Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Удален
HMR
|13 Апр 2016
0
Цитата Elizar
еще придумать статус провокатор и тролль

Да, с троллями однозначно что-то надо делать. Может новый пункт в правилах? С пожизненным баном по IP за троллинг (написание бестолковых постов "ни о чём"). Поскольку их банят, удаляют периодически, а они опять тут как тут.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+240
|3 Мая 2016
0

а почему нет возможности создавать вопросы с вариантами ответов в темах

Удален
Валерий Слово
|6 Мая 2016
0

да не отвечайте на их вопросы и всё само собой уладится

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
BeautyUS
|11 Авг 2016
2
Модератор
|8 мин. назад

"В таком случае нам непонятно, на каком основании Вы решаете, какие темы модератору открывать или закрывать? "

Уважаемый Модератор, если Вы считаете, что написанное мной - "мне непонятно"...это я решаю открывать или закрывать Вам темы об Америке", то вы Ошибаетесь. Это ВАШЕ решение, а с моей стороны я лишь написала что не понимаю его. Имею право?

И последнее, у меня нет желания с вами пререкаться. Возможно Вы не понимаете что темы провокационеые, а мои реплики, как объяснение почему они такие, считаете провокацией (Мохненко), но это не так. Я лишь вам попыталась обьяснить, как такие темы, где хулят и прокл инают НАШУ страну, выглядят в наших глазах, людей, живущих в США. Это вам любой форумчанмн, живущий в США скажет.

Так же, хочу подчеркнуть, что мы здесь, в США, в основном не делимся на русских- украинцев- казахов итд, мы едины и молимся и благословляем страны своего исхода и людей, живущих там, мы отсылаем помощь церквям, принимаем вновьприбывших и служим чем можем. Мне же непонятно, почему на христианском форуме я вижу обратное.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|11 Авг 2016
1
Цитата remix
Вам же сказали - не приближайтесь на 200 метров к теме "не хочу". ...

Эта песня хороша, начинай сначала. Да открывайте что хотите, и пишите. Я высказала что думаю и свое видение ситуации. Спорить и доказывать по сотому кругу одно и тоже не собираюсь.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
IVANYCH
|12 Авг 2016
2
Цитата BeautyUS
Эта песня хороша, начинай сначала.

Уважаемые -- тема об улучшении работы форума , предложения и идеи ,а не для разборок между форумчанинами .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|12 Авг 2016

Всем спорящим следует прислушаться к рекомендации автора и писать обращение к модератору в соответствующей теме.

Старожил
+1333
|12 Авг 2016
1
Цитата Stalker
Уже выдвигал мыслю:"лайки" сделать "безымянными",т.е. я вижу как народ отреагировал на мой пост,но кто меня оценил не вижу. Тем самым будет оцениваться  высказывание а не  личность.
Цитата Zhanna
Лично я - против. Мне все равно "сколько" лайков мне поставили. Главнее - "кто" пост прочел и оценил......

вот есть такие пожелания, которые "противоречат" друг другу.

и в связи с этим, такое предложение: в личном кабинете сделать такую возможность, чтобы если ты хочешь "видеть" кто проголосовал, то настраиваешь это у себя в кабинете, а если кто-то не хочет видить имя проголосовавших, то, сответственно он и настраивает так у себя в кабинете.

да и вообще, многие настройки можно было бы в личный кабинет перенести, и каждый бы индивидуально настраивал бы себе всякие "опции" по своему желанию. Как в программах на компе настройки, когда установишь ее, то настраиваешь под себя, так и на форуме, все настройки в личном кабинете. Если это конечно же возможно сделать на новом форуме, было бы неплохо.

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2016
1

Неплохо было бы никам с нулевыми  рейтитнгами отказывать  участвовать в  дисскусиях  на форуме . Разрешать приблизительно с + 5 .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1014
|13 Авг 2016
1

Как то упустил, а Блог совсем убрали с сайта и все что там было? Хотел одну статью найти и не смог.

Удален
Elizar
|13 Авг 2016
0
Цитата IVANYCH
Неплохо было бы никам с нулевыми  рейтитнгами отказывать  участвовать в  дисскусиях  на форуме . Разрешать приблизительно с + 5 .

а  как они наберут +5, если не будут участвовать в беседах? кто их оценит 50 раз?

Старожил
Модератор
|13 Авг 2016

Очень долго висело объявление, что с 1 июня блоги закрываются и просили всех скопировать все свои посты или интересующие. Блоги не закрывались почти до конца июля. Вместо блогов сейчас КОЛОНКИ.

 

Цитата Hope
Блог совсем убрали с сайта и все что там было?
Удален
IVANYCH
|14 Авг 2016
1
Цитата Elizar
а как они наберут +5

Чтобы не заставлять никого гадать -- кроме форума есть ещё новости , коменты под которыми оцениваются так же . Проверял сам .

Вариант неплохой .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1846
|14 Авг 2016
1

Уважаемый Модератор, думаю, вы хорошо сделали, что закрыли тему. Тем избавив меня от неминуемых оскорблений противников Христа. Меня удивило то, что денег-то никому нельзя собирать. Но НЕ ВСЕ такие. Я не собираю за проповеди денег, и мои друзья, в том числе и на форуме тоже. И самое главное, что этого не делали апостолы. Денег Богу они не собирали никогда. Да очистит Господь гумно свое от несуществующих в Писании поборов с сирот и вдов в их скорбях. Благословений.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|13 Сен 2016
1

Уважаемые модераторы!

Если это в вашей возможности, то удалите из моей лички всех этих таллантливых "следящих".

Заранее огромное вам СПАСИБО!)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|5 Окт 2016
3

Просьба Модератору вновь открыть тему "Христианство и теория эволюции Дарвина "

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|5 Окт 2016

IVANYCH, тема открыта.

Удален
IVANYCH
|5 Окт 2016
1

Спасибо

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1333
|9 Окт 2016
0

вот заходишь на форум, и постоянно перечитываешь одни и те же заголовки обновленные (жирный шрифт), уже чуть ли не наизусть знаешь их ))) а читать приходится, вдруг там новая тема какая-то появилась, и пропустить не хочется. Вот не было меня сутки на форуме, захожу, и вижу жирные заголовки, а между ними обычным шрифтом (значит там никто еще не написал), и это удобно, хорошо придумали выделять жирн.шрифтом. Вот бы еще и новые темы (недавно открытые), куда я никогда еще не заходил, выделяли бы как-то особо, чтобы сразу в глаза бросались, из общей массы, эти пара или тройка свежих тем.

Но это лишь мечты. Ведь, как я понимаю, никто уже не будет улучшать этот форум, потому что, как мне ответили в службе поддержки, они сейчас заняты работой над созданием нового форума, и, надо понимать, нет уже у них ни времени, да и желания что-то здесь менять, улучшать.... А тот новый форум будет очень сильно отличаться от нынешнего, как это видно из примера на блогах. Форум будет совершенно не похож на нынешний.

Интересно, каким он будет? надеемся, что до нового года уже запустят 

Удален
Diya
|9 Окт 2016
0
Цитата Maksчсм
Форум будет совершенно не похож на нынешний

Спасибо за информацию. Надо,  значит, привыкать к мысли, что эта жизненная страница вскоре будет закрыта. (

Удален
IVANYCH
|26 Окт 2016
3
Цитата Diya
Надо,  значит, привыкать к мысли, что эта жизненная страница вскоре будет закрыта. (

Откуда такой пессимизм , есть предпосылки ?

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|26 Окт 2016
2
Цитата IVANYCH
Откуда такой пессимизм , есть предпосылки ?

Я уже отвечала на подобный вопрос, который мне задали в моей теме. С Вашего позволения, процитирую сама себя:

"Это не пессимизм, а размышление. Вы уже знаете, что  меня хлебом не корми, дай поразмышлять.  Максим сказал, что новый формат форума будет совершенно другим, я и подумала, что, возможно, и не будет смысла осваивать что-то новое.  Не потому, что я противник обновлений, а потому, что и так налицо угасание, а в новый форум придут новые люди, я уже участвую практически  в одной теме. Вот примерно такой ход рассуждения. Но поживем - увидим. )"

То есть я говорила о своей жизненной странице, а не о перспективах форума. )  В этом смысле нет никаких предпосылок. )))

Удален
foRum
|26 Окт 2016
2
Цитата Diya
Но поживем - увидим

все будет хорошо!)) новый шаг в неизвестность он пугает ,но с Богом и с друзьями что уже есть здесь можно много преодолеть. и, как говорится, мы своих не бросаем ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|26 Окт 2016
0
Цитата Stalker
Уже выдвигал мыслю:"лайки" сделать "безымянными",т.е. я вижу как народ отреагировал на мой пост,но кто меня оценил не вижу. Тем самым будет оцениваться высказывание а не личность.

оценка поста пусть остаётся (неважно именная или безымянная), а вот общую нужно вообще убрать. Ник и всё.

То есть, сколько не ставь - это никак нигде не отражается. Возможно  и начнут оценивать сам пост, а не кто написал.

И самое главное -- РЕДАКТОР Правописания. Часто в спешке или только под светом дисплея печатаешь и не ту клавишу нажимаешь, получается ошибка, а ты её не видишь. Тем более в оконце весь пост не виден.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|26 Окт 2016
2
общую нужно вообще убрать. Ник и всё

Оценки форумчанина часто помогают увидеть кто перед тобой -- проф троль , клон два часа назад зарегистрировавшийся или просто  учтивый форумчанин . Да и потом -- убрать оценки , значит обнезличить всех формчан , сделав их одинаковыми .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|26 Окт 2016
2
а вот общую нужно вообще убрать. Ник и всё.

да, согласна. потому что некоторые  искуственно повышают свой рейтинг с других своих клонов-ников.)

но я скучаю за минусами. иногда человек такое пишет что оставлять без реакции просто "грех".

а так поставил бы минус дав понять что несогласен совершенно. это лучше чем писать целый пост на опровержение.

IVANYCH, я не специально))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Валерий Слово
|26 Окт 2016
0
Цитата IVANYCH
кто перед тобой

кто перед тобой видно по самому посту. Поэтому очень часто просто пропускаю многих.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
IVANYCH
|26 Окт 2016
3
Цитата foRum
но я скучаю за минусами. иногда человек такое пишет что оставлять без реакции просто "грех"

Жизнь и опыт показывают -- легких путей не бывает  .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|26 Окт 2016
2
Цитата IVANYCH
Жизнь и опыт показывают -- легких путей не бывает .

я не спорю.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
IVANYCH
|27 Окт 2016
3

Интервал в 5 минут в который можно помещать свой пост часто кажется излишним , без него наверное было бы лучше и оперативнее общаться на Форуме .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

Пожелания и идеи, улучшающие работу форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.