Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Удален
Consuela
|6 Июн 2015
4
Барса не спеша атакует и контролирует мяч

Два момента было что Барса могла еще раз забить...думаю второй тайм будет интереснее. Наш украинский комментатор пошутил, что итальянцы выглядят так как будто не знают как жить ))

 

Прямой эфир

У нас НТВ не грузится :(

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|6 Июн 2015
1
Христиане этим не болеют, - они просто смотрят.

Это уже религия. культ. фанатов сколачивают в общ. организации.

 

У вас 2 ошибки

Иисус явился одинадцати.

 

признавайтесь

смотрю про суды Божии над грешниками, про истребление поляков в прошлом веке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
4
Цитата Киракел
Так что, еще суббота, даже несмотря что солнышко село. ))

Киракел, суббота считается от захода солнца в пятницу до захода солнца следующего дня . Так что Библейская суббота уже закончилась. Сказала же учите Слово Божье :)

 

Цитата Киракел
Ждем голы во втором тайме.

Ну вот,это по теме.,ждем ))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|6 Июн 2015
2
Цитата Киракел
Ждем голы во втором тайме.

Почему голы?

 

Цитата Consuela
У нас НТВ не грузится :(

Грузится тбн на тарелку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
4
Цитата Духовник
Грузится тбн на тарелку.

нет у меня тарелки :) Я смотрю по интернету хотя могла бы и на плазме, там намного лучше, но я осталась тут)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|6 Июн 2015
2

1:1

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
мироварник
|6 Июн 2015
3

Ювентус сравнивает счет

Удален
Consuela
|6 Июн 2015
3

Вот это Моратта! Ему  просто на блюдечке подали мяч и невозможно было не забить ! ))

Теперь началось интересное!:)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|6 Июн 2015
1

Ювентус не сдается.

 

Цитата Consuela
Киракел, суббота считается от захода солнца в пятницу до захода солнца следующего дня . Так что Библейская суббота уже закончилась. Сказала же учите Слово Божье :)

Сейчас в Украине, в начале двенадцатого шестого июня, суббота или воскресенье? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|6 Июн 2015
5
Тевес (игрок Юве) пробивает по воротам, вратарь Штеген отбивает мяч на Альваро Мората и тот пробивает под ближнюю штангу - 1:1- интрига в матче возродилась - испанская атака против итальянской защиты...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
They are
|6 Июн 2015
1

очень "духовная" тема для назидания

спасибо автору

Удален
They are
|6 Июн 2015
2

шабат сегодня

а я на форуме пишу

по закону нельзя было

Старожил
+1675
|6 Июн 2015
7
Во втором тайме Юве лучше играет...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Июн 2015
0

2:1 Барса

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
3

Красавчик!!! гол! Барса впереди! .... Третий забили рукой :)))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|6 Июн 2015
5
Суарес отличился два раза: и голом в ворота Юве, и неспортивным поведением(жёлтая карточка).
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|6 Июн 2015
2

До ревности любит Дух. Так что не любите мира.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|6 Июн 2015
5
дополнительные минуты... сумеет ли Юве сровнять счет?-)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|6 Июн 2015
1

3:1

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
4

Барса-победитель ЛЧ. 3:1. :)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
мироварник
|6 Июн 2015
2

Старожил
+1675
|6 Июн 2015
6
3:1 - Неймар отличился ... Барселона - чемпион. Хороший подарок для Хави...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|6 Июн 2015
3
Цитата They are
а у меня жена не смотрит футбол не женское это дело и шабат сегодня

Суббота  закончилась с заходом солнца.

Конечно не женское это дело :)  Люблю финалы.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|6 Июн 2015
2

Закончился этот кошмар. Германию обвиняют за ЧМ 2006 во взятках?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|7 Июн 2015
2

Думаю, - он станет новым королем футбола, если поиграет на таком же уровне несколько лет + станет чемпионом мира.

Старожил
+1675
|7 Июн 2015
6
Духовник:"Закончился этот кошмар." - ну извините, что Ювентус проиграл, им нужно было лучше подготовиться, Барселона всё таки сильнее ...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|7 Июн 2015
3

Неймар, молодец за рекламу христианства, но его симуляции явно не "вяжутся" с рекламой

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
2
Цитата levko1
Неймар, молодец за рекламу христианства, но его симуляции явно не "вяжутся" с рекламой

Как бы ни проповедовали Христа, притворно или искренне, я и тому радуюсь и буду радоваться. (филиппийцам 1;18)

Старожил
+1675
|7 Июн 2015
6
Почему футбольные клубы убирают с эмблем христианские символы Под давлением мусульманских общин лучшие футбольные клубы мира "Реал" и "Барселона" убирают главный символ христианства со своих эмблем. http://kp.ua/kiev/sport/334859-pochemu-futbolnye-kluby-ubyrauit-s-emblem-khrystyanskye-symvoly
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|7 Июн 2015
2
Как бы ни проповедовали Христа, притворно или искренне, я и тому радуюсь и буду радоваться. (филиппийцам 1;18)

Если я говорю о том что я христианин, но при этом произвольно обманываю - это не о проповеди притворно или искренно. Это больше к тому, что вот такой он христианин - симулянт.

1 2 3 4

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.