Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прощаются тебе грехи, или сказать:" встань и ходи"?

Писатель
0
|29 Апр 2016
0 Цитировать
мужчины любят набрасоваться и учить о покаянии,жизни во Христе и послушании,а тут две женщины-вот они  и дизориентировались одну этому учить или двоих)уточняют)

Это да.

Видимо надо начинать ответы куда-то помещать, потому что выкладываешься, тратишь душевные силы. ставишь цитаты, а тебе в ответ ерунда какая-то. ну т.е. я, конечно, понимаю, что это такой психологический прием сбить оппоненты с пути, и замылить важную тему, но от этого не легче.

Так нельзя.

Ведь наверняка есть люди, которые также ищут ответы, как и мы.

Удален
ПушOK
|29 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата ЛанаЛ
Ведь наверняка есть люди, которые также ищут ответы, как и мы.

если бы вы искали, то давно нашли бы.

"ищущий находит, стучащему отворят" - слова Христа.

а когда у вас свои собственные заготовки-шаблоны, какими должны быть ответы, по которым вы меряете ответы других людей - это не называется поисками.

Писатель
0
|29 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата ПушOK
а когда у вас свои собственные заготовки-шаблоны, какими должны быть ответы, по которым вы меряете ответы других людей - это не называется поисками.

Мои заготовки именно потому, что я искала.

А точнее -вопрошала православных отцов, как они дошли до жизни такой.

Угадайте с трех раз -на кого были все стрелки?)

Писатель
0
|29 Апр 2016
0 Цитировать

Гы)

Меня послали в игнор обе "кошки"-и Пушок, и HMR.

Потому что я задала вполне конкретные вопросы, на которые, ес-сно, ответа не было, акромя обвинений в ереси и т.п.

Так вот -я так думаю -хватит оправдываться перед теми, кто обвиняет в ерунде, а на прямые вопросы ответить не в состоянии.

Потому что кривые пути -не от Господа.

Надо искать дальше

Старожил
+3867
|1 Мая 2016
1 Цитировать

В какой-то период форум начинает тормозить. Раньше - в 2 часа ночи, каждую ночь стабильно в то же время.

Сейчас вот - плюсики ставить накладно. Долго что-то думает сервер, что ответить. Потом - нормально работает.

Другой вариант - это уже инет тормозит. Сего тоже исключать нельзя.

Такой форум - как наша жизнь. Точное соответствие.

1 2 3

Прощаются тебе грехи, или сказать:" встань и ходи"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы