Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
06.06.15 - Финал ЛЧ  Барселона - Ювентус - ?:?---- кто победит? Барселона (Испания) - чемпион Испании и обладатель кубка Испании. Ювентус (Италия)- чемпион Италии...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
с каким счетом закончится финал?)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
Ну да, хотя бы 145 миллионов зрителей, возле экранов -)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
3

Нашли замену боям гладиаторов?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
Духовник:"Нашли замену боям гладиаторов?"---а как же.)---бокс, хоккей, футбол, олимпийские игры,-- вон сколько стадионов-колизеев настроили,....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2

Даже зрители там болеют.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|31 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Нашли замену боям гладиаторов?

Ты только за хоккей молишься или за футбол тоже?))

Сколько попросишь, чтоб забили в финале?)))

 

Цитата Духовник
Слава Богу за все. Включил все же чемпионат на последних 10 минутах. Все, что просил, то и забили. Эмигранты могут послушать гимн. Всухую.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
Прискорбно будет болельщикам смотреть, ежели основное время закончится со счётом 0:0....)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+453
|31 Мая 2015
2

Ставки на то, что победителем финального матча в основное время станет «Барселона», принимаются по коэффициентам 1.501.60. Вероятность же победы итальянского клуба оценивается котировками в районе 5.205.70.В линии на победителя финала с учётом дополнительного времени и серии пенальти тенденция та же. Коэффициент на триумф «Барселоны» — 1.35. Ставку на то, что трофей Лиги чемпионов поднимет над головой капитан «Ювентуса», можно сделать с котировкой от 3.00 (БК William Hill) до 3.64

Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2
Цитата Киракел
Ты только за хоккей молишься или за футбол тоже?)) Сколько попросишь, чтоб забили в финале?)))

Нет, еще и за болеющих зрителей. Это было по нужде. Сейчас такой нужды нет. Сегодня за нужды молились. Такая просьба вызвала бы порицание.

Мне хоть амер футбол с традиционным встретятся - "22 бугая..."
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|31 Мая 2015
1
Прискорбно будет болельщикам смотреть, ежели основное время закончится со счётом 0:0....)))

только самое интересное и начнется )))

Кто за кого болеет?

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|31 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Болезни понес наши Иисус. Мы ни за кого болеть не можем.

Ладно , все правильно замечено. Тогда я так спрошу: кто какому клубу желает победы ? )

Мне все равно но пусть это будет Барселона, мою кицю так звали.))

Все ухожу, простите , господа, не женское это дело, да ? ))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
Духовник, вы юношей играли в футбол? Или только смотрели издали?)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
1

В качестве разминки.

 

Цитата Киракел
Оно и понятно, что дело было по нужде. )))

Знал, что ты так и поймешь. Потому и написал про молитвы за нужды, так что дочитай.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
ох, как всё запущено.... и куда смотрит ФИФА и УЕФА???)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+453
|31 Мая 2015
1
куда смотрит ФИФА и УЕФА???)))

Им из за скандала сейчас не до этого.

Удален
Consuela
|31 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Кто согласится молиться, чтобы эти игрища прекратились?

Это мощные духовные твердыни, и они так просто не сдадутся, это мир и это его игры;  что у Святого с этим миром и его ценностями ? - ничего!

33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.

Лучше молиться за тех людей как за игроков так и за фанов их,  чтобы, если угодно Богу, хоть кто-то из них был спасен и такие есть среди футболистов.

А вот футбол во дворе для мальчишек просто неоходим для их нормального физичекого развития )

 

Цитата Духовник
Столько нуждающихся, а у них одна нужда большая и озабоченность.

они тоже все не стоят на твердом  основании, сегодня  человек победитель а завтра - продали и пошел вон, рабы системы. в общем игроков тоже жалко ....

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2

Инкубаторы, вы болеете этим. Медицина бессильна. Только познание истины.

Кто говорит, что Он во Христе, тот должен поступать, как Он поступал.

Игрищами Он не увлекался. Да и спортом назвать это нельзя. Пир во время чумы, буря в стакане, много шума из ничего. Прошли игрища, и интерес пропал. Куда делся ажиотаж? Так дышал, так дышал,но теперь весь пыл пропал. Будет ли ажиотаж седьмого? Или все сдуются и тема рухнет? А как актуальна сегодня?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
ну да, ну да , ... Блаттера и Платини допросят в связи с выборами хозяев ЧМ-2018 и ЧМ 2022http://korrespondent.net/sport/football/3521699-blattera-y-platyny-doprosiat-v-sviazy-s-vyboramy-khoziaev-chm-2018-y-chm-2022
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Consuela
|31 Мая 2015
3
Цитата Veru-yu
Не прикидывайся невинной овечкой,это твоя работа.

Так ... тема о финале ЛЧ по футболу, мужчины, пожалуйста, не превращайте ее в групповой кик-бокс :))

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
2
Цитата Veru-yu
Не прикидывайся невинной овечкой,это твоя работа.

Невинной овечкой работать? Что ты клюешь меня повсюду? Я тебя не трогаю. На аватаре мужчина весь в слезах или?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|31 Мая 2015
2
ну да, ну да

Конференция Российского футбольного союза досрочно прекратила полномочия президента федерации Николая Толстых,

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
Духовник:"Будет ли ажиотаж седьмого? Или все сдуются и тема рухнет?"-- с таким подходом тема не "рухнет", а будет закрыта)))
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
1
Цитата Consuela
не превращайте ее в групповой кик-бокс :)

чик, а не кик

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|31 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Я тебя не трогаю.

Ты уже многих тронул...и в этой теме троллишь.

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
4
Что известно о составах Барселоны и Ювентуса?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|31 Мая 2015
1
с таким подходом тема не "рухнет", а будет закрыта)))
подход должен быть христианский
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|31 Мая 2015
2
Цитата Consuela
Так ... тема о финале ЛЧ по футболу, мужчины, пожалуйста, не превращайте ее в групповой кик-бокс :))

Извините,Консуэла...наболело.

 

Цитата Духовник
меня повсюду?

Если тема не нравится не участвуй,но не засоряй... и будет тебе счастье.

Старожил
+1675
|31 Мая 2015
5
брат Духовник:"подход должен быть христианский"--старайтесь писать по теме, с христианским подходом. Надеюсь, что это для вас возможно. Если оппонируете теме, то делайте грамотно, аргументировано , учитывая специфику раздела форума. Жду от вас конструктивного диалога. Заранее благодарю.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|31 Мая 2015

Духовник, Вы открыли множество других тем, общайтесь в них и позвольте в теме общаться всем, кому она интересна (нарушение правила №7)

1 2 3 4

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.