Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
3

http://kp.ua/sport/334859-pochemu-futbolnye-kluby-ubyrauit-s-emblem-khrystyanskye-symvoly

Делайте ссылки активными

Удален
Consuela
|7 Июн 2015
7

Хорошая была игра.  Автор темы, Инкубаторы, спасибо за тему. :)

__

Триумфаторы ЛЧ 2014-15.

__

Иван Ракитич забивает первый гол в ворота "Ювентуса"

.

_

Альваро Мората забивает гол в ворота "Барселоны"

.

_

Луис Суарес забивает в ворота Юве

.

_

Неймар забивает третий мяч в ворота "Ювентуса"

.

Каталонцы стали первой европейской командой, оформившей два "требла" (победа в чемпионате и кубке страны, а также в Лиге чемпионов) в истории. Ранее им это удалось сделать в 2009 году.

__

24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
25 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы – нетленного.
26 И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
27 но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.


Друзья не ревнуйте нас к тому что мы посмотрели эту игру, из всего можно сделать выводы: чтобы побеждать нужно трудится и отдавать все свои силы.

Этим мы не изменили Христу, потому что не это владеет нами а Христос.

Игра это просто немного позитивных эмоций.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|7 Июн 2015
7
Книга Екклесиаст > Глава 9 > Стих 11:И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым -- победа, не мудрым -- хлеб, и не у разумных -- богатство, и не искусным -- благорасположение, но время и случай для всех их.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|7 Июн 2015
3
Цитата levko1
Это больше к тому, что вот такой он христианин - симулянт.

Вы черезчур строгий судья. А если он не симулировал, а вам только показалось, при таком то напряжении?

Старожил
+3866
|7 Июн 2015
3
Цитата Consuela
Друзья не ревнуйте нас к тому что мы посмотрели эту игру, из всего можно сделать выводы: чтобы побеждать нужно трудится и отдавать все свои силы. Этим мы не изменили Христу, потому что не это владеет нами а Христос. Игра это просто немного позитивных эмоций.

Конечно, каждому - свое :) Я уверен, что христианин в силах контролировать себя и свои желания (чтобы они не стали зависимостью) :) Так что не зря Павел писал, что каждый делает все во славу Божью: "Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога. 7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли – для Господа живем; умираем ли – для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, – [всегда] Господни." - за все слава Богу!!!

Старожил
+1675
|7 Июн 2015
7
Неймар бил головою, но мяч попал в его руку, потом в ворота. Был ли умысел в его действиях? А ля Марадона? Нужно услышать его комментарий...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
мироварник
|7 Июн 2015
2
Неймар бил головою, но мяч попал в его руку, потом в ворота. Был ли умысел в его действиях?

Чистая случайность, и скорей всего он сам этого не заметил.

Старожил
+690
|7 Июн 2015
4
Цитата алеб
Конечно, каждому - свое :) Я уверен, что христианин в силах контролировать себя и свои желания (чтобы они не стали зависимостью) :) Так что не зря Павел писал, что каждый делает все во славу Божью: "Кто различает дни, для Господа различает; и кто не различает дней, для Господа не различает. Кто ест, для Господа ест, ибо благодарит Бога; и кто не ест, для Господа не ест, и благодарит Бога. 7 Ибо никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя; 8 а живем ли – для Господа живем; умираем ли – для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, – [всегда] Господни." - за все слава Богу!!!

Извините брат, приходится вас поправлять. То что вы написали это различные понимания как служить Господу и к "смотреть футбол" это никак не относится. Здесь больше подойдет: "Все мне позволительно, но ничего не должно обладать мною".

Удален
Consuela
|7 Июн 2015
5
Цитата levko1
Неймар, молодец за рекламу христианства

Неймар христианин ? Тогда Бог позволил ему отличиться в финале  ЛЧ и все таки забить красивый гол если первый не засчитали .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|7 Июн 2015
4
Цитата алеб
Конечно, каждому - свое :) Я уверен, что христианин в силах контролировать себя и свои желания (чтобы они не стали зависимостью) :)

Та я не могу стать зависимой от футбола, поверь :) У меня другая "зависимость"  любовь уже много лет-Христос.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|7 Июн 2015
1
. А если он не симулировал, а вам только показалось, при таком то напряжении?

Если бы не было повторов можно согласится на "показалось". Повтор четко показал что игрок (Видаль кажеться) его даже не торкнулся, а он "корчится" от боли, поэтому тот игрок очень возмущался и это у Неймара очень часто.

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
2
Цитата levko1
и это у Неймара очень часто

Вы очень много смотрите футбол?

Удален
Consuela
|7 Июн 2015
2
Цитата levko1
Если бы не было повторов можно согласится на "показалось".

Вобще - то меня  даже рассмешило что многих просто так легко ложили на землю. Не помню кто но он просто сам упал когда соперник отбежал от него :))) Но было и то что юве косили каталонцев по реальному жестоко. Но это же ЛЧ и нужно затянуть время если выигрываешь, отдохнуть  полежав немного на лужайке :) все понятно и так было всегда.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|7 Июн 2015
7
"его даже не торкнулся, а он "корчится" от боли"--артистично и эффектно симулировать умеют и игроки итальянских клубов. этому обучают на тренировке.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+690
|7 Июн 2015
5
Вы очень много смотрите футбол?

Есть такой недостаток, смотрю не всякий подряд, а больше качественный.

Увлекался немного сам в молодости, сейчас сыновей приходится иногда "тормозить". У нас кажндое лето молодежь делает межцерковный турнир по футболу и волейболу. С нашей церкви уже несколько лет по футболу первые, мои сыновя там костяк команды.

Играют еще в любительской лиге. Американцы слабоваты в нашем футболе, они тоже там первые.

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
4

Может Неймар еще младенец во Христе, и с него и спрос пока маленький. Молодой ведь, даже по летам?

Старожил
+690
|7 Июн 2015
3
Может Неймар еще младенец во Христе, и с него и спрос пока маленький. Молодой ведь, даже по летам?

Окей, спишем его симуляци на младенчество во Христе, так как симуляции - это еще и часть его работы.

Удален
мироварник
|7 Июн 2015
3

Лучше помолитесь за него, чтобы он прославил Бога своим талантом. Да и неправда  прощается по молитве брата, так ведь?

Старожил
+453
|7 Июн 2015
2
Цитата Veru-yu
Ставки на то, что победителем финального матча в основное время станет «Барселона», принимаются по коэффициентам 1.50 – 1.60. Вероятность же победы итальянского клуба оценивается котировками в районе 5.20 – 5.70.В линии на победителя финала с учётом дополнительного времени и серии пенальти тенденция та же. Коэффициент на триумф «Барселоны» — 1.35. Ставку на то, что трофей Лиги чемпионов поднимет над головой капитан «Ювентуса», можно сделать с котировкой от 3.00 (БК William Hill) до 3.64

Букмекеры не ошиблись.Барса без вариантов...

Старожил
+3866
|8 Июн 2015
4
Цитата levko1
Извините брат, приходится вас поправлять. То что вы написали это различные понимания как служить Господу и к "смотреть футбол" это никак не относится. Здесь больше подойдет: "Все мне позволительно, но ничего не должно обладать мною".

Очень хорошее МП, и оно очень точно подоходит к данному явлению (футболу), так что извиняться не стоит! Тем более, я это вижу как дополнение, в том плане, что мы ВСЕ делаем во славу Божью!

 

Цитата levko1
Увлекался немного сам в молодости, сейчас сыновей приходится иногда "тормозить".

Если стоят правильные приоритеты, то все будет хорошо, и даже Господь будет им помогать, ибо они это будут делать ради Него, я уверен, что такое тоже возможно, ибо любая работа может выполняться как служение Господу... Хотя вот подумалось, что в футболе, как и любом спорте, есть дух состязательности и превосходства, желание победить другого, а это не совсем в стиле христианства, где сказано почитать другого выше себя и служить ему...

Старожил
+1675
|8 Июн 2015
8
алеб:"в футболе, как и любом спорте, есть дух состязательности и превосходства, желание победить другого, а это не совсем в стиле христианства"--- если бы спортсмены воспринимали и воплощали в жизнь свое занятие (спорт) как всего лишь физкультуру, то всё было бы иначе. впрочем болельщики и наблюдатели спорта привыкли преувеличивать и неверно интерпретировать действия спортсменов, делая с них "звёзд" и кумиров...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|8 Июн 2015

Вы общаетесь на христианском форуме. В чем постоянно попрекаете форумчан? Им нельзя говорить в теме досуга о футболе, потому что у вас шабат? Так почему вы находитесь здесь в теме и мешаете общаться на заданную тему?

 

Цитата They are
ваш бог футбол ему вы шабат посвятили
Старожил
Модератор
|8 Июн 2015

за непрекращающееся засорение темы репликами, не относящимися к ее содержанию и названию, игнорирование замечания админа и оскорбление собеседника - бан (нарушение правил №1,5,7. По вашему нику также сложно понять, кто вы, он, она или оно, как вы пишете о пользователе.

 

Цитата They are
пусть свой пол назовёт неохота с оно общаться
Старожил
+1675
|8 Июн 2015
9
Финал ЛЧ-2015 состоялся. Проведён анализ финала. Тема исчерпана. Ждем нового сезона. До новых встреч, всем спасибо за участие...
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|8 Июн 2015

Тема исчерпана, поэтому закрыта по просьбе автора.

1 2 3 4

06.06.15 - Финал ЛЧ Барселона - Ювентус - ?:?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.