Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Четыре ангела при реке Ефрате

Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата васёк
которые сдерживают 200 миллионную армию китая .....

а что, они куда-то рвутся?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Ноя 2015
3 Цитировать

Читайте внимательнее. Связаны 4 ангела, а не 200 000 000 китайцев.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|30 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата васёк
4 ангела это 4 ангела, которые сдерживают 200 миллионную армию китая

Или готовят путь ей и старшему брату..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2015
Цитировать

Asher, за такие вольности и фамильярность в общении с собеседницей - штрафной, реплики удалены. Недопустимое обращение к чужой жене и чужой, не вашей женщине - нарушение правил 1 и 5.

paralipomenon, бан за непозволительное общение и постоянное игнорирование замечаний и штрафных предупреждений - ежедневное нарушение правил форума 1,3,5,7.

 

Цитата paralipomenon
свои фантазии внедряй например с Консуэлой.
Цитата paralipomenon
Хотя чего можно ожидать от неуча, сидящего в своей хижине
Цитата paralipomenon
ты своим недалеким разумом никогда и не познаешь, хоть заживись в нём
Цитата paralipomenon
твои тупые и оскорбительные реплики отвечать не буду. Ты ума Христова не имеешь, а поэтому деградируешь со скоростью света.
Старожил
+1846
|30 Ноя 2015
2 Цитировать

Ашер, еще днем хотел написать, но теперь придется.

Учитесь общаться вежливо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Ноя 2015
1 Цитировать

Вот вверху учебный ролик для общения.

Вы на Ефрате сейчас географически ( в стране)? Как там у вас?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Ноя 2015
2 Цитировать

В одной стране.

всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; от пустыни и Ливана, от реки, реки Евфрата, даже до моря западного будут пределы ваши

(Втор. 11:24)

Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

(Откр. 16:12)

От восхода - что это за цари?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|30 Ноя 2015
Цитировать

Asher, за лжесвидетельства и придуманную вами информацию,  оскорбление собеседников, далеко не христианское поведение и возмущение действиями модератора, а также реплики, не относящиеся к теме, далее бан за нарушение правил 5, 7,10. Ваши реплики не по теме удалены.

 

Цитата Asher
за ответ на хамство зарвавшейся циничной особы, здесь уже объявляют штраф.
Старожил
-17
|1 Дек 2015
0 Цитировать

Ну вот! Asher-а вижу наказали и интерес к теме сразу же пропал. Цель подобных тем...???

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
minos
|1 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Истинный
Цель подобных тем...???

Чтобы понять нужно пройти сквозь буран.

Удален
Валерий Слово
|1 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
От восхода - что это за цари?

Закончат строить шелковый путь - увидишь сам.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|2 Дек 2015
2 Цитировать

Какого года эта картинка? Время идет, и что изменилось.

Ефрат - Турецкая река. Из Армении, потом она Турецкая, и через время Иракская и Сирийская.

Ευφράτης (по-сирийски Евфрат — пресноводный), значительная река в Азии, вытекает из 2-х источников в горах Армении на северо-западе и на юго-востоке в области Арарата; неподалеку от Зимары оба рукава соединяются (восточный рукав под названием Arsanias), потом река у Самосаты прорывается через Аманские горы по направлению к юго-востоку, образуя границу между Сирией и Месопотамией, и наконец соединяется с Тигром у Дигбы, после чего 1000 стадий ниже у Charax Spasinu обе реки впадают в Персидский залив. Между каналами, находящимися в соединении с Е., следует упомянуть Maarsares, начинающийся к северу от Вавилона вдоль западной стороны реки Е. Между притоками следует упомянуть слева: Belichas, ниже

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Дек 2015
2 Цитировать

Потом Иисус явился в другом облике двоим из них, когда они шли из города.

Клон - генетически однородное потомство растения или животного, образовавшееся путём бесполого размножения

Имя - не клон. Иначе Ашер был бы клоном вашего имени.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
Модератор
|2 Дек 2015
Цитировать

За общение не по теме будут выданы штрафные санкции. Реплики, нарушившие правило 7,  удалены.

Asher, если вы намерены и далее вести разбирательства и определения, кто есть кто и под каким ником в теме под другим названием, вам будет выдан бан. Помните, что модераторам позволительно делать любые замечания и в любых темах, но никак не пользователям. Общайтесь в рамках установленных правил, не нарушайте правило №5 и №7. Очередная ваша реплика не по теме удалена.

Старожил
+1846
|3 Дек 2015
2 Цитировать

Как велико слово Бога в Откровении. Слетаются к Ефрату все новые персонажи. Без всякого приглашения и визы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|4 Дек 2015
1 Цитировать

репетиция морского шелкового пути

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+109
|4 Дек 2015
0 Цитировать

плыву я как  то с  ангелами ...их  (четверо) по реке  ефрат (на  плоту)ну и лодка надувная с нами... а  один  говорит...чет  не  нравится  мне  эта  река...мне  вот  по енисею  больше  по  приколу  там  мол осетр ловится  хариус и течение  бодрее...а  другой  говорит ..ты  че?  берега  попутал?волга  гораздо  прикольнее  .............................................продолжение следует))

Новичок
-287
|4 Дек 2015
0 Цитировать

Ого наворотили... даже посорится успели! А все от-того, что приняли и судить начали по человеческой плоти. То-есть не так, как это имел в виду Бог так как Он пишет нам в прообразах. И потому река Евфрат не река Сирии и Ирака а река из душ человеческих. Отчасти разрушат и пустыню из Сирии и Ирака видать сделают все эти альянсы. Россия кстати, старается в этом явно так не по децки. Потом когда делать нечего будет, пойдут дерибанить Израиль. Но не там-то было...!))))))

Солдат веры.
Старожил
Модератор
|4 Дек 2015
Цитировать

Свет Истины, следующее замечание уже в другой теме: не нарушайте правило 2.

Старожил
+1846
|6 Дек 2015
2 Цитировать

8Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

Кто царствует над земными царями? Пред кем они раболепствуют?


Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2 Цитировать

И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;

17

потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

18

Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

=========
Город, исполнявший роль мирового оборотня в погонах сожгут по воле Всевышнего Бога.
Царство передадут зверюге.
Положительных персонажей в этой истории нет.
Они проявятся позже.
К чему готовиться верующим? Ученикам Иисуса.
Сожжение мирового жандарма повлечет гонения.
Ученикам отрубят головы, и потом они восреснут.
Как жандарма сожгут, так готовиться надо к отрубанию головы.
Это маркер избранности.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Жена же, которую ты видел,

Духовник, вникать в политику- это залезать с головой в грязь.

Как думаешь,Тот кто давал Иоану это откровение, предлагает христианам погружаться с головой и ушами в грязь, для того чтобы уразуметь написаное?

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Из сих слов кто убавит что, того Бог изгладит из книги жизни.

Чтобы не случилось и с вами по написанному:

Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть.

Ты и Иоанна признал политическим?

Сие написано, дабы никто не соблазнился. Из Библии слов не выкинешь, Левко1.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ты и Иоанна признал политическим?
Цитата levko1
вникать в политику- это залезать с головой в грязь. Как думаешь,Тот кто давал Иоану это откровение, предлагает христианам погружаться с головой и ушами в грязь, для того чтобы уразуметь написаное?
Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Иоанна ты никак не осудишь. Откровение - не политическая книга.

Ибо я опасаюсь, чтобы мне, по пришествии моем, не найти вас такими, какими не желаю, также чтобы и вам не найти меня таким, каким не желаете: чтобы не найти у вас раздоров, зависти, гнева, ссор, клевет, ябед, гордости, беспорядков,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3867
|7 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. Кто царствует над земными царями? Пред кем они раболепствуют?

Город торговый. Его торговля со всем миром - и на его условиях, его валютой и под его давлением.

 

Цитата Духовник
Город, исполнявший роль мирового оборотня в погонах сожгут по воле Всевышнего Бога.

Он сам себя сожгет, и Бог тут ни при чем. Бог, может, сдерживает бедствие, чтобы хоть некоторые покаялись или вышли, как Лот из Содома...

Еллоустоунский вулкан вспоминается. Может, просто басни, может, что-то в них есть. Тогда сжигание будет буквальным :( Но Господь сдерживает зло, и всем верным от Него защита...

Старожил
+1846
|7 Дек 2015
2 Цитировать

С одним уточнением:

 

Цитата Духовник
И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне; 17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+223
|4 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата Attic
Ведь блудница в Откровении подразумевает город, который развратился от избытка, и начал давить собой всех, и они вышли против него все. И разорили.

думаю цари свостока это китайцы, которые придут, что бы разорить москву ......

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5

Четыре ангела при реке Ефрате

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы