Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курс выживания для мужчин

Удален
Bella
|21 Окт 2015
7 Цитировать
Цитата paralipomenon
Я что заметила, у моего мужа рассольник вкуснее получается, чем у меня. Это какая-то закономерность что ли?

Мужчины обычно готовят медленнее, старательнее, чем мы, потому что это не совсем их природное занятие. А что делается старательнее - то обычно получается лучше.) В итоге еда у них наваристее и вкуснее.) Ну и подход к делу у них ответственнее, потому что если не получится кушанье - то это воспринимается ими как ущемление их чувства достоинства. А у нас всё проще: не получилось - ну и что? Зато я красивая.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1296
|21 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Духовник
Прочитал тему без эмоций, а когда вспоминал и писал сам, то уже слюнки глотал.

Я уже раньше где-то предупреждал, что из моих рекламных сетей трудно просто так уйти.

Лучше сразу закрой глаза одной рукой, а другой рукой ищи на ощуп вилку ... в розетке.

Старожил
+1296
|21 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Sacha
Банкет, это какието изыски, блюда, в общем разносол, а выживание, это ближе к аскете, это сухари и тюря. А то и без сухарей.

Sacha, так вы у нас ведёте аскетический образ жизни? - Без сухарей, голодный, но зато с интернетом!

Удален
Irulya
|21 Окт 2015
2 Цитировать

Я думаю, что мужчины без женщин выжит не смогут, носки, всё грязное, лицо небритое, ужас!

(Реплика отмодерирована, много некорректных слов и фраз)

Удален
G1askhe
|21 Окт 2015
6 Цитировать
Цитата Bella
Только это еще не всё. Для открытия банки мне нужен еще молоток или тяжелый напильник. Я им стукаю по открывачке чтобы пробить отверстие в банке. Сильно усложненно.(

для безпроблемного открытия банки вам нужен муж)))

хотя с ним тоже много сложностей может быть.

Удален
Bella
|21 Окт 2015
7 Цитировать
Цитата G1askhe
для безпроблемного открытия банки вам нужен муж))) хотя с ним тоже много сложностей может быть.

Из соседней темы картинка - как раз мой случай.))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Мерида
|21 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Irulya
не смогут,

Ещё как выживут, они без женщин этого просто не заметя))))))))), ну это шутка конечно, а мужчины разные бывают,бывает ещё те "чистоплюи" , любой хозяйке даст фору.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Bella
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Irulya
Я думаю, что мужчины без женщин выжит не смогут, носки, всё грязное, лицо небритое, ужас!

Ну, это какой-то запущенный случай... Мужчина должен уметь организовать самого себя и что его окружает. Иначе как он сможет организовать меня??, когда бывает, что расклеиваюсь, и нужно собирать меня по частям.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
paralipomenon
|21 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Мужчины обычно готовят медленнее, старательнее, чем мы, потому что это не совсем их природное занятие. А что делается старательнее - то обычно получается лучше.) В итоге еда у них наваристее и вкуснее.) Ну и подход к делу у них ответственнее, потому что если не получится кушанье - то это воспринимается ими как ущемление их чувства достоинства. А у нас всё проще: не получилось - ну и что? Зато я красивая.)

точно! Только вот он-то тоже красавец писаный, что с этим делать-то? Я недавно лампочку купила и вкрутила, так обиделся, говорит, что я на его территорию залезла, и что это его дело.

А я страсть как люблю в технике ковыряться, от папани и брата осталось. Пассатижи вечно подавала, гаечные ключи, держала ими болты и пр. и т.д.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
мне нужен еще молоток или тяжелый напильник

лучше легкую кувалду тогда

 

Цитата Физик
Цитата Духовник Прочитал тему без эмоций, а когда вспоминал и писал сам, то уже слюнки глотал.
Я уже раньше где-то предупреждал
я вспоминал свои рецепты. Физик, консервы надо даже не минимизировать, а исключать. Это как в рекламе, а теперь добавьте этих гадких консервов.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Irulya
|21 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Ещё как выживут, они без женщин этого просто не заметя))))))))), ну это шутка конечно, а мужчины разные бывают,бывает ещё те "чистоплюи" , любой хозяйке даст фору.

Я когда уезжаю по делам, то приезжаю в такое вот

Удален
minos
|21 Окт 2015
3 Цитировать
Курс выживания для мужчин Найти настоящую женщину.


Старожил
+1846
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
консервы надо даже не минимизировать, а исключать

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
-104
|21 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Irulya
Я думаю, что мужчины без женщин выжит не смогут, носки, всё грязное, лицо небритое, ужас!

Мужчины невиновные в этом. Это маманям и батяням нада физу наярить.
Прежде чем начинать испытывать на дитяти мужеска пола все наличествующие на сей момент методики раннего развития с изучением логарифьмей, правилов буравчика и стонадцати языков мира, научите его:
как поползет - собирать игрушки и больше никогда сами то не делайте 
в год - чистить зубы утром и вечером

в два - постелю застилать

в три - грязную одежу в короб собирать для стирки

в четыре - мусор нести
в пять - веник и пылесос в руки

и ишшо - уважать себя и людёв, шоб небритым не ходить

и будет щастье 

Новичок
-104
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
от вкуса томата зависит вкус борща, поэтому чем меньше полуфабрикатов и концентратов, тем лучше.

а ты в зиме где помидоры натуральны собирашь? из помидоров "супермаркетовский химреактивный" боршч варить опасно:  взорвется дом - пиши пропало
паста нормуль, главное читать чё на консерве написано

Удален
Irulya
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Cola-N-der
а ты в зиме где помидоры натуральны собирашь? из помидоров сорта "супермаркетовский химреактивный" боршч варить опасно:  взорвется дом - пиши пропало

Не, они от тушения разрушаются, пестициды.

Удален
Irulya
|21 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Cola-N-der
там не тока пестициды. учи матчасть женшина

хорошо, но любая хим.реакция разрушается от нагрева. Это же химия!

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Irulya
Я когда уезжаю по делам, то приезжаю в такое вот

А мужик то ваш хоть живой?

Вы так надолго "по делам" больше не уезжайте, а то у него тоска зелёная

Удален
Дедушка с веслом
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
А по-вашему мужчина - это потное, небритое существо дышащее перегаром и со скирдой на голове?

Еду как то мимо дач , голосует дама лет 30 , одета вроде прилично ,чисто для дачницы . Хотел её объехать но встречные машины не позволили , остановился , пришлось подвезти . Меньше пяти минут была в машине ,потом целый час в салоне был запах пива и табака))). Раньше от женщин по другому пахло )) Сейчас они почти все курят и табаком пахнут как мужики . Так что ваша фраза вполне может и для женщин подойти .

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата G1askhe
для безпроблемного открытия банки вам нужен муж))) хотя с ним тоже много сложностей может быть.

Необходимо всё основательно взвесить прежде чем выходить замуж: что важнее - безпроблемно открывать банки или избежать побочных эффектов от замужества?

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Мужчина должен уметь организовать самого себя и что его окружает. Иначе как он сможет организовать меня??

Как мужика превратить в мужчинку:

Старожил
+1014
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
Лично меня никто не учил готовить борщ, я изобрёл этот процесс опытным путём. Поэтому у многих есть свои рецепты, но я расскажу как это сделать просто и доступно.

Здорово, мое почтение :) Не часто но тоже борщ варю, нравится как мясо в начале проваривается, тоже не люблю кровь и навар. Чеснок новость для меня, а я пару раз зеленый горошек добавлял, только свежий не консервированный, покупал замороженный. А еще предпочитаю капусту в самом начале бросать, что бы посильнее разварилась,а вот картошка необорот нравится непереваренная, тогда она сладкая и более вкусная, и мелко так не режу могу на четыре части.

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
1 Цитировать

Ладно, мужики, как насчёт реальных задач?

Представим, что ваша девушка хочет чего-нибудь перекусить.

Ваши действия:

а) вы спросите у неё куда она хочет пойти?

б) ничего не спрашиваете и ведёте её где ещё не бывали.

в) не спрашиваете и ведёте в обычное место куда вы всегда ходите.

г) напрашиваетесь в гости к друзьям, чтобы бесплатно подкрепиться.

д) направляетесь домой, потому что чего зря деньги тратить?

е) покупаете "сникерс" в ближайшем ларьке.

Старожил
Модератор
|22 Окт 2015
Цитировать
Цитата Cola-N-der
Ну и жри свою химию - чё прицепилась-то?

Штрафной за недостойное христиан общение и грубое обращение к собеседникам - нарушение правила 5.

Старожил
+1698
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Достаточно посмотреться в зеркало, и импозантные слова сами лезут в голову без всякого интернета.

О-о, так это вот как, оказывается у вас происходит! Зеркало-то ваше, хоть изредка с Мистер-мускул встречается..?

 

Цитата Физик
Ой, что-то я не пойму, Asher, что ты этим хотел сказать?

Ладно, проехали.. не важно. Простите, если что.. стеб не мой стиль.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Irulya
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
А мужик то ваш хоть живой?

Живой, даже бриться начинает, когда приезжаю.

 

Цитата Физик
Вы так надолго "по делам" больше не уезжайте, а то у него тоска зелёная

Любоф)))

Удален
Irulya
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата minos
Курс выживания для мужчин Найти настоящую женщину.

Как трогательно

Удален
paralipomenon
|22 Окт 2015
1 Цитировать

А я вот о чем мечтаю.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Bella
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
точно! Только вот он-то тоже красавец писаный, что с этим делать-то? Я недавно лампочку купила и вкрутила, так обиделся, говорит, что я на его территорию залезла, и что это его дело.

Нормальный мужчина к красоте своей относится спокойно, а не как посмотришь в метро на этих смазливых мальчиков в обтягивающих джинсах и с прическами по первой моде, то становится жутко противно. Особенно трогательно, когда мужчины о своей красоте даже не подозревают.) Им важнее собственные достижения, на этом акцент, и это правильно.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Особенно трогательно, когда мужчины о своей красоте даже не подозревают.) Им важнее собственные достижения, на этом акцент, и это правильно.)

вот-вот, и только я вижу, как он красив, и молчу))))

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
1 2 3 4 5

Курс выживания для мужчин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы