Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Четыре ангела при реке Ефрате

Удален
Дедушка с веслом
|28 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Мне запомнились слова Даниила. Думаю они даны в утешение верующим, что некоторые пострадают мудрые (исполняющие все повеления Христа), НО для убеления и очищения. Если вдруг все уйдут, уступив место Китаю, даже воинство Сирии, но в это не верится.

Уже давно смотрел пророчества афонских старцев ,в которых они говорили о последней войне  и говорили о Турции ,как о якобы одной из зачинщиц третьей мировой ,что Турции ,как страны  не будет ,третья часть турок погибнет ,третья станет христианами (возможно из страха) , третья часть уйдет в месопотамию.

Мне тоже не верилось ,что такое может произойти . Страна курортов ,магазинов и строителей - зачем ей это надо? Однако в свете последних событий понимаю ,что всякое может случиться и конфликт может произойти на ровном месте.

Старожил
bsx
+342
|28 Ноя 2015
1 Цитировать
bcx и вам ответ здесь =6

Спасибо брат,хорошие рассуждения прочитал. Хотя сначала подумал что и Вы о 6 палате речь завели, как миролюбивые братья выше.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
paralipomenon
|28 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата bsx
Мне кажется что это конкретные ангелы(духи) которые повлияют на сильных мира сего что бы началась третья мировая. Место Писания о влиянии духа на царя : 3Царств22:20-21 и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;21 и выступил один дух, стал пред лицем Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?

в принципе так. Но совокупность пророчеств это и физическое и духовное вместе.

Т.е. меня напрягает слово река. Потому что часто Бог народы травой называет. И поэтому кто знает что там имеется в виду. И то и другое может быть верным. Особенно сегодня. Как будто центробежной/духовной силой мир поворачивается в сторону востока.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий Слово
|28 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Т.е. меня напрягает слово река.

такая огромная армия на бронетехнике сверху будет выглядеть как река

 

Цитата bsx
о 6 палате

это страница темы

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Ефрат - река в Сирии, Турции, самая крупная в Западной Азии.

Не готовы к серьезному обсуждению своей темы?

38 Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой.

39 Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен.

(Иоан.7:38,39)

Реки несут жизнь для окружающей территории.Они имеют источник и конечное место -море.

Когда реки выходят из берегов,то могут и погубить окружающее.

Море -это народы.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
3 Цитировать

Вы уверены в том, что утверждаете?

Пророчество не истолковывается с помощью методик.

И было слово Господне ко мне: что видишь ты, Иеремия? Я сказал: вижу жезл миндального дерева.

Господь сказал мне: ты верно видишь; ибо Я бодрствую над словом Моим, чтоб оно скоро исполнилось.

И было слово Господне ко мне в другой раз: что видишь ты? Я сказал: вижу поддуваемый ветром кипящий котел, и лицо его со стороны севера. И сказал мне Господь: от севера откроется бедствие на всех обитателей сей земли. Ибо вот, Я призову все племена царств северных, говорит Господь, и придут они, и поставят каждый престол свой при входе в ворота Иерусалима, и вокруг всех стен его, и во всех городах Иудейских. И произнесу над ними суды Мои за все беззакония их, за то, что они оставили Меня, и воскуряли фимиам чужеземным богам и поклонялись делам рук своих. А ты препояшь чресла твои, и встань, и скажи им все, что Я повелю тебе; не малодушествуй пред ними, чтобы Я не поразил тебя в глазах их. И вот, Я поставил тебя ныне укрепленным городом и железным столбом и медною стеною на всей этой земле, против царей Иуды, против князей его, против священников его и против народа земли сей. Они будут ратовать против тебя, но не превозмогут тебя; ибо Я с тобою, говорит Господь, чтобы избавлять тебя.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
3 Цитировать

Один назвавшийся пастором уверовавший подождал, пока все помолятся и начал молиться так: ну вот, Господи, люди сказали слово, а теперь ты говори. Не заметил, что в Духе молились прежде его.

Суть произносимого Христом горя на непокаявшиеся города была не в деталях судов, а в том, что они не покаялись - не вернулись, не пришли к Иисусу приняв все Его повеления к послушанию.

Вопрос не в том, каким образом будут уничтожены непокаявшиеся, а как попасть в число мудрых, прославивших Бога исполнением всей воли Христа.

Ученики тоже смотрели на реакцию народа и задались вопросом: а кто же может спастись. Иисус ответил, что спастись никто от грехов не может, но Бог можест спасти от грехов каждого.

Чтобы тема не пошла в русле гадания на кофейной гуще, рассуждаем, для чего Господь Бог дал это откровение Иисусу Христу Господу нашему. Думаю, чтобы каждый сделал правильный выбор и молился, чтобы жить так, дабы не попасть в грядущие осуждения. Отличаться от грешников не только рассуждениями о судах, но быть мудрым, о которых пишет Даниил. Поступающих нечестиво против завета диавол привлечет лестью. Обольщение - думать о себе больше, чем сделано в каждый конкретный день жизни нашей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
3 Цитировать

Обычно человек интересуется шансом на спасение, а не деталями суда над ним. Вот пример. Погибающий не интересовался, как именно его будут убивать, но думал лишь об одном - как спастись.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Вы уверены в том, что утверждаете?

А вы когда что-то утверждаете ,то делаете это с неуверенностью ?

Это новый вид человека,колебаться как китайские болванчики -говорить то,чего не знают?

 

Цитата Духовник
Пророчество не истолковывается с помощью методик.

Такое впечатление,что вы захотели вставить ваши конспекты и выбрали момент неудачно.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Чтобы тема не пошла в русле гадания на кофейной гуще, рассуждаем, для чего Господь Бог дал это откровение Иисусу Христу Господу нашему.

Иисус и есть Господь Бог.И Он дал откровение Иоанну о Себе Самом и о том ,что надлежит быть вскоре.

Зачем вы повторяете вековое заблуждение про двух Господ ?

Мал.1:6 Сын чтит отца и раб - господина своего;

если Я отец, то где почтение ко Мне? и если Я

Господь, то где благоговение предо Мною? говорит

Господь Саваоф вам, священники, бесславящие имя

Мое

Еф.4:5 один Господь, одна вера, одно крещение

Уже не пастор ли вы ,наученный о боге книжками?

Словарное определение:
xristos 3 [adj. verb. к xrio]
1) служащий для натирания: xristтo farmakon  целебная мазь;

Лука 7:16 И сошло на всех благоговение, и славили Бога, говоря:Великий Бог восстал среди нас, Господь Бог посетил народ Свой.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1698
|29 Ноя 2015
1 Цитировать

Ну вот.. наконец-то Духовник-у партнер по бизнесу..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата arsharuni
А вы когда что-то утверждаете ,то делаете это с неуверенностью ? Это новый вид человека,колебаться как китайские болванчики -говорить то,чего не знают?

Знаки вопроса означают, что они прежде обращены к вам.

Не переходите на личности и не пишите лозунгов, не относящихся к теме. Пока ничего достойного внимания.

 

Цитата arsharuni
Такое впечатление,что вы захотели вставить ваши конспекты и выбрали момент неудачно.
Оно ошибочно. У меня нет никаких конспектов.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Не переходите на личности и не пишите лозунгов, не относящихся к теме.

Ведите тему свою.Читайте ,что вам пишут.Ради приличия.И беседуйте о том ,что вам пишут.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Asher
Ну вот.. наконец-то Духовник-у партнер по бизнесу..)))

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+3867
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Asher
По-моему народ легко программируется, через систему образовния и СМИ.

Тоже так думаю. Важнее всего в стараниях по программированию пересилить у "биомассы" инстинкт самосохранения. Сидя на диванах, легко противника побеждать, а вот когда вручают повестки на войну, многие понимают, что жизнь важнее, и воевать за "дядю", решившего побольше земель под свой контроль набрать, то смысла мало.

Далее насчет 200 млн. войска. "Катить шар" в сторону "северного соседа" с населением 145 млн., то смысла нет...

Мое мнение насчет будущего, то кажется, что прежде всего появится некая надгосударственная власть, объединившая ВСЕ государства на земле. Какой-то военный или иной альянс. Во главе с антихристом, и он придет как мессия для Израиля. Это то, в чем я уверен.

Насчет войска огромного. как река - это еще и огромные материальные траты на вооружение, и даже питание. Мало какая экономика отдельного государства это потянет. Даже самая развитая.

 

Цитата Asher
Заметил, что особенно легко - неверующие, псевдохристиане и различные оцерковленные но рожденные Свыше.

Оговорка, увы, правдива. Даже рожденные свыше верующие погрязли в этом. Даже на уровне пасторов.

 

Цитата Asher
Поверьте, я даже наблюдал как взгляды людей под влиянием лишь телевидения, менялись в течении двух недель..

Верю, сам такое видел. На примере моего папы и нескольких соседей... В любом случае ТВ усугубляет состояние. Разделяет по полюсам. Одни верят и убеждаются в своей правоте. другие не верят и обозляются, тоже убеждаясь в своем, что только они правы, а другие - зомби от зомбоящика :)

Старожил
+3867
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
И видел я [выходящих] из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

Та самая пропаганда, о которой говорим - лжепрорества и лжезнамения, "объективные и очевидные факты".

Далее указание, когда произойдет война с участием тех 200 млн. - "Число конного войска было две тьмы тем" - в последний день, в день второго прихода Господа Иисуса Христа.

 

Цитата Духовник
Чтобы тема не пошла в русле гадания на кофейной гуще, рассуждаем, для чего Господь Бог дал это откровение Иисусу Христу Господу нашему. Думаю, чтобы каждый сделал правильный выбор и молился, чтобы жить так, дабы не попасть в грядущие осуждения. Отличаться от грешников не только рассуждениями о судах, но быть мудрым, о которых пишет Даниил.

Верное замечание. Все откроется в свое время. И когда нужно, верующие будут знать, о чем речь.

Сейчас надо знать, что время близко, и почва для прихода антихриста готовится. Чтобы готовились и мы, духовно, к грядущим испытаниям...

Старожил
-20
|29 Ноя 2015
3 Цитировать

42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!

43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.

(Лук.23:42,43)

Матф.6:10 да приидет Царствие Твое; да будет воля

Твоя и на земле, как на небе;

Лук.11:2 Он сказал им: когда молитесь, говорите:

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да

приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на

земле, как на небе;

29 и Я завещаваю вам, как завещевает  Отец своим, Царство,

(Лук.22:29)

Три нечистые духа -это те,кто разделил Бога на три.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата arsharuni
Ведите тему свою.Читайте ,что вам пишут.Ради приличия.И беседуйте о том ,что вам пишут.

На молитву ко мне пришли уверовавшие. На ночную. Когда я молился, то увидел,что Дух Святой сошел на присутствующих. Тогда я сказал об этом всем и еще добавил, что ухожу, пусть Дух действует дальше. Вышел на время к другим верующим на кухню.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
2 Цитировать

29. И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.

30. Если же другому из сидящих будет откровение, то первый молчи.

31. Ибо все один за другим можете пророчествовать, чтобы всем поучаться и всем получать утешение.

32. И духи пророческие послушны пророкам,

33. потому что Бог не есть Бог неустройства, но мира. Так бывает во всех церквах у святых.

34. Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.

35. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.

36. Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?

37. Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.

38. А кто не разумеет, пусть не разумеет.

(Первое послание к Коринфянам 14:29-38)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
На молитву ко мне пришли уверовавшие. На ночную. Когда я молился, то увидел,что Дух Святой сошел на присутствующих. Тогда я сказал об этом всем и еще добавил, что ухожу, пусть Дух действует дальше. Вышел на время к другим верующим на кухню.

Как вы считаете,что это было ? Есть ли в этом Божье?

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
36. Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло? 37. Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.

Это к женам обращено,а вы пытаетесь обратить это для своих нападок.

27 Если в собрании есть говорящие незнакомым для собрании языке,то пусть говорят двое, или много трое, и то поочередно, а один переводи сказанное.
29 И пророчествующие на знакомом для собрания наречии, пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
30 Если же другому из троих,сидящих,  будет откровение, то первый,говорящий, молчи.
32 Потому как духи пророчествующих послушны Духу Святому в служении Ему,
33 потому что Бог не есть неустройства мира в подавлении человека,а устроитель Мира Божьего в утешении каждого. Так бывает во всех Церквах у святых Божьих.
34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить в присутствии чужих мужей, а быть помощницей мужу своему в служении ему телом и духом, в любви и покорности, как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться или высказаться, пусть спрашивают и учатся дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в собрании чужих мужей,сие есть стремление привлечь их взор и внимание к себе,а не забота донести Слово от Бога.
36 К вам обращаюсь,жены,разве от вас вышло Cлово Божие?Или до вас одних,коринфских жен,оно достигло?
37 Если кто почитает себя Духовным, тот,думаю, разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни.
38 А кто не разумеет, да не считает неразумение свое заповедью от Бога.
39 Итак, братия,к чему привел нас Дух ? Ревнуйте о том, чтобы пророчествовать Слово Божье на понятном для собрания наречии,и никогда не запрещайте пророчества иными языками святым Божьим.
40 И ,помните,что все в собрании святых должно быть благопристойно и чинно.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать

1 Достигайте Любви, Духа Святого; ревнуйте о Духовном, особенно же о том, чтобы пророчествовать Слово, исходящее из уст Божьих.
2 А кто пророчествует иными языками, знамением крещения Духом Святым, тот пророчествует не людям, а себе от Бога; потому никто не понимает его, он тайны говорит для слушающих;
3 а кто пророчествует Слово, исходящее из уст Божьих, на родном наречии слушающих, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.
4 Кто пророчествует иными языками, тот назидает(питает), увещевает и утешает себя; а кто пророчествует Слово на родном наречии слушающих, исходящее из уст Божьих, тот назидает(питает), увещевает и утешает Церковь Божию.
5 Желаю, чтобы все крестились Духом Святым и пророчествовали иными языками от Него; но, для собрания верующих лучше, чтобы вы пророчествовали Слово, исходящее из уст Божьих на понятном для собрания наречии; ибо пророчествующий Слово Божье на родном для собрания наречии превосходнее того, кто будет пророчествовать там только иными языками, если тот притом не будет в то же время пророчествовать Слово Божье на понятном для слушающего наречии, чтобы Церковь Его получила назидание, увещание, утешение, а неверующие, ко всему, услышат знамение Божье, иные языки.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата arsharuni
29 И пророчествующие на знакомом для собрания наречии, пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают. 30 Если же другому из троих,сидящих,  будет откровение, то первый,говорящий, молчи. 32 Потому как духи пророчествующих послушны Духу Святому в служении Ему, 33 потому что Бог не есть неустройства мира в подавлении человека,а устроитель Мира Божьего в утешении каждого. Так бывает во всех Церквах у святых Божьих.

это к женам?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|29 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
На молитву ко мне пришли уверовавшие. На ночную. Когда я молился, то увидел,что Дух Святой сошел на присутствующих. Тогда я сказал об этом всем и еще добавил, что ухожу, пусть Дух действует дальше. Вышел на время к другим верующим на кухню.

то есть Дух Святой сошёл только на тех, с кем вы были и вы ушли, оставив их на попечение Духа Святого.

А на кухне Духа Святого не было ? Для меня это странно.  Надеюст вы за них помолились возложив руки и на них так же сошел Дух Святой.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|29 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата алеб
когда вручают повестки на войну, многие понимают,

Ничего они не понимают.. Как показывает история и недавние события в Украине.. вначале в военкомат стоит очередь на пушечное мясо.. Лозунги - "разобьем врага на его территории" и "сила и мощь нашего оружия непобедимы".. а сегодня ещё + нехилое денежное вознаграждение при нищете народа.. вначале поднимают и влекут многих джентльменов удачи. А понимание начинает пробивать уже потом чуть позже, когда появятся первые гробы, кровь и разорванные в клочья тела друзей.. и становится понятными то, что блицкриг не прокатил.. оказывается у противника тоже есть оружие и к тому-же ещё они умеют тоже стрелять.

 

Цитата алеб
с населением 145 млн., то смысла нет

Думаю речь идет не об одной стране а нескольких.. Писал уже - история циклична.. Орда Чингиза начиналась всего-то с десятка кочевников, которым пяный от кумыса или китайской самогонки Чингиз с сыновьями, вдруг начистил фейсы.. Потом все вместе, разгоряченные и злые пошли и оторвались уже по полной на соседнем племени, захватив их вместе с юртами и всем их содержимым.. потом уже эти все, вместе пошли и покорили следующее племя.. и следующее.. и следующее.. И в конце концов они как саранча пошли - сметая и сжигая все на своем пути.. Один Чингиз с своими родычами, все это явно бы экономически не потянул.. но корпоративный бюджет с последующим беспощадным грабежом покоренных народов, давал пропитание не только всей его орде но ещё и оставалось всем на личные депозиты. Так думаю.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
это к женам?

Рассмешили.

Вот к женам:

35. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.

36. Разве от вас вышло слово Божие? Или до вас одних достигло?

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
1 Цитировать

Думаю, что 36 ко всем.

 

А на кухне Духа Святого не было ? Для меня это странно.  Надеюст вы за них помолились возложив руки и на них так же сошел Дух Святой.

в комнате народ был попростудушнее может. Несколько лет прошло и пишу по памяти.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
paralipomenon
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Asher
Думаю речь идет не об одной стране а нескольких.. Писал уже - история циклична.. Орда Чингиза начиналась всего-то с десятка кочевников, которым пяный от кумыса или китайской самогонки Чингиз с сыновьями, вдруг начистил фейсы.. Потом все вместе, разгоряченные и злые пошли и оторвались уже по полной на соседнем племени, захватив их вместе с юртами и всем их содержимым.. потом уже эти все, вместе пошли и покорили следующее племя.. и следующее.. и следующее.. И в конце концов они как саранча пошли - сметая и сжигая все на своем пути.. Один Чингиз с своими родычами, все это явно бы экономически не потянул.. но корпоративный бюджет с последующим беспощадным грабежом покоренных народов, давал пропитание не только всей его орде но ещё и оставалось всем на личные депозиты. Так думаю.

какая богатая фантазия у западного человека о востоке. А главное сам себе верит 

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-20
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Думаю, что 36 ко всем.

Зря так думаете. Но к себе можете применить,чтобы так не думать.

Бог сказал: Я - ВОТ МОЙ ЗАВЕТ С ТОБОЮ
Старожил
+223
|29 Ноя 2015
0 Цитировать

4 ангела это 4 ангела, которые сдерживают 200 миллионную армию китая .....

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Четыре ангела при реке Ефрате

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы