Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жизнь в долг

Удален
полынь
|22 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Вейс Эдель
Как духовный наставник, как некая икона в кинематографе - относится.

Да, я  встречала таких, которые  его  фильмы считают откровением.

И думают...  думают...  думают...  над ними...  и каждое  движение  в его фильмах  восринимают  важным.

Местный
+16
|22 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата полынь
И думают... думают... думают... над ними... и каждое движение в его фильмах восринимают важным

А скорее всего ... не думают ... не думают  ...

Но это касается только фильма "Жертвоприношение".

В других его работах, в "Сталкере", например, или в  "Рублёве" связь с Богом очевидна.

Тем более не понятна его позиция в "Жертвоприношении". Что это? Дань "западным ценностям"?

Его интервью на эту тему настолько прозаичны и банальны, что невольно задумаешься - а ты сам то, Тарковский, из каких будешь?  ты сам то в Бога веришь?

Удален
полынь
|22 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Вейс Эдель
... невольно задумаешься - а ты сам то, Тарковский, из каких будешь?

дануего ... есть темы по важней.

Будем говорить о другом.

Гость
0
|2 Дек 2015
0 Цитировать

У нас зарплаты маленькие, часто не хватает денег. Поэтому берем займы. Кстати если вам срочно нужны деньги и вы не знаете где их можно взять -я рекомендую обратить внимание на сайт, вот тут можно взять займ онлайн http://webbankir.com/ . Мы таким образом брали займ на отдых в турции

Гость
0
|7 Янв 2016
0 Цитировать

В связи с кризисом лично мне часто не хватает денег до зарплаты , поэтому считаю что жизнь в долг оптимальна для большинства россиян . Сама достаточно часто беру , смотрю и выбирую тут http://credits-on-line.ru/zaym-na-kartu-mgnovenno-kruglosutochno-bez-otkaza.html , кстати совершенно без отказов )

Гость
0
|29 Окт 2022
0 Цитировать

По поводу кредитного учреждения, то для большинства в банках кредит получить нереально в виду того, что официально не трудоустроен. Пользоваться кредитными продуктами банков можно только под залог чего-то, но это рискованно. Не проще ли просто взять деньги в долг в одном из официальных микрофинансовых компаний? Их много сейчас и из-за высокой конкуренции владельцы таких мфо предлагают волне приемлемые условия. Например вот, Мосзайм https://mos-zaim.ru - там под 1% в день выдают займ онлайн без справок о доходах. Нужно только паспортные данные предоставить. В очереди стоять нет нужды, поскольку процесс оформления онлайн происходит. Есть вообще беспроцентные займы в других мфо, но это сомнительно, согласитесь, ведь никто деньги просто так не станет выдавать. Так что лучще иметь дело с мфо, которое числится в реестре ЦБ РФ и под 1% взять без скрытых комиссий и платежей.

Старожил
+1698
|29 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата koenn
Так что лучще иметь дело с мфо, которое числится в реестре ЦБ РФ и под 1%

Выплачивать-то будете лыком.. Верно? 

Скоро это будет базово котируемая валюта для рф.. 1 лык. к 1000 руб. По-ходу также разменной монетой в ходу станут - ракушки с Каспия и цветные камешки с Алтая..)))

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата koenn
Так что лучще иметь дело с мфо, которое числится в реестре ЦБ РФ и под 1% взять без скрытых комиссий и платежей.

т.е. в месяц это будет 30% или будет по нарастающей прогрессии, к сумме будет прибавляться каждый день процент?

займ 100% на след.день 100%+1% ещё на след. 101%+1% уже  1% от суммы 101, а не 100% и т.д.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Гость
0
|30 Окт 2022
0 Цитировать

Ну так речь же идет о небольшой сумме на короткий промежуток времени, поэтому переплата небольшая выходит

Удален
Валерій Слово
|30 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата koenn
поэтому переплата небольшая выходит

я не о переплате говорю, я понял что это короткосрочный займ. Я спросил по какому варианту практикуют у вас расчёт?

Есть фиксированный процент на сумму сразу и есть расчитываемый процент на время займа.

по фиксированному за просрочку на какой то срок вы платите типа "штрафа" независимо от того, вы на день опоздали или уложились в указанный срок задержки погашения, допустим 5 дней. По другому варианту, заёмщику всё равно когда вы отдадите займ, он будет считать свои проценты от количества дней задержки. Вот за второй вариант я и спросил, поскольку есть разные схемы подсчёта.

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
1 2 3 4

Жизнь в долг

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы