Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сколько вам нужно денег для полного счастья-благополучия?

Старожил
+1675
|20 Апр 2015
5 Цитировать

Сколько вам нужно денег для полного благополучия и счастья?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+240
|20 Апр 2015
2 Цитировать

это смотря какая ситуация-в случае определённых болезней или необходимости отбашлять ментам за нахождение на свободе могут потребоваться миллионы

Старожил
+98
|20 Апр 2015
1 Цитировать

Ох, не знаю... Ну тысяч 30 (рублей), наверно.

Удален
Consuela
|20 Апр 2015
5 Цитировать

Вопрос, конечно, интересный.

Говорят люди что много денег не бывает, но  от них ли счастье ? - не уверенна.

Для меня важно чтобы иметь уютный домик (квартирку), одежда, плюс на расходы каждый месяц учитывая также плату за коммуналку, иногда куда то поехать и ,,,кажется, всё.  Кажется я уже счастливая в этом плане:) Короче, если посчитать то не много ;)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+240
|20 Апр 2015
4 Цитировать

пару лимонов баксов достаточно чтоб пастора в церкви прыгали перед вами на задних лапках несмотря на любые ваши грехи

Старожил
+223
|20 Апр 2015
2 Цитировать

Денег много не бывает .....

Reach out and touch faith
Удален
Кошачий глаз
|20 Апр 2015
3 Цитировать

:) ..разве христианин меряет счастье этим?..а вы Инкубаторы что думаете по этому поводу?

..счастье и благополучие-Христос,   "..дам жизнь с избытком.." ..кто еще это помнит?..или скажем так: кто перешагнул этот порог Веры в этом?

 

Сколько вам нужно денег для полного благополучия и счастья?
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Мерида
|20 Апр 2015
15 Цитировать

Рассуждали давно с мужем на эту тему , и он привёл интересный стих из библии : Суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом. По этому принципу и живём , не нищие , не богатые , и за это Бога благодарим .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Местный
+43
|20 Апр 2015
2 Цитировать
Сколько вам нужно денег для полного благополучия

тысячь 80$ на дом, тысяч 50$ на машину, на облагораживание и уют тысяч 100$, ну и на текущие расходы... но ведь никто не гарантирует, что потом будет благополучие и счастье . но качество жизни улучшиться... а счастье в Боге, а с Ним есть и всё потребное....великое приобритение быть благочестивым и довольным...

Удален
папа
|20 Апр 2015
4 Цитировать

для счастья деньги не нужны.а вот для того,чтобы не нуждались мы и некоторые окружающие/нуждающие,около 10 000 000 доларов.

Удален
Consuela
|20 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата папа
а вот для того,чтобы не нуждались мы и некоторые окружающие/нуждающие,около 10 000 000 доларов.

:))) наше правительство говорит что для окружающих/нуждающих нужно более $40 миллиардов, для начала только .

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
4 Цитировать
ну и запросы у вас, ребята.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1698
|20 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Инкубаторы
колько вам нужно денег для полного благополучия и счастья?

Все..!)))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1675
|20 Апр 2015
5 Цитировать
Книга К Филиппийцам > Глава 4 > Стих 11:Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть.___Книга 1-е Тимофею > Глава 6 > Стих 6:Великое приобретение -- быть благочестивым и довольным.___Книга 1-е Тимофею > Глава 6 > Стих 8:Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+345
|21 Апр 2015
7 Цитировать
Сколько вам нужно денег для полного благополучия и счастья?

"Ищите прежде всего Царства Небесного и правды Его и это все к вам приложится вам"-От Марфея 6:36

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1927
|21 Апр 2015
9 Цитировать

Мне для полного счастья нужно поспать 12 часов, чтобы никто не мешал и на очень удобном матрассе:))) вот что мне сейчас не хватает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+345
|21 Апр 2015
9 Цитировать
Цитата us-lily
Мне для полного счастья нужно поспать 12 часов, чтобы никто не мешал и на очень удобном матрассе:))) вот что мне сейчас не хватает

А мне тоже выспаться..A утречком, когда муж выходной- ароматный кофе вместе, потом завтрак вместе... Вот лю такие времена!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2367
|21 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата alicoc
пару лимонов баксов достаточно чтоб пастора в церкви прыгали перед вами на задних лапках несмотря на любые ваши грехи

А кто будет счастлив, alicoc ...  или пастор?

Удален
Киракел
|21 Апр 2015
3 Цитировать
Сколько вам нужно денег для полного благополучия и счастья?

Неудивительно, что десятинщеги и счастье меряют деньгами.(((

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-17
|21 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
десятинщеги и счастье меряют деньгами.

Чесслово... я вижу тебя святой антидесятинщик - босоногим ныщенствующим монахом сидящим в царской позе среди собрания крилатых нестяжателей, со строгим лицом и чуть перосившимся нимбом над лысым темячком, с ладанкой на груди в форме монитора, где лежат священные антиминсы от преждевременно скончавшегося в страданиях святого мученика-компа, и держащего в своих святых руцях священные царские клейноды - клавиатуру с мышкой. Всё в точь, хоть рисуй с тебя икону и срочно с ещё невысохшей краской, прямо в центр иконостаса. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|21 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Истинный
Чесслово... я вижу тебя святой антидесятинщик - босоногим ныщенствующим монахом сидящим в царской позе среди собрания крилатых нестяжателей, со строгим лицом и чуть перосившимся нимбом над лысым темячком, с ладанкой на груди в форме монитора, где лежат священные антиминсы от преждевременно скончавшегося в страданиях святого мученика-компа, и держащего в своих святых руцях священные царские клейноды - клавиатуру с мышкой. Всё в точь, хоть рисуй с тебя икону и срочно с ещё невысохшей краской, прямо в центр иконостаса. :-)

Очередной классический троллизм.

А мой пойнт был, что деньгами счастье не измеришь.

Если у тебя будут миллиарды, но тяжело больной ребенок, или севший на иглу, или неверующие жена или родители и т.д., будешь ли ты счастлив?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|21 Апр 2015
4 Цитировать
Киракел, и вам нужны деньги для благополучия?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Киракел
|21 Апр 2015
3 Цитировать

Вопрос в названии темы о полном счастье за деньги.

Еще раз, счастье за деньги не купишь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+153
|21 Апр 2015
0 Цитировать

Для личного счастья нуууу.....классического варианта в 1 мл.$ хватило бы,а для того чтобы делится этим счастьем с другими на пару нолей больше и до бесконечности....

 

Цитата Киракел
Еще раз, счастье за деньги не купишь.

не купишь,но деньги могут сделать человека счастливым)
да и в некоторых случаях счастье можно купить если у тебя очень много денег...а бывает и наооборот получить геморрой который за деньги не вылечишь!

Старожил
+1675
|21 Апр 2015
5 Цитировать
сколько вам нужно денег ДЛЯ полного счастья-благополучия?- если счастье-благополучие уже есть полное, то необходимые деньги - это мелочь, карманные расходы+). ДЛЯ-->ДО.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-17
|21 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
А мой пойнт был, что деньгами счастье не измеришь.

Твой понт был о том, что счастье деньгами меряют те кто отдают десятину Богу. Читать-то я умею.

 

Цитата Киракел
Неудивительно, что десятинщеги и счастье меряют деньгами
"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|21 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Если у тебя будут миллиарды, но тяжело больной ребенок, или севший на иглу, или неверующие жена или родители и т.д., будешь ли ты счастлив?

Счастлив при этом всем, явно не будешь. А вот если ещё и денег не будет, то здесь совсем жить не захочешь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Киракел
|21 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Истинный
Цитата Киракел Если у тебя будут миллиарды, но тяжело больной ребенок, или севший на иглу, или неверующие жена или родители и т.д., будешь ли ты счастлив?
Счастлив при этом всем, явно не будешь. А вот если ещё и денег не будет, то здесь совсем жить не захочешь.

Што и требовалось, как грицца, доказать, что счастья за деньги купить невозможно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|21 Апр 2015
4 Цитировать

Для счастья денег ненужно, они нужны для комфортной жизни, для того, чтобы жить было легче.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Consuela
|22 Апр 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Еще раз, счастье за деньги не купишь.

Смотря кто что назывет счастьем! Все можно купить и радоваться , не купишь только Бога , спасения и Его мудрости.

Также присмотритесь что тема не только о счастье а еще о благополучии.

И причем тут десятины ??????

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
1 2 3 4 5 6 7 8

Сколько вам нужно денег для полного счастья-благополучия?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы