Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушение наведенного проклятия

Старожил
+1275
|26 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
Сталкер, хотите, я напишу, но не факт, что ее удалят. Вы будете жалеть?

Действуйте сообразно своей вере,и пониманию.Я просто хотел донести до христианского сообщества о том,что происходит у нас"под носом".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|26 Апр 2015
0 Цитировать

Разве это влияет на истинных христиан? Илия подзадоривал пророков ваала: кричите громче, может ваш бог спит.

Господь производит свое и об этом надо молиться Духом.

Иисус не сетовал на оккупацию римлян. Его интересы в вертикали послушания Богу, а не в горизонтали человеческих пониманий. Ротшильд не Наполеон и до Москвы пока его щупальца не дошли, от до Киева добрался.

Иисус жил и работал в оккупации. Пилат кровь верующих смешиал с кровью скотов, а Иисус обвинил их в том, что не покаялись вовремя. Так что все под контролем Бога. Миллиарды погибнут после чаш гнева Агнца.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|26 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
то кажется в данной теме уместно. Место предполагаемого действа-Киев,город в котором великое множество церквей...

Это уже сатанизм какой-то, и главное - при поддержке Министерства обороны Украины... Комментировать что-то глупо - ничего хорошего я и не ожидал :( На все да будет воля Божья!

 

Цитата nils29
Помолитесь за меня ,что то меня сильно мутит по жизни ... мож проклятье

Молимся и верим, и ты сам, брат, противостой этому. Было бы желание избавиться - а Бог поможет, если к Нему обратиться...

Старожил
+1846
|26 Апр 2015
0 Цитировать

Пророки ваала при поддержки царицы вышли, но дождь не пошел.

Как они еще Библию не переделали? Нвписали бы, что Илия их убил, но дождь пошел. Пострадала и Иезавель. Сми Ротшильдов еще до Библии не добрались.

Последнее время.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Новичок
-24
|27 Апр 2015
0 Цитировать

Сейчас очень популярен бум о проклятиях. Теперь осознайте что есть проклятие.

Проклятие -это полное отсутствия Божьего участия в жизни человека.

Наведенное проклятие-глупость.это же не дождик ,или клеймо.

Украина:6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:

7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;

8. все же это — начало болезней.

9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;

10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

13. претерпевший же до конца спасется.

(Св. Евангелие от Матфея 24:6-13)

Где как не в Украине сильно распросронилось Евангелие?Там же и стало оно извращаться и обиратся в угоду материального блага. Как имя Господа  употреблялось в суе...

Бесовщина-пустое занятие. зачем вам нужно изучать ходы бесов?Много чести этим слугам тьмы.

Изучайте стратегию Господа и любовь Его.Применяйте сию Любовь в жизни и никакой бес вам не страшен.

Если в сердце Бог,то там и царство небесное.а в царстве небесном нет места нечестивому и гнилому бесу. Имеющему уши дано услышать,и разум уразуметь.

Удален
Эозинофил
|27 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Ну так кто там  поближе,передайте Мунтяну,Аделадже,прочим "учителям"  которые много разглагольствуют о власти верующих ,что у них на голове скоро нечистые  птицы гнёзда вить будут.Самое время применить теорию на практике,и не допустить подобного безобразия!

а я и передаю, но они банят меня на ютубе и спорят и оскорбляют меня.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Удален
Consuela
|27 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Просто я ваши методы "экзорцизма" знаю. Вы всё сделаете, чтобы человек либо начал блевать, либо чтоб у него началась истерика или приступ эпилепсии, а потом будете делать вид, что "изгоняете бесов"

Рубила,  а не могли бы не мешать в теме  людям рассуждать над  важной темой !? Я вас очень прошу.

Если не понимаете  эти вещи то не мешайте другим участникам и не переводите тему в цирк.

Подумайте  над самым простым вопросом, что если  даже врачи называют человека зависимым от алкоголя или наркоманиии то в духовном мире это тоже значит зависимым или одержимым. А таких зависимостей море. И человек может придти и попросить освобождения в церкви,если сам не в силах противостоять дьяволу . Или вы не верите Писанию о такой власти от Бога для Его Церкви?

 

Цитата Pyбила
Запиши и запомни, что Геша - из Чикого, а я там не был даже во сне. Ну ты понел?

Так а кто докажет что геша из чикагоу ???? А вот Господь  может окрыть правду и может понадобится экзорцист но уже  в той общине где вы собираетесь. патологическая ложь это тоже зависимость и явно не Бог ее источник.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|27 Апр 2015
1 Цитировать

Друзья ,зачем спорить о служителях которым вы не верите ?

Ведь реально есть миллионы людей обладаемые дьяволом, и даже  целые семьи повержены перед ним. Кто не видел в своих церквях  то, пожалуйста, проведайте  больницу психологически больных. Думаю вопросов больше не будет . И не нужно кивать на кого то что кто -то не так ведет служение, а самому попробовать служить, если с Господом , конечно, в единстве. Ведь просящие помощи и освобождения только там где есть Христос. В болоте нет движения....

Кто не понимает духовные законы, то вы возможно религии не совсем христианской а мирской атэистической?)

Сатана сам не проклинает, но люди сами своими делами и заигриванием с оккультизмом попадают в  эту категорию . Бог освобождает ,если служить таким, но слабый человек склонен обольщаться часто и опять ему нужно освобождение. Это ответ тем говорящим что нет освобождения потому что опять и опять приходят те же люди за освобождением.

Лжерелигия самая отвратительная зависимость и от нее очень сложно многим исцеляться, потому что человеку сложно доказать его проблему они "праведнее самого Христа ". (читаем Писание про это)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1846
|27 Апр 2015
2 Цитировать

Бесов изгоняют (неудачно) многие. Сыновья скевы, знахари некоторые, попы идолом. Если гонят бесов или модятся об исцелении, - это еще не значит, что у них учение Христа, а не какого-нибудь Хинна.

Не по дарам или их иммитации, а по плодам узнаете их. Служат ли они Христу в нуждах на 100% или обирают церковь, собирая себе.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|27 Апр 2015
2 Цитировать

Чтобы изгонять бесов мало только желания, нужно быть исполненным, веры, любви к страждущему и силой Святого Духа. Иначе  ничего не выйдет. А, забыла, еще пост)

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+1698
|27 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Никогда Апостолы не вели предварительных бесед с теми, из кого надо было именем Иисуса изгнать бесов

Изучай матчасть.. в Евангелии все написано.. Везде где говорится о "беседе" с учениками или народом Христа и Апостолов, явно говориться не том как дрова в лесу рубить.. Хотя я отлично понимаю, что для тебя все это также, как для зайца правила дорожнего движения..))

 

Цитата Pyбила
это не анкетирование. Понял?

Ну во-первых касатик.. ты меня на "понял" не бери плиз.. я тебе не мальчик.. А об "анкетировании" ты это явно, как говорят - "..слышал звон, только не знаешь где он" (нар.посл.).. Или же это то анкетирование о котором ты лично имеешь представление и которое существует в твоем управлении.. которым тебя постоянно анкетируют, чтобы ты не сбился с курса своей партии.. Потому как в Церкви Христовой, для этого есть Дары Святого Духа и помазание.. Хотя о чем это я тебе... ведь для тебя все эти термины "китайская грамота"..

 

Цитата Pyбила
Читай Библию по-трезвяне, авось, что-то в черепушку отложится.
Цитата Pyбила
Снимайся с ручника.
Цитата Pyбила
из тебя друг, как из эскимоса папуас

Дружище.. тебе явно нужно освобождение и очень-очень срочно..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|27 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата bsx
Дорогой брат Ашер, Вы лично мне нравитесь, но с Рубилой все таки перебор. А если Вы на него наговариваете и выдумываете? Нельзя так. Зашел в несколько тем и так неприятно, христиане грызутся.

Хотите настоятельно мне доказать, что Рубила христианин..? Человек который лживо и с грубим циничным сарказмом, пишет о Церкви Христовой, служителях Божьих и служениях Святого Духа всякие гадости.. который Библию истолковывает явно из какого-то смутного источника, очень похожего на источник для лекторов-антихристов из канувшего в летах коммунистического прошлого.. и который о Церкви и церковном богослужебном каноне знает хуже моего пятилетнего внука.. Этого ли вы считаете христианином..?

 

Цитата bsx
А блаженны миротворцы.

Только не в этом случае... С такими Сам Иисус поступал определённо и ясно..

Матф.12:34-35; Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

 

Цитата bsx
Не сердитесь.

Да не довели Господи.. я не обидчивый и понимаю вас..

Благословений вам Божьих..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+153
|27 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
и что? а в Писании есть дата когда животные были разделены на чистых или нечистых?

Ну зачем вы так...это был вопрос с риторическим оттенком,а вы опять этих животных...к тому же об этом разделении хоть написано а о силе родительских правозглошений ничего)

 

Цитата G1askhe
Бог благословит тех кто благословит Авраама, и проклянёт тех кто злословит Авраама.

ну вы даете...вы решили меня окончательно доконать)) Бог Аврааму дал но не всем родителям чувствуете разницу...ему статус позволял получить такую власть как первому еврею и отцу народов,также как и Моисей получал своё так что теперь давайте играть в чудеса и знамения кто сколько их произведет...эти дары даются избранным в это верят как протестанты которые ведут своих детей на благословление и православные которые обращаются к батюшкам и другие конфессии!

 

Цитата G1askhe
Он есть источник всех благословений и проклятий.

то есть и всех болячек и всего негативного что может произойти в жизни..!

Старожил
+1698
|27 Апр 2015
1 Цитировать
Проклятие -это полное отсутствия Божьего участия в жизни человека.

Ну, и где-же вы нашли такое чудное определение слову "проклятие".. сами придумали.. или кто подсказал..? ))

Проклятие.. по-другому - "порча".. что можно определит понятием - в человека что-то испорчено, повреждено, болит, гниет, смердит.. Но это далеко не означает то, что Бог перестал существовать для такового.. Ясно-же написано в Писаниях, что Господь Бог - Бог-Вездесущий.. и потому написано солнце светит и идет дождь как для праведников, так и для грешников.. Определение "проклятие" к примеру можно присовокупить к тому, что будучи живым христианином человек часто или периодически, подвержен каким-то одним и тем-же проблемам.. Часто это повторяющиеся травмы у него или членов семьи, наследственные болезни,  (особенно болезни не определяющиеся диагнозом).. также - по-родовые (идущие по роду) разводы, повторяющиеся с завидной точностью судьбы родителей и прародителей.. ну и др. проблемы, которые вроде как без причины жестоко и безжалостно преследуют человека и часто похожи на какой-то сакральный замкнутый круг.. Так, если кратко..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|27 Апр 2015
1 Цитировать

Проклятие - не служить Христу, согласно требования суда овец и козлов, - осуждение в муку вечную. Ветхозаветное описано в 28 второзакония.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|28 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Рубила, а не могли бы не мешать в теме людям рассуждать над важной темой !? Я вас очень прошу.

А я строго по теме высказался. "Проклятия" наводят сами же лжепророки и лжеучители, стоящие на сцене с Библией в руках для вида. У экстрасенсов, простите, для понта, свечечки и иконочки, а у этих Библия для отвода глаз. Тем сильнее будет осуждение за это зло.

 

Цитата Consuela
Подумайте над самым простым вопросом, что если даже врачи называют человека зависимым от алкоголя или наркоманиии то в духовном мире это тоже значит зависимым или одержимым

Не обязательно. Это дела плоти, если верить Галатам 5:21.

 

Цитата Consuela
И человек может придти и попросить освобождения в церкви,если сам не в силах противостоять дьяволу . Или вы не верите Писанию о такой власти от Бога для Его Церкви?

Я не верю в способность лжецерквей и лжепасторов помочь человеку в такой беде. Я же видел множество примеров гибели "отошедших" из их рядов "бывших", как они утверждают, наркоманов и алкоголиков от передозировок или алкогольной интоксикации.

 

Цитата Consuela
Так а кто докажет что геша из чикагоу ???? А вот Господь может окрыть правду и может понадобится экзорцист но уже в той общине где вы собираетесь. патологическая ложь это тоже зависимость и явно не Бог ее источник.

А вы в курсях, что лжепророчество - это грех?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|28 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Asher
Изучай матчасть.. в Евангелии все написано..

Цитату в контексте - в студию!

 

Цитата Asher
Хотя я отлично понимаю, что для тебя все это также, как для зайца правила дорожнего движения..))

Не пытайся спустить меня на свой уровень. Если уж пишешь такое, то пиши, что это ты о себе.

 

Цитата Asher
Ну во-первых касатик.. ты меня на "понял" не бери плиз.. я тебе не мальчик..

А кто ты? Девочка, что ль? И свои мансы для своего круга оставь.

 

Цитата Asher
Потому как в Церкви Христовой, для этого есть Дары Святого Духа и помазание.. Хотя о чем это я тебе... ведь для тебя все эти термины "китайская грамота"..

Э нет! И не китайская грамота, и не double dutch. Помазание - неложно, как сообщает 1-е Иоанна 2:27, а у вас сплошная ложь, так что это объясняет, почему у вас такое расхождение с контекстом Писания. Врёте всё время и считаете, что это "в духе". Только не Святой это у вас дух. Святой Дух не лжёт и даже из-за денег не лжёт.

 

Цитата Asher
Дружище.. тебе явно нужно освобождение и очень-очень срочно..!)))))

Как ты будешь проводить оставшиеся дни на Земле после хулы на Святого Духа?

 

Цитата Asher
Хотите настоятельно мне доказать, что Рубила христианин..?

Христианин веры Евангельской.

 

Цитата Asher
Человек который лживо и с грубим циничным сарказмом, пишет о Церкви Христовой, служителях Божьих и служениях Святого Духа всякие гадости

Не так. Я открыто и честно говорю правду о вавилонской блуднице, которую вы выдаёте за Церковь, чтобы уловлять и губить людей, о лжепророках и лжепасторах, которые имитируют служение Святого Духа, чтобы нажиться на обмане.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|28 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
который Библию истолковывает явно из какого-то смутного источника

Я Писания толкую строго в контексте, а тебе такая роскошь непозволительна, потому что Писания вас разоблачает полностью.

 

Цитата Asher
очень похожего на источник для лекторов-антихристов из канувшего в летах коммунистического прошлого

ложь

 

Цитата Asher
и который о Церкви и церковном богослужебном каноне знает хуже моего пятилетнего внука

Вау, какой у тебя толковый внук! Учись у него, раз он знает Писания лучше меня, потому что я вижу, что ты вообще их не знаешь, только вершков нахватался и пишешь всякую ерундацию.

 

Цитата Asher
Только не в этом случае... С такими Сам Иисус поступал определённо и ясно.. Матф.12:34-35; Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.

А из контекста драть не надоело? Это Христос говорил неверовавшим в Него фарисеям, я же не сказал ничего злого ни про Христа, ни про Его честных и порядочных служителей, которых люблю и уважаю. А вам, шарлатанам и проходимцам, у которых внутри только жажда наживы на обмане, от чего говорят от избытка ваши уста, будет суд Божий без милости.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
bsx
+342
|29 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Цитата Asher Дружище.. тебе явно нужно освобождение и очень-очень срочно..!))))) Как ты будешь проводить оставшиеся дни на Земле после хулы на Святого Духа?
Цитата Pyбила
А вам, шарлатанам и проходимцам, у которых внутри только жажда наживы на обмане, от чего говорят от избытка ваши уста, будет суд Божий без милости.

Рубила, когда о Вас говорят плохие вещи - то это хула на Духа Святого. А когда Вы о других - это слово истины. В данной ситуации, и Вы и Ашер - одинаково поступаете.

Притчи20:3 Честь для человека — отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Pyбила
|29 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата bsx
Рубила, когда о Вас говорят плохие вещи - то это хула на Духа Святого. А когда Вы о других - это слово истины.

Выделенное - ложь! Мне всё равно, что обо мне говорят, но когда учение Святого Духа, которое я передаю в строжайшем соответствии с контекстом Его же Писания, чтобы не добавить отсебятину, кто-то называет бесовским учением, то тогда - да - это хула на Святого Духа. 100%.

 

Цитата bsx
В данной ситуации, и Вы и Ашер - одинаково поступаете. Притчи20:3 Честь для человека — отстать от ссоры; а всякий глупец задорен.

Я ничего не имею против Ашера, и мне его беззубые укусы - как танку комар.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
bsx
+342
|29 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Я ничего не имею против Ашера
Цитата Pyбила
А вам, шарлатанам и проходимцам, у которых внутри только жажда наживы на обмане, от чего говорят от избытка ваши уста, будет суд Божий без милости.
Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+1846
|29 Апр 2015
2 Цитировать

14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Pyбила
|29 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата bsx
А вам, шарлатанам и проходимцам, у которых внутри только жажда наживы на обмане, от чего говорят от избытка ваши уста, будет суд Божий без милости.

Это ж не значит, что я имею что-то против Ашера по-человечески. Вот мы и подкалываем "друг друга" постоянно. Покается - хорошо сделает. Я буду очень рад. Человек он умный, это вне сомнения, ещё бы совести граммулечку.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1698
|30 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Чтобы изгонять бесов мало только желания, нужно быть исполненным, веры, любви к страждущему и силой Святого Духа. Иначе  ничего не выйдет. А, забыла, еще пост

100-пудово.. У нас условие - перед служением освобождения, всем нуждающимся в этом служении - трех-дневный пост.. Для диабетиков и подобных им.. воздержание от пищи перед служеием.. Смысл даже не в духовной сути, что конечно-же является важным.. но ещё и в случае с тем, что демоны часто для того чтобы отвлечь внимание и даже вызвать отвращение служителя.. выносят бывает из освобождаемого такое.. чего даже здесь и не опишешь.. Вот потому служителя должны, не только быть опытные, сострадательные, терпеливые и посвященные своему служению.. но и приготовлены ко всяким непредвиденным действиям демонов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2 Цитировать

Смог бы Мунтян разрушить проклятие Каина или Иезавели?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2 Цитировать

Вставай, проклятьем заклейменный... мы разрушим.  Весь мир нвсилья разрушает Мунтян. Принимается любая валюта.

Приходит человек к знахарю и спрашивает, сколько он должен заплатить. А тот ему отвечает: ничего не должен, просто будешь теперь 10% зарплаты перечислять.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Апр 2015
2 Цитировать

Внимание, вопрос: Может ли В. Мунтян разрушить проклятие за неуплату небиблейской десятины с нуждающихся?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|30 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
"Проклятия" наводят сами же лжепророки и лжеучители, стоящие на сцене с Библией в руках для вида.

Вы  думате что пишете? Слово Божье не проклинает, а если Вы читаете внимательно то Писание дает выбор для человека что выбрать благословение или проклятие (по воле Божьей наказание  а не как человек в своей  злобе делает). И почему Вы цитируете ВЗ ведь Вы его игнорируете сегодня, как я поняла Вас?

Вы что ни одной церкви не видели где народ Божий собирается и там нет таких вещей о которых Вы  говорите? А  Вы в какой церкви находитесь?

_

 

Цитата Pyбила
Я не верю в способность лжецерквей и лжепасторов помочь человеку в такой беде.

Но дело пастыря  сказать о спасении а дальше дело самого человека как  жить. Я тоже знаю что некоторые наркозависимые пришли в церковь но не устояли потому что мир тянет дальше в погибель. Жаль но это их выбор, их природа не изменилась и не только по части наркотиков. ...А есть что оставили  старый путь и служат другим людям попавшим в зависимость.

Есть  психически больные и им служат .

-

43 Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44 тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;

45 тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого.

_

За свое состояние отвечает не проповедник, пастор а сам человек. Пастор не может  учить и желать плохого человеку!

-_

 

Цитата Pyбила
А вы в курсях, что лжепророчество - это грех?

Да , это грех.


От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|30 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Pyбила
А вам, шарлатанам и проходимцам, у которых внутри только жажда наживы на обмане, от чего говорят от избытка ваши уста, будет суд без милости.

А Вы не можете проклинать, это не по Христу.Кому приготовлен суд без милости, знаете? О каких шарлатанах Вы говорите? Шарлатаны употребляют водку, курят план, служат  бесам, блудят и пользуются той лексикой что нет в Писании.
_

 

Цитата Pyбила
Мне всё равно, что обо мне говорят, но когда учение Святого Духа, которое я передаю в строжайшем соответствии с контекстом Его же Писания, чтобы не добавить отсебятину

В Новом заветет есть  служение изгнание бесов силой и Именем Христа. Вы чем не довольны, что это говорит Ашер или тут причина в духовном плане что Вам не нравится чтобы об этом говорили?

Я просила Вас, говорите согласно Писания, НЗ  а не боритесь с оппонентами. Доказывайте все по Слову, как правильно служить одержимым, что поможет им? И при чем тут хула на Святого Духа, разве не согласящийся с вами хулит Св.Духа ? Не смешно? Ну можно  же без всех этих выпадов? Правда?!

Что за манеры,Рубила? Ну Вы же нормальный человек!

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Pyбила
|30 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Смог бы Мунтян разрушить проклятие Каина или Иезавели?

Вспухнет разрушать))) Он бы ещё на проклятие греха и смерти замахнулся, чтобы уж наверняка быть круче Христа.

 

Цитата Духовник
Вставай, проклятьем заклейменный... мы разрушим. Весь мир нвсилья разрушает Мунтян. Принимается любая валюта. Приходит человек к знахарю и спрашивает, сколько он должен заплатить. А тот ему отвечает: ничего не должен, просто будешь теперь 10% зарплаты перечислять.

Именно так и разрушают, только не проклятия, а веру и жизни людей.

 

Цитата Духовник
Внимание, вопрос: Может ли В. Мунтян разрушить проклятие за неуплату небиблейской десятины с нуждающихся?

Заморится разрушать))))

 

Цитата Consuela
И почему Вы цитируете ВЗ ведь Вы его игнорируете сегодня, как я поняла Вас?

Не надоело говорить обо мне всякую ерунду? Когда это я такое заявлял? Я утверждаю, что закон Моисея дан только Израилю ДО пришествия веры во Христа, как и написано в Галатам 3:23. Остальное обо мне - подлая клевета.

 

Цитата Consuela
Вы что ни одной церкви не видели где народ Божий собирается и там нет таких вещей о которых Вы говорите?

Тема не о нормальных честных христианах, а о шарлатанах.

 

Цитата Consuela
Пастор не может учить и желать плохого человеку!

Вы и взаправду так наивны? Волк в овечьей шкуре не желает людям зла?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
1 2 3 4 5 6 7

Разрушение наведенного проклятия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы