Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Удален
IVANYCH
|23 Янв 2016
5

Первая идея которая призвана сократить количество двойных и тройных ников в темах форума -- если ник больше месяца не публикуется в любой теме форума , Модератор имеет право заблокировать возможности данного ника на публикацию постов на форуме , такую возможность предоставлять только после десяти публикаций коментариев под новостными статьями в разделе сайта In Victory -- Новости .

С уважением , форумчанин .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Янв 2016
4

На любую проблему есть своё решение , в данном случае речь не идёт о том что бы искоренить моногониковость , а сделать употребление многих ников проблематичным и громоздким .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|23 Янв 2016
2

Это как..? Если я не буду заходить месяц на форум, то меня заблокируют.. так что-ли..?

Или вы это за ник-однодневки..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1275
|23 Янв 2016
5

Уже выдвигал мыслю:"лайки" сделать "безымянными",т.е. я вижу как народ отреагировал на мой пост,но кто меня оценил не вижу.

Тем самым будет оцениваться  высказывание а не  личность.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3288
|23 Янв 2016
7
Цитата Stalker
Уже выдвигал мыслю:"лайки" сделать "безымянными",т.е. я вижу как народ отреагировал на мой пост,но кто меня оценил не вижу. Тем самым будет оцениваться  высказывание а не  личность.

Лично я - против. Мне все равно "сколько" лайков мне поставили. Главнее - "кто" пост прочел и оценил......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|23 Янв 2016
6

Мне лично совсем вот недавно мешал интервал в 5 минут.
Чтобы выставить на форуме какую-нибудь историю - это занимает уйму времени (драгоценного между прочим).
И подсчет символов тоже не мешало бы сделать.

Удален
IVANYCH
|23 Янв 2016
4
Цитата Asher
то меня заблокируют.. так что-ли..?

Для разблокировки в форуме стоит подтвердить свою "активность" коментами в разделе Новости In Victory .

 

Цитата Asher
Или вы это за ник-однодневки..?

Вообще это касается малоизвестных ников , а не "ветеранов" и известных , например , что вы знаете о пользователе с ником Иерофант -- где он обитает , в какой теме -- никто не знает , его нигде нет , но стоит открыть определённую тему и он начинает буквально её "бомбить" своими мыслями и мнениями  

И таких примеров  много .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|24 Янв 2016
1

лайк на пост, пусть остаётся, а вот рейтинг не нужен вообще, особенно отрицательный.

Когда вижу отрицательный хочется ему наставить очень много лайков, только для того, чтобы не было отрицательного, но тратить время на это  нет желания.

Насчёт многониковости - лично мне "фиолетово". Лишь бы вежливо писал, а что пишет - так это показатель думания и умения общаться. Кто грубит, даже если и умное написал, прохожу мимо его и не комментирую.

Если бы все не реагировали на грубости, то человеку-грубияну надоело бы писать вообще на форуме и сам бы ушёл.

Вот за проверку правописания скажу - это много лет обещали сделать, но видимо сделанное изначально не позволяет его "воткнуть", поэтому печально.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|24 Янв 2016
6

Что и требовалось доказать : многониковость это ненормально , как на это не посмотри , особенно для христианского форума , у человека есть только одна личность , если их несколько у одного человека -- это называется одержимость или по научному  шизофрения .

Кто за многониковость на форуме -- просьба предоставить аргументы на всеобщее обозрение .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
HMR
|25 Янв 2016
3

Я бы предложил убрать голосование за посты в "досуге", а оставить только в серьёзных разделах форума. Почему? Да потому, что получается - любой человек, даже совершенно далёкий от христианства, может иметь на христианском форуме весьма внушительный рейтинг всего лишь обладая обаянием и остроумием.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2016
3
Цитата Рyбилa
Как так можно говорить об уверовавших из язычников??? Он назвал всех нас, уверовавших из язычников, вне зависимости от убеждений,

В какой это теме было -- в той теме на этого пользователя и жалуйтесь Модераторам .

Эта тема призвана выявить идеи об улучшении работы форума .

Не относящийся к этой Теме материалы публиковать здесь не надо .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|28 Янв 2016
4
Цитата IVANYCH
Кто за многониковость на форуме -- просьба предоставить аргументы на всеобщее обозрение .

Я вообще за то, что бы мы все писали под своимы именами и фамилиями. Честному христианину незачем прятаться за ником( тем более за никами)Притчи22:1 Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1333
|1 Фев 2016
5

было бы очень удобно, если бы посты нумеровались. И желательно, чтобы каждый номерок имел свой "адрес", так можно точнее ссылку делать на конкретный пост.

но одно неудобство, если тему почистят, то получится "бардак" в нумерации.

Удален
HMR
|2 Мар 2016
7

Уважаемый модератор, последнее время на форуме наблюдаю наплыв всяких странных личностей. Нельзя ли что-то с этим сделать?

Полынь открыла тему До Библейские писания тут-же был создан ник Семнацытый и они напару в созданной теме несут ересь, что дескать, Библия - плагиат писаний бывших прежде и что Моисей вынуждено ввёл монотеизм, зная, что богов много. Сильное подозрение, что под обоими никами один и тот же человек. Они входят на сайт по-очереди. Может быть лучше удалить тему? ИМХО она совсем не к месту на христианском сайте. Да и ник  Семнацытый тут явно лишний. Он не пишет ничего кроме неверия в Писание, пропаганды шумерского язычества и, соответственно, многобожия

Кроме них ещё хватает. Всякие jdbx18 , 3kj , 3d raw , DORAK занимаются откровенным захламлением форума постами типа "Так написали боги, вся Библия же богодухновенна", "Еммануил это Иисус пришедший во имя свое", "что за Сын ему дан ума не приложу, Первенец?", "Иисус это Господь Бог одесную Духа Божия", "Хватит про Иисуса давайте разберемся кто отец Еммануила", "Христос не Сын Христос это Отец небесный так что тщетны ваши свидетельства", "Ангелы это дух, а дух это слова Всевышнего" и т. п., превращая форум просто в дурдом какой-то! Нельзя ли очистить форум от этих товарищей, которые намеренно вредят?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
IVANYCH
|4 Мар 2016
2
Цитата HMR
Уважаемый модератор, последнее время на форуме наблюдаю наплыв всяких странных личностей. Нельзя ли что-то с этим сделать?

Данная тема форума создана для улучшения  работы форума , а не для жалоб на форумчан , если есть какие то претензии к форумчанам -- просьба жаловаться на них в тех темах которые вас не устраивают , либо же в специализированной теме .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|4 Мар 2016
2
Цитата Maksчсм
было бы очень удобно, если бы посты нумеровались. И желательно, чтобы каждый номерок имел свой "адрес", так можно точнее ссылку делать на конкретный пост. но одно неудобство, если тему почистят, то получится "бардак" в нумерации.

вы хотели сказать, что будут разрывы в нумерации, когда модератор будет удалять неугодные и вредные посты?

 

Цитата Stalker
Уже выдвигал мыслю:"лайки" сделать "безымянными",т.е. я вижу как народ отреагировал на мой пост,но кто меня оценил не вижу. Тем самым будет оцениваться  высказывание а не  личность.

боитесь ответственности за свои мысли? Бог всё видит!!!

 

Цитата Галя ❀
Мне лично совсем вот недавно мешал интервал в 5 минут. Чтобы выставить на форуме какую-нибудь историю - это занимает уйму времени (драгоценного между прочим). И подсчет символов тоже не мешало бы сделать.

вот как раз для таких графоманов это и сделали.

Удален
Elizar
|4 Мар 2016
1
Цитата bsx
Я вообще за то, что бы мы все писали под своимы именами и фамилиями. Честному христианину незачем прятаться за ником( тем более за никами)Притчи22:1 Доброе имя лучше большого богатства, и добрая слава лучше серебра и золота.

в таком случае может включиться предвзятость по личностному и деноминационному признаку. а в режиме инкогнито реагируешь на сказанное слово, без посторонней информации.

Старожил
+1275
|4 Мар 2016
5
Цитата Elizar
боитесь ответственности за свои мысли? Бог всё видит!!!

Читайте внимательно о чём люди пишут,тогда Ваши попытки вступить в диалог будут выглядеть адекватней.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3866
|4 Мар 2016
6

Убрать ограничение на 2000 символов. Потому я и пишу в личку, по почте, как угодно - ибо нет уже сил моральных резать пост на куски. Все равно же я его напишу - хоть одним куском, хоть тремя. Кому не нравится - пусть не читает эту "простыню". И ограничение в 5 минут - тоже кажется излишним.

 

Цитата Maksчсм
было бы очень удобно, если бы посты нумеровались. И желательно, чтобы каждый номерок имел свой "адрес", так можно точнее ссылку делать на конкретный пост.

Да и аминь. Так на всех форумах - даешь кому-то ссылку на конкретный пост, а не на всю страницу.

Но это все мелочи. Главное - нам молиться за форум, чтобы был он местом обитания Духа Святого, на не распрей. Чтобы приходящий получал благословение, а не обиды и расстройство. Ну вот так. Форма не важна, важна суть.

Старожил
+1333
|4 Мар 2016
1
Цитата Elizar
вы хотели сказать, что будут разрывы в нумерации, когда модератор будет удалять неугодные и вредные посты?

Да. но Главная мысль, это точная ссылка на конкретный пост, а не на всю страницу. Алеб понял правильно

 

Цитата алеб
Так на всех форумах - даешь кому-то ссылку на конкретный пост, а не на всю страницу.
Удален
Elizar
|4 Мар 2016
0
Цитата Stalker
Цитата Elizar боитесь ответственности за свои мысли? Бог всё видит!!!
Читайте внимательно о чём люди пишут,тогда Ваши попытки вступить в диалог будут выглядеть адекватней.

а вы подумайте не о лайках вам, а о ваших лайках кому-то, когда вы поддерживаете мысленно кого-то. сейчас это видно, а вы хотите это делать тайком. такшо, мыслите ширше! ))

Удален
Elizar
|4 Мар 2016
0
Цитата Maksчсм
Да. но Главная мысль, это точная ссылка на конкретный пост, а не на всю страницу. Алеб понял правильно

почему на всю страницу? тут ведь конкретно вы цитируете текст, на который пишете пост.

Старожил
+1333
|4 Мар 2016
0
Цитата Elizar
почему на всю страницу? тут ведь конкретно вы цитируете текст, на который пишете пост.

не о цитировании речь.

а о гиперссылках на любой пост. На некоторых форумах такое есть, а здесь нету.

 

Цитата Maksчсм
посты нумеровались. И желательно, чтобы каждый номерок имел свой "адрес", так можно точнее ссылку делать на конкретный пост.
Удален
Elizar
|5 Мар 2016
0
Цитата Maksчсм
а о гиперссылках на любой пост. На некоторых форумах такое есть, а здесь нету.

ну, значит не на всех есть. )

Удален
IVANYCH
|12 Апр 2016
1

Предложение к улучшению работы форума -- ники - аутсайдеры которые занимаются провокациями и запусками в тему большого количества постов можно  обозначать  примерно как  - оппонент - , пока ник не наберёт "положительный" баланс ,   наподобие как - писатель- , - старожил- .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|12 Апр 2016
0
Цитата IVANYCH
можно  обозначать  примерно как  - оппонент

ага! еще придумать статус провокатор и тролль. )))

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2016
2

За язык никто не тянул .

Как говорится -- просто так ничто не говорится .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Elizar
|13 Апр 2016
0

конечно! над этмм кто-то хорошо поработал.

Старожил
+1698
|13 Апр 2016
1
Цитата IVANYCH
обозначать  примерно как  - оппонент - , пока ник не наберёт

Можно ввести в де-юре "Кронованый тролль&флудер"..:)) А то это принято пока только на народном форум-референдуме и звучит как виртуальная погремуха.. хотя есть лица, более чем достойны этого высочайшего звания..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|13 Апр 2016
2
Цитата Asher
Можно ввести в де-юре "Кронованый тролль&флудер".

Так же как вариант -- юморист , а ещё лучше шутник -- и к постам такого человека так серьезно уже относиться не будути градус напряжености в теме спадёт))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.