Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курс выживания для мужчин

Удален
Sepia
|24 Окт 2015
0 Цитировать

ай примите моё здравствуй!

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Удален
Bella
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Как вы думаете какой из 6-ти перечисленных вариантов применил несостоявшийся жених?

Идеальным для меня был бы вариант "б". А остальное - мимо кассы.

 

Цитата Физик
Оказалось, что девушке не нравилось, что парень возлагает на неё всю ответственность делать очередной выбор куда пойти. Об этом она поделилась с подругами, откуда я и узнал причину. А девушка хотела, чтобы её мужчина брал инициатву на себя, а она доверялась его выбору. Вот такого сильного мужчину она нарисовала себе в своём воображении. А этот парень показался для неё слишком предсказуемым, и поэтому быстро ей наскучил. Но она не одинока в подобных суждениях. Важа жена возможно промолчит, но в её глазах вы потеряете ценность, если не будете брать инициативу на себя. Женщина на подсознательном уровне желает, чтобы её мужчина главенствовал в семье. Да, знаю, что многие женщины стараются обуздать своих мужей, подчинить своей воле, но на самом деле желают видеть рядом с собой  того, кто берёт на себя ответственность, освобождая её от необходимости принимать решения, то бишь того, за кем можно укрыться как за широкой спиной.

Вы всё верно написали. Вполне возможно, что причина разрыва состояла как раз в этом.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1296
|25 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Идеальным для меня был бы вариант "б". А остальное - мимо кассы.

Ну вот видите, вы нам теперь помогаете разобраться в вашей запутанной женской психологии.

Я тоже считаю, что вариант (Б) - самое верное решение, если дорожишь этими отношениями.

Но к сожалению жёны не дают своим мужьям воспользоваться этим вариантом.

Не доверяют?

Старожил
+1296
|25 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Идеальным для меня был бы вариант "б". А остальное - мимо кассы.

Ну вот видите, вы нам теперь помогаете разобраться в вашей запутанной женской психологии.

Я тоже считаю, что вариант (Б) - самое верное решение, если дорожишь этими отношениями.

Но к сожалению жёны не дают своим мужьям воспользоваться этим вариантом.

Не доверяют?

Удален
Bella
|25 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Но к сожалению жёны не дают своим мужьям воспользоваться этим вариантом. Не доверяют?

Имеют искаженное восприятие своей женственности.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Самовар
|25 Окт 2015
1 Цитировать

Физик/////Это типа один жених и одна невеста на необитаемом острове, куда вы денетесь?

1-e Иоанна 4:8 "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."

1-е Коринфянам 16:22"Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа."

Вот куда можно деться если не принимать дары от Жениха, которые Он даёт из-за любви к Своей невесте.//////

Если жених и невеста, то да, они одни не необитаемом острове. Им больше никто не нужен, выбор ими уже сделан. Если девушка отказываеться от подарка того, кто желает с ней познакомиться, то это ее право и выбор и любовь не подарками покупается.  Что же даст кому либо знание того как вынудить когото принять подарок от того к кому равнодушен? Так что с принятием таких подарков надо бить предельно осторожными, а то ведь могут подумать раз приняла, то все, должна быть только моей невестой. Если же сестра не приняла подарок от родного брата, то это еще не значит, что перестали быть родственниками.  И любви между ними нет или она прекратилась

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Окт 2015
0 Цитировать

Физик////////Можешь хоть на цистерне с маслом сидеть, всёравно без любви ты Невестой Иисуса Христа не станешь//////////

Без запаса масла Вы на брачный пир не войдете. Даже если будуте иметь море любви. Ведь это значит что вы мудрости не просили. Ведь если бы просили, то получили бы только тогда, когда просили с верой.. А без веры Богу угодить не возможно. Это уже есть отсутствие плода духа. а значит дела плоти.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Окт 2015
0 Цитировать

Физик//////Но к сожалению жёны не дают своим мужьям воспользоваться этим вариантом./////////

То есть если жена пожелает, чтобы муж ее накормил, то он должен ей предложить план Б и жена должна будет с радостью согласится?  А не то жених пойдет искать другую голодную девушку? Ой кажется мне пора спать, а то от такой физики у меня кажется завихрения этих    а, кажется вредных токов в мозгах начинается ну ниче главное что дым еще с ушей не

валит.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|25 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Самовар
Без запаса масла Вы на брачный пир не войдете. Даже если будуте иметь море любви.

А кому тогда написано:

(1-Корин. 13:1) "Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я--медь звенящая или кимвал звучащий."

А ещё заповеь иисуса Христа:

(Матфея 22:37-38) "Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;"

А теперь выходит море любви к Богу не компенсирует недостаток масла?

Но это смотря что вы вкладываете в эту притчу о десяти девственницах и о масле в светильниках?

 

Цитата Самовар
Это уже есть отсутствие плода духа. а значит дела плоти.

А какой первый плод духа из девяти известных? - Любовь!

Так это масло или отсутствие масла в светильнике?

А что по вашему светильник? Вот, например, в Библии написано:

(Матфея 6:22) "Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло"

А что такое "око"? - Речь идёт о нашем мышлении, от него зависит будет ли от нас исходить свет.

(Луки 12:35-36) "Да будут чресла ваши препоясаны и светильники горящи. И вы будьте подобны людям, ожидающим возвращения господина своего с брака, дабы, когда придёт и постучит, тотчас отворить ему."

Ну ладно, не будем вдаваться в притчу. Речь шла о подарках жениха, а жених и невеста - это те, кто уже помолвлены и ожидают брака. Что вы хотели этим сказать, что выбор невесты - не покупается?

Если она игнорирует внимание своего жениха, то стоит ли вообще на такой жениться?

Удален
Самовар
|25 Окт 2015
1 Цитировать

Вы сначала сказали дама и кавалер . А оказывается это уже те, которые понравились друг другу и собираються вступит  в брак.

Ответ однозначним быть не может, учитывая наличие женской психологии, интуичии, и более сильного желания руководствоваться чувствами чем разумом. Поэтому нам почпму произошел разрыв можно вообще не понять.

Возможно один из факторов, а их может быть очень много, это тот что поступит ли жених подобно отцу невесты, или как то иначе. Но даже один этот, фактор может восприниматься по разному. Одна будет в восторге   жених получит большой плюс, а другая  к своему ужасу обнаружит, так он же тккой как и мой отец, с которым отношения невесты не складываються и ей надо много терпения в отношениях с отцом которого не хватит на еще одного, такого же как отец.  В общем почему дело кончается разводом , даже если конфетно букетный период прошел на высоте, очень не простой

А кому чайку?
Удален
Самовар
|25 Окт 2015
1 Цитировать

Значит жениться надо на той, которой начьхать на недостатки мужа, потому что ей даже   самой не хочется чтобы ее внутренний мир соединился с внутренним миром мужа. И ей достаточно делить друг с другом радость а пробле ы мужа, это его проблемы. А если будет морочить голову со своими проблемами, то дать ему понять что он может прийти домой и увидеть перед дверью чемоданы, а ключь к двери уже не подходит.Если поймет, то тогда и позволить ему быть по возможности счастливым. Или на той, которая видит недостатки мужа, прощает их, ждет чтобы и ей прощали, преодолеали вместе трудгости и проблемы и радовались тому, что их внутренние миры соединяются в один, и они становяться совершенными, приходят к единомыслию а значит собрались вместе во имя Иисуса и Он посреди них.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|26 Окт 2015
4 Цитировать

Один очень полезный приём самообороны

Писатель
+90
|27 Окт 2015
5 Цитировать
Цитата Физик
Ну… и как? Научил твой жена? Как адихнаиця?

Научиль чут-чут. Толка мой жина хитрый аказался. Она гаварит "Какой ти умный и умелий, лубимий муш, сделай сам - у тибья лучче палучаица!А я краситься пайду - у такого мудрава мушщины далжна быть красивая жина!" Евина дочерь, вах!

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1296
|29 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата коровьев
А я краситься пайду - у такого мудрава мушщины далжна быть красивая жина!

Не даром один мудрец сказал: "Крастота - требует жертв!"

Удален
minos
|30 Окт 2015
1 Цитировать

1. В какую тему мне податься,

Кого сегодня полюбить.

Но, главное здесь не поддаться,

Жену родную не забыть.

Можете продолжить (с целью выживания).

Удален
otgolosok
|30 Окт 2015
2 Цитировать

жена забыть себя не даст

и в доме рай она создаст

а я ей в этом помогу

уберегу, дам творогу

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+1296
|4 Ноя 2015
3 Цитировать

Сегодня я преподаю мастер-класс по приготовлению тушённой говядины в сметанном соусе.

Это северо-кавказская кухня, поэтому не скупитесь на прянности.

Как это блюдо звучит в оригинале я не стану озвучивать, потому что в русском языке нет таких звуков 

Короче, братья, выбираете мясо помягче, лучше межрёберное или передняя часть. Нарезаете кубиками и немного поджариваете с небольшим количеством лука, честнока и прянностями.

В самом начале не стоит солить, потому что соль высасывает влагу из мяса и лука, и мясо может получиться несочное. Не стоит также пережаривать иначе мясо будет сухим. Так слегка поджарили и заливаем водой, чтобы сверху было пол сантиметра воды. Посолить, поперчить, довести до кипения, и потом на медленном огне готовим около часа.

В это время можно заняться зажаркой. Нужно просто нарезать лука и пожарить на сливочном масле и на слабом огне.

Когда лук поджарится до золотистого цвета, то в него можно добавить специй и посолить.

После чего равномерно рассыпать на зажаренный лук 3 - 4 столовых ложки пшеничной муки.

Всё хорошо перемешать и поджарить муку с луком  добавляя сливочного масла, чтобы мука не подгорела.

После того как мука приобретёт характерный золотистый цвет, добавить пару столовых ложек сметаны и перемешать.

Для разжижения и усиления вкуса в зажарку нужно добавить немного бульона с мяса, довести до кипения

и высапать зажарку в тушёное мясо.

Перемешиваем бульон со сметанным соусом и даём немного (минуту)  покипеть на слабом огне.

Наше блюдо готово!

Обычно такое мясо в соусе хорошо подходит к пшённой каше, картофельному пюре или макаронам.

Кушаем и наслаждаемся!

Удален
G1askhe
|4 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Сегодня я преподаю мастер-класс по приготовлению тушённой говядины в сметанном соусе.

кажется такой сметанный соус готовят в Северной Осетии - я там примерно такой ел. хотя в Нальчике в балкарском продуктовом магазине вроде тоже такой видел.

 

Цитата Физик
Как это блюдо звучит в оригинале я не стану озвучивать, потому что в русском языке нет таких звуков

на каком языке? на кабардинском или балкарском?

Старожил
+1296
|5 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата G1askhe
на каком языке? на кабардинском или балкарском?

Лицуклибже

Старожил
+1846
|5 Ноя 2015
2 Цитировать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
minos
|13 Ноя 2015
0 Цитировать

А вегетарианские блюда?

Старожил
-66
|14 Ноя 2015
1 Цитировать

Ну уж если речь о выживании, то Библия будет хорошим советчиком.

Сир.10:2 Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей.

Сир.26:28 Не давай воде выхода, ни злой жене — власти;

Сир.34:19 ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей;

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+109
|12 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Самое первое, что должен уметь настоящий джигит - это уметь готовить без помощи женщины!

я вот во  втором  классе  уже  в 9 лет  умел готовить все!!!(большая семья )  а я  старший................до  сих  пор  если хочу  вкусно  поесть  готовлю  сам!!!  жене  такие  моменты  очень  нравятся...всегда  уплетает  с большим  удовольствием!!! если я  приготовил

мне  вот  женщина  как  повар  вааще  фееее...разве  что  как  друг  и партнер по жизни

1 2 3 4 5

Курс выживания для мужчин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы