Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Местный
+7
|3 Фев 2016
1 Цитировать

а мне вот кажется, что проблема найти спутника жизни в церкви существует по ряду причин. пишу только из своего опыта и по примеру посещенных мною церквей(в основном харизматы).

1) как-то особо не принято говорить в церкви об отношениях, есть курсы подготовки к браку, но зачастую их ведут люди которые даже не состоят в отношениях(чистая теория).

2) у меня такое чувство, что харизматы любят проверки и страдания. не пересчитать сколько раз я слышала историю типа: "мы понравились друг другу(дооооолго присматривались), стали друг друга узнавать(опять же таки дооооооолго) и чтоб вот наверняка быть уверенными в своих чувствах, до объявления помолвки мы перестали общаться на.... и тут в основном указывают срок от 3мес до года.(люди ГОД!!!), и вот встретившись опять через этот срок оказалось, что у нас чувства не погасли друг к другу, мы объявили помолвку и поженились." вот такой вот хеппи энд. простите меня, но лично я никогда не понимала зачем так делать.

уверена, что все вы слышали такие истории. когда тебе лет 30, то это конечно по-другому воспринимается, но когда 20, ты ждешь борьбы за отношения, ждешь этих страданий, когда их нет терроризируешь своего парня, чем сама и рушишь уже существующие отношения.

3) мужчин в церквях гораздо меньше и думаю не осознано они чувствуют свою привилегию в этом и не особо напрягаются в плане ухаживаний.

Удален
AlexeyW
|3 Фев 2016
0 Цитировать
мы понравились друг другу(дооооолго присматривались), стали друг друга узнавать

не то что у "махровых полтинников" раньше: приехал брат в другую общину искать супругу, а пресвитер ему фотографии выкладывает...

Мир вашему дому!
Местный
+7
|3 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
не то что у "махровых полтинников" раньше: приехал брат в другую общину искать супругу, а пресвитер ему фотографии выкладывает...

ахаха). ну это уже другая крайность.

Удален
BeautyUSA
|3 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
финансов не требует, требует то, что на них приобрести можно

да))))

Старожил
+135
|4 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Оранжевая
Я красивая, живу практически в столице (там работаю), мне 38

Куда-то Оранжевая запропастилась, затерялась в московских трущобах, может вышла замуж.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+240
|4 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Я красивая, живу практически в столице (там работаю), мне 38

а где в этой теме Оранжевая-мне нужна московская прописка

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

много

1 2 3 4 5

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы