Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Старожил
+240
|11 Янв 2016
1 Цитировать

очень часто успокаивают что типа сестёр в церквах много и всё такое прочее, ты найдёшь свою и т.д.Но в действительности если жить в какой-то провинции, а не в Москве, отбросить всех кто явно не нравится внешне, отбросить замужних либо с уже серьёзными отношениями и брошенных с дитями старше лет так 22-лично мне моложе стрёмно,, с ними возникает обратная проблема, что они совсем не опытные, боятся и  не имеют особых планов на отношения, но они-же чаще всего выходят в итоге за таких-же малолетних сверстников, то таких свободных девушек остаётся ничтожно мало-в реале попадаются раз в 100 лет.Красивые свободные и успешные карьеристки в 40 лет бывают, наверное лишь в кино, в реальности особо креативные женщины без мужской помощи редкость.Замечаю что даже очень успешные братья часто женятся на внешне так себе женщинах, так как красивых на них возможно не хватает.И что-всю жизнь-до 70 лет только делать ставку на малолетних.За оставшихся помимо перечисленных в итоге нужна нехилая борьба с кучей конкурентов, в которой никакое саморазвитие и уверенность в себе не гарантирует 100-процентного результата.Ваше мнение

Гость
0
|12 Янв 2016
2 Цитировать

Я красивая, живу практически в столице (там работаю), мне 38, есть хорошая работа, которая нравится )), не брошенная ,т.к. сама развелась с мужем, люблю добиваться поставленных целей. Но меня не привлекают абы кто. ) Вы что из себя представляете?

PS Поясню, абы кто - которые не могут связать 2-х слов (лично я очень люблю читать книжки, от них хорошо увеличивается словарный запас), в 30 с чем-то не имеющие стабильной работы ( уже пора бы и определиться, чем ты хочешь заниматься в жизни) и может быть ну очень не опрятные и с грязными волосами )

Писатель
+109
|12 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата alicoc
в Москве

не  вздумай на  москвачке жениться ....я давно  еще ....когда  знакомился на  инвиктори общался несколько месяцев с масквачкой и мы  вроде  как  уже  собрались  вместе жить  и  она билеты купила!! ко мне... типа люблю и все такое.......и по  телефону  меня  спрашивает последний  важный  вопрос....   а готов ли я бросить свой город служение  и так далее и всю жизнь прожить в москве с ней? а по другому она  мол  не  согласна  так  как очень любит свой город свою квартиру и свою церковь....)))).....я выпал  в  осадок)))) на этом любоф кончилася...нашел  потом обычную белоруску и живу  в  счастье много лет!

молодую  только не  бери.....поговорить не о  чем будет!!! очень  важно...у  нас вот с женой  рот день и ночь не закрывается.... прошлая жена  неверующая была так мы  с ней раз  в  месяц  разговаривали...так  что  когда  выбирал...то  неверующих в корне отмел! и не зря!

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата стасик248
так  что  когда  выбирал неверующих в корне отмел! и не зря!

Согласна. Это главное. Только за своего в вере нужно выходить или жениться. Все сказки о счастье с мирским или мирской - не верю. Я не представляю как можно жить и не понимать прежде всего отношений с Богом супруга или супруги. Ведь это важно разделять. Важно чтоб вы были едины.

Старожил
-66
|12 Янв 2016
0 Цитировать

Что значит красивая? Понятие очеь растяжимое и для всех разное.

Для меня красивая та, которая имет хорошее здоровье, а таких думаю не мало.

Небыло с этим порблем ещё 50 лет незад, да, времена изменились.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+109
|12 Янв 2016
4 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Это главное. Только за своего в вере нужно выходить или жениться. Все сказки о счастье с мирским или мирской - не верю. Я не представляю как можно жить и не понимать прежде всего отношений с Богом супруга или супруги.

100%..... мы с первой женой  одноклассниками были  за одной партой сидели ..всю жизнь дружили ...12 лет прожили в  браке родили троих детей (все взрослые уже) заработали вместе больше миллиона долларов ....а были  абсолютно чужие люди! поговорить кроме как о детях деньгах и делах  (три д) было не о чем ...я  приходил  с  церковного  собрания  и  вдохновленный  рассказывал  ей  о духовных  вещах  а  она  на  меня  как  на  придурка  смотрела  и  сектантом называла......жесть!

а  сейчас каждый день благодарю Бога за  жену  и общение  с ней....потому что Бог  сотворил  весь этот  мир для - ОБЩЕНИЯ!

Старожил
+240
|12 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Sacha
Что значит красивая? Понятие очеь растяжимое и для всех разное.

под красивой подразумеваю тех, кого в качестве таковой оцениваю я лично

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата стасик248
а  сейчас каждый день благодарю Бога за  жену  и общение  с ней....потому что Бог  сотворил  весь этот  мир для - ОБЩЕНИЯ!

Правильно. Общение очень важная сторона отношений.

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
под красивой подразумеваю тех, кого в качестве таковой оцениваю я лично

а почему именно красивая? В чем пунктик-то?

Старожил
+240
|12 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
а почему именно красивая? В чем пунктик-то?

может не красивая, а целом привлекательная для большего количества мужчин

Удален
Дедушка с веслом
|12 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата BeautyUSA
а почему именно красивая? В чем пунктик-то?

А у вас что, страшная подруга на примете есть ?  Иначе этот вопрос не объяснишь .

Вот такие мы мужики , подавай красивую и все тут ! Наука этот вопрос не объясняет...

Удален
папа
|12 Янв 2016
3 Цитировать

Хорошие сестры-это проблема!

Сейчас сестры ничем не отличаются от мирских женщин.  Отношение потребительское по большей мере.

Я даже в Украину ездил.  Ни одну хорошую женщину не нашел...хотя в Украине есть шанс! Было бы время!!! Там красавиц 85% женщин.

Так можно до старости искать!  Но я все же нашел с Божьей помощью,но не в конфессиях и сектах.   Я молился Богу,чтобы дал хорошую жену,а не кралю,которая тебя доет.

-----

так что мой совет,который стоил мне 36 лет одиночества: молитесь с верой и делайте доброе людям и вам даст Бог вторую половинку по душе.Запомните это раз и навсегда все одиночки.Благословений всем в личном.

Старожил
+240
|12 Янв 2016
1 Цитировать
А у вас что, страшная подруга на примете есть ?  Иначе этот вопрос не объяснишь . Вот такие мы мужики , подавай красивую и все тут ! Наука этот вопрос не объясняет...

честно говоря, мне кажется что тот кто за неимением другой женился на некрасивой, говоря что безумно счастлив, немного лукавит

Удален
Дедушка с веслом
|12 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
честно говоря, мне кажется что тот кто за неимением другой женился на некрасивой, говоря что безумно счастлив, немного лукавит

Конечно лукавит , этому были подвержены и люди божьи - патриархи. У Авраама жена была красивая ,у Иакова - красивая . Вот только есть общепринятые параметры красоты и индивидуальные . Вообщем одному может понравится та , на которую другой внимания не обратит.

Старожил
+240
|12 Янв 2016
1 Цитировать
Конечно лукавит , этому были подвержены и люди божьи - патриархи. У Авраама жена была красивая ,у Иакова - красивая . Вот только есть общепринятые параметры красоты и индивидуальные . Вообщем одному может понравится та , на которую другой внимания не обратит.

мне тоже как-то нравилась возможно не очень красивая, но она как-то была очень креативная-дизайнер в плане умения одеваться и позиционироваться, танцевать

Старожил
+240
|13 Янв 2016
2 Цитировать

а вот отдельный вопрос-если у человека жена некрасивая, имеет-ли он моральное право читать многочасовые проповеди на темы вроде счастливого брака и как найти спутника жизни.Тут дело в том что как-бы уже не его личное дело, а многие пастора любят себя приводить в пример в качестве гениального соблазнителя, рассказывать как навязчивостью да настойчивостью еле-еле, но добился того ''да'', хотя на самом деле никто навязчивых и не любит

Удален
Дедушка с веслом
|13 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата alicoc
а вот отдельный вопрос-если у человека жена некрасивая, имеет-ли он моральное право читать многочасовые проповеди на темы вроде счастливого брака и как найти спутника жизни.

Может она для него самая красивая? Вспомнилось "Судьба человека " Шолохова ,как Соколов  свою жену описывает:

Сиротка. Хорошая попалась мне девка! Смирная веселая, угодливая и умница, не мне чета. Она с детства узнала, почем фунт лиха стоит, может, это и сказалось на ее характере. Со стороны глядеть - не так уж она была из себя видная, но ведь я-то не со стороны на нее глядел, а в упор. И не было для меня красивее и желанней ее, не было на свете и не будет! Придешь с работы усталый, а иной раз и злой, как черт. Нет, на грубое слово она тебе не нагрубит в ответ. Ласковая, тихая, не знает, где тебя усадить, бьется, чтобы и при малом достатке сладкий кусок тебе сготовить. Смотришь на нее и отходишь сердцем, а спустя немного обнимешь ее, скажешь: "Прости, милая Иринка, нахамил я тебе. Понимаешь, с работой у меня нынче не заладилось". И опять у нас мир, и у меня покой на душе. А ты знаешь, браток, что это означает для работы? Утром я встаю как встрепанный, иду на завод, и любая работа у меня в руках кипит и спорится! Вот что это означает - иметь умную жену-подругу.

Старожил
+135
|14 Янв 2016
3 Цитировать
Цитата стасик248
готов ли я бросить свой город служение и так далее и всю жизнь прожить в москве с ней? а по другому она мол не согласна так как очень любит свой город свою квартиру и свою церковь....)))).....я выпал в осадок)))) на этом любоф кончилася...

Почему осадок-то ? Для москвичей, все что лежит за пределами МКАД это глухомань. А какой нормальный чел полезет в глухомань ? Почему ты не захотел переместиться в центр мира вот вопрос.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyUSA
|14 Янв 2016
2 Цитировать
А у вас что, страшная подруга на примете есть ?  Иначе этот вопрос не объяснишь . Вот такие мы мужики , подавай красивую и все тут ! Наука этот вопрос не объясняет..

Каждая женщина красива по своему. Не бывает абсолютно некрасивых.

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2016
0 Цитировать

Хорошая тема -- всё идёт  от Бога , у Него и надо спрашивать , сколько людей -- столько и мнений , другое дело что жизненые истории людей интересны .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кристина
|14 Янв 2016
2 Цитировать

Тема больная и забавная одновременно. alicoc, вы сам красивый? где фото?

А что, если вам встретится красивая и умеющая танцевать и одеваться, то разве это будет счастье? Пока она училась танцам и гонялась за одеждой, она могла упустить более важное в жизни.

Старожил
+240
|14 Янв 2016
0 Цитировать
Может она для него самая красивая?

может, но зачем это слушать народу причём, ещё и в такой форме что типа вот мой плод и о тупых в миру, у которых такого плода нет, там все наркоманы да алкоголики

 

Цитата Кристина
alicoc, вы сам красивый?

да.А вы себе что-ли ищите кого-то

 

Цитата Кристина
где фото?

я до сих пор даже не умею выкладывать на форуме картинок-только ссылки

Удален
Дедушка с веслом
|14 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
я до сих пор даже не умею выкладывать на форуме картинок-только ссылки

Учитесь выкладывать фотки , дамы заинтересовались вами , может найдут вам красивую ))). Хотя думаю раздел "Знакомства" -  вы недооценили ,заглядывал .... есть вполне ....,некоторые вообще красавицы.

 

Цитата BeautyUSA
Каждая женщина красива по своему. Не бывает абсолютно некрасивых.

Всё скорей всего от мужчины зависит ,точнее- от его субъективного понимания красоты , как я уже написал ,одному может понравиться та ,на которую другой внимания не обратит , к тому же есть люди с внутренне красивые , эта красота выше внешней , такие люди очень привлекательны , хотя и не являются эталонами красоты .

Старожил
+240
|14 Янв 2016
0 Цитировать
дамы заинтересовались вами , может найдут вам красивую

ни одна дама не захочет чтоб у другой было счастье лучше чем у неё )))

 

Хотя думаю раздел "Знакомства" -  вы недооценили ,заглядывал .... есть вполне ....,некоторые вообще красавицы.

это сайт знакомств Инвиктори что-ли-да там даже нет поиска в разрезе населённых пунктов, не говоря уже о других данных анкеты.Вконтакте или фейсбук намного лучше

Старожил
+135
|14 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата Sacha
Что значит красивая? Понятие очеь растяжимое и для всех разное.

Бьюти красивая, но, наверное, не свободная, а Оранжевая и красивая, и свободная, только самому надо быть и красивым, и богатым. Красивые на что попало не ведутся.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+240
|14 Янв 2016
0 Цитировать

нам, мужикам-то ладно.Вот, допустим, Лике Роман чтоб не потерять лицо в глазах своей христианской фан- аудитории теперь придётся либо никогда не выходить замуж, либо замуж за 30-40 летнего девственника, либо выбирать кавалера значительно моложе себя, ну, можно ещё придумать более экзотичные варианты типа у кого-то бывшая жена-изменщица-мерзавка или умерла.Иные варианты будут трактоваться как противоречащие тому, что она проповедует и отступление от принципов

Удален
BeautyUSA
|14 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата start
Бьюти красивая, но, наверное, не свободная, а Оранжевая и красивая, и свободная, только самому надо быть и красивым, и богатым. Красивые на что попало не ведутся

Я думаю что красивым не обязательно мужчине быть, умным обязательно. Красота мужчины в уме и харизме прежде всего.

Старожил
+240
|14 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Я думаю что красивым не обязательно мужчине быть, умным обязательно.

мордашка красивая для мужчины не обязательна, а вот чтоб был большой пресс женщины реально смотрят

Удален
BeautyUSA
|14 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
а вот чтоб был большой пресс женщины реально смотрят

Смотрят не особо умные женщины)) Те, кто умные смотрят чего ты добился в жизни. Сколько тебе лет, говоришь? 40? К сорока годам-то уже(полжизни прошел) должен быть и капитал, и служения плод, и вообще мужчина должен быть состоявшимся (и внешнее и внутренне свидетельство должно быть). Прес- такая ерунда))))))

Способен ли мужчина вести за собой женщину? Способен ли защитить свою семью от внешних атак? Способен ли обеспечить? Способен ли быть священником в семье и проводником Бога?

Старожил
+240
|14 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Смотрят не особо умные женщины)) Те, кто умные смотрят чего ты добился в жизни. Сколько тебе лет, говоришь? 40? К сорока годам-то уже(полжизни прошел) должен быть и капитал, и служения плод, и вообще мужчина должен быть состоявшимся и внешне и внутренне. Прес- такая ерунда))))))

кто сказал что 40-я тут просто пытаюсь писать с позиций совершенно разных людей, и женщин в том числе

По поводу чего ты добился в жизни-в реальности большинство женщин даже не способно понять, в чём конкретно состоит деятельность, компетенция или работа того или иного мужчины, и даже о примерном масштабе той или иной компании и его места в ней.Они даже не способны оценить реальную цену авто-запросто могут купиться на отрихтованную б/ушную доисторическую машину, оформленную по доверенности-вот и попадают к понтовикам с кредитными долгами.Внешне мужчина лучше всего скорее выглядит лет в 18.

1 2 3 4 5

Действительно ли красивых свободных девушек в церквах много

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы