Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу работу на дому

Удален
Мерида
|23 Фев 2016
2 Цитировать

Олеся, думаешь в посёлке сильно кто-то маникюр и педикюр будет делать, это актуальней для города, ну хотя может и я ошибаюсь.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|23 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Олеся
сходи на курсы маникюр-педикюр, купи инструмент и работай на клиенток, может это?

У нас в поселке есть парикмахерская и салон красоты, поэтому нет смысла.

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+1333
|23 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата Любимая777
Питаемся на супах и кашах. Очень редко едим мясо и рыбу.(((

Если интерент у вас есть, то возхможность заработать там тоже есть.

Текстовые биржи, о чем выше писалось, там можно копейку заработать, а если постараться то и больше.

Я работал там когда-то лет пять назад.

Пишите статьи и выставляете на продажу.

Или берете чужую статью, переделываете ее, так, чтобы суть темы оставалась, а сам текст был бы не похож на исходный, и через программу (есть на бирже) проверяете насколько уникален получился текст. Чем уникальней, тем лучше.

Там еще можно брать работу за копейки, но реально платят (без обмана), и так с миру по нитке на кафтан наберется...

Р.С. ваши тексты могут долго висеть на продаже, товар не портится, есть пить не просит...

Два - три часа в день, потом втянетесь и быстрее будет. Сначала трудно, так как нужно во всем разобраться, что к чему... куда и как..., а потом как по конвейеру пойдет и поедет работа, заказы, копейка.

Я работал в основном на бирже Адвего. и про между прочим на текстсейл. и на том что писали здесь Етхт.

Писал статью и размещал ее на всех трех биржах, так быстрее купят. Нужно следить, как только купили статью, то снимать ее копию с остальных бирж, чтобы не было нарушения.

К тому же это интересно  и познавательно. Если сидишь в четырех стенах, без работы, то такая творческая работа оч. даже подходит.

Старожил
+135
|23 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Приезжайте к нам.

Думаю уже об этом.

 

Цитата Любимая777
Питаемся на супах и кашах. Очень редко едим мясо и рыбу.(((

Странно, что в тайге нельзя раздобыть дичь или рыбку.

 

Цитата Любимая777
Муж и так подрабатывает на установке спутниковых тарелок и ремонтом компьютеров.

Это для густонаселенных районов хорошо, а в поселках надо быть фермерами. Взять побольше земли, выращивать и продавать урожай.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+13
|23 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Странно, что в тайге нельзя раздобыть дичь или рыбку.

Рыбку можно, а дичь запрещено.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
0 Цитировать

Мерида, что делает особенный клиент? он заказывает особенный торт! и здесь уместно сказать- дружище, кондитерские на каждом углу!!!

---

мой маникюр: обрезанные ножницами ногти, подпиленные пилочкой! но если бы ко мне приходила домой мастер и за 300-400 руб. делала бы то же самое, но качественнее, то это был бы мой мастер

вот такие мои размышлизмы

---

читала, что в США принято поддерживать бизнес начинающих, друзей. С пониманием, что для развития нужны отзывы, народ идет именно в это кафе, остро нуждающееся сейчас в рекламе больше, чем кто-либо

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
-93
|23 Фев 2016
4 Цитировать

Любимая777, вы здесь несколько лет на форуме, а всё одно не можете найти работу - очень жаль, если это правда...  Захожу иногда в раздел "молитвы " - вы там пишите, что рожать через месяц - это было как раз месяц назад - РОДИЛИ?

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
0 Цитировать

были просьбы помочь со свадьбой и много чего было

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|23 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
и за 300-400 руб. делала бы то же самое, но качественнее, то это был бы мой мастер

Надо ещё себя зарекомендовать как хороший мастер, а иначе будут разбегаться клиенты.

Но я думаю если всё-же есть желание что-то менять, то найдёшь способ . Но похоже что тут всё по одному кругу.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Писатель
+13
|23 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Rada
это было как раз месяц назад - РОДИЛИ?

Ещё нет. ПДР 9 марта.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Олеся
|23 Фев 2016
2 Цитировать

Любимая777, ну вот ты и с работой на дому

думай о малыше и занимайся им

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1675
|23 Фев 2016
3 Цитировать

Любимая777,

ваш ребёнок вырастет ,

вам поможет.

не переживайте сильно.

ещё никогда не было чтоб никак не было.

якось воно будэ.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+135
|24 Фев 2016
0 Цитировать

Может сюда заходят наши американцы, или просто наши продвинутые спецы специализирующиеся в Computer graphics, Game development. У меня есть товарищ, компьютерный гений, работал на американцев, но последнее время они перестали затягивать с оплатой, поэтому сейчас ищет дополнительно работу. Может многое.

Более 20 лет опыта в области мultimedia и computer graphics, начиная с SGI (1991). Имеет большой опыт в game development (Unity, UE3-4, CE3). Также имеет навыки консультанта-эксперта для high-tech. Основное преимущество это it-универсальность для решения сложных задач в больших проектах.

За многие годы были освоены следующие основные направления:

- programming C / C ++ / C #, HTML / CSS, JavaScript
- 2D / 3D graphics, animation, postproduction
- web design
- mobil, pc, web application
- interactive application
- game development (unity, unreal engine, cryengine), design level, UI
- технический писатель, эксперт и аналитик hi-tech

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Может сюда заходят наши американцы, или просто наши продвинутые спецы специализирующиеся в Computer graphics, Game development.

В теме про десятины на стр 200, я пригласил сюда сторонников десятин,

и

попросил, чтобы они помогли одному конкретному человеку отдать долг, хотя бы.

Могут ли они взять "Божьи десятины" в дать нуждающемуся?

Писатель
+275
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
programming C / C ++ / C #, HTML / CSS, JavaScript - 2D / 3D graphics, animation, postproduction - web design - mobil, pc, web application - interactive application - game development (unity, unreal engine, cryengine), design level, UI - технический писатель, эксперт и аналитик hi-tech

Вы сразу ссылку на портфолио давайте, если по графике человек реально работает, то есть ресурсы для гейм.разработчиков.Но я лично, не видела еще программиста, который делает хорошую графику..ИМХо

Старожил
+135
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вы сразу ссылку на портфолио давайте

Я дам ссылку, просто он попросил, чтоб я отсеивал лузеров и кого-попало. Пишите в личку.

 

Цитата LusyaVoloshka
я лично, не видела еще программиста, который делает хорошую графику..ИМХо

30 лет просидел за компом, не разгибаясь, может почти все, ищет толкового менеджера.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Новичок
+1
|24 Фев 2016
0 Цитировать

Вот хорошая биржа для таких спецов

https://www.weblancer.net/projects/

Писатель
+275
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Я дам ссылку, просто он попросил, чтоб я отсеивал лузеров и кого-попало. Пишите в личку.

Вы меня не правильно поняли. Да он же ходячая студия, пусть игру придумает и сделает хорошую. Короче, он сам все должен знать, проблем с работой не будет..

 

Цитата start
ищет толкового менеджера

Удачи

Старожил
+135
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Да он же ходячая студия, пусть игру придумает и сделает хорошую.

Хорошую игру делает большая команда, к тому же он из тех, кому нужен ведущий, он способен быть только ведомым, примерным исполнителем.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
BeautyUS
|24 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата start
За многие годы были освоены следующие основные направления: - programming C / C ++ / C #, HTML / CSS, JavaScript - 2D / 3D graphics, animation, postproduction - web design - mobil, pc, web application - interactive application - game development (unity, unreal engine, cryengine), design level, UI - технический писатель, эксперт и аналитик hi-tech

вообще нужно двигаться вместе с рынком..Что-то типа

Hands-on experience with at least one third generation automation as well as continuous integration and deployment solutions such as Chef, Jenkins, Puppet.
Strong Unix/Linux Skills
Experience with monitoring tools such as New Relic, Splunk, Sensu, log stash, Nimsoft
Experience with supporting operations of Cloud application fabric and/or PaaS technologies such as Cloud Foundry
Strong communication, and time management skills
Strong interpersonal and written communication skills
Ability to work in a fast paced, multi-site organization

Далее оцениваем перспективы того или иного языка

открываем dice.com, заколачиваем туда интересующий нас язык - вуаля
java - 16983
c# - 8046
c - 5452

В общем, моя имха.. А уж решать конкретному человеку. Могу посоветовать где разместить резюме на Американских сайтах, если уж обращаетесь к американцам. Надеюсь на https://www.linkedin.com/ он профайл давно имеет.

Старожил
+135
|24 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
вообще нужно двигаться вместе с рынком..Что-то типа

Да, Бьюти, двигаемся конечно, другого выхода нет.

 

Цитата BeautyUS
В общем, моя имха.. А уж решать конкретному человеку.

И решаем, пусть он сам решает, я передал.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+13
|25 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
Хорошую игру делает большая команда, к тому же он из тех, кому нужен ведущий, он способен быть только ведомым, примерным исполнителем.

А что он может сделать в плане создания игры? Может ли просчитать её рентабельность?

Папина нежно-любимая доця.
Старожил
+135
|25 Фев 2016
0 Цитировать

О какой игре идет речь ? К тому же он не экономист и не пророк.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Писатель
+13
|25 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата start
О какой игре идет речь ?

Наподобие ферма соседи и т.д.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
HMR
|25 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Наподобие ферма соседи

Ой-бай! Может лучше не надо плодить такие убогие игры?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+13
|25 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата HMR
Ой-бай! Может лучше не надо плодить такие убогие игры?

Почему убогие? У меня муж немного зарабатывает на подобной ферме. Немного, но для нас ощутимо.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
HMR
|25 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Любимая777
У меня муж немного зарабатывает на подобной ферме

А, так ты не про "весёлую ферму" в социальных сетях? Наверное ты имеешь в виду вошедшие в моду "инвест-игры". Да, есть такое дело. Сам в несколько играю. Но реал (в количестве 300 рублей) ввёл только в одну. В остальных "на халяву". ))) но там действиельно гроши капают. Пока разовьёшь свою ферму, шахту, прочее, чтобы хоть по 10 рублей в день приходило, пройдёт уйма времени и велика вероятность, что к той поре сайт просто тупо прикроется медным тазом. К тому же много мошенников. По таким играм нужно сначала гуглить отзывы. Особенно те, которые не дают выводить пока реал не закинешь. Вполне возможно, что ввести то введёшь, а вывести не дадут ни копейки.

Вот если самому такой сайт-игру создать, тогда можно неплохо заработать. Но возможны проблемы с совестью. Ведь, будучи христианами, обкрадывать людей мы не хотим. Так ведь? Если же по совести платить всем играющим, то поступающие деньги необходимо пускать в оборот - и себе отложить, и людям вернуть причитающееся.

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+13
|25 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата HMR
А, так ты не про "весёлую ферму" в социальных сетях? Наверное ты имеешь в виду вошедшие в моду "инвест-игры". Да, есть такое дело. Сам в несколько играю. Но реал (в количестве 300 рублей) ввёл только в одну. В остальных "на халяву". ))) но там действиельно гроши капают. Пока разовьёшь свою ферму, шахту, прочее, чтобы хоть по 10 рублей в день приходило, пройдёт уйма времени и велика вероятность, что к той поре сайт просто тупо прикроется медным тазом. К тому же много мошенников. По таким играм нужно сначала гуглить отзывы. Особенно те, которые не дают выводить пока реал не закинешь. Вполне возможно, что ввести то введёшь, а вывести не дадут ни копейки.
Цитата HMR
Если же по совести платить всем играющим, то поступающие деньги необходимо пускать в оборот - и себе отложить, и людям вернуть причитающееся.

Мой муж зарабатывает на Натив ферме. Заработка этого хватает на оплату интернета и за свет платит. Может и не много, но для нас это ощутимо.

 

Цитата HMR
Если же по совести платить всем играющим, то поступающие деньги необходимо пускать в оборот - и себе отложить, и людям вернуть причитающееся.

Именно это  я и хочу делать.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
HMR
|25 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Любимая777
Мой муж зарабатывает на Натив ферме

Посмотрел отзывы. Сомнительно. Есть отзыв, что якобы кинули человека когда в плюс пошёл. Поаккуратнее. Реал не вводите. А если уже ввели, постарайтесь вынуть в максимально быстрый срок. Поскольку такие игры как правило ВСЕГДА рано или поздно закрываются своими создателями. Когда они видят, что выводы стали больше, чем вводы.

/шёпотом: реферальную ссылку в личку кинь, посмотрю что за зверь/

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Олеся
|25 Фев 2016
4 Цитировать

и эти люди учили меня жить?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ищу работу на дому

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы