Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
Барселона завоевала Кубок ИспанииАтлетик - Барселона - 1:3 Иньяки Уильямс, 80 - Лионель Месси, 20, Неймар, 36, Лионель Месси, 74http://football.sport.ua/news/264884
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
kesztyűs
|31 Мая 2015
0
06.06.15 - Финал ЛЧ  Барселона - Ювентус - ?:?---- кто победит?

Кто победит не знаю, но вероятность того, "кто кого покусает" больше на стороне Барсы. Кусарес  встретится с Келини и Евра. Они ждут его. Художник Омар Момани так видит их встречу

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
Кстати , Суарес играл за Барселону в финале кубка Испании...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|31 Мая 2015
3
Цитата Consuela
Все ухожу, простите , господа, не женское это дело, да ? ))

Мои домашние - обычно счет угадывают, была серия из где-то 15 подряд точных прогнозах (футбол вперемежку с хокеем) причем сами не смотрят. Хоть на тотализаторе играй..(((

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
О финале ЛЧ что говорили?))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|31 Мая 2015
1

Надо спросить

Удален
мироварник
|31 Мая 2015
1

У нас это все в шутку происходит, на несбывшийся прогноз не обижаются. Баски победят 2:1

Старожил
+453
|31 Мая 2015
2
Баски победят 2:1

Барселона это вообще то Каталония...

Удален
мироварник
|31 Мая 2015
1
Цитата Veru-yu
Барселона это вообще то Каталония...

В Каталонии вообще то живут Баски...

Старожил
+453
|31 Мая 2015
2
В Каталонии вообще то живут Баски...

Баски живут в Стране Басков,а каталонцы - в Каталонии.)))

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
7
большинство экспертов прогнозируют победу Барселоны, но посмотрим что будэт в финале ....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|31 Мая 2015
1
Цитата Veru-yu
Баски живут в Стране Басков,а каталонцы - в Каталонии.)))

Я весь во внимании. Покажите на карте эту страну Басков.)))

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
ребята , вы изучаете географию Испании?))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|31 Мая 2015
1

Мы её знаем))

Старожил
+453
|1 Июн 2015
1
Я весь во внимании. Покажите на карте эту страну Басков.)))

и Каталония...

Удален
Киракел
|1 Июн 2015
1
Мои домашние - обычно счет угадывают, была серия из где-то 15 подряд точных прогнозах (футбол вперемежку с хокеем) причем сами не смотрят. Хоть на тотализаторе играй..((

Угадали ли твои домашниe, что Краснодар пролетит мимо Лиги Чемпионов как фанера над Парижем?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|1 Июн 2015
6
Краснодар и Чикаго в ЛЧ не играют, у них иные заботы)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+453
|1 Июн 2015
1
Мы её знаем))

Лучше миро варите.))

Старожил
+453
|3 Июн 2015
1

Английские букмекеры начали принимать ставки на выборы президента ФИФА, которые должны состояться после отставки главы организации Йозефа Блаттера, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на западные СМИ.

Фаворитом букмекеров является действующий глава УЕФА Мишель Платини. Ставки на его победу, если он пойдет на выборы, принимаются в соотношении 6 к 5.

На втором месте - иорданский принц Али бин Аль-Хусейн (7 к 4), который проиграл пятничные выборы Блаттеру. Третье место букмекеры отдают Луишу Фигу (6 к 1), четвертое - вице-президенту УЕФА Сенешу Эрзику (12 к 1) из Турции, пятое - члену ФИФА Теду Хоуарду (12 к 1).

Дальше расположились президент Африканской конфедерации футбола Исса Хаяту (14 к 1) и президент Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк (50 к 1).

Старожил
+1675
|4 Июн 2015
4
Ювентус – Барселона: восьмой или первая? sport.ua/news/265199
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|6 Июн 2015
3

Прямой эфир

Удален
мироварник
|6 Июн 2015
4

Барселона уже забила!!!

Старожил
+1675
|6 Июн 2015
6
1:0 - в составе Барсы отличился Иван Ракитич....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
4

Я тоже смотрю  ЛЧ :)

Всем приветик! ))

Барса пока молодец!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|6 Июн 2015
3
1:0 - в составе Барсы отличился Иван Ракитич....

С чем мы её и поздравляем.

Уверен, что это не последний гол сегодня.

p.s.

Инкубаторы, сегодня же суббота. ))

Или футбола ради можно субботу не соблюдать? )))

Теперь ты не сможешь утверждать, что соблюдаешь субботу. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Июн 2015
8
не очень то зрелищный футбол в первом тайме, Барса не спеша атакует и контролирует мяч, Юве защищается __ ПС. Киракел , где я сейчас пребываю уже не суббота, солнышко давно зашло за горизонт...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|6 Июн 2015
1

Одинадцать огроков - по числу апостолов. Только не слова жизни, а воздух впинывают друг другу в сети.

Тысячи фанатов и болящих жаждут этого. Как этим можно болеть, уважаемые?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|6 Июн 2015
7
Духовник:"Одинадцать огроков - по числу апостолов"-- добрый вечер, брат. У вас 2 ошибки:1) апостолов было 12. ну и 13 - Павел, апостол для язычников. 2) игроков на поле 22, никого ещё не удалили.____Духовник, признавайтесь : вы за Баварию болеете? вам жаль что сегодня она не играет в финале?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|6 Июн 2015
4
Цитата Духовник
Как этим можно болеть, уважаемые?

Христиане этим не болеют, - они просто смотрят.

Удален
Киракел
|6 Июн 2015
1
Киракел , где я сейчас пребываю уже не суббота, солнышко давно зашло за горизонт..

У меня на айфоне показывает, что в Украине щас около 11 вечера, почти без пятнадцати.

Так что, еще суббота, даже несмотря что солнышко село. ))

Ждем голы во втором тайме.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
1 2 3 4

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.