Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курс выживания для мужчин

Удален
Bella
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
А я страсть как люблю в технике ковыряться, от папани и брата осталось. Пассатижи вечно подавала, гаечные ключи, держала ими болты и пр. и т.д.

Ой, я технику всей душой ненавижу! У нас с ней взаимная нелюбовь и непонимание.) Мне брат недавно подарил мне планшет. Но он был не настроен, чтобы прям щас можно было с ним работать. Там не было ни скайпа, ни инета, ни ворда, ни антивируса... Так он пролежал у меня дней 10 неприкасаемо, после чего я ему высказала, что вот он подарил, большое ему спасибо, но этот подарок не настроен, а я этого делать не собираюсь, потому что не хочу с техникой иметь ничего общего, и что если дарить мне технику, то она должна быть настроена, или лучше вообще не дарить. В итоге я оказалась "неблагодарной", "ленивой", потому что не хочу сама пойти в сервисный центр и всё это сделать. Вот я ему этот подарок верну назад, потому что у меня с ним  теперь плохие ассоциации.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот-вот, и только я вижу, как он красив, и молчу))))

Да, лучше молчите, а то еще зазнается.) Но один разок все же можно сказать, один раз и очень чувственно-проникновенно, чтобы ему запомнилось, но больше не повторяйте.) Лично я бы не удержалась.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
paralipomenon
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Да, лучше молчите, а то еще зазнается.) Но один разок все же можно сказать, один раз и очень чувственно-проникновенно, чтобы ему запомнилось, но больше не повторяйте.) Лично я бы не удержалась.)

я ему говорю проникновенно - как ты красив, моё сокровище!

Он типа хмуршится, а самому приятно))

 

Цитата Bella
Мне брат недавно подарил мне планшет. Но он был не настроен, чтобы прям щас можно было с ним работать. Там не было ни скайпа, ни инета, ни ворда, ни антивируса... Так он пролежал у меня дней 10 неприкасаемо,

а у нас наоборот, планшет забрала себе, и давай в нём копошиться, а смартфон отдала мужу, хотя было всё наоборот, ему - планшет, мне смартфон.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Bella
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
я ему говорю проникновенно - как ты красив, моё сокровище!

Да, любящую женщину учить не нужно, - она всё сама знает, как нужно поступать.) Сердце всему учит.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
А я исключительно яичницу-пашот.

глянул шо за экзотика.)

оказваеца це яйцо в мешочек без скорлупы.

 

Цитата Bella
молоток или тяжелый напильник

напильником нельзя ничего стучать, бо может расколоться опасно.

Удален
Bella
|22 Окт 2015
1 Цитировать

Кто знает, где мне найти телефон Alkatel One Touch 808? Он снят с продажи давно, а мне нравится.( Или Fly Q 200, лучше бы был без страз, но ничего, я бы отколупала.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
G1askhe
|22 Окт 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Вот я ему этот подарок верну назад

не нужно отдавать, лучше скажите ему про ненастроенный планшет не как претензию, а как просьбу настроить

 

Цитата Bella
потому что у меня с ним теперь плохие ассоциации.

вы просто очень мнительная девушка.

то вы под мнительностью очень хотели помогать непорядочной женщине-сектантке, то за умершего котика через чур сильно переживали, а теперь за ненастроенный планшет переживаете.

Удален
Bella
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
напильником нельзя ничего стучать, бо может расколоться опасно.

Опасно открывать консервные банки открывачкой без напильника.)

 

Цитата Elizar
глянул шо за экзотика.) оказваеца це яйцо в мешочек без скорлупы.

Это вот так пожаренное яйцо:

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|22 Окт 2015
3 Цитировать
Цитата G1askhe
Цитата Bella потому что у меня с ним теперь плохие ассоциации.
вы просто очень мнительная девушка. то вы под мнительностью очень хотели помогать непорядочной женщине-сектантке, то за умершего котика через чур сильно переживали, а теперь за ненастроенный планшет переживаете.

ого! прям летопись с историей болезни. :)))

Удален
Bella
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата G1askhe
не нужно отдавать, лучше скажите ему про ненастроенный планшет не как претензию, а как просьбу настроить

Как просьбу уже не получится, потому что получилось как претензию. Уже всё решено, что я его себе не оставлю.

 

Цитата G1askhe
вы просто очень мнительная девушка. то вы под мнительностью очень хотели помогать непорядочной женщине-сектантке, то за умершего котика через чур сильно переживали, а теперь за ненастроенный планшет переживаете.

Вы про какую женщину-сектантку говорите?

Про умершего котика не помню такого случая. Про попугая было.

Вы наверно меня помните еще с давних времен, потому что я ник не меня ла ни разу. А вот вы наверно поменяли, потому что я вас не знаю. Надо и мне поменять, а то все меня знают, а я никого.

За планшет я уже отпереживала, теперь присмотрела себе другой, с прицепной клавиатурой.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Цитата Elizar глянул шо за экзотика.) оказваеца це яйцо в мешочек без скорлупы.
Это вот так пожаренное яйцо:

стоп! не понял! пашот не жарят, а варят.

Удален
Bella
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Elizar
стоп! не понял! пашот не жарят, а варят.

Может кто-то и варит, а я жарю. И у меня получается не хуже чем как на картинке.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1296
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Представим, что ваша девушка хочет чего-нибудь перекусить. Ваши действия: а) вы спросите у неё куда она хочет пойти? б) ничего не спрашиваете и ведёте её где ещё не бывали. в) не спрашиваете и ведёте в обычное место куда вы всегда ходите. г) напрашиваетесь в гости к друзьям, чтобы бесплатно подкрепиться. д) направляетесь домой, потому что чего зря деньги тратить? е) покупаете "сникерс" в ближайшем ларьке.

Я задал конкретный вопрос, чтобы разобраться что надо делать, чтобы не загубить отношения?

Но никто пока не ответил

Удален
Elizar
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Представим, что ваша девушка хочет чего-нибудь перекусить.

во-первых, уточнить что хочет перекусить: булочку или обед?

во-вторых, уточнить свои финансы.

в-третьих, накормить по желанию и возможности.

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
во-первых, уточнить что хочет перекусить: булочку или обед?

Из-за булочки к друзьям не напрашиваются и домой не возвращаются. Имелся ввиду обед или ужин.

Я просто знаю реальные случаи, когда дамы разрывали отношения со своими кавалерами из-за неверного решения в этой простой житейской ситуации.

Удален
Elizar
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
знаю реальные случаи, когда дамы разрывали отношения со своими кавалерами из-за неверного решения в этой простой житейской ситуации.

ну, как бы, вопрос был задан только о желании перекусить. так сразу представил себе прогулку по городу. так и дал ответ.

а если это происходит в лесу, то только шишки собирать и ягодки клевать.

а эти дамы, про которых вы говорите, обиделись за то, что их не повели в шикарный ресторан? ну, так бы и говорили, что не перекусить, а гульнуть хотят. :))) а потом испить кофею.

Старожил
+2306
|22 Окт 2015
7 Цитировать
Цитата Физик
Я просто знаю реальные случаи, когда дамы разрывали отношения со своими кавалерами из-за неверного решения в этой простой житейской ситуации.

Старожил
+1296
|22 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Elizar
а эти дамы, про которых вы говорите, обиделись за то, что их не повели в шикарный ресторан? ну, так бы и говорили, что не перекусить, а гульнуть хотят. :))) а потом испить кофею.

Нет. Одну из них водили по ресторанам на каждом свидании, но она всёравно оставила своего ухажёра.

Потом скажу почему. Но это не из-за внешности, а из-за отношения.

Старожил
+1014
|22 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Физик
Представим, что ваша девушка хочет чего-нибудь перекусить.

Надо уточнить (ваша девушка), жена, невеста, подруга?

Помоему лучший вариант, проверенный ресторан.

Вторй вариант, домой если там есть продукты, но здесь вопрос не еды а моральный, если это не жена а подруга.

Третий, если раньше кто приглашал в гости, теперь можно напросится.

Удален
Bella
|23 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Нет. Одну из них водили по ресторанам на каждом свидании, но она всёравно оставила своего ухажёра.

Что тут думать? Не любила она его. Когда не любишь, то сгодится любой повод, чтобы бросить.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+1296
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Что тут думать? Не любила она его. Когда не любишь, то сгодится любой повод, чтобы бросить.

У них вначале вроде как роман закрутился серьёзный, хотели жениться. Парень пылинки с неё сдувал, так трепетно относился к своей возлюбленной. Она тоже была по началу им увлечена, и парень из себя ничего был и не из бедных. Но совершал эту ошибку, из-за чего невеста потеряла к нему интерес раньше, чем они успели пожениться.

Хотя подруги её отговаривали: "ты что дурная? Кто от таких парней уходит?"

Но она была неумолима, нет и всё, ей нужен другой.

Как вы думаете какой из 6-ти перечисленных вариантов применил несостоявшийся жених?

Удален
Самовар
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Вот я ему этот подарок верну назад, потому что у меня с ним теперь плохие ассоциации.

Ассоциации будут и от возвращенного подарка, в смысле у того, кому вернули.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Ассоциации будут и от возвращенного подарка, в смысле у того, кому вернули.

Подобные ассоциации возникают у Иисуса Христа, когда Его Церковь - невеста отказывается от даров.

Даже если вы говорите человеку, что любите его на за его дары, ваш возлюбленный будет чувствовать себя ущербным из-за непринятого дара.

Удален
Самовар
|23 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Подобные ассоциации возникают у Иисуса Христа, когда Его Церковь - невеста отказывается от даров.

Это не та ассоциация. Жених один, Невеста одна, брачний пир будет обязательно. А у кого не будет запаса масла, к Церкви не принадлежат.

Если кто желает познакомится правильно накормит обьект поклонения, то столкновение внутренних миров может произойти после свадьбы. Непонятно, чего вы добиваетесь.

А кому чайку?
Старожил
+1296
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Это не та ассоциация. Жених один, Невеста одна, брачний пир будет обязательно.

Это типа один жених и одна невеста на необитаемом острове, куда вы денетесь?

1-e Иоанна 4:8 "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."

1-е Коринфянам 16:22"Кто не любит Господа Иисуса Христа, анафема, маран-афа."

Вот куда можно деться если не принимать дары от Жениха, которые Он даёт из-за любви к Своей невесте.

Можешь хоть на цистерне с маслом сидеть, всёравно без любви ты Невестой Иисуса Христа не станешь

Старожил
+1698
|23 Окт 2015
0 Цитировать
Цитата Физик
Я задал конкретный вопрос, чтобы разобраться что надо делать, чтобы не загубить отношения? Но никто пока не ответил

В ваших, поставленных вопросах-подсказках, я лично вижу две практичные подсказки.

а) вы спросите у неё куда она хочет пойти?

Но это практично я думаю только тогда, когда девушка вполне адекватна, или в вашем кармане, деньги уже вам изрядно "натерли бедро". Точнее.. у вас их столько, как говорят в народе - "и куры не клюют".

в) не спрашиваете и ведёте в обычное место куда вы всегда ходите.

Это думаю самый отличный вариант.. но я бы прежде чем вести, сказал-бы - "пойдем, я знаю отличное и проверенное заведение (или место), где повара отлично готовят".. Но по приходу, за столиком объязательно-бы спросил - чего она желает или, что она любит..? Естественно - меню перед ней..

Две остальные.. с точки зрения моей христианской морали - типа "пасть на хвост к друзьям".. или вести девушку домой, не приемлимые.. В первом случае это не этично и даже не мудро потому, что в компании друзей, как правило, можно быстрее потерять отношения чем их укрепить.. А во-втором.. как написано: - "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить". (1Пет.5:8). - В общем сами думаю понимаете, о чем это я..

А вот с сникерсом - думаю вполне отличный вариант поправки отношений.. это когда девушка с вчерашнего дня (или больше) ничего не ела. Сугубо для того, чтобы ей хватило сил дойти до вашей любимой кафешки. При этом в таком случае, вы можете даже не спрашивать у неё о том, что она хочет или любит кушать.. Так думаю..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1296
|23 Окт 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Но это практично я думаю только тогда, когда девушка вполне адекватна, или в вашем кармане, деньги уже вам изрядно "натерли бедро". Точнее.. у вас их столько, как говорят в народе - "и куры не клюют".

Ну вот как раз у этого парня денег было достаточно и он считал, что все желания его возлюбленной должны быть исполнены.

Оказалось, что девушке не нравилось, что парень возлагает на неё всю ответственность делать очередной выбор куда пойти. Об этом она поделилась с подругами, откуда я и узнал причину.

А девушка хотела, чтобы её мужчина брал инициатву на себя, а она доверялась его выбору.

Вот такого сильного мужчину она нарисовала себе в своём воображении. А этот парень показался для неё слишком предсказуемым, и поэтому быстро ей наскучил.

Но она не одинока в подобных суждениях. Важа жена возможно промолчит, но в её глазах вы потеряете ценность, если не будете брать инициативу на себя. Женщина на подсознательном уровне желает, чтобы её мужчина главенствовал в семье.

Да, знаю, что многие женщины стараются обуздать своих мужей, подчинить своей воле, но на самом деле желают видеть рядом с собой  того, кто берёт на себя ответственность, освобождая её от необходимости принимать решения, то бишь того, за кем можно укрыться как за широкой спиной.

Я не знаю как дальше сложилась судьба этой пары, прошло уже 5 лет. Иногда я встречаю мать этого парня, то надо поинтересеваться.

Другая пара, где парень сильно экономил на своей невесте и водил её покушать в гости к друзьям, в итоге поженились, но девушка долго думала стоит ли выходить за него замуж. Позже они разошлись.

Гость
+1
|24 Окт 2015
0 Цитировать

Писатель
+90
|24 Окт 2015
2 Цитировать
Цитата Физик
Самое первое, что должен уметь настоящий джигит - это уметь готовить без помощи женщины!

Харашо сказал,э! Кагда я биль савсэм малэнкий малшик и хадил пад стол пишком ни нагибаясь, мой атэц училь миня: "Сандро, дарагой, мужайся и учись фсиму, ибо настаящий мущина должин умэть делать фисё, чтоби научить женщину, а патом атдихать ат трудоф правидных!" Так випьем же за широкую спицилизацию па гендернаму пиризнаку!

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1296
|24 Окт 2015
0 Цитировать

Ай,  брат,  мудирий твоя атэц!

Ну… и как? Научил твой жена?

Как адихнаиця?

1 2 3 4 5

Курс выживания для мужчин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы