Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу работу на дому

Удален
Олеся
|27 Фев 2016
3 Цитировать

я уже написала, что она с работой на дому)

а по поводу декретных непонятно и мне, т.к.ребенок от россиянина, на территории РФ, пособие будет

у меня было пособие 17 гривен

утром собрала ведор абрикоса, отнесла на рынок, на вырученные деньги купила полтора литра молока, свежего хлеба

а деревьев было много, урожай порой дерево оранжевого цвета каждое

---

помню, стою в ряду с бабусями, у каждой свой абрикос, покупатели ходят, прицениваются, у меня абрикос такой уже переспевший, еще пару часов и липкая, сладкая кашка

подходит мужчина, и покупает, на джем!

бабуси шушукаются: вот, молодец какая! собрала и продала, а мы такое граблями в кучки и гниет

вобщем, делюсь опытом реализации подножного корма

))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|27 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
помню, стою в ряду с бабусями, у каждой свой абрикос, покупатели ходят, прицениваются, у меня абрикос такой уже переспевший, еще пару часов и липкая, сладкая кашка подходит мужчина, и покупает, на джем! бабуси шушукаются: вот, молодец какая! собрала и продала, а мы такое граблями в кучки и гниет вобщем, делюсь опытом реализации подножного корма ))

Мы на Украине тоже так делали:)

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|27 Фев 2016
3 Цитировать

Любимая777, приоритет -роды, потом на каждый день довольно своей заботы, честно и на совесть живите перед Богом, молитесь, и Он усмотрит вам все необходимое для жизни

сейчас вы столкнулись с тем, что семья это ответственно и не бесплатно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|28 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
Любимая777, приоритет -роды, потом на каждый день довольно своей заботы, честно и на совесть живите перед Богом, молитесь, и Он усмотрит вам все необходимое для жизни сейчас вы столкнулись с тем, что семья это ответственно и не бесплатно.

Была бы возможность, я бы оказал посильную помощь *Любимая77*.

А что те кто десятины собирают, в эту тему не заходят.

Может быть они бы могли организовать филиал их церкви в этой глухой людьми забытой деревушке?

Удален
Олеся
|28 Фев 2016
2 Цитировать

Ресотрер))) вот поверьте, выделенное  вами жирным в моей реплике это самое то, что нужно Любимой777,

детство закончилось, папина дочка осталась где-то там, детей у Любимой777 может будет еще много, пришла пора взрослеть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+135
|28 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
Была бы возможность, я бы оказал посильную помощь *Любимая77*.

Ресторер, высылайте по WebMoney

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1675
|28 Фев 2016
2 Цитировать

Restorer:

***Была бы возможность, я бы оказал посильную помощь *Любимая77*.***

----

после проверки и изьяснения по принципу

'в благодетели будьте рассудительны'

вы можете помочь действительно нуждающимся,

воспользуясь в крайнем случае наложенным платежом.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Фев 2016
0 Цитировать
после проверки и изьяснения по принципу 'в благодетели будьте рассудительны'

Спасибо за подсказку, но я сам получаю пособия,

мои пособиядаватели дают только для меня. Так что проблема не форме перевода денег,

а

в возможности иметь свободные деньги.

.

Так что флаг Вам в руки, Прошу Вас проверьте принцип рассудительности

помогите хотя бы отдать долг и купить пеленки для новорожденного.

Старожил
+1675
|28 Фев 2016
0 Цитировать

заботится о своих детях должны их родители,

ну а потом родня, далее сообщество где растет дитя, страна,...

брат , вам ли сего не знать?)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+949
|28 Фев 2016
1 Цитировать
Заботится о своих детях должны их родители, ну а потом родня, далее сообщество где растет дитя, страна,...

Моя новая страна обо мне заботится,

а

Вон новая страна *Любимая777* не проявляет заботы.

Поэтому Вы можете проявить заботу.

Особенно, если Вы собирате десятины по церквям.

Даже если Вы не собирате десятины, а их отдаете, то десятина принадлежит и нуждающемуся, тем кто оказался в трудной ситуации.

Старожил
+173
|28 Фев 2016
3 Цитировать

Я, думаю, что помагать прежде всего нужно тем, кто находиться рядом с тобой и у него есть нужда . Ведь как можно помогать человеку, которого совсем не знаешь?... мало ли чего он может нарассказывать... я заметила, что чаще всего, те, кто действительно нуждаються не просят о помощи, а как то пытаються сводить концы с концами. А те, кто живут богаче жалуються как им трудно живеться... Вывод:помогать нужно, но тем, кто действительно в этом нуждаеться....

Удален
Олеся
|28 Фев 2016
1 Цитировать

Ресторер, так ни у кого нет свободных денег, хотя вы должны выполнять повеление Павла, и если никуда и не ходите пока, то откладываете дома на нужды святых, ну вот тот самый случай

я вот вижу, что Любимая777 денег не просит, но вы проявили инициативу, и кстати, очень приятно давать не от избытка, а делиться возможно последней крохой

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
Ресторер, так ни у кого нет свободных денег, хотя вы должны выполнять повеление Павла

Деньги есть. 
Не давайте в церковь а дайте нуждающемуся, даже если он далеко от Вас живет.
Не даете дальним, дайте ближним.

 

Цитата whitesail
Ведь как можно помогать человеку, которого совсем не знаешь?... мало ли чего он может нарассказывать...
Удален
Мерида
|29 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата Restorer
Даже если Вы не собирате десятины, а их отдаете, то десятина принадлежит и нуждающемуся, тем кто оказался в трудной ситуации.

Одноразовая помощ мало чем поможет, тут семье Любимой надо самим что-то менять, под лежачий камень вода не течёт.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+949
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
тут семье Любимой надо самим что-то менять

Прелагаю на базе их семьи сделать христианскую ечейку для прововеди евангелия.
Если они не скрываются, от односельчан, что они верующие.

Старожил
+135
|29 Фев 2016
2 Цитировать

Христиане могут зарабатывать тута
http://www.foru.ru/slovo_paper.php3

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+95
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Одноразовая помощ мало чем поможет, тут семье Любимой

Научите её печь торты...

Удален
Мерида
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Научите её печь торты...

Я училась сама, перелопачивала интернет, так если у неё будет желание, сама научится. А у неё скоро ребёнок родится, врятли ей будет вообще до какой-то работы, разве что домашней.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+95
|29 Фев 2016
0 Цитировать

Таланнт необязателен, короче идея заслуживает рассмотрения)))

Писатель
+13
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
короче идея заслуживает рассмотрения)))

У нас этого полно в поселке: и магазиных тортов и есть те, кто пекун на дому потрясающие торты с разными рисунками, фигурами и т.д.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|29 Фев 2016
2 Цитировать

Любимоя моя777, а Фаберлик у вас есть?

, приглашаю тебя в мою элитную группу, осталось 4999 мест

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+13
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
а Фаберлик у вас есть?

Есть. И Орифлейм, Эйвон, амвей, мери кей тоже есть.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|29 Фев 2016
1 Цитировать

да что ж там у вас за посёлок такой чудесный!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
У нас этого полно в поселке

Успех бизнес идеи не в том, чтобы её никто до вас не осуществлял. Конкуренция сейчас везде. Это я почти всю жизнь делал то, что никто, или почти никто до меня не делал, по обетованию. Да и любая, даже прекрасная бизнес-идея, должна быть выпрошена у самого господа Бога, будет ли она успешной, в этом и есть огромное преимущество христиан перед грешниками, не имеющими доступа к престолу благодати:)

Удален
Мерида
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
бизнес-идея, должна быть выпрошена у самого господа Бога,

Как-то с трудом верится что такое можн выпросить у Бога, надо ещё понимать, к чему у тебя есть способнось, а-то можно замахнуться не туда.И вообще не все люди спосбны на это, иметь свой бизнес.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|29 Фев 2016
0 Цитировать

не обязательно быть предпринимателем, можно просто что-то уметь хорошо делать, ведь мы в социуме и на всё есть спрос,

даже на стишки, видела расценки, до 10 тыс. руб. за стих

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|29 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Как-то с трудом верится что такое можн выпросить у Бога, надо ещё понимать, к чему у тебя есть способнось, а-то можно замахнуться не туда

Если Бог вам дает идею - то 100% это будет по вашим способностямможете не сомневаться, способности и таланты ведь дает тоже Он, не знали?

Есть способности, которые лично мне известны, но не пришло время их осуществлять. Обетование Духа Святого возвестить будующее, разве не могут касаться работы?

Удален
Мерида
|29 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
не знали?

Знала.

Наверное даёт идею тому, кто её сможет осуществить.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|29 Фев 2016
1 Цитировать

я вспоминаю себя в декретном отпуске, чем, чем заняться?! ничего не умею, опыта работы ноль, образование техническое, кошмарный сон двоишника,....(

сейчас смешно вспоминать, - думаю. куплю компьютер, буду тексты набирать и распечатывать, подружка говорит,

ну компьютер, - это вам надо на дом решётки ставить

да, да, я такая древняя))))

потом была идея, но эту бредовую идею мне принела одна взбалмошная дамочка, которая прибилась в наше общение (как христиан),

РАЗВОДИТЬ ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ

вместе с дамочкой испарилось и наваждение бизнеса)))

было - шить скатерти и постльное бельё с вышивкой,...до сих про меня это парит, но уже минимизировано до винтажных жабо и воротничков

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|29 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
ведь мы в социуме и на всё есть спрос,

У меня одна знакомая научилась ресницы наращивать, бросила работу и занимается этим, имеет хороший заработок, даже очень. А посетила всего один мастер класс. И при любом кризисе женщины будут наводить красоту, так может вам Любимая научиться наращивать ресницы, это не сложно, и спросом будет пользоваться 100 процев. Сначало на подружках подучитесь, потом по дешёвке, а уже потом можно и по полной программе.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ищу работу на дому

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы