Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Старожил
+240
|21 Янв 2016
0 Цитировать
надеюсь вы такого вслух девушкам не говорите.

я никому вообще не говорю что обитаю на этом форуме

Местный
+7
|21 Янв 2016
1 Цитировать

alicoc, а вы не думали поискать девушку через ВК? там можно отобрать по городу, возрасту, религиозным убеждением. многие мои верующие знакомые указывают на странице ВК церковь в которую ходят - так что можно отобобрать еще и по церкви. девченки там выкладывают кучу фоток - можно прикинуть ее увлечения и т.д.

Старожил
+240
|21 Янв 2016
0 Цитировать
alicoc, а вы не думали поискать девушку через ВК? там можно отобрать по городу, возрасту, религиозным убеждением. многие мои верующие знакомые указывают на странице ВК церковь в которую ходят - так что можно отобобрать еще и по церкви. девченки там выкладывают кучу фоток - можно прикинуть ее увлечения и т.д.

и смотрел вконтакте, в реале со многими встречался, в т.ч. с некоторыми скажем так, относительно известными, несмотря на то что они не с моего города, во время заездов по делам так сказать

Старожил
+135
|22 Янв 2016
1 Цитировать

Украинки самые красивые во всей галактике.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+223
|22 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата start
Украинки самые красивые во всей галактике.

приходилось мне с ней немного пообщаться .......

милая женщина .............

Reach out and touch faith
Старожил
+240
|23 Янв 2016
0 Цитировать

в харизматических церквах браки с представителями других церквей не приветствуются, в результате из узкого круга выбирают то что есть, из-за чего особо не парятся, и почти все женятся в очень юном возрасте.В церквах таких люди не хуже и не лучше чем за их пределами-их просто мало, узкий круг, тобишь по-сути отсутствует выбор

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
А если жена старенькая и сморщенная, и муж такой же- но, любят друг друга, они несчастливы потому что уже некрасивые?

Вы еще скажите, что Галкин любит Пугачяеву или кто там у нее...... Когда  жена старенькая и сморщенная, то они любят  друг-друга немного по другому чем когда были молодыми  и  красивыми.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата start
Украинки самые красивые во всей галактике.

ага, только кроме украинцев в мире об этом никто и не знает.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата voanarges
Вы еще скажите, что Галкин любит Пугачяеву или кто там у нее...... Когда  жена старенькая и сморщенная, то они любят  друг-друга немного по другому чем когда были молодыми  и  красивыми.

Простите, но мне как-то не интересны ни Галкин, ни Пугачева, ни их жизнь.

А писала  я о тех, кто прожил друг с другом лет этак 50-80, и пронес свою любовь через всю жизнь)))

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
А писала  я о тех, кто прожил друг с другом лет этак 50-80,

А че, мало одиноких "старушек" от 50ти лет? Че молодые не  влюбляются и не  женятся?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата voanarges
А че, мало одиноких "старушек" от 50ти лет? Че молодые не  влюбляются и не  женятся?

Да поинт то не в этом был, а в том, что чтоб любить не обязательно быть молодым и красивым)) Старики тоже любят сильно, вот такой вот парадокс жизни.

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Да поинт то не в этом был, а в том, что чтоб любить не обязательно быть молодым и красивым)) Старики тоже любят сильно, вот такой вот парадокс жизни.

Вы путаете любовь стариков как родных друг-другу  людей если смогли стать таковыми и любовь между мужчиной и женщиной обусловленной химическими реакциями в их  организме и   отсувствующими  в   организме стариков.  Опять же вы пишите, что старики любят  - но в контексте  этемы о некрасивых людях получается, что раз у стариков есть любовь то  должны  быть случае когда  здоровые молодые люди влюбляются в старух. Но если вы такие случае  и обнаружите, то это или  псих. болезнь  или  корыстные мотивы, и ваш пример тут не работает. А старики любят, да, но только  им деваться некуда и той любви уже нет у них развита  любовь как к родному человеку, а не законному  партнеру по сексу. Или че секс в 80 лет есть?  Мне кажется это какое-то извращение))) Влюбляются в красивых   и молодых  исключая психические отклонения (кто-то влюбляется в детей, кто-то животных, а кто-то в стариков)это факт к чему это отрицать не понимаю?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата voanarges
Вы путаете любовь стариков как родных друг-другу  людей если смогли стать таковыми и любовь между мужчиной и женщиной обусловленной химическими реакциями

Да ничего я не путаю. Я замужем уже почти 22 года, и моя любовь к мужу только крепче. Так что не учите меня тому, чему я могу научить вас. Я знаю что такое любовь 18-летней девушки к парню, знаю что такое любовь 20-летней к мужу, знаю что такое любовь 40-летнй, и уверяю вас, я понимаю что она крепнет и становится намного многогранней.

 

Цитата voanarges
а не законному  партнеру по сексу. Или че секс в 80 лет есть?

Не имею привычки заглядывать в чужие спальни, и вам не советую. Любовь- намного больше чем секс, хотя секс одно из проявлений любви, но не основа ее вообще.

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Любовь- намного больше чем секс, хотя секс одно из проявлений любви, но не основа ее вообще.

Вы смешали все в кучу и котлеты и мухи, а ваш семейный стаж никак вам не  поможет т.к. вы боитесь посмотреть правде в глаза и есть разная любовь - в греч. языке это прекрасно отображенно.

 

Цитата BeautyUSA
я понимаю что она крепнет и становится намного многогранней.

Срок годности у вас просто пока не вышел 40 лет не показатель, вообще ни как - но уже прослеживается  у вас   вот это ---

 

Цитата BeautyUSA
становится намного многогранней.

Она не становится, а просто один тип любви преобладает над другим и  постепенно вытясняет его.  А вы собрали  все типы любви в кучу. У вас любовь одна, но это неправильно.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата voanarges
(кто-то влюбляется в детей, кто-то животных, а кто-то в стариков)это факт к чему это отрицать не понимаю?

Вы так и не поняли о чем я вам говорила.. Рассуждаете о своем понимании, я же говорила о любви, которая только возрастает и крепнет годами, и даже если партнер постарел и сморщился, не поменялась, и не побежала такая любовь искать себе нового партнера, здорового и красивого, а остается со своей первой любовью до конца, потому что лучше его, вернее, красивее, ценнее, ближе нет и не будет никого на всем белом свете.

 

Цитата voanarges
это факт к чему это отрицать не понимаю?

это не факт, потому что вы говорите об извращении, а я о том, что дано Богом, и Им ведется через всю жизнь, не угасая, а только расцветая, не смотря на физическое угасание красоты)))

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
это не факт, потому что вы говорите об извращении, а я о том, что дано Богом, и Им ведется через всю жизнь, не угасая, а только расцветая, не смотря на физическое угасание красоты)))

Ага, в 80 лет пик сексуальной репродуктивности! По вашему как раз время когда надо плодится и размножатся! НО факты говорят обратное! А раз вы говорите что в эти годы любовь  сильнее  то  значит секс у людей только должен   расцвести всеми  цветами  радуги, но это не так! Даже Библия говорит:

И, не изнемогши в вере, он не помышлял, что тело его, почти столетнего, уже омертвело, и утроба Саррина в омертвении;

(Рим.4:19)

 

Цитата BeautyUSA
Вы так и не поняли о чем я вам говорила..

Ну вы меня    так и не поняли, я вас понял о какой любви  вы говорили,  но я сказал, что это так но несмотря на это как это может помочь молодой  некрасивой  девушке, она априори не сможет дать молодому человеку то что требует его плоть, глазки то тоже хотят любить? Или вы не знаете  что  в  оценке вкусовых качеств еды  к примеру зрение  играет немаловажную роль и не меньше обоняния.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата voanarges
Или вы не знаете  что  в  оценке вкусовых качеств еды  к примеру зрение  играет немаловажную роль и не меньше обоняния.

Да я знаю в этом вопросе намного больше чем вы, потому что я именно такая женщина, которая обращает на себя внимание благодаря яркой внешности. Потому я вам и говорю, я знаю так же что есть внутренность, и что есть красивые, но, недалекие, поймите вы, к любой красоте привыкаешь, и если нет за оберткой ничего путного внутри, то красивая обертка быстро надоедает.

Красивая,должна быть еще и умной так же.

Вы хотите чтоб я дала совет некрасивым?? Я считаю что не бывает некрасивых женщин, бывают женщины, которых недолюбили в детстве, или в юности родители, которые не уверены в себе, и которые сами себя не любят. Им именно нужно научиться любить себя, и взглянуть на себя как на прекрасную дочь Божию, потому что все сосуды Его дивно сотворены.

 

Цитата voanarges
Ага, в 80 лет пик сексуальной репродуктивности! По вашему как раз время когда надо плодится и размножатся! НО факты говорят обратное!

Прекратите о чужой постели, я вас прошу, просто неприятно читать. Это не ваше дело что делают люди в своей спальне со своими супругами в любом возрасте.  Я даже не хочу это обсуждать вообще. ИМХО

 

Цитата voanarges
а просто один тип любви преобладает над другим и  постепенно вытясняет его.  А вы собрали  все типы любви в кучу.

Потому что в семье  и есть все типы любви. Вы этого не знали?

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Красивая,должна быть еще и умной так же.

Это ведь никто не отрицает.

А умная красивой иначе  звездолет не полетит несмотря на мозги))))) Он просто не стартанет даже.

 

Цитата BeautyUSA
Я считаю что не бывает некрасивых женщин

Незнаю с чего вы так считает но это ложь, а любая ложь даже во благо  это плохо.  Я хочу чтоб вы не обманывали людей, а то они все равно с реальностью встретятся, так что ваше врачевство не поможет.  лучше уж объяснять людям более глубокие вещи, что несмотря на внешность  есть внутренность и есть Тот  Кому она важнее   всего  и там не все потеряно даже если не "уродиласьлся".  Или че в нашем веке  духовность ставить  во главу угла это уже моветон и не цепляет?

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Писатель
+275
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата voanarges
Или че в нашем веке  духовность ставить  во главу угла это уже моветон и не цепляет?

Окей, что Вы ставите во главу угла?

Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата voanarges
Тот  Кому она важнее   всего  и там не все потеряно даже если не "уродиласьлся".

Я вам как женщина говорю, при умелом пианисте пианино очень красиво играет. А при плохом, может издавать ужасные звуки. Так же и с мужем))) Чтоб иметь жену бриллиант, нужно быть в состоянии давать

этому бриллианту достойную огранку.. Так что если сам не уродился, нечего искать звезду.

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Потому что в семье  и есть все типы любви. Вы этого не знали?

в 80 лет уже некоторые мертвы, вам возможно предстоит  об этом узнать если доживете. Я же доверюсь Библии  - мертва так мертва.

 

Цитата BeautyUSA
Прекратите о чужой постели, я вас прошу, просто неприятно читать. Это не ваше дело что делают люди в своей спальне со своими супругами в любом возрасте.  Я даже не хочу это обсуждать вообще. ИМХО

Чью я постель обсуждаю?



Я думаю причина таких как вы наверное  в том, чт о вы красивы  и чисто по человечески вы чувствуете вину что получили    и чтоб ее заглушить вы обращаетесь к обману - уж простите, но это правда, вы   выдаете белое  за черное, убеждая прежде всего себя, а потом и  окружающих, что некрасивых нет и это не важно, вам так  легче. НО некрасивым людям от этого не легче, еслиб они признали себя некрасивыми или недостаточно красивыми или  т.д. то давно вопрос для них бы был решен  иони двигались дальше, но так как реальность бросает вызов  иллюзии этих людяей они  больше будут страдать. Мы люди страдаем на этой земле и никуда от  них не деться, болезни, недостаток и пр.  как и    неудачная  внешность  ни куда не денутся до   пришествия Иисуса Христа. Лучше бы  учили людей любить себя, своего внутреннего человека.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата voanarges
НО некрасивым людям от этого не легче, еслиб они признали себя некрасивыми или недостаточно красивыми или  т.д. то давно вопрос для них бы был решен  иони двигались дальше, но так как реальность бросает вызов  иллюзии этих людяей они  больше будут страдать.

Красота в глазах смотрящего. Что одному прекрасно, другому может быть отвратительно и наоборот. Кому-то нравятся курносые, кому-то рыжие, кому-то блондинки, кому-то полные, кому-то худенькие и тд. Нет абсолютного эталона красоты, потому и не  бывает некрасивых людей. Все относительно. Но, если за красивой внешностью ничего больше не стоит, то это печальное зрелище, я вам скажу. И бедный тот мужчина, кого угораздило жениться на красивой, но глупой женщине.

Помните историю Самсона? Ведь его любимая женщина и погубила его. Кто бы из мужчин хотел такого печального исхода своей жизни, слепым работать в рабстве на врага и погибнуть с ними же??

Потому и говорю, лучше иметь умную жену, которая будет верным тылом мужчине, чем ту, за красотой которой нет ничего доброго.

Старожил
+149
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Так что если сам не уродился, нечего искать звезду.

Ну так и в чем вопрос-то?  Но человек  когда хочет жениться, он хочет  не абы с кем связать жизнь, а  с тем кто симпатичен и нравится на физиологическом уровне - помните о старте ракеты и ступенях, которые  отпадают   - некоторые сразу, а другие потом, но без них никак.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Удален
BeautyUSA
|23 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата voanarges
Но человек  когда хочет жениться, он хочет  не абы с кем связать жизнь, а  с тем кто симпатичен и нравится на физиологическом уровне

А что, разве некрасивые уже замуж перестали выходить? Ну допустим вы кого-то считаете некрасивой, а ее муж ее полюбил, и для него она красивее всех голливудских звезд.. Я лично так и вижу, когда любишь, тогда твой выбор и есть для тебя наилучший в мире. ПОтому я продолжаю считать что некрасивых небывает. Бывают недолюбленные.

Старожил
+149
|24 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Все относительно.

ТОлько в  допустимом  диапозоне, но есть случаи , которые в этот диапазон не попадают.   Полные люди не нравятся  другим людям, а исключения   не могут  играть никакой роли, это все можно списать на отклонения от нормы - стандарта.   Ведь  вот в чем дело   физический мир  есть    тень духовного т.е.  и раз есть  духовная некрасота или уродство то есть и физическая, а вы отрицая физическую  тем самым отрицаете ненамеренно и духовное уродство - а вот это уже серьезно, духовное уродство наказуемо, как и духовная болезнь и смерть  - если будете  духовно уродиной - то Господь не полюбит, а это уже куда более  поважней чем   когда тебя не полюбит человек, не находите? То что все относитепльно это если хотите  ложь  это вирус такой греховный,  это ложная психология как  болезнь поразившая христиан. Абсолютная относительность   это   пагубная психология она подрываает веру христианина. Т.к.  Бог относительные вещи  не любит   - Он Абсолютный - у него абсолютная любовь, абсолютный порядок, абсолютный покой и абсолютное наказание кстати. Но сегодня наблюдается тенденция в Христианском мире  и абсолют - это уже моветон, более преобладает  философия  - "все относительно" причины и следствия этого  другая большая тема.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|24 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Ну допустим вы кого-то считаете некрасивой, а ее муж ее полюбил,

Я тебя слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила. жестоко но правда, такой уж это жестокий мир в котором мы с вами живем. Опять же исключения мы здесь  не будем   рассматривать как правило привлекательные  парни для девушек берут  красивых почему-то.

 

Цитата BeautyUSA
А что, разве некрасивые уже замуж перестали выходить?

А что, кто-то запретил?! Конечно выходят, только у них проблемы выйти, как у некрасивых девушек так и   у непривлекательных парней для девушек. Вот у меня  есть друг, хороший парень но до сих пор не женат, хотя симпатичен  и умом не обделен, но для девушек  он не   привлекателен т.к. квартиры, сбережений нет - такой находка для тех кто смирился  со своей  непривлекательностью, они готовы многое простить, но вот беда - паренек не дурак и хочет  связать   свою жизнь  с той девсушкой, кто его привлекает. 


Кстати))) за  то что полные это якобы  для них свой потребитель, вот есть советский автопром, а есть к примеру японский,  есть советские подвесные лодочные моторы, а есть японские.  Вы не поверите ,но есть фанатики, которые до сих пор пользуются и нахваливают их в силу  определенных причин - советские моторы, советское оружие и они его действительно любят - но   сорее так по принуждению, обделил их Бог финансами и нет у них денег на китайский мотор, так вот  те кто хают качественные моторы т.к. у них не хватило денег  хорошие моторы  кто? Дураки? Обманщики? ВЫ прислушаетесь их совета в выборе   мотора? А есть те кто  всилу ряда причин  пользуются советскими моторами,  но смотря  на японские у него "слюнки текут"  и ума у них хватает признать, что  да,    то лучше, а это ихнее хуже, но при возможности они  перейдут на  качественную хоть и дорогую технику. Также дело обстоит и с  дешевыми  китайскими телефонами.  С операционными системами и пр.....   Не даром в народе   существует  пословица -

"Каждый кулик свое болото хвалит"

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+149
|24 Янв 2016
0 Цитировать

И когда вы говорите, что каждый по своему красив - это несомненно и правда, но  вы не понимаете, что правда это для вас человек красив вы ведь не смотрите на    девушек как    мужчина, да для вас действительно они все красивы по своему это факт. Также как и каждая из этих девушек красива  для Бога - это несомненно, но вот беда обман зааключается в том, что вы путаете  местами, все таки  для противоположного пола есть девушки некрасивые.  Вы судите со своей колокольни - как  женщина, а это ошибка в вашем случае. Мы не обсуждаем красоту самого человека, а  кросоту его внешности.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1130
|24 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
мордашка красивая для мужчины не обязательна, а вот чтоб был большой пресс женщины реально смотрят

Идеальный пресс мужчины для женщины - это проблема. ))) Она комплексует, так как самой придется соддержать тело в идеальном состоянии, чтобы ни целлюлита не было и ничто нигде не болталось. Статья даже есть по этому поводу, что женщины выбирают богатых мужчин, высоких, но с небольшим животиком. :)

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+135
|24 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата voanarges
ага, только кроме украинцев в мире об этом никто и не знает.

Всем известно, кроме voanarges

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyUSA
|24 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Комп
Идеальный пресс мужчины для женщины - это проблема. ))) Она комплексует, так как самой придется соддержать тело в идеальном состоянии, чтобы ни целлюлита не было и ничто нигде не болталось.

Я думаю куда бОльшая проблема для женщины, это бессилие мужа духовное, душевное, финансовое, и физическое. Даже если у него будет суперский пресс, но трусливое сердце недалекий ум, он все равно останется лузером. Остальное- лирика)))

1 2 3 4 5

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы