Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Удален
BeautyUSA
|24 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата voanarges
Вы не поверите ,но есть фанатики, которые до сих пор пользуются и нахваливают их в силу  определенных причин - советские моторы, советское оружие и они его действительно любят - но   сорее так по принуждению, обделил их Бог финансами и нет у них денег на китайский мотор, так вот  те кто хают качественные моторы т.к. у них не хватило денег  хорошие моторы  кто? Дураки? Обманщики? ВЫ прислушаетесь их совета в выборе   мотора? А есть те кто  всилу ряда причин  пользуются советскими моторами,  но смотря  на японские у него "слюнки текут"  и ума у них хватает признать, что  да,    то лучше, а это ихнее хуже, но при возможности они  перейдут на  качественную хоть и дорогую технику. Также дело обстоит и с  дешевыми  китайскими телефонами.

Очень даже поверю, тем более что механикой управляла года четыре давно еще, в юном возрасте. Что дальше? Если человек не может себе позволить лексус, пусть ездит на таврии, вы с чем несогласны? Если лузеру достанется красотка, она станет с ним лузершей, или запустит себя до неузнаваемости. Есть закономерность, дурак -Иван только в сказке может жениться на Василисе прекрасной и премудрой, а в жизни по идее должен жениться на девушке(каждой твари по паре) соответственной ему. Закономерность.

Женщина же, как инструмент в руках умельца, с одним расцветет бутоном, а с другим засохнет колючкой, понимаете о чем я???

Старожил
+240
|26 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата voanarges
Вот у меня  есть друг, хороший парень но до сих пор не женат, хотя симпатичен  и умом не обделен, но для девушек  он не   привлекателен т.к. квартиры, сбережений нет - такой находка для тех кто смирился  со своей  непривлекательностью, они готовы многое простить, но вот беда - паренек не дурак и хочет  связать   свою жизнь  с той девсушкой, кто его привлекает.

не надо преувеличивать значимость денег.Лично я нормально знакомился даже в общественном транспорте с девушками чужого мне города, и в моём городе во времена, когда у меня машина стояла на приколе, и ничего.Но вот по поводу квартиры тут дело в том, что должно быть место, куда девушку можно пригласить так сказать в интимную обстановку, а тупо-встречания в общественных местах со временем приведут к тому, что она запишет вас в ДОД, есть ещё теоретический вариант что она сама пригласит к себе домой

Местный
+7
|27 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата alicoc
что она запишет вас в ДОД

стесняюсь спросить, но что такое ДОД?

Удален
евника
|28 Янв 2016
2 Цитировать

Ахаха! Сегодня после5,5 лет впервые посетила форум, а темы крутятся все те же! Вечный вопрос любви! Не переживай дорогой брат! Ты же ждешь любви, а не симпатичную сестру? Так что переживать, ты же знаешь, может не сложиться любовь и с красивой, а может, Бог усмотрит, что ты влюбишься всем сердцем в брошенную с детьми?)))) Не переживай, я конечно желаю тебе самого лучшего, а Бог еще больше желает тебе всего этого! Мне то легко говорить, я уже тетенька со взрослыми детьми. Нопо-моему, нет ничего лучше , чем любить. Остальное неважно! Желаю тебе от всего сердца)))

-Над чем Вы работаете? -Над собой.
Старожил
+240
|28 Янв 2016
1 Цитировать
стесняюсь спросить, но что такое ДОД?

а в инете поискать слабо?

давай останемся друзьями

Местный
+7
|28 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата alicoc
а в инете поискать слабо?

вы такой грубый, если и в реале так себя ведете, то ясно почему у вас нет девушки.

Старожил
+149
|31 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Женщина же, как инструмент в руках умельца, с одним расцветет бутоном, а с другим засохнет колючкой, понимаете о чем я???

Да такое бывает, только фот пион никогда не станет розой, как бы не расцветал, но ваша ошибка в том, что вы отрицаете реальность -  отметая напрочь мысль о том, что есть некрасивые девушки. Мы живем далеко не в "идеальном мире". И тут присутствуют такие вот вещи  как: смерть, болезнь, горе,  в том числе и физические недостатки.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|31 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
даже в общественном транспорте с девушками чужого мне города,

Ну и что? Мой друг тоже знакомилмся  с   красивыми девушками (не в автобусе, а в церкви) и они были не равнодушны к нему но меркантильная жилка  в конце-концов брала вверх. Для девушки   неустроенная жизнь парня это серьезный недостаток, который зачастую перекрывает многие другие достоинства. Для девушки с  автобуса может и нет т.к. она  вас расматривает не как  будущего мужа, а как   любовника, для начала, как временное явление, чтоб перебится, а вот с христианками другое дело они не ищют любовников, времнного, они ищут будущих мужей и не хотят давать ложных надежд.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|31 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата voanarges
Да такое бывает, только фот пион никогда не станет розой, как бы не расцветал, но ваша ошибка в том, что вы отрицаете реальность -  отметая напрочь мысль о том, что есть некрасивые девушки. Мы живем далеко не в "идеальном мире". И тут присутствуют такие вот вещи  как: смерть, болезнь, горе,  в том числе и физические недостатки.

Честно, мне лень искать. Погуглите как девушки, внешене совсем не привлекательные с помощью умелого макияжа становятся красотками и да будет вам счастье.

Удален
BeautyUSA
|31 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата voanarges
Для девушки   неустроенная жизнь парня это серьезный недостаток, который зачастую перекрывает многие другие достоинства

История из жизни))) Произошла совсем недавно. Зашла я в русский магазин, покупала то, что мне нужно. Передо мной в очереди стоял парень, который по внешнему виду был русскоговорящий, ну и продукты на ленте так же были наши, русские. В общем уставился он на меня как баран на новые ворота, глаз не отводит. Я, как девушка приличная, глаза в пол или глаза отвожу. Он вышел из магазина, сел в машину и отьезжает. Я тоже выхожу, ну думаю уехал, молодец, правильно.. Смотрю, рулит на машине прям ко мне, я этим временем иду к машине, открываю багажник, складываю сумки.. Парень, увидев на какой машине я езжу- и поняв на чем он( тайота ярис) развернулся и уехал))))).. И правильно.. упустим тот момент, что я замужем, кольцо мог и не заметить, но, здраво рассудил что не его поля ягодка, увидев машину...

Удален
BeautyUSA
|31 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата voanarges
И тут присутствуют такие вот вещи  как: смерть, болезнь, горе,  в том числе и физические недостатки.

Я вам говорю, что любая ухоженная женщина может выглядеть если не красоткой, то очень привлекательной. И наоборот, красотку "запусти".. перестань она за собой ухаживать, станет некрасивой. И при муже, который ее запустил( а красота требует вливаний- если вы не знали, и немалых) она станет самой обычной тетей, коих полно вокруг.

Маленький прайс, чтоб спустить вас на землю

ногти, маникюр- 35 долларов(раз в три недели)

помада- 20-40 долларов

тушь- 20-40 долларов

стрижка, укладка- 120 долларов

туфельки- 120 долларов

Сапожки- 500 долларов

брючки- 280 долларов

кофточка- 100 долларов

сумочка- от 100-480 долларов(может и дойти до нескольких тысяч)

Я молчу уже о шубках, кои стоят несколько тыс уе))))

это "обмундирование" на один день.. теперь умножьте все, потому как в одном и том же никто не ходит..

Потому, желающих себе красотку- хочу спросить- а по Сеньке ли шапка))))??

Вы извините что так прямо, но, тут меня обвиняют в нестремлении взглянуть правде в глаза, и признать что есть некрасивые. Ну тогда давайте признаем, что есть мужчины, которым не по карману красотка жена. ИМХО

Писатель
+67
|1 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
И при муже, который ее запустил( а красота требует вливаний- если вы не знали, и немалых) она станет самой обычной тетей, коих полно вокруг.

именно...всем нравятся красивые,гламурные и мужчинам кажется ,что женщина такая от рождения и ей это ничего не стоит и по времени и по деньгам ,заботиться не хотят и еще и стервой называют.
Нужно искать своего человека,чтоб были в одном духе и одних мыслях и быт и взгляды на жизнь заранее обговорить..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+135
|2 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Парень, увидев на какой машине я езжу- и поняв на чем он( тайота ярис)

Бьюти, а вы на какой ? Думаю, когда я буду в Америке на какой мне подъехать, чтоб не попасть впросак.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyUSA
|2 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Бьюти, а вы на какой ? Думаю, когда я буду в Америке на какой мне подъехать, чтоб не попасть впросак.

А вам куда надо???)))))

Старожил
+135
|2 Фев 2016
0 Цитировать

Ну куда, к вам в гости конечно, куда ж еще.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
ПушOK
|2 Фев 2016
2 Цитировать

Будьте проще, и люди к вам потянутся (не из-за денег). Народная мудрость.

Удален
AlexeyW
|2 Фев 2016
1 Цитировать

давным-давно, в далёкой Галактике, наставляла мама дочку:

"не выходи замуж за гангстера, полицейского и проповедника".

Мир вашему дому!
Писатель
+67
|2 Фев 2016
8 Цитировать

часто мужчины в своих анкетах пишут люблю:путешествовать,разные виды спорта,собирать грибы,рыбалка,свою машину и прочее,любят детей но никогда их не нянчил)как они видят брак...приходит домой,а там убрано,наготовленно,постирано и за все это муж платит сексом и кучей детей жене(из слов самих мужчин)и она счастлива что сидит с детьми,кормит их,убирает,не спит когда болеют и при этом охватывает весь быт дома,но счастлива потому что у нее есть муж и ничего из собственных интересов(потому что на них её уже не хватает),а муж ходит на работу,ему идет стаж,общается с людьми по выходным рыбалка/боулинг и вдруг он понимает что жена не та стала,погасло в ней что-то,пилит и пилит его,видно не она его судьба была)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
AlexeyW
|2 Фев 2016
3 Цитировать
как они видят брак..

Вы же не мужчина. откуда Вам знать? мужчины, как и женщины - разными бывают. просто они умеют друг друга портить

Мир вашему дому!
Писатель
+67
|2 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы же не мужчина. откуда Вам знать?

знаю из общения с мужчинами,как они видят брак)но иногда есть и исключения,но очень редко..)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
BeautyUSA
|2 Фев 2016
4 Цитировать
и вдруг он понимает что жена не та стала,погасло в ней что-то,пилит и пилит его,видно не она его судьба была)

А вот здесь нужно остановиться и разобраться. Считаю что женщине просто архинеобходимо развиваться самой. Учиться, проходить треннинги, заниматься карьерой, самообразованием и тд. Ни в коем случае нельзя превращаться в амебу в застиранном халате и с бигудями на голове, варящей мужу щи и тупящей дома в интернете. Нельзя так безолаберно относиться к своей жизни и времени, которое Бог нам определил.

Необходимо любить себя, и тогда и мужу будет с женой интересно. Жена- не придаток к мужу, и не домашняя прислуга. Если же женщина сама ставит себя в такую позицию- не удивительно, что надоедает мужу.

Старожил
+248
|2 Фев 2016
3 Цитировать

во Христе все красивы и свободны

Удален
BeautyUSA
|2 Фев 2016
3 Цитировать
знаю из общения с мужчинами,как они видят брак)но иногда есть и исключения,но очень редко..)

Брак не состоит из одного мужчины, и каждая жена в принципе достойна своего мужа. Если же муж видит брак исключительно как жену- прислугу со всеми вытекающими, то это говорит скорее и о его интеллектуальном уровне.

Писатель
+67
|2 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Если же женщина сама ставит себя в такую позицию- не удивительно, что надоедает мужу

так и слово говорит .."вникай в себя и в учение"...и это огромное благословение когда муж видит в тебе свою немощную вторую половинку,а не домашний комбайн.Особенно по молодости хочется мужу доказать как ты его любишь,берешь весь дом на себя ,везде ты лучшая везде поспеваешь,пока из сил не выбьешься,а он уже считает это нормой и грузит дальше,ты думала он на помощь прийдет,поддержит,ведь ты его так любишь)много раз видела такие ситуации в семьях.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
AlexeyW
|3 Фев 2016
1 Цитировать
Красота не обязательно требует серьезных финансов, особенно если она природная...

финансов не требует, требует то, что на них приобрести можно

Мир вашему дому!
Старожил
+135
|3 Фев 2016
0 Цитировать
много раз видела такие ситуации в семьях.

А во французских семьях есть отличие ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+67
|3 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата start
А во французских семьях есть отличие ?

не знаю,француженка-это ник,а не национальность)но французы,англичане,поляки,когда знакомятся ,начинают с того что у него уже есть,дом,бизнес,земля и он уже может заводить и обеспечивать семью ,во всяком случае я с такими общалась.......не знаю,может все таки есть любовь и именно она и сглаживает все остре углы в отношениях

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+135
|3 Фев 2016
1 Цитировать

Понятно, я думал вы как-то с Францией связаны, хотел кое-чего уточнить, ну да ладно.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+67
|3 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Понятно, я думал вы как-то с Францией связаны

пока не связана,а там как Бог даст)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
AlexeyW
|3 Фев 2016
4 Цитировать

еврейская мудрость.

может ли брак по расчёту быть счастливым? может, если расчёт оказался верным

Мир вашему дому!
1 2 3 4 5

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы