Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу работу на дому

Удален
HMR
|26 Фев 2016
1 Цитировать

Я вот чего подумал. Если вы живёте в деревне, есть ведь определённые вещи за которыми народ ездит в город? Обмозгуйте с мужем эту тему. Может имеет смысл взять кредит и закупить в городе товар, которого у вас нет и за которым народ вынужден ездить в город? Продавать его вы сможете немного дороже чем в городе. Ведь людям проще будет вам немного переплатить, чем в город ехать. ИМХО неплохой вариант. Только как следует взвесьте все "за" и "против". Если у вас свой дом, вполне можно организовать в нём типа магазинчика.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+949
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата HMR
Если у вас свой дом, вполне можно организовать в нём типа магазинчика.

Для этого надо иметь хотя бы мотоцикл с коляской.

Удален
Мерида
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
мотоцикл с коляской.

Сейчас таких наверное уже нет.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
0 Цитировать

Я бы кур завела, и кроликов, у нас в магазине нет кроличьего мяса, а оно пользуется спросом, люди ищут частников и покупают для аллергических детей, мы раньше так покупали, и это было дороговато. Так в деревне сам Бог велел живность заводить, не на продажу если, но зато с мясом и яйцом, и место не так сильно надо, это же не корова и свинья.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Я бы кур завела, и кроликов

Я бы тоже завела... но к сожалению нет подходящего помещения для этого(((

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Я бы кур завела, и кроликов

Куры легче, кролик хлопотно.

Я бы соболя завел, я выращивал фредок, за пол года выхолоп в 10 раз.

Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Куры легче, кролик хлопотно.

Муж наоборот обожает кроликов и очень хочет их развести. Ему даже снится очень часто что мы кроликов развели.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Муж наоборот обожает кроликов и очень хочет их развести. Ему даже снится очень часто что мы кроликов развели.

Так они же клетки грызут.

Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Restorer
Так они же клетки грызут.

Им дают тополевые, ивовые, осиновые или сосновые ветки. Они грызут клетки из-за того, что у них передние зубы постоянно чешутся и растут и если бы они не грызли клетки то у них бы вырасли большие передние зубы, а так через то, что они грызут они их стачивают. Поэтому ветки им дают дл витаминов и для того, чтобы стачить зубы.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
но к сожалению нет подходящего помещения для этого(((

Это ведь не проблема, можно построить  если захотеть.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
бы соболя завел, я выращивал фредок, з

А соболиное мясо съедобное, или только из-за меха?

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+949
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
А соболиное мясо съедобное, или только из-за меха?

Мех дороже мяса.

Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Это ведь не проблема, можно построить  если захотеть.

Нет материала для этого(((

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+135
|27 Фев 2016
6 Цитировать
Цитата Любимая777
но к сожалению нет подходящего помещения для этого(((

Любимая, такое впечатление, что вы живете не в поселке, а на крохотной даче, земли у вас нет, помещения нет, сидите на одной каше. У вас же леспромхоз и Чуна в двух шагах с огромными рыбами. И земли в сельской местности можно взять сколько душе угодно, стоит только захотеть.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
Нет материала для этого(((

Купите, поднапрягитесь, ничего не бывает на блюдечке с золотой коёмочкой, вот декретные получите и вложите из во сто нибудь, в материал например.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата start
Любимая, такое впечатление, что вы живете не в поселке, а на крохотной даче, земли у вас нет, помещения нет, сидите на одной каше. У вас же леспромхоз и Чуна в двух шагах с огромными рыбами. И земли в сельской местности можно взять сколько душе угодно, стоит только захотеть.

Не так всё просто как кажется...

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Любимая777
Не так всё просто как кажется...

Не ищите для себя отговорок, задайтесь целью, мы пятерых детей растим, и Бог даёт возможность их обеспечивать, и нам тоже не просто, но возможно.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Купите, поднапрягитесь

Нет возможности. Зарплата очень маленькая((( Дикретных нет я не гражданка РФ.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+949
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
я не гражданка РФ.

Как это?

Удален
Олеся
|27 Фев 2016
1 Цитировать

и долг 30 тыщ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
ет возможности. Зарплата очень маленькая((( Дикретных нет я не гражданка РФ.
Тот кто хочет.. ищет возможность, а тот кто не хочет ищет причину... если очень хочется.. обстоятельства могут помешать?
"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Не ищите для себя отговорок, задайтесь целью, мы пятерых детей растим, и Бог даёт возможность их обеспечивать, и нам тоже не просто, но возможно.

Верю, что и нам даст возможность...

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Тот кто хочет.. ищет возможность, а тот кто не хочет ищет причину... если очень хочется.. обстоятельства могут помешать?

могут... хотеть не вредно, вредно не хотеть...

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Restorer
Как это?

Я гражданка Украины.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+135
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Я гражданка Украины.

Так вертайтесь обратно, у нас тут европа уже почти.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Олеся
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Так вертайтесь обратно, у нас тут европа уже почти.

действительно, с пушниной не получается, можно мужа забрать в Украину, чем прозябать у чёрта на куличках, в Сибири

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
действительно, с пушниной не получается, можно мужа забрать в Украину, чем прозябать у чёрта на куличках, в Сибири

Нет возможности((( У нас мама болеет(((

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
-17
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
вы можете предложить мне работу на дому,

Печете печенье, делаете бутерброды, три термоса с чаем и кофе - и на рынок или конечную маршрутных бусиков. Цены ваши, но разумные. К осени смотри, может даже кафешку откроете.

 

Цитата Любимая777
Я гражданка Украины.

Вот и я написал то, что наверняка сработает в Украине. Сибирь по культуре, также не сильно отличается.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Олеся
|27 Фев 2016
1 Цитировать

рожать ей на неделе, так что термос не актуально

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-17
|27 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
рожать ей на неделе, так что термос не актуально

Тогда какая здесь работа может быть. Декретных, что нету? Пусть едет в Украину. У нас деньги мамам платят и неплохие.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ищу работу на дому

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы