Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу работу на дому

Писатель
+13
|17 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата HMR
Поздравляю!!!

Спасибо большое.

Фотография, которую вы прислали чем-то многим на нашего сына.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
HMR
|17 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Фотография, которую вы прислали чем-то многим на нашего сына

Для меня, как для человека не имеющего детей, они вообще все на одно лицо! )))

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+13
|17 Мар 2016
0 Цитировать

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|1 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Спасибо большое.

Как Ваши дела?

Писатель
+13
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как Ваши дела?

Хорошо. Учимся быть родителями.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|1 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Учимся быть родителями.

"Крошки", это хорошие учителя и не терпят плохих учеников.

Но, Вам надо иметь опытных родителей и у них все спрашивать,

жаль, но у меня был только один ребенок и я не опытный родитель.

Правда помню, как я лечил молочницу, 
Мне посоветовали какой то анибиотик нанести его на палец обмотаный марлей.
.

Я же этот антибиотик, смешал со сливочним маслом и медом (1+1), это было круто.

Так как ребенок с удовольствием принимал эту процедуру и помогло быстро.

Писатель
+13
|2 Апр 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
"Крошки", это хорошие учителя и не терпят плохих учеников.

Это точно!

 

Цитата Restorer
Но, Вам надо иметь опытных родителей и у них все спрашивать,

Так и делаем.

 

Цитата Restorer
Я же этот антибиотик, смешал со сливочним маслом и медом (1+1), это было круто. Так как ребенок с удовольствием принимал эту процедуру и помогло быстро.

Вы прям предприниматель во всех сферах жизни!

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1675
|2 Апр 2016
1 Цитировать

Любимая777,

как ваши успехи?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Писатель
+13
|3 Апр 2016
1 Цитировать
как ваши успехи?

всё по прежнему.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|5 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
всё по прежнему.

Да, не все, сынуля порастает, а это значить, что работа Вас уже нашла сама.

.

А вот как Ваш долг соседу, уменьшился или увеличелся?

Писатель
+13
|6 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Restorer
А вот как Ваш долг соседу, уменьшился или увеличелся?

У нас долг не соседу а банку. Платим ежемесячно.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1333
|11 Апр 2016
0 Цитировать

смотрел доску объявлений (здесь на инвике), наткнулся (в разделе "подарю") на такой подарок:

Подарю | Страны СНГ

!ВАЖНО! Для тех кто имеет жилищные или земельные проблемы !!
Здравствуйте , братья и сестры! Знаете или вы том , что каждый совершеннолетний гражданин Украины имеет право получить 5 земельных делянок разного целевого назначения , в любом уголке Украины не зависимо от регистрации И места жительства . Статьи 78,81, 116 ,118, 121 Земельного Кодекса и ст . 14,24 Конституции Украины. Те , кто не знал , соответственно этим правом не пользовался , большинство из тех кто знал об этом праве , понимали , что фактически это не реально , так как везде процветает коррупция .Но!!! ...оказывается в Украине есть правозащитная группа которая занимается этим вопросом и помогает людям на законном основании получить свою землю в личное пользование или продать ее для выгодных , для каждого из сторон условиях . В общем смотрите сами , для нас эта тема стала интересной , может и вам понадобиться . http://www.vartamir.com/#!zmi/c1r4y - видео http://www.vartamir.com/#!partners/cun6 - стать партнером alkameri@mail.ru
Елена скайп meri7432 (Украина)

======

Зашел на сайт по ссылке, там все на украинском (я не понеме). В общем, смотрите, кому-то может это пригодится.

Старожил
+135
|11 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
А вот как Ваш долг соседу, уменьшился или увеличелся?
Любимая777, как ваши успехи?

Лучше бы денег выслали, чем задавать cтранные вопросы.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+13
|11 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
В общем смотрите сами , для нас эта тема стала интересной , может и вам понадобиться . http://www.vartamir.com/#!zmi/c1r4y - видео http://www.vartamir.com/#!partners/cun6 - стать партнером alkameri@mail.ru

Они очень большие деньги берут за свои услуги( При чем им нужно сначала заплатить всю сумму, а потом они будут тебе помогать.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|11 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата start
Лучше бы денег выслали, чем задавать cтранные вопросы.

Спасибо, только после Вас.

Старожил
+135
|11 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Спасибо, только после Вас.

Когда б я жил в Америке, давно бы выслал, а с Украины не вышлешь, пояски затянуты до предела, еще кредитные долги и священная война до победы.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Олеся
|11 Апр 2016
1 Цитировать

start, жизнь в Америке только кажущийся рай на земле, со мной делился один брат своими сметами расходов, он остался без дополнительного заработка и его доходы внезапно уменьшились в два раза

так вот после выплаты всех необхрдимых привычных платежей у него на месяц оставалось 200 долларов - можно сказать на еду, а если он не заплатит за жилье, завра очутится буквально на улице

на мое предположение, что можно же перекантоваться у верующих (ведь логично предположить, что верующие не бросят на улице брата) он сказал, что не принято, так как априори все знают, что каждый имеет свои проблемы, но не обращается к другим

---

по праву на бесплатную приватизацию, да, это веселая история, потому-что при обращении в соответствующие инстанции ответ следующий- земли нет

мы такую бесплатную землю (10сот.) покупали за определенную плату

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+690
|11 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
со мной делился один брат своими сметами расходов, он остался без дополнительного заработка и его доходы внезапно уменьшились в два раза так вот после выплаты всех необхрдимых привычных платежей у него на месяц оставалось 200 долларов - можно сказать на еду, а если он не заплатит за жилье, завра очутится буквально на улице на мое предположение, что можно же перекантоваться у верующих (ведь логично предположить, что верующие не бросят на улице брата) он сказал, что не принято, так как априори все знают, что каждый имеет свои проблемы, но не обращается к другим

Нужно" исходить" от общей картины и лучше всего,видеть её собственными глазами.

Старожил
+135
|12 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
start, жизнь в Америке только кажущийся рай на земле, со мной делился один брат своими сметами расходов, он остался без дополнительного заработка и его доходы внезапно уменьшились в два раза так вот после выплаты всех необхрдимых привычных платежей у него на месяц оставалось 200 долларов - можно сказать на еду, а если он не заплатит за жилье, завра очутится буквально на улице

Дак не все ж такие. У пенсионеров баблосов навалом и социальное жилье в придачу.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|12 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата start
Дак не все ж такие. У пенсионеров баблосов навалом и социальное жилье в придачу.

Я не пенсионер, я живу на пособии.

От соцзащиты.

Старожил
+1333
|12 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
...оказывается в Украине есть правозащитная группа которая занимается этим вопросом и помогает людям на законном основании получить свою землю в личное пользование или продать ее для выгодных , для каждого из сторон условиях . В общем смотрите сами , для нас эта тема стала интересной , может и вам понадобиться . http://www.vartamir.com/#!zmi/c1r4y - видео http://www.vartamir.com/#!partners/cun6 - стать партнером alkameri@mail.ru Елена скайп meri7432 (Украина)
Цитата Любимая777
Они очень большие деньги берут за свои услуги( При чем им нужно сначала заплатить всю сумму, а потом они будут тебе помогать.
Цитата Олеся
по праву на бесплатную приватизацию, да, это веселая история, потому-что при обращении в соответствующие инстанции ответ следующий- земли нет мы такую бесплатную землю (10сот.) покупали за определенную плату

По этой теме мне в личку написал HMR

Копирую сюда: ...Не могу в теме комент написать, глючит у меня сайт почему-то сегодня - не загружаются до конца страницы и написать ничего не могу ни в одной теме. Эти ребята, которые типа земли раздают, просто лохотронщики, похоже. Смотри здесь http://marslanov.com/2014/09/21/moi-rezultaty-raboty-s-pravozashhitnoj-gruppoj-varta-i-yuriem-kravcom/ и здесь http://orabote.xyz/feedback/show/id/120773

Удален
Олеся
|12 Апр 2016
1 Цитировать

ну кто б сомневался? конечно, лохотронщики, потому-что есть процедура, согласно закондательству и есть КАБИНЕТЫ, например, у нас в городе на двеи такого кабинета висело соответствщее обьявление, что нет таких земель, но "правозащитники" говорят-есть, есть, просто от народа скрывают

и мы за определенную плату "вступим" вас в земельный кооператив и вы начнете процедуру приватизации земли

мы вступили в кооператив, нам выдали протокол о вступлении в кооператив, и потом 2 года мы проходили поэтапную процедуру получения сертификата на бесплатную землю, я знаю примеры хождения по мукам от 5 до 7 лет

это Севастополь)

например, в Запорожской обл. и сотка "бесплатной" земли раза в три дешевле и приватизация оной занимает месяца 3-4

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|27 Апр 2016
0 Цитировать

А чем Вы сами хотите заниматься в плане работы?

Старожил
+949
|27 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
например, в Запорожской обл. и сотка "бесплатной" земли раза в три дешевле и приватизация оной занимает месяца 3-4 )

Как то взялся я оформлять свой дом и участок под Краснодаром.

Мне написали точную дату получения готовых документов.

Прихожу, а мои документы не готовы и новую дату готовности моих документов, оказался выдавать даже сам начальник.

Глядя в его глаза и очень толерантно, я просил указать причину.

Начальник сослался на большую занятость персонала и на не компетентсность послених.

Тогда я так же вежливо спросил у него, кому я могу написать жалобу уже на этого

начальника, который не может назначить новую дату изготовления моих документов.

.

Написал жалобу, попросил что бы приняли на работу большее число рабочих, а потом не компетентных уволили.

.

Приношу эту жалобу в городскую администрацию, а уже зам мера города звонит при мне тому, кто не смог назвать новую дату и говорит,

что

не

могу я принять такую жалобу, что тот должен выдать мне документы на этой неделе.

Письмо я все равно зарегистрировал у секретарши, правда уже не толерантно себя вел.

.

Документы мне выдали на той же неделе.

.

Вот хорошо как работать стали. Но это влияет в миру, в церквях это  не срабатывает. Сорри.

Старожил
+135
|27 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Как то взялся я оформлять свой дом и участок под Краснодаром.

А как в Америке обстоят дела с бюрократией, она есть или уже коммунизм ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+13
|27 Апр 2016
0 Цитировать
А чем Вы сами хотите заниматься в плане работы?

Много чего хочу, но к сожалению нет возможности(((

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|27 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата start
А как в Америке обстоят дела с бюрократией, она есть или уже коммунизм ?

Вот пример, прихожу в полицию за копией моего пожизненного запрета приходить в церковь.

Мне сразу дали бумагу, что позвонят как будет готово дело. Да спросили, Вам письмом или звонком лучше доложить готовность копий.

.

А позвонили в этот же день акурат к закрытию, но я успел взять.

.

По стройке правду есть длинные сроки, но всегда определенные.

Старожил
+949
|27 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата start
А как в Америке обстоят дела с бюрократией, она есть или уже коммунизм ?

Главное, что тут даже в голове нет того, что бы затягивать бумаги с целью получение выгоды.

Старожил
+135
|28 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Вот пример, прихожу в полицию за копией моего пожизненного запрета приходить в церковь.

Что за прикол, вам полиция запрещает посещать церковь ? Пожизненно ?! М куда вы с этой копией ? В налоговую ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|28 Апр 2016
0 Цитировать
Цитата start
Что за прикол, вам полиция запрещает посещать церковь ? Пожизненно ?

Да.

Пастор пишет обращение в полицию, и полиция меня предупреждает,

что

данный бизнесмен (пастор) не желает тебя видеть.

Это означает, что после этого предупреждения, если я прийду еще раз, То буду арестован.

А это будет делать эфект на мою дальнейшую жизнь вплоть до найма квартиры.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ищу работу на дому

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы