Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Старожил
+1333
|28 Окт 2016
1

вот недавно опять писал в службу поддержки, спрашивал о новом форуме, когда запустят на новом движке? сильно ли будет отличаться от нынешнего?

ответ:

Здравствуйте.

По старому точно не будет все. Но до форума еще очередь не дошла.
Но возможно есть идеи у людей, что должно быть на форуме в будущем.
Предложения выслушаем. Но движки ставить не будем.

С пожеланием благословений,
служба поддержки Медиа Центра INVICTORY
==============================================
www.invictory.com - крупнейший портал христианских ресурсов

Старожил
+322
|30 Окт 2016
5

Спасибо за закрытие очередной провокационной мутной темы про некий церковно-болгарский язык. Однако безнаказанность автора удивляет...

Удален
foRum
|30 Окт 2016
1
Цитата Elisey
Спасибо за закрытие очередной провокационной мутной темы

а меня лично удивляет почему это нельзя говорить на темы о церковном языке? что в этой теме такое  зарыто что нарушает кому то спокойствие?  мне лично из того что  уже написано в темах интересно и всегда было интересно почему литургии исполнялись на непонятном для людей языке.

вы препятствуете интеллектуальному познаванию важных вещей в церкви !!

 

Цитата Elisey
Однако безнаказанность автора удивляет...

контроливовать и преследовать толпой оппонента   еще большее зло . это вас нужно наказывать за препятствие  иметь свою позицию и за такие  некорректные действия.

_

"американская вера" это обсуждааемо, темы против Божьего закона  заполнены  злобой и унижением это есть, а тема о языке церковно- болгарском и ли славянском как оказывается самое большое зло и табу потому  что раздражает до нервов и духа.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|30 Окт 2016
1

пожелание у Администрации удалять таких пользователей как Рубила и клоны с форума вместе с их постами.

этот Рубила есть здесь под разными никами/хотя и не уходил/ и сново втягивает весь форум в разборки как в игрища ему лишь удобные. не могу назвать  этого человека христианин.

он  специально  ведет себя как алкоголик или как пребывающий в зоне осуждения над всеми издеваясь и над всем святым что от Бога.

вот его недавнее "общение" в теме про Моисеевый закон, там много еще выделено мною.

Ув.Модератор, прошу реагировать на это зло. спасибо.

 

Цитата They are
что вера утверждает закон Моисея - это сатанизм
Цитата Attic
Цитата foRum читайте в Библии как Бог видит вас и за кого считает тех кто хулит Его Имя и Святого Духа, которого Бог излил на Церковь народ Его.____ С каких это пор ваша Вавилонская Блудница стала Его народом и Церковью??? Не заговаривайтесь.
Цитата Attic
Во что тебя бить, как Господь говорил взбунтовавшемуся Израилю. Толку-то тебя бить, если ты наркозом греха обкололась во все части тела и в голову тоже? До бесчувствия грешите.
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|30 Окт 2016
3
Цитата Elisey
Спасибо за закрытие очередной

Пожалуйста , не за что ))

Даже в таком исполнении они свою  миссию выполняют -- ))

 

Цитата foRum
от его недавнее "общение" в теме про Моисеевый закон, там много еще выделено мною. Ув.Модератор, прошу реагировать на это зло. спасибо.

Солидарен с сестрой -- что неладное творится на Форуме  с "никами"пропагандирующими либеральное христианство и испытывающими нескрываемую злобу к заповедям Бога и тем кто их чтит .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|31 Окт 2016
3
Цитата IVANYCH
Откройте словарь и посмотрите смысл слова Миссия ,особенно в христианском значении

Вы сейчас на Христа намекаете, раз с большой буквы это слово напечатали?

То, что вы делаете на данном форуме видно любому здравомыслящему человеку. Большинство ваших последних тем не имеют к христианству отношения, а направленны лишь на то, чтобы посеять смуту.

Переход на личность удален - правило №5

 

Цитата foRum
честно не понимаю ВАс в этой роли,хотя

Какую роль вы подразумеваете?

Я против того, чтобы форум засорялся темами, которые унижают какую-то часть участников так или иначе.

Или вы не видите этого в созданных данным персонажем темах?

Он их создает для выполнения "определенной миссии", а не для рассуждения. Это четко видно даже в том, как он "искореняет" любое альтернативное мнение из "своих" тем...

Интересно вы так же лояльно отнеслись, если бы кто-то из участников создавал темы об этимологии слова "Украина" в параллели со словом "окраина", или о происхождении мовы, или о современных "героях" соседней страны или может быть о том, насколько приемлимо для христианина кричать "Слава Украине" и высмеивать лозунг "Слава КПСС"... При этом конечно же нужно предупреждать, что эти темы созданны не для разговора о политике...

Данный персонаж делает то же самое, но в другую сторону, что для вас видимо является совершенно приемлемым. И говорит о вашей предвзятости.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Модератор
|31 Окт 2016

Реплики может модерировать ТОЛЬКО модератор и никто более. Ни одна реплика не была отмодерирована никем лично, кроме модератора, если конечно пользователь не отмодерировал ее ДО написания следующей реплики.

МНОГОКРАТНО К СВЕДЕНИЮ: НИ МОДЕРАТОРЫ, НИ АДМИН В ТЕМАХ ФОРУМА НЕ ОБЩАЮТСЯ под всевозможными никами, ТОЛЬКО как модератор или admin

 

Цитата Stalker
он имеет на форуме  возможности, доступные только модераторам. К примеру,рядовой пользователь не может редактировать свой пост после публикации последующих постов в теме
Старожил
Модератор
|31 Окт 2016

так он же открыто заявил, что уходит в мирские соцсети, вот и прихватил с собой "запас" оттуда, чтобы привнести очередной раздор и грязь. Ники рубилы нам известны, "почерк" и манеру себя вести здесь не спутаешь ни с чьей, спасибо. Наблюдаем, ждем на эти ники жалобы.

 

Цитата foRum
пожелание у Администрации удалять таких пользователей как Рубила и клоны с форума вместе с их постами. этот Рубила есть здесь под разными никами/хотя и не уходил/ и сново втягивает весь форум в разборки как в игрища ему лишь удобные. не могу назвать  этого человека христианин.
Старожил
+1275
|31 Окт 2016
2

Уважаемый модератор,удалив мои посты,Вы оставляете на них ответы оппонента.Мне, в принципе, не столь и важно,насколько глупо и неадекватно я буду выглядеть в данной ситуации,однако,человек меня обвинил в шантаже:

 

Цитата IVANYCH
скажу одно -- ваш шантаж или нечто похожее на него вам не поможет стать более духовным христианином

и даже несмотря на мою жалобу,обвинение остаётся опубликованным.

Если Вы согласны,что я повёл себя недопустимо,прошу процитировать текст "шантажа",чтобы я,для себя,мог сделать соответствующие выводы .В противном случае прошу удалить оскорбительное заявление.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
IVANYCH
|31 Окт 2016
3
Цитата Stalker
Уважаемый модератор,удалив мои посты,Вы оставляете на них ответы оппонента.Мне, в принципе, не столь и важно,насколько глупо и неадекватно я буду выглядеть в данной ситуации,однако,человек меня обвинил

1 Коринфянам 6;7 :

"И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?"

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1275
|31 Окт 2016
2

Исх 20.16

"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
IVANYCH
|31 Окт 2016
3
Цитата Stalker
"Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего."

Читать пост выше ))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1275
|31 Окт 2016
1
Цитата Stalker
несмотря на мою жалобу,обвинение остаётся опубликованным. Если Вы согласны,что я повёл себя недопустимо,прошу процитировать текст "шантажа",чтобы я,для себя,мог сделать соответствующие выводы .В противном случае прошу удалить оскорбительное заявление.

Вышеуказанный пост удалён. Приношу модерации благодарность.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
IVANYCH
|31 Окт 2016
3
Цитата Бродяга
Интересно вы так же лояльно отнеслись

Сказал же вам уже раз -- нормально отношусь --

Создавайте любую тему , согласно правил форума , отвечать будете перед Богом как и все люди )))

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерий Слово
|31 Окт 2016
2

ГДЕ ИДЕИ  ???????

пишут всё что попало, но нет пожеланий.

Мои пожелания такие:

1. убрать рейтинг

2 поставить редактор

3. если тебя цитируют, то чтобы это отражалось в профиле, а не только следующий за ним пост

4. темы должны находиться в соответствующих разделах

5. неплохо было бы ввести ответы на конкретный пост, как например в FB отвечают на комментарий конкретного человека

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+689
|31 Окт 2016
1
Цитата Elisey
Зачем вы устраиваете шум-гам ни о чем?

К вам, тоже этот вопрос.

Удален
They are
|31 Окт 2016
1
Цитата Модератор
так он же открыто заявил, что уходит в мирские соцсети, вот и прихватил с собой "запас" оттуда, чтобы привнести очередной раздор и грязь. Ники рубилы нам известны, "почерк" и манеру себя вести здесь не спутаешь ни с чьей, спасибо. Наблюдаем, ждем на эти ники жалобы.

не надоело грешить клеветой? Рубила ушёл общаться только в христианские группы. Там оказалось много порядочных людей, не склонных к подлости и наживе на обмане

Старожил
+689
|31 Окт 2016
3
Цитата They are
не надоело грешить клеветой?

Всё по делу Рубила ,назови хоть одно предложение, где была бы неправда.

Удален
They are
|31 Окт 2016
1
Цитата levko1
Всё по делу Рубила ,назови хоть одно предложение, где была бы неправда.
Цитата Модератор
уходит в мирские соцсети, вот и прихватил с собой "запас" оттуда, чтобы привнести очередной раздор и грязь.

никто не пошёл в мирские соцсети, общение только с верующими предполагалось. Рубила не собирался становиться мирским, как вы. И вся ваша звериная злая натура никуда не делась, levko1. Ни любви, ни чести, ни стострадания, ни совести, ни сердечности, ни тепла! Легче от дикой собаки всего этого дождаться, чем от вас. Не имеете любви, не знаете Бога. И не будет Америка для вас раем, дьявол вас и там заклюёт.

Старожил
+689
|31 Окт 2016
1
Цитата They are
пошёл в мирские соцсети, общение только с верующими предполагалось.

Ты ведь сам свидетельствовал о том, что ушел в мирские соц. сети и какой там "успех" от твоих МЯСных роликов, по остальному твоему высказыванию-это уже было, ничего нового.

Старожил
Модератор
|31 Окт 2016

Тема закрыта по причине обвинения модераторов в клевете. Спасибо всем за предложения и пожелания! Постараемся многое применить и учесть.

Старожил
Модератор
|31 Окт 2016

Этот пользователь забанен по причине хамства по отношению к форумчанам и модератору, грубости и переход на личности - за нарушение правил 1,5,7,10.

 

Цитата They are
вся ваша звериная злая натура никуда не делась
Цитата They are
Поэтому твоя подлость будет тебе в осуждение
1 2 3

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.