Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вот что может спасти Россию  

Старожил
+1296
|12 Сен 2015
7
Цитата IVANYCH
Статистика проста -- минимум около шести тысяч руских военых "отпускников" в Донбасе , в основном офицеры , инструктора и регулярные части с быстрой ротацией личного состава .

Можно поинтересоваться источником этой статистики? Вася Пупкин в Фэйсбуке написал?

Президенту даже не стыдно ссылаться на псевдоним-источник в Фэйсбуке, когда приводит статистику количества войск РФ на Донбасе.

"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три подсигара отечественных, куртка замшевая - три!"

 

Цитата IVANYCH
Не находите всю глупость военной помощи русских - Украинцам убивать Украинцев .

Там изначально был прецидент непризнания новой власти, и вместо переговоров новая власть приняла решение о физическом устранении недовольных.

А посколько в этом конфликте была замешана геополитика доминирования между двумя сверхдержавами, то Россия сделала ответный ход, потому что в противном случае на мировой арене интересы РФ потеряли бы значение, и уже бы никто не стал слушать что там Россия возражает.

В качестве предыстории можно вспомнить, что именно Россия воспрепятствовала США ввести войска в Сирию в 2013 для устранения Башара Асада. Если бы Россия просто спассовала перед приближением НАТО к её границам, на что и была расчитана эта афёра с майданом, то утратила бы право голоса, к которому прислушиваются. Тогда бы штаты творили полный произвол во всём мире в их интересах.

К несчастью политическая карта мира разыгрывается сейчас в Украине и в Сирии.

Мне очень жалко обычных людей на востоке Украине, которые гибнут за политические игры мировых держав.

Поэтому защита русского языка или защита унитарности Украины - всего лишь предлог для политических разборок с кровопролитием.

Поэтому я постоянно призываю христиан не учавствовать в этих разборках, там не будет победителей.

Старожил
+2367
|12 Сен 2015
1
Цитата G1askhe
написали вы много глупостей. но я хочу вам сказать что если физик, то это не значит что человек не может разбираться в психологии или медицине.
Цитата Физик
Может поведуете тупым мужикам что вы испытываете в кружевных трусиках? А то может и вправду жизнь без синтетического нижнего белья лишена ярких красок и снижает самооценку?

Да что вы такое спрашиваете? К чему вам мои перживания то? Ведь вы и так много об этом знаете и даже делитесь со всеми.И что-это с вами? Разве мы тут беседуем о самооценке кого=то либо здесь?

Тема то как спасти Россию? Вот и из vаших постов и люди узнали ваши предложения, что  nошения правильных трусов будет очень способствовать спасению России  , да еще плюс рост рождаемости.

....все все конечно от nих, вот этих женщин... все беды от них, ни правильных трусов не могут выбрать, ни правильное время для рождения деток,. ни правильный сексопыт....  а мы что?

Мужчины российские и без всякого там мед образования и всякой там психологии все о вас, женшинах , точо знают...и трусы у нас всегда правильные и ничем таким не болеемн, да и Голливудские фильмы мы не смотрим... да и наш первый секс опыт правильный - всегда.!...а все беду от вас....ну как с такими спасти то нашу Россию?

 

Старожил
+2367
|12 Сен 2015
1
Цитата Dana
А что, по вашему мнению, неправильно из того, что Физик написал? Что белье из синтетического материала вредно? Так это Вам любой гинеколог подтвердит. Что первый сексуальный опыт запоминается на всю жизнь? Мне кажется, было бы удивительно наоборот, если б девушка через пару лет забыла с кем спала)))))

Как можно Даночка отрицать очевидные, общеизвестные понятия о гигиене и здоровье? Прочитайте еще раз мой пост и вы наверняка поймете что я никоем образом не противоречу Физику в плане гигиены и здоровья.

И конечно это тоже имеет право на существование...в теме о

спасении Россию...Гигиена и Здоровье Женщин...

а как насчет другой половины жителей России? Почему то

об этом как-то стыдливо - скромно молчат... Наверное их все это никоим боком, да?

И конечно ,   даже и без ссылки на гинекологов,  общеизвестны свойств

человеческой памяти - да человек помнит.

Но только как все-таки насчет спасения России?

Ваши предложеня  в отличии от Физика не озвучены еще.

Старожил
Модератор
|12 Сен 2015

Тема закрыта по причине нарушения общающимися правил форума №2 и №7.

1 2 3 4 5

Вот что может спасти Россию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.