Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Доктор, я буду жить? - А смысл?

Старожил
+1846
|8 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Звучит красиво, но на самом деле не более чем слова. На самом деле никто ни для кого не распят.

а что тогда это:

 

Цитата ChristianMasters
Цитата ChristianMasters Вы живете в таком состоянии, которое то и жизнью считается чисто с биологической точки зрения, это правильнее называть не жизнью , а существованием
Цитата ChristianMasters
Если бы вы и впрям были распяты для мира, тоо уж точно бы сейчас не стучали пальчиками по мирской клавиатуре на мирском компьютере в мирском интернете на мирском электричестве, а отшельничали где-нить в пустыне или лесу, питаясь саранчой и запивая дождем, раздав все имущество нуждающимся чтобы быть "совершенными" (Мф 5:48)

Господня земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней. Не  только клавиатура, но и сделавшие ее принадлежат Богу вместе со своми семьями и скрабом. И пальчики и клавиши - все Господне. Мир - Его творение.

Пока Бог не стал говорить мне лично, я был такой же прагматик, как и вы. И шансов стать верующим у меня было меньше нуля. Но встретил верующую по работе, будто бы случайно. Увидел силу в ее словах, какой не видывал ни у каких сенсов. Уже и Кашпер и Чумак были. Если бы Бог не привел на собрание и не водил 9 +7 раз в неделю, то и одного раза бы я не был там. Не верю я тем, кто говорит, что сам искал Бога и нашел. Это сказки потерянной овцы, как она искала пастора и нашла, ходя своими путями.

Во сне я видел процесс искания. Во сне себя никто не контролирует и видит сон по факту. Духом Святым я помолился во сне: Отче, дай мне быть с Иисусом. И сразу оказался Его обьятиях с новым чистым сердцем, преданным Ему. Всё. Моя роль - статиста. Догадаться до молитвы Отцу во сне я, зристель пассивный, не мог никогда. Слава Богу за все.

Попросите любое желание исполнить у Бога, - предлагал пастор. Я попросил. Он добавил: только непорочного зачатия не просите - оно уже было. Бог ответил мне. Не помню уже о чем. Но и непорочное зачатие дал тоже - рождение свыше от Слова Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|8 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Вам в принцыпе не понятно и не знакомо как можно с предвкушением ждать нового дня и искренне улыбаться восходу Солнца, как наслаждаться жизнью, быть в достатке, в любви, любить, исследовать и творить музыку вокруг себя, картины, науку, заниматься любимым делом и встречать вечер легким и мягким, не видеть снов.

Еще чуть-чуть и я заплакаю ))) Вы хотите чтобы у меня сердце разорвалось что у меня всегоэтого нет и не будет ? Разве можно быть таким  жестоким ???? А сны мне снятся такие цветные как фильмы о любви и красоте жизни. Что там по Фрейду ?  :)

_

 

Цитата ChristianMasters
Но есть Смерть как венец , как естественное вкусное созревание плода, высшая точка цветения, легкая, наполненная ароматом, осмысленная как последнее движение длинного танца в мгновение тишины перед апплодисментами. Вам не даного этого знать, поэтому и Фрейда вам не понять.

А для меня венец  это жизнь. И Смерть  уже не убьет меня. Она  просто  завидует мне, я не боюсь ее, потому что надежда и жизнь больше смерти. И танец  жизни не имеет печального конца.Не нужны мне апплодисменты смерти. Награда Христа лучше и достойна чтобы за нее бороться.

Фрейд  стоит пред Христом и что он видит  в себе и во Христе ?

Какой смысл у Смерти? какая суть ее?-тление и скрежет зубов, грех и ненависть, тьма и стон.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Мерида
|8 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Духовник
Есть ли смысл в нашей жизни?

Если мы всё-таки родились по Божьей воле в этот мир, то значит есть в этом какой-то смысл?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Consuela
|8 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Ваше существование это путь от страдания к страданию, от болезни к болезни, от ненависти к презрению, вам нестерпемо само самуществование мира и если бы вы могли то уже уничтожиди его , а пока что у вас хватат только сил мечтать как зжечь все книги и закопать.

А чем вы можете помочь мне чтобы я не страдала? Зачем ваша жизнь если вы можете/может быть/ поставить диагноз а исцелить не можете? В чем ваша красота и достойная жизнь ?

Я обожаю все что сотворили руки Творца. Если хочется что-то уничтожить то  это недоразвитых морально уродцев.

Книг есть миллиарды, в каждой мысли есть направление и цель.

У меня нет мечты зажечь все книги,я  знаю что они все сгорят в конце .) Я просто их не читаю, то есть у меня есть выбор не читать или читать. Это как выбирать любимую еду есть или не есть если она вредная и не вкусная. Свою пищу я знаю и наслаждаюсь ей. Это как  слушать музыку или выключить звук. Фрейд  это как не свежая  вода в застоявшемся водоеме. Думаете он исцелил кого-то, если сам был раб тления ? Думаете он доктор ?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Если мы всё-таки родились по Божьей воле в этот мир, то значит есть в этом какой-то смысл?

Смысл - найти Христа. Быть найденным Им. Без этого лучше было и не рождаться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Пока Бог не стал говорить мне лично, я был такой же прагматик, как и вы

Голоса в голове - не моя специализация, но если вы так сильно хотите во все это поиграть, то вам прежде следует поступать по Евангелию , а именно раздать все свое имущество и быть как лилии полевые и птицы небесные, не сеять, ни жать, лежать на диване и слушать голоса.

Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Еще чуть-чуть и я заплакаю

есть ли кому-то до этого какое-то дело? ) рыдайте на здоровье хоть сутками, вы взрослый человек и никто не вправе вам мешать.

 

Цитата Consuela
И Смерть уже не убьет меня. Она просто завидует мне

да вот сидит старушка такая в черном балахоне и целыми днями вам завидует ))
Если бы вы читали книги, которые вы так мечтаете зжечь, то знали бы что смерть это не бабуся с косой, она никому не завидует и даже не ходит )))

 

Цитата Consuela
Думаете он исцелил кого-то, если сам был раб тления ? Думаете он доктор ?

ну вот если бы вы опять таки читали книги , которые вы так ненавидите, то знали бы что и Фрейд в том числе исцелил людей не мало, и более того научил других это делать.

Насчет раба тления. Я сильно сомневаюсь, что вы со всем своим пафосом и высокомерным смирением молодеете ))

 

Цитата Consuela
А чем вы можете помочь мне чтобы я не страдала?

Зачем мне вам помогать, я не могу взять в толк?
Вы кроме презрения, обиды на весь мир и ненависти ничего не дали.
Что же вы надеетесь получить?

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ChristianMasters
не сеять, ни жать, лежать на диване и слушать голоса.

На каком, если все раздать и где его ставить?

Господь велит усердно трудиться, дабы ни в чем не нуждаться и помогать слабым.

 

Цитата ChristianMasters
Я сильно сомневаюсь, что вы со всем своим пафосом и высокомерным смирением молодеете ))

Не возраст ценен пред Богом, а плоды прожитых лет. Комплекс боязни возраста вызван дефицитом внимания со стороны противоположного пола. Если внимание не обращают, это хорошо. Было бы хуже, если бы случился брак и такие перестали обращать внимание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Валерий Слово
|9 Ноя 2015
0 Цитировать

не понял названия темы. Это автор темы о себе?

Доктор, я буду жить? - А смысл?
Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

Это о смысле. Каждый на себя может примерить, и я тоже. Можно конечно поскакать немного, покричать речевки, но смысла объективно не прибавится, скорее наоборот.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Господь велит усердно трудиться

Вообще-то такого нет в Евангелии


Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
2 Цитировать

Вообще-то есть:

Умоляем же вас, братия, более преуспевать

11

и усердно стараться о том, чтобы жить тихо,

делать свое дело и работать своими собственными руками,

как мы заповедывали вам;

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Какой смысл у Смерти? какая суть ее?

Суть смерти очень легко и наглядно понять во время обеда.
Вот вы едите яблоко или  рыбу, если бы не было смерти, то вам бы пришлось ощущать внутри себя как рыба бьет хвостом, проходит сквозь вас и вываливается. Вы бы не ощущали никакого вкуса и не получили бы никакого питания, поскольку переваривание - это разложеноие, разрушение структуры мяса рыбы.

Если бы не смерть микроорганизмы , которые вы носите на себе никогда не умирали бы, ни от ультрафиолета , ни от мыла, вы бы покрылись чешуей и погрузли бы под слоем бактерий , который со временем выглядел бы как холодец.

Если бы была только жизнь, то женщина во время оплодотворения оплодотворялась бы сразу миллионом мужских клеток, а не одной-двумя, и вы бы рожали невероятных монстров.

И все , что не упало бы в землю не исчезало, а так и оставалось лежиать вечно , куча на куче, ибо смерти уже нет и ничего не разрушается и не уходит, все размножается в геометрической прогресиии и растет, растет и размножается, пока никому не будет места и уже буду лежать и ходить друг по другу , но умереть не смогут даже от удушья потому что смерти нет.

Жизнь в чистом виде, сама по себе без дуэта со смертью - это кошмар, который вы себе плохо представляете , судя по тем сказкам, которые себе придумыаете.



Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Вообще-то есть:

Умоляем же вас, братия, более преуспевать

11

и усердно стараться о том, чтобы жить тихо,

делать свое дело и работать своими собственными руками,

как мы заповедывали вам;

вообще-то это не Евангелие )

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
3 Цитировать

Евангелие в благовестии Павла получено не через человеков, но дано Богом ему.

6. И в знаменитых чем-либо, какими бы ни были они когда-либо, для меня нет ничего особенного: Бог не взирает на лице человека. И знаменитые не возложили на меня ничего более.

7. Напротив того, увидев, что мне вверено благовестие для необрезанных, как Петру для обрезанных —

8. ибо Содействовавший Петру в апостольстве у обрезанных содействовал и мне у язычников, —

9. и, узнав о благодати, данной мне, Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами, подали мне и Варнаве руку общения, чтобы нам идти к язычникам, а им к обрезанным,

10. только чтобы мы помнили нищих, что и старался я исполнять в точности.

(Послание к Галатам 2:6-10)

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|9 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Если бы вы читали книги, которые вы так мечтаете зжечь

Я написала что : не мечтаю зажечь все книги,они сами сгорят в конце времен от огня Суда Божьего.

Они меня не волнуют так как вас) Но вы не умеете слышать собеседника, раз.

_

 

Цитата ChristianMasters
Насчет раба тления. Я сильно сомневаюсь, что вы со всем своим пафосом и высокомерным смирением молодеете ))

Таки замечательно выгляжу и всегда такой была, два.

Кстати, почти уверенна что вы  по психологическому портрету - женщина,,,, та что в чёрном балахоне, неа? Танцы смерти  исполняют в фантазиях именно такие.
_

 

Цитата ChristianMasters
Зачем мне вам помогать, я не могу взять в толк? Вы кроме презрения, обиды на весь мир и ненависти ничего не дали. Что же вы надеетесь получить?

И самое важное: если не можете исцелять потому что импотент в силе врачевства, то нечего и затрагивать эту тему, и тем более касаться того что вам далеко и закрыто...три. Всё!

___________

Мой Господь мой Пастырь и Целитель. Неужели Вы поверили что я буду искать помощи у вас ? Просто проверила Вас,  простите.

_

 

Цитата ChristianMasters
Жизнь в чистом виде, сама по себе без дуэта со смертью - это кошмар, который вы себе плохо представляете , судя по тем сказкам, которые себе придумыаете.

Это  вам кошмар. Я не заморачиваюсь на этот плохо пахнущий десерт из "вашей" кухни.

Последний ваш пост не читала, храню своЙ мозг.

Могу поставить смайлы, только зачем они вам ?? вы и так обидитесь сильно. Если что, простите.

__

ps. Шломо Фройд не всегда говорил глупости . Просто вы привели неудачную цитату. Ничего против него не имею.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Валерий Слово
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Каждый на себя может примерить,

может, но зачем?  Если понимать буквально, то это диалог врача с больным. Врач в принципе не имеет права так сказать, поскольку он давал клятву Гиппокрвта

как анекдот - это ходило в быту, для этого есть раздел Досуг.

как посыл к размышлению о смысле жизни, тогда при чём здесь доктор?

Тогда просите модератора исправить название темы на "Смысл жизни"

это моё мнение, впрочем здесь пишут много невразумительного.

Вот вы приводите цитаты их Библии. В чём вы видите смысл вашей подборки цитат?

Вы лучше напишите своё понимание смысла жизни, а остальные выскажутся о своём, Тогда это можно обсуждать. А так, кроме выпадов друг на друга, я ничего не вычитал на двух страницах темы.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Consuela
Мой Господь мой Пастырь и Целитель.

Именно Господь. Нет другого имени под небом, данного человекам для спасения. Никто больше не придет и порядок не наведет. Никто.

Мы привыкли, что все нам что-то должны. Даже в церкви твердят: Господь, ты обещал. А что Он обещал Коупленду, например? Или какое основание у нас для твердых надежд? Делающие добро пойдут в воскресение жизни, а мы тут при чем?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Ноя 2015
4 Цитировать
Вот вы приводите цитаты их Библии. В чём вы видите смысл вашей подборки цитат? Вы лучше напишите своё понимание смысла жизни, а остальные выскажутся о своём, Тогда это можно обсуждать. А так, кроме выпадов друг на друга, я ничего не вычитал на двух страницах темы.

Смысл жизни в Иисусе. Для невесты в женихе, для жениха в невесте, для обоих - в деньгах. Для верующего истинного - в Иисусе смысл.

В самом Иисусе лично.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Евангелие в благовестии Павла получено не через человеков, но дано Богом ему.

Мне очень нравится Павел ) сам себя назначил апостолом, сам о себе рассказал, что все от Бога говорит, сам понаписывал письа и сам же назначил их богодухновенными. Молодец )
Это как в анекдоте: сам рассказал, сам посмеялся )

Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Я написала что : не мечтаю зажечь все книги

да, если быть более точным, Вы предлагали их закопать.

 

Цитата Consuela
Таки замечательно выгляжу и всегда такой была

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи
- кто на свете всех милее, всех румяней и белее
)))))

 

Цитата Consuela
И самое важное: если не можете исцелять

Могу, но если болезень настолько запущена, как в вашем случае, то увы, тут нужен куда более сильный врачеватель, как Фрейд, например. Тем более , что Вас уже невозможно лечить амбулаторно(по интернету, телефону или перепиской), а только в стационаре под наблюдением и с регулярными процедурами.
Просто потому , что психоанализ уже поздно применять там, где запущеннось заболевания приобретает формы клинической психиатрии.
У Вас очевидно был в жизни очень трагический опыт, связанный то ли со смертью, то ли с очень тяжеловой болезнью Вашей лично либо кого-то из близких. После психической травмы прошло , как я предполагаю, немало  времени и все это время вы заганяли в подсознание страх от пережитого и условный ложный рефлекс о спасении "высшими силами".  Это не лечится удаленно.

Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|9 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Мой Господь мой Пастырь и Целитель. Неужели Вы поверили что я буду искать помощи у вас ?

Ну вообще-то то все болезни приходят от согласия или по воле того же Целителя, которого вы себе вообразили, как будто бы из миллиарда Галактик Богу есть дело до ваших прыщей. Но я понимаю, что это приятно так думать, что всесильная бесконечная сущность оставила все мириады галактик и занялась вашими прищиками или аппендицитом который воспалился по его же воле, думайте дальше )

 

Цитата Consuela
Просто проверила Вас, простите.

Проверила на что? разве я что-то обещал? Я наоборот сказал, что не имею желания Вас лечить.

 

Цитата Consuela
Последний ваш пост не читала, храню своЙ мозг

Надо признать, что вы его неплохо сохранили нетронутым )))))))))))))))))))

Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Это как в анекдоте: сам рассказал, сам посмеялся )

это вы про себя точно сказали. Хулить Писания чревато.

 

Цитата ChristianMasters
Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи - кто на свете всех милее, всех румяней и белее )))))

колдуете. Зеркальце в ванной?

Увы нам. Мы в вас, как в зеркале видим зло. Плоть ужасна в своих похотях и самообмане.

Начинаешь ненавидеть вами написанную неправду, а потом Бог показывает в нас метастазы того же греха.

Чтобы возненавенный грех отторгли покаянием.

Неосновательный вы человек.Ваш Бог Фрейд, вы ему как Магомету арабы верите. А он лжец и автор лжи, ибо Христа не принял, а придумал ложь. Всякий человек лжив.          Бог истинен.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Ваш Бог Фрейд

хорошо, буду знать ))

 

Цитата Духовник
А он лжец и автор лжи, ибо Христа не принял, а придумал ложь.

Ложь о чем? вы ведь его даже не читали, вы тут со своей коллегой Консуэллой книги либо зжигаете, либо закапываете, откуда вам знать, что в них написано? )

 

Цитата Духовник
Всякий человек лжив.

К счастью. Если Вы хотите узнать, что было бы если бы существовала правда смотрите фильм-комедию "Изобретение лжи".

 

Цитата Духовник
А он лжец и автор лжи

Если бы вы так не ненавидили  и не боялись бы книг, то знали бы хоть некоторые вещи, которые стали возможны благодаря таким великим людям как Фрейд. Лечние болезней, до него невозможное.

В том числе и так называемая одержимость бесами. У него заложены основы лечения этих навязчивых неврозов.

Так что расслабьтесь и будьте спокойны )


Christian Masters Guild
Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата ChristianMasters
хорошо, буду знать ))

разве это не религия - опираться на фразы вашего кумира?

 

Цитата ChristianMasters
У него заложены основы лечения этих навязчивых неврозов.

тот лжец. кто отвергает. что Иисус есть Христос - исходим из этого

Даже если бы он от поноса изобрел снадобье, нельзя его слова противопоставлять Христовым или приравнивать к ним.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Дедушка с веслом
|10 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата ChristianMasters
"С момента , когда человек спрашивает о смысле жизни, его можно считать нездоровым". З. Фрейд.

Вы когда нибудь сонник Фрейда видели ? Там 90 % снов толкуются через половую сферу , или связаны с сексом ! В связи с чем возникает вопрос , а был ли здоров Фрейд ?

Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
3 Цитировать

Ему бы сны из Писания истолковать. Угадает хотя бы раз? Думаю, нет.

Но даже если бы он был одержим духом прорицательным, никакой пользы в этом нет. Павел выгнал такого беса, предсказавшего, кто он.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Дедушка с веслом
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Ему бы сны из Писания истолковать. Угадает хотя бы раз? Думаю, нет.

Даже боюсь представить такую ситуацию . Да и фараон от его истолкований был бы шоке)))

Это все равно,  как если бы Невзоров снял бы "Титаник" ,одна анатомия бы получилась с морем крови.

Старожил
+1846
|10 Ноя 2015
4 Цитировать
Да и фараон от его истолкований был бы шоке)))

боюсь, не выжил бы толкователь

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ChristianMasters
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
разве это не религия - опираться на фразы вашего кумира?

это цитата.

и не кумира, а великого доктора.
и опираюсь я не на цитату или веру , а на то, что неоднократно проверено и работает.
Это не религия.

 

Цитата Духовник
тот лжец. кто отвергает. что Иисус есть Христос - исходим из этого

Исходим из того, чтобы быть лжецом - нужно что-то утверждать.
Это вы делаете заявления и утверждения.
Те, кто их не принимают они не лжецы, просто потому, что ничего не заявляли.

Например, если вы обьявите, что видели розового единорога или слышали Бога, то люди, которые вас не слушают - они не лжецы, им просто глубоко не интересен ни ваш единорог, ни голоса в голове, это ваши проблемы, они их просто игнорируют.


Christian Masters Guild
1 2 3 4

Доктор, я буду жить? - А смысл?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы