Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир потонул в проповедях о Боге и... катится в ад

Писатель
+95
|28 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Я вот специально стараюсь писать коротенткие тексты и простые предложения, чтобы такие как вы могли их улавливать.

Куда уж мне сирому, до вашего полета мысли... В ваших спичах не нахожу ничего разумного, простите. Давайте по другому:

 

Цитата ChristianMasters
Удивительно , но факт. Чем в странах меньше верующих тем больше в них добра.

Атеистическая Северная Корея и страна с самым высоким процентом христиан в мире (реальным пробуждением, за несколько десятилетий) - Южная Корея. Сравните сами, в контексте вашего утверждения, по честному, или помочь??

Гость
0
|29 Окт 2015
0 Цитировать

мир всегда катиттся в ад. и каждый день будет казаться изменившимся к худшему если считать веру целью. а если вера это лишь способ изменить мир а не самоцель то внезапно окажется что все не так уж и плохо.

Новичок
-104
|29 Окт 2015
0 Цитировать
Не должно такого быть в настоящих церквях. Нужно по настоящему верить.

Вот и верьте. САМИ  верьте. А то одна болтовня кругом (ответ риторический, не личный). Если предположить, что этот форум - мини-такназываемаявселенскаяцеркоффь, то полное мракобесие - то есть болтология и больше ничего.

Предупрежу вопрос, чё я здеся делаю.  Отвечаю: любопытствую и нахожу много очень качественных подтверждений своим предположениям - увы, самым пессимистическим. Ну и просто... разнообразие в проведении некоторой части досуга. Тут такие действующие лица - блеск!

Удален
ChristianMasters
|29 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Атеистическая Северная Корея и страна с самым высоким процентом христиан в мире (реальным пробуждением, за несколько десятилетий) - Южная Корея. Сравните сами, в контексте вашего утверждения, по честному, или помочь??

Если Северная Корея - это атеистическая страна с поклонением Сыну Солнца Ким Чен как его там.... то я тогда балерина )))


Christian Masters Guild
Удален
mikl
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Апокалипсис - это по-гречески "откровение.
Простите, друг,  это так  переводится на  людские языки. Духовно же Апокалипсис переводится как самоуничтожение.  В книге Апокалипсиса   даны откровения об  уничтожении этого мира  самими людьми, а не Богами.   Подумайте сами, для чего Богам уничтожать  островок   разумной жизни во вселенной.
Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата mikl
В книге Апокалипсиса даны откровения об

В книге аппокалипсиса даны мета-психологические шаблоны по которым написаны все так называемые пророчества,гороскопы и все прочее.
Они подходят совершенно под любое событие в прошлом или будущем, их можно толковать хоть слева направо хоть справа налево и никогда ничего вы не узнаете.

Именно поэтому если я прочту вам прогноз гороскопа он вам подойдет независмо от знака, вам подойдут все 12 и каждый увидит для себя что-то свое.

Так и с пророчествами. Послания к семи ангелам церквей в книге Откровений можно применить ко всему и к любому и они всегда подойдут ))

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Если Северная Корея - это атеистическая страна с поклонением Сыну Солнца Ким Чен как его там.... то я тогда балерина )))

Слив засчитан. ))))

Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Слив засчитан

не требуется никаких сливов.
Если Вам нужны примеры атеистических стран , то это в первую очередь Дания и Швеция.
Сравните уровень преступности и жизни в этих странах и станах "высокодуховных".

А Северная Корея это страна где вождь является сыном Солнца, божеством, и правит страной даже не он а его умерший дедушка, старана которая живет в эре, которая начинается с дедушки нынешнего правителя.
Это страна самая сильная по вере, по вере в идею, по поклонению. Где вы там увидели атеизм - это загадка.

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
А Северная Корея это страна где вождь является сыном Солнца

Ему молятся, как богу???

 

Цитата ChristianMasters
божеством

Жгите дальше))))... (и помните контекст разговора и ваших утверждений)

 

Цитата ChristianMasters
Это страна самая сильная по вере, по вере в идею, по поклонению.

Это вообще надо в перлы! Их *вера* почему-то мгновенно исчезает, когда они пересекают пограничную с КНР речку. Мощная вера..;-) Если здравомыслящему человеку - хорошенько подумать, то это даже с натяжкой нельзя назвать верой, которая как известно исходит из сердца, а не из животного страха, навязанного в самом безбожном, жестоком и тоталитарном государстве планеты, последних десятилетий. Се ля ви..

Гость
0
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Их *вера* почему-то мгновенно исчезает, когда они пересекают пограничную с КНР речку. Мощная вера..;-)

точно как и у наших христиан.

легко рассуждать о чужих монстрах, когда в лицо своим собственным ни разу не смотрел

Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Ему молятся, как богу???

нет, он же живой )) разве Иисусу молились при жизни? )

 

Цитата Antiтpолль
Их *вера* почему-то мгновенно исчезает, когда они пересекают пограничную с КНР речку.

как и ваша при банальном воспалении легких. Вместо того чтобы молиться и натираться маслом пресвитеров как велит Новый Завет, вы бежите в аптеку за сатанинскими антибиотиками.

 

Цитата Antiтpолль
страха, навязанного в самом безбожном, жестоком и тоталитарном государстве планеты

Начало мудрости - страх Божий... не так ли написано в религиозных книгах всего мира?
Конечно из страха, из чего же еще. Не будь страха перед смертью религии вообще не появились бы )

Christian Masters Guild
Удален
Зёбра
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Нужно по настоящему верить.

Настоящая вера действует любовью, а не чьими-то меркантильными интересами.

 

Цитата ChristianMasters
Начало мудрости - страх Божий... не так ли написано в религиозных книгах всего мира? Конечно из страха, из чего же еще. Не будь страха перед смертью религии вообще не появились бы )

Страх не является началом мудрости никогда. Боящийся несовершенен в любви. Почитание Бога - это начало мудрости. А страх - это только чувство вины, а не мудрость.

Привет! Я Зёбра!
Писатель
+95
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
как и ваша при банальном воспалении легких. Вместо того чтобы молиться и натираться маслом пресвитеров как велит Новый Завет, вы бежите в аптеку за сатанинскими антибиотиками.

Ну я никогда не болел воспалением легких, не выдумывайте, верю в исцеление от Господа, и к Нему в первую очередь бегу, и получал сверхестественные чудеса не раз в жизни. А насчет сатанинских лекарств - опять мимо, так как первые таблетки упомянуты в библии и рекомендованы самим Богом..

Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
Страх не является началом мудрости никогда. Боящийся несовершенен в любви.

Псалтирь 33:10
«Бойтесь Господа, святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его».

Псалтирь 33:8
«Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их»

Псалтирь 111:1-2
«Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится»

Псалтирь 24:12
«Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать».

Псалтирь 24:14
«Тайна Господня – боящимся Его, и завет Свой Он открывает им».

Псалтирь 30:20
«Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!»

Псалтирь 32:18
«Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его».

Псалтирь 84:10
«Так, близко к боящимся Его спасение Его, чтобы обитала слава в земле нашей!»

Псалтирь 102:11
«... ибо как высоко небо над землею, так велика милость [Господа] к боящимся Его».

Псалтирь 102:13
«... как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его».

Псалтирь 102:17
«Милость же Господня от века и до века к боящимся Его».

Псалтирь 110:4-5
«Памятными соделал Он чудеса Свои; милостив и щедр Господь. Пищу дает боящимся Его; вечно помнит завет Свой».

Псалтирь 113:21
«... благословляет боящихся Господа, малых с великими».

.....

Christian Masters Guild
Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Ну я никогда не болел воспалением легких, не выдумывайте, верю в исцеление от Господа

и к стоматологу никогда не ходили? и вообще к врачам нос не показывали и в аптеке не бывали? ))

 

Цитата Antiтpолль
первые таблетки упомянуты в библии и рекомендованы самим Богом..

а рецепт посмотреть можно?

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
а рецепт посмотреть можно?

А как же высшее духовное образование..?

Удален
ChristianMasters
|30 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
А как же высшее духовное образование..?

с ним все ок ) так где там рецепт библейских таблеток, порадуйте на ночь юмором если не жаль )

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|30 Окт 2015
0 Цитировать

Почитайте внимательно.

Удален
ChristianMasters
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Почитайте внимательно.

ах, жаль, как всегда, сбегают на самом интересном месте ) ну и ладно

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|31 Окт 2015
0 Цитировать

Не дождетесь. Пласт смокв приложенных к смертельному нарыву Езекии - это и были древние таблетки...)

Удален
ChristianMasters
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Пласт смокв приложенных к смертельному нарыву Езекии - это и были древние таблетки...)

)))))))))))))))))) спасибо за юмор на ночь ))
Вообще-то таблетки пьют, а не прикладывают, но смотря кто конечно ))) хахах )
Ну вобщем вот эти "таблетки" фирмы "пласт смокв" прикладывайте всякий раз ко всем своим местам и не ходите к врачам и аптекарям и будет вам счастье )


Christian Masters Guild
Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
.....

А Новый Завет? Это понятно, что подзаконные должны были жить в страхе нарушить закон, потому что могли убить.

Привет! Я Зёбра!
Удален
ChristianMasters
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
А Новый Завет? Это понятно, что подзаконные должны были жить в страхе нарушить закон, потому что могли убить.

Серьезно? ) вот прям настолько буйные, что нужна была смирительная рубашка чтобы не поубивать друг друга?

Christian Masters Guild
Удален
Зёбра
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Серьезно? ) вот прям настолько буйные, что нужна была смирительная рубашка чтобы не поубивать друг друга?

До Христа всё могло быть, бесов никто не изгонял. Если был буйный сын у родителей, то просто камнями побивали. Вместо лечения зуба отрубали голову, так сказать.

Привет! Я Зёбра!
Удален
ChristianMasters
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
До Христа всё могло быть, бесов никто не изгонял. Если был буйный сын у родителей, то просто камнями побивали. Вместо лечения зуба отрубали голову

Вот это я понимаю жизнь, веселье )))

Не то, что сейчас, врачи, психиатры, школы, педагоги.... атеистическая мирская скука....

Christian Masters Guild
Писатель
+95
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Вообще-то таблетки пьют, а не прикладывают, но смотря кто конечно ))) хахах )

Замените таблетки на лекарство, и полегчает!

 

Цитата ChristianMasters
Ну вобщем вот эти "таблетки" фирмы "пласт смокв" прикладывайте всякий раз ко всем своим местам и не ходите к врачам и аптекарям и будет вам счастье )

Я к врачам не хожу, а эти таблетки регулярно употребляю, на всякий случай, они у меня до недавнего в саду росли )

Удален
Vadasz a farkas
|31 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Cola-N-der
Вот и верьте. САМИ  верьте. А то одна болтовня кругом (ответ риторический, не личный). Если предположить, что этот форум - мини-такназываемаявселенскаяцеркоффь, то полное мракобесие - то есть болтология и больше ничего. Предупрежу вопрос, чё я здеся делаю.  Отвечаю: любопытствую и нахожу много очень качественных подтверждений своим предположениям - увы, самым пессимистическим. Ну и просто... разнообразие в проведении некоторой части досуга. Тут такие действующие лица - блеск

Я сегодня пессимист, меня раздражают некоторые ники, а никак справиться с собой не могу.

анафема маранафа
Писатель
+95
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Я сегодня пессимист, меня раздражают некоторые ники, а никак справиться с собой не могу.

Злостраждет кто из вас? пусть молится. (Иакова 5;13)

Удален
mikl
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата ChristianMasters
Псалтирь 33:10 «Бойтесь Господа, святые Его, ибо нет скудости у боящихся Его». Псалтирь 33:8 «Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их» Псалтирь 111:1-2 «Аллилуия. Блажен муж, боящийся Господа и крепко любящий заповеди Его. Сильно будет на земле семя его; род правых благословится» Псалтирь 24:12 «Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать». Псалтирь 24:14 «Тайна Господня – боящимся Его, и завет Свой Он открывает им». Псалтирь 30:20 «Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!» Псалтирь 32:18 «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его». Псалтирь 84:10 «Так, близко к боящимся Его спасение Его, чтобы обитала слава в земле нашей!» Псалтирь 102:11 «... ибо как высоко небо над землею, так велика милость [Господа] к боящимся Его». Псалтирь 102:13 «... как отец милует сынов, так милует Господь боящихся Его». Псалтирь 102:17 «Милость же Господня от века и до века к боящимся Его». Псалтирь 110:4-5 «Памятными соделал Он чудеса Свои; милостив и щедр Господь. Пищу дает боящимся Его; вечно помнит завет Свой». Псалтирь 113:21 «... благословляет боящихся Господа, малых с велики[/
Это всё старый Завет. Вы найдите   о страхе  в Новом Завете, ГДЕ СКАЗАНО, ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ИМЕЕТ СТРАХА. Как можно одновременно любить того кого боишся???  Это обыкновенная религиозная страшилка для   религиозных фанатов и глупцов, так как  глупость приходится людям   дороже всего на свете.  За глупость нужно платить. Господь Бог в Новом Завете исправил все ошибки  старого завета и всех пророков и дал всё по новому.
Удален
Irulya
|31 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Зёбра
Страх не является началом мудрости никогда. Боящийся несовершенен в любви. Почитание Бога - это начало мудрости. А страх - это только чувство вины, а не мудрость.

Страх Господень отличается от страха простого, плотского. Ведь мы-то грешники, и просто должны бояться святого, непорочного, наша греховная натура просто обязана страшиться, ведь и в библии написано, чтобы мы со страхом и трепетом совершали спасение. Это же другой страх, не страх плоти и души.

1 2 3 4 5 6

Мир потонул в проповедях о Боге и... катится в ад

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы