Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот что может спасти Россию  

Старожил
+1928
|12 Сен 2015
1
Цитата Физик
Кстати вероятность к зачатию у девушки до 30 лет выше, чем после. Ну и есть потом силы вырастить и направить в жизнь своего дитя, помочь с внуками посидеть.

Ну у каждого свое предназначение, своя судьба, свое время от Господа. Я, лично, ни одного дня не пожалела, что не вышла в 20 (в свои 20-25 я замуж вообще не хотела, все мечтала на долгосрочную миссию поехать в Индию, но все никак не получалось, видно это была лишь моя мечта, как и мечта Давида построить храм, но Бог не хотел этого от него). И я это говорю не потому, что не вышла, а потому что я не сидела дома плача и страдая, что незамужем, у меня была насыщенная жизнь, Бог дал мне возможность послужить Ему, я не вышла на ранг популярных миссионеров, но по своим силам, то, что Бог мне дал, я делала. И я вспоминаю свою жизнь до замужества, как период посвященный Богу, знаю, что больше такого не будет, ведь дети сейчас, потом если Христос не придет - внуки, тоесть все по другому, как кто то говорит - другое служение, служение - семье. Поэтому говорить, что девушки должны до 25 выйти замуж - это просто неразумно, у каждого свой путь. А насчет сил и терпения, то тут спорный вопрос, так как женщина, которая стала матерью, имеет серьезные инстинкты материнства. Я любитель поспать, сон у меня крепкий. Когда была беременной первой дочкой, боялась, как же я справлюсь, как услышу если она плачет или что то еще, но как только она родилась, у меня сверхъестественные способности появились:)) слышала каждый ее шорох, и не спала 2 месяца (так часок два, максимум 3 в сутки) и все было ок, чего раньше не наблюдалось. Так что заявления этих специалистов, которые может вообще мужчины, для меня не авторитет. Женщина-мать - это другой человек, нежели просто женщина.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|12 Сен 2015
1
Цитата us-lily
Ну у каждого свое предназначение, своя судьба, свое время от Господа. Я, лично, ни одного дня не пожалела, что не вышла в 20 (в свои 20-25 я замуж вообще не хотела, все мечтала на долгосрочную миссию поехать в Индию,

us-lily, это у вас были высокие цели и желание чем-то заняться, но ведь речь идёт об обычной мирской молодёжи, о девушках которые сначала хотят нагуляться по ночным клубам, иметь множество партнёров, а потом уже подумать о том, чтобы завести семью, ну и кошку или собаку вместо ребёнка, потому что с животными легче и их можно усыпить если что. А между тем генофонд России падает, а пополнять население за счёт беженцев из Африки они не хотят. Поэтому им нужно выходить замуж раньше 30 и рожать побольше детей. Как этого добиться, если Голливуд рекламирует образ независимой женщины без забот и без семьи, но успешной и популярной у мужчин?

Поэтому пусть даже религия, но возможно эта инициатива поможет увидеть альтернативу популистскому образу успешной карьеристки-феминистки.

Старожил
+1846
|12 Сен 2015
0
Цитата us-lily
У вас всегда есть возможость покинуть эту страну и переехать туда, где так сейчас якобы взялись за моральность, в Америке же никого пока насильно не держат.

Вспоминайте жену Лотову

 

Цитата Asher
Опять-же.. я вам уже почти поверил, что ваша молодежь перестала носить кросовки и побежала в бутики за модельными туфлями.. я же верующий..

вы свободны носить каблук и кружева, но не все полезно. Наряд блудницы упомянут еще Соломоном.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Сен 2015
0
Цитата Физик
Голливуд рекламирует образ независимой женщины без забот и без семьи, но успешной и популярной у мужчин

И в каждом новом фильме она опять без семьи

 

вот это воля у Физика, прям восхищаюсь. Так терпеть годами.
Лот кадлый день мучался в праведной душе своей, видя дела беззаконные
Как в притче о мужике, попавшем в ад: а это была только реклама. Похлебка чечевичная. Предлагают обольщение богатством,а дают кружева мужикам и каблуки. В нагрузку.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|12 Сен 2015
0
Цитата Долфин
Мы тормозим

Ни одну страну мира ничто не спасет. Мир осужден на сжигание. Спастись могут уверовавшие. О грешник беспечный, что медлишь (тормозишь) ты всё.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+411
|12 Сен 2015
1
Цитата Физик
А тут в России православные священники выступили с инициативой (не государственная дума) учить детей нравственности в школе,

Вы очень хочете чтоб эти русские православные учили ваших детей "нравственности"?

Старожил
+1846
|12 Сен 2015
0

Это воины, учат попы, которые не воюют.

Например, на диком Европы.

Мадава рассказывал, что пережил шок от диких нравов, когда приехал из "отсталой" Африки в "цивилизованную" Европу. Дети не слушали родителей, не почитали и т.п. дикие нравы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+2367
|12 Сен 2015
1
Цитата Физик
Поэтому им нужно выходить замуж раньше 30 и рожать побольше детей. Как этого добиться, если Голливуд рекламирует образ независимой женщины без забот и без семьи, но успешной и популярной у мужчин?

Физик , вы удивляете народ, как , как? Да просто взять и уничтожить Голливуд и будет в России гиганнтский рост рождаемости, да? И все девушки ну конечно при участии парней (как без их то?) начнут рожать сразу после школы или в худшем случае в 20 лет, да?

Вы сами-то серьезно так думаете? Как бы было простo жить, если бы такие вопросы зависили только от Голливуда.

Удален
Валерий Слово
|12 Сен 2015
3
Цитата Физик
У вас всё что на Западе - хорошо, а в России - плохо. А ваша пропаганда ненависти к русским не окажет никакого воздействия на этом форуме, пустая трата времени.

из серии: вор кричит - держи вора

у меня нет ненависти к россиянам, (да и родственников там полно), у меня нетерпимость к агрессору, к тем кто пришёл с оружием ко мне

Далее прошу не провоцировать. Я сдерживаю себя, хотя есть что писать по этомк поводу. Время покажет всем и уже показывает.

Насчёт заграницы, бывал, живут нормально люди, поэтому я хочу чтобы и мой народ жил так, а не так как в России. Кстати, бывал и в таких странах, где намного лучше живут, чем в США и могу там  жить, но есть в крови другое, вам не понятное, я радуюсь и более вместе с моей Батькивщиной и не променяю землю моих предков на что то иное.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Кристина
|12 Сен 2015
6
Цитата Физик
А ваша пропаганда ненависти к русским не окажет никакого воздействия на этом форуме, пустая трата времени.

ну хоть пошшипеть, им легче как-то становится, а так задыхается уже в своей ненависти

Старожил
+1296
|12 Сен 2015
2
Цитата Римма
Физик , вы удивляете народ, как , как? Да просто взять и уничтожить Голливуд и будет в России гиганнтский рост рождаемости, да? И все девушки ну конечно при участии парней (как без их то?) начнут рожать сразу после школы или в худшем случае в 20 лет, да?

Всю медиа индустрию не уничтожить, поскольку народ требует хлеба и зрелищ.

А что вы имели в виду "без участия парней"? Как-будто в России одни амазонки живут.

Другое дело, что ждут прынца на бентли и тому подобное, а они не каждой достаются.

Но во времена Советского Союза ведь женились в 20 лет и раждали детей без всякого бентли.

Удален
Валерий Слово
|12 Сен 2015
2
Цитата Кристина
ну хоть пошшипеть, им легче как-то становится, а так задыхается уже в своей ненависти

вот видите как вы и вам подобные пишут: пошипеть, задыхаются в ненависти

от вас и вам подобным это исходит, в моих постах вы не надёте подобного.
поэтому я уклоняюсь от этого, пишите лучше по теме, а то не успеете спасти.

Благословений

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1275
|12 Сен 2015
4
Цитата omeg
Вы очень хочете чтоб эти русские православные учили ваших детей "нравственности"?

А с чего Вы взяли,что все русские  православные -фашисты?Меньше читайте цензор,и будет вам счастье.

 

Цитата Римма
вы удивляете народ, как , как? Да просто взять и уничтожить Голливуд и будет в России гиганнтский рост рождаемости, да?

Будет или не будет,можно узнать только уничтожив Голливуд.Да кто ж даст уничтожить такую "умозаключительную"машину.

Вы действительно считаете,что Голливуд не внедряет в массы никакой целенаправленной  идеологии?

Почти в каждом современном фильме или сериале,встречается положительный или нейтральный герой нетрадиционной ориентации.Пытался на днях посмотреть сериал "Я робот"-не досмотрел,сильно затошнило.Главный герой,сидит на наркоте,по ходу фильма один  мужик"приголубил" другого мужика который мог помочь ему достичь определённых целей,плюс  не последнее место в сюжете занимает "милая пара"геев живущие "дружной семьёй"и вставленные в этот сюжет абсолютно невпопад, просто для того что "событие имело место быть."

Сериал"Южная территория"-один из главных героев коп-гей.Персонаж положительный.В одной из серий пытается объяснить другому начинающему гею,который в конфликте с собой,что всё нормально.

Продолжать можно ещё о-о-о-очень долго.

Думаю что избавившись от Голливуда(точнее от  идей которые его  вдохновляют) и пережив "фильмографическую"ломку ,человечество быть может и правда имело возможность изменить русло своего течения.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1296
|12 Сен 2015
4
я радуюсь и более вместе с моей Батькивщиной и не променяю землю моих предков на что то иное.

Ну и радуйтесь себе наздоровье!

Где сокровище ваше - там и сердце ваше будет.

(Фил.3:19) "Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном."

Старожил
+411
|12 Сен 2015
1
Цитата Stalker
А с чего Вы взяли,что все русские  православные -фашисты

Я ни с чего не брал что ВСЕ русские православные -фашисты.

Старожил
+1296
|12 Сен 2015
4
Цитата Stalker
А с чего Вы взяли,что все русские  православные -фашисты?Меньше читайте цензор,и будет вам счастье.

Stalker, не пытайтесь что-то доказать человеку, у которого самая большая фобия в жизни - это если Путин приедет в Америку обучать его русскому языку.

Omeg,  ... No pasaran!

Удален
Валерий Слово
|12 Сен 2015
1
Цитата Физик
(Фил.3:19) "Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном."

Ай да молодца. Чтоб вы делали без ЦИТАТЫ. Да и домыслы ваши какие-то убогие: бог-чрево.

Я думал о вас лучше.  Печалька.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Олеся
|12 Сен 2015
5

Валерий Слово, вы ж ник такой не убогий себе придумали,

а слова из Писания для вас убогие

таки печалька

---

насчёт каблуков совершенно так, - каблук и шаги по асфальту - удар по позвоночнику

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|12 Сен 2015
4
Цитата Stalker
Почти в каждом современном фильме

кстати, да,...тоже обратила внимание

 

Цитата Stalker
Думаю что избавившись от Голливуда(точнее от идей которые его вдохновляют) и пережив "фильмографическую"ломку ,человечество быть может и правда имело возможность изменить русло своего течения.

главное сломать стереотип о том, что все копы - профи и помощники,

недавно посмотрела сюжет в ютубе .....пора валить в Рашку,...где-то с  восьмой минуты уже хохотала над героем,...так смешно рассказывает

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
G1askhe
|12 Сен 2015
1
Цитата Asher
то их ещё мудрейший запрет - на кружевные женскиие трусики

"Нашлась та самая девочка, которую на майдане запомнили по плакату с надписью «Я девочка! Я не хочу в ТС! Я хочу кружевные трусики и в ЕС! Ищет работу, в России…

На российском портале «актеры онлайн» — появилось резюме Ольги Значковой, той самой артистки которая стаяла на майдане, с плакатом, надпись на котором уже стала культовой. Оказывается она артистка в буквальном смысле, и сейчас ищет работу как раз в ТС)))"

http://novorossiya.name/khochu-kruzhevnyye-trusiki/

вот правда сейчас она свою страницу с резюме закрыла для доступа.

Старожил
+1275
|12 Сен 2015
2
Цитата omeg
Я ни с чего не брал что ВСЕ русские православные -фашисты.

Ну,тогда алгоритм Ваших умозаключений вообще непонятен.С какого перепугу именно эти маргиналы должны заняться реорганизацией системы нравственных ценностей,а не те, которые не разделяют тезис "Православие или смерть"?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Кристина
|12 Сен 2015
3
от вас и вам подобным это исходит, в моих постах вы не надёте подобного.

аж удаляют ваши посты из-за того, что от них исходит

 

Я думал о вас лучше. Печалька.

Мы когда-то тоже думали  о вас, что вы - из детей Божьих, но дети Божьи не сеют ложь и национализм. Ошибка.

Удален
G1askhe
|12 Сен 2015
2
Цитата IVANYCH
пока ее граждане президента величают как бога

если взять христиан России и Украины, то в подавляющем большинстве только от украинских христиан я так много слышу слов "Путин, Путин, бог". походу вы сами уверовали в Путина-бога.

а от российских христиан если иногда и услышу слово Путин, то только лишь с тем смыслом что за правителей нужно помолиться - так Писание учит.

Удален
IVANYCH
|12 Сен 2015
0
Цитата Физик
Я вот тут вообще давно не слышал, чтобы в США что-то сделали на пользу христиана.

А вот In Victory думает иначе и в большом количестве размещает всякие инициативы от семьи Греммов и других религиозных деятелей США , как Рик Уоренн и и др. , касающихся христиан как Америки так и всего мира .

Удален
IVANYCH
|12 Сен 2015
0
Цитата G1askhe
много слышу слов "Путин, Путин, бог". походу вы сами уверовали в Путина-бога.

Ересь настоящая 100% .

Христианам за правителей нужно молиться , но не слепо им подчиняться , это предостережение из Библии .

Удален
G1askhe
|12 Сен 2015
1
Цитата omeg
Вы очень хочете чтоб эти русские православные учили ваших детей "нравственности"?

по поводу людей на фото у меня вопрос к вам. вы знаете тех людей или к чему они призывают?

они призывают к ненависти к другим народам или национальностям или вероисповеданиям?

по поводу фото и надписи "Православие или смерть" - а что тут экстремистского? например люди придерживаются взглядов православия и предпочитают лучше умереть чем отречься от православия. что тут экстремистского?

например Павел тоже писал о том что предпочитает смерть перед потерей похвалы от Господа - "1Кор.9:15".

или например кто-нибудь из евангельских христиан заявит что ему лучше умереть чем отказаться от евангельской веры. что тут плохого-то?

вот если бы кто-нибудь заявил "смерть врагам", или "победа в войне или смерть", то это уже проблема была бы.

а тут в чём проблема-то?

Удален
G1askhe
|12 Сен 2015
1
Цитата IVANYCH
Ересь настоящая 100% .

вы сами придумали эту ересь про Путина-бога и сами её озвучиваете постоянно, и сами в её поверили.

 

Цитата IVANYCH
Христианам за правителей нужно молиться , но не слепо им подчиняться , это предостережение из Библии .

обоснуйте про слепое подчинение фактами. про покорность властям учит Писание, а вот про слепое подчинение обоснуйте конкретными фактами. где и в чём конкретно вы увидели слепое подчинение у российских христиан?

Удален
IVANYCH
|12 Сен 2015
1
Цитата G1askhe
и сами в её поверили.

http://lenta.ru/news/2015/06/24/putinratio/ -- дальще лучше --

 

Цитата G1askhe
где и в чём конкретно вы увидели слепое подчинение у российских христиан?

http://www.religion.in.ua/main/28066-pochemu-russkie-evangelskie-xristiane-blagodaryat-boga-za-putina.html :

Официальный съезд Российского Союза евангельских христиан-баптистов в Санкт-Петербурге в мае закончил свои встречи выражением сильной поддержки Путину всего лишь через два месяца после начала военного конфликта, разразившегося на востоке Украине -

"Мы вновь подтверждаем нашу принципиальную верность государственной власти, на основе неизменных слов Библии, «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установленные» (Рим. 13: 1)." Путин действительно популярен, и им восхищаются русские абсолютно разных спектров: и верующие, и те, кому религия безразлична; и протестанты, и православные; и ученые, и водители такси.
Этому не повредил даже крах российского рубля в декабре."

Как говорится в Библии -- Что посеешь , то и пожнешь .

Удален
G1askhe
|12 Сен 2015
1
Цитата IVANYCH
http://www.religion.in.ua/main/28066-pochemu-russkie-evangelskie-xristiane-blagodaryat-boga-za-putina.html :

а в чём проблема если благодарят Бога за Путина? благодарить Бога нужно за всё, и за родителей, и за учителей, и за наставников, и за правителей. и даже за скорби Бога нужно благодарить.

где слепое подчинение то? в чём именно слепое подчинение?

 

Цитата IVANYCH
"Мы вновь подтверждаем нашу принципиальную верность государственной власти, на основе неизменных слов Библии, «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установленные» (Рим. 13: 1)."

ну так это же цитаты из Писания. в чём проблема тут если христиане основывают своё отношение к властям на основании Писания? где конкретно и в чём слепое подчинение властям?

 

Цитата IVANYCH
Путин действительно популярен, и им восхищаются русские абсолютно разных спектров: и верующие, и те, кому религия безразлична; и протестанты, и православные; и ученые, и водители такси.

ну и что с того что Путин как правитель популярен? есть политики популярные и не популярные. были в истории и более популярные политики и правители. что тут греховного то?

где слепое подчинение?

Старожил
+1275
|12 Сен 2015
3
Цитата IVANYCH
Официальный съезд Российского Союза евангельских христиан-баптистов в Санкт-Петербурге в мае закончил свои встречи выражением сильной поддержки Путин

Обыкновенные религиозные реверансы в сторону власти,не чуждые и украинским "церковным деятелям".Ловите зеркальную ссылочку:

В молебне участвовали представители различных христианских конфессий. Накануне инаугурации главы всех конфессий Украины благословили нового президента и выразили ему свою поддержку.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
1 2 3 4 5

Вот что может спасти Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.