза в году весь мужеский пол должен являться пред лице Господа, Бога твоего, на место, которое изберет Он: в праздник опресноков, в праздник седмиц и в праздник кущей; и никто не должен являться пред лице Господа с пустыми руками,

Думаю теперь разумели? именно в одно из таких явлений сынов Божьих пред лицем Господа, Бога среди них предстал и сатана с клеветой на Израиля из которого возможно только один Иов и оставался еще праведным. История Иова произошла уже в более поздние времена Израиля, во время его отступничества. В то время когда уже существовал закон и были написаны книги псалмов притчей и пророков.


 

Цитата Asher
Получается.. или это превосвященники от разных планет.. или же это действительно - ангелы с отчетом о проделанной работе.. Тогда логично, что среди них затесался и сатана.. Согласны?

Конечно согласен. Сатана может затесатся только среди человеческих сынов Божьих, или думаете этого не происходит и сейчас? он не может находится среди Ангелов Божьих, и Ангелы Божьи не являются пред лице Божье так как постоянно находятся пред ним.

жажду истины
Удален
папа
|6 Янв 2017
2 Цитировать

Кристианин: я верю,что жили исполины-гиганты!и моя версия,что они гибриды:гуманоиды и человек. никакие не ангелы и человек.  У ангелов нет детородных функций.Мне например фото доказательства не нужны. я и так верю и даже знаю.

Местный
-241
|6 Янв 2017
1 Цитировать
именно в одно из таких явлений сынов Божьих пред лицем Господа, Бога среди них предстал и сатана с клеветой на Израиля из которого возможно только один Иов и оставался еще праведным. История Иова произошла уже в более поздние времена Израиля, во время его отступничества. В то время когда уже существовал закон и были написаны книги псалмов притчей и пророков.

Книга Иова - самая древняя в каноне Библии, и описываемые там события были тогда, когда еще Израиля и в помине не было.

1 2 3 4 5

Древний змей обольститель-рептилойд

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы