Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разрушение наведенного проклятия

Старожил
+153
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
где они не уместны?

Просто когда люди говорят всё что происходит в жизни не происходит без Божьей воли и тем более вмешательства вызывает у меня как минимум улыбку...извините у меня другие взгляды по этому вопросу так что никакого богохульства...
если всё происходит не без контроля Бога....то зачем молится о воле Божьей,если  и так всё происходит по Его благоволению)) и кстати Господь может править чем угодно и кем,но не человеком...а  значит что это может пойти не по Его сценарию т.к. люди это хозяева земли!

 

Цитата G1askhe
кстати, если у вас есть или будут дети, то свою власть благословлять их можете и не использовать.

не буду и не могу потому что нет на это право...не просто словами благословить конечно,но что оно даёт...это как когда люди сидят за столом на ДР и звучат тосты о здоровье счастье то есть люди желают искренне и они очень сильно хотят этого но сбудяться их пожелания или нет это уже от самого человека зависит иначе все были бы счастливы и здоровыми!
вот так как вы рьяно убеждаете что проклятий от дьявола нет....вот так у родителей их тоже нет,потому что когда Бог благославляет,то никуда не денешься они придут в твою сферу жизни,а когда родитель благословит мне кажется нужно еще постаратся чтобы увидеть плоды этого благословения)!

Старожил
+153
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
2Петр.2:14 - нечестивцы - это сыны проклятия. Иак.3:9-10 - язык - это инструмент благословления или проклинания. Матф.21:18-20; Марк.11:12-14,20-21 - Иисус проклял смоковницу и она засохла. Матф.25:41 - Иисус изгонит проклятых в огонь вечный. Откр.22:3 - в Новом Иерусалиме не будет ничего проклятого. Матф.5:44 - Иисус призывает благословлять а не проклинать. 1Петр.9-10 - Пётр призывает не злословить, не ругаться, а благословлять что бы наследовать благословение.

Про сынов проклятия там общая картина о нечестивых и грешных людей а не следствие родительского проклинания своих чад...
про язык сказано просто как инструмент что мы можем им повредить человеку или помочь обидеть оскорбить или наоборот поддержать утешить и т.д...там говорится что нам надо уметь мудро управлять им и всего лишь,но что какие то духовные проклятия приходят в жизнь человека от которых мучаешься и страдаешь нет такого...если бы это была правда то мы все ходили бы в проклятиях злых языков хаватает,но как говорится не заслуженное не состоится!)
ну про Иисуса не будем Он имел эту власть кого и как и где в любое время...
а то что Христос с Петром призывают это опять таки на словесном уровне ...и не доказывает что человек может проклясть и тот будет мучаться,благословит и тот станет самым счастливым...на это "способны" лишь ворожки маги чародеи и колдуны ...)
моё желание не утомимо...хочеться всё же услышать о родительской власти благословлять или проклинать,а не в общем людей)!

Удален
G1askhe
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
вот так как вы рьяно убеждаете что проклятий от дьявола нет....вот так у родителей их тоже нет,потому что когда Бог благославляет,то никуда не денешься они придут в твою сферу жизни,а когда родитель благословит мне кажется нужно еще постаратся чтобы увидеть плоды этого благословения)!

я выше много текстов Писания приводил где и Бог благословлял, и родители благословляли, и Бог проклинал, и родители проклинали.

если вы считаете что Писание ошибается когда приводит примеры о родительском благословении или проклятии, то это ваше право.

 

Цитата 4медвежат
Про сынов проклятия там общая картина о нечестивых и грешных людей а не следствие родительского проклинания своих чад..........

я вам привёл примеры упоминаний проклятий в книгах Нового Завета, как вы просили. верите вы в истинность этих текстов и идей или нет - это ваше право.

 

Цитата 4медвежат
на это "способны" лишь ворожки маги чародеи и колдуны ...)

на это способны лишь те, кому Бог дал такие полномочия - это и Божии пророки, и родители (по отношению к своим детям). тексты Писания я приводил выше. о том что ворожки и колдуны имеют такую власть Писание не подтверждает этого.

 

Цитата 4медвежат
хочеться всё же услышать о родительской власти благословлять или проклинать,а не в общем людей)!

Быт.27:33 - Исаак благословил сына, и потом заявил что он и будет благословен. если вы считаете что Исаак ошибся или заблуждался, или произнёс слова которые как застольный тост бесполезные, то это ваше право.

Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
практически все мои утверждения основаны на текстах Писания

Но, с вашим личным мнением.

 

Цитата G1askhe
вы же много говорили, но подтвердили Писанием только идею о том что грехи разделяют человека с Богом, но ведь с этим же ни кто и не спорит.

Я уже подал вам достаточно много материала.. где подробно и доходчиво все расписанно с указанием мест Писаний.. Мест Писания, с котороми я полностью согласен.. Берите - читайте и указываете на то, с чем вы согласны или не согласны.. Но нет-же.. к сожалению у вас существует только одно основное желание, это - поспорить и доказать, что только вы правы..

З.Ы. Это ещё раз.. и в последний.., не читающему внимательно мои ответы..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
G1askhe
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
... и с вашим личным мнением.

у каждого есть личное мнение. у кого то оно основано на текстах Писания, а у кого то оно основано на разных книгах и инструкциях.

 

Цитата Asher
Я давал много материала, где подробно и доходчиво все расписанно с указанием мест Писаний.. и с которомы я полностью согласен..

вы если тут что то говорите, то и тексты Писания тут тоже приводите, а не отсылайте на какие-то другие интернет-ресурсы что бы там искать подтверждения ваших слов.

Старожил
+1846
|9 Апр 2015
1 Цитировать

Проклятие Каина или Иерихона смог бы Мунтян разрушить и сколько нужно было бы пожертвовать денег?

Или там просто плата за вход 10% от всего, что приобрел за неделю + доп. опции ( гора Мунятна, сеяние на поле чудес в рост)?

Какие проклятия удалось уже порушить? Несуществующие не в счет. Справку, что проклятие на самом деле было дает сам Мунтян? Кто проверяет подлинность его действий? Можно ли получить справку их дц о наличии/разрушении проклятия?

Как исключить возможность обмана? Слова ''мамой клянусь'' и ''почувствовал мурашки'' аргументом не являются,

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
а у кого то оно основано на разных книгах и инструкциях.

Уважемый G1askhe, я искренне и с любовью, дал вам нужные ссылки на скачивание или чтение.. надеясь на ваше трезвомысленное ознакомление с материалом.. Так как считал, что вы действительно ищете истину и готовы к конструктивному разговору.. конечно - прежде прочитав то, что я вам порекомендовал.. Но увы.. вы, как и обычно товарищи вашего склада ментальности, понесли всякую чушь и начали обвинять меня в чем-ни-попадя, требуя от меня то, что я уже вам любезно предоставил в доступном и  подробном виде.. Тем-более.. я даже не думал и не думаю, кому-то там и что-то доказывать или кого-то убеждать, потому, что я отлично знаю во что я верю.. Но уже не из книжек, так как это уже пройденный давно этап.. а уже с личной 15-летней практики в служении душепопечительства.. Вот так брат, обстоят дела.. Потому, не смею вас учить и не желаю ни в чем вас переубеждать.. Вы во всем правы..!

Оставайтесь с миром и разрешите откланятся. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Проклятие Каина или Иерихона смог бы Мунтян разрушить и сколько нужно было бы пожертвовать денег?

Зачем..? Это уже прошлый век.. Владимир Мунтяну ещё поза-прошлом году, изгнал из Украины самого сатану.. И это не шутка.. сам видел и слышал по его спутникому каналу.. Не помню вот только, куда-же он его изгнал или загнал..?? Забыл уже, чес-слово.. пусть может позже вспомню..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Уже писал, что Богу достаточно отвернутся от человека. или человек своими грехами отвернёт Бога.. то тут-же сам сатана устроит у него сущий ад..

Запуталси вы, человек. Выдергиваете отдельные места из Библии ( кстати, это делал и сам дьявол, искушая Христа), а всю Библию или не читаете, или игнорируете.
Сатана у вас, как видно, наделен великими полномочиями. 
Много есть мест Писания, говорящих, что Бог наказывал, Бог истреблял и т.п.

Неужели Он прибегал к услугам дьявола?
Не вижу смысла, продолжать диалог с настолько неосведомленным человеком в элементарных вещах.

Хотя, всё-таки, сделаю попытку обратить внимание на одно событие ( похожих есть немало в Библии). Вдруг что-то сдвинется с места в сторону благоразумия.
Итак, это был сатана или это сам Бог действовал через Своих Ангелов непосредственно, когда извращенцы были ослеплены и сожжены огнем в Содоме?

--
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата W-P
Сатана у вас, как видно, наделен великими полномочиями.

Основные его полномочия - оказываться в месте греха.. В общем он потому и именутся - вельзевул..

 

Цитата W-P
Много есть мест Писания, говорящих, что Бог наказывал, Бог истреблял и т.п.

И вы тоже из тех, кто верит в то, что Господь - убивает, умерщвляет, насылает неизлечимые болезни, эпидемии...?? Тип там, что-то из учений -  о пастухе и сломанных ножках непослушой овечки.. которую потом пастух носит на плечах до полного выздоровления..

 

Цитата W-P
Неужели Он прибегал к услугам дьявола?

Он сам к вам стоит в очереди и стучит в вашу дверь.. без всякого заказа на услуги..))

 

Цитата W-P
Не вижу смысла, продолжать диалог с настолько неосведомленным человеком в элементарных вещах.

Взаимно..!

 

Цитата W-P
Запуталси вы, человек. Выдергиваете отдельные места из Библии

Вы что уважаемый.. я ещё ничего и ни откуда не выдергивал... вы обвиняете меня в том, чего нет..

 

Цитата W-P
кстати, это делал и сам дьявол
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата W-P
Итак, это был сатана или это сам Бог действовал через Своих Ангелов непосредственно, когда извращенцы были ослеплены и сожжены огнем в Содоме?

Вы вначале разберитесь хоть в том, что же такое проклятия.. и какова их природа.. В Библии огонь от Бога - не проклятие а очищение..

 

Цитата W-P
Не вижу смысла, продолжать диалог с настолько неосведомленным человеком в элементарных вещах.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
В Библии огонь не проклятие.. а очищение..

Как говорится, приехали....
В Библии ясно написано по этому поводу, что Содом и окрестные города, блудодействующие, подверглись КАЗНИ огня...  О каком очищении здесь? Это так очищены были от мерзости, гнустостей и разврата нечестивые люди??? И что потом, они стали святыми и на небо улетели? 

Впрочем, о чем дальше говорить? Если не знает человек элементарного, что 2+3=5, то зачем с ним говорить о таблице умножения?

--
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата Asher
Владимир Мунтяну ещё поза-прошлом году, изгнал из Украины самого сатану..

Видимо в штаты, теперь он оттуда вредит. Они с Хинном гоняют его туда-сюда. Хинн изгонял и сказал, будто видел, как тот ушел.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
И вы тоже из тех, кто верит в то, что Господь - убивает, умерщвляет,

Даже ап Павел из тех:

“Ибо праведно пред Богом — оскорбляющим вас воздать скорбью,

а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,

в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,

которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его…”

И ваш каратель сатана тоже будет наказан и ввергнут в огонь. Нет, не для очищения.

--
Старожил
+1846
|9 Апр 2015
2 Цитировать

Незаслуженное проклятие не сбудется. Надеюсь, спорить никто не будет.

Незаслуженное. Вдумайтесь в эти слова. Вот почему Иисус прощал грехи всем обладаемым диаволом.

Одержиый, в котором был легион, ему сказал Иисус: иди и расскажи, как БОГ ПОМИЛОВАЛ тебя.

Есть изгоняющие бесов, а есть шарлатаны. Последние всегда делают сбор ''гиганту мысли''.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата W-P
О каком очищении здесь? Это так очищены были от мерзости, гнустостей и разврата нечестивые люди??

Уничтоженные огнем - Содом и окрестные города.. это далеко не все города и народы, жившие тогда Палестине.. Именно так и были очищены остальные народы Палестины, от подобного разврата.. Грех в общем-то очень заразительный.. а здесь увидели народы, что случилось с их "ЛГБТ-стольными".. и потому гарантированно насмерть перепугались.. Так-же это относится и к роду Авраама и Лота.. Может именно потому, мы в Библии больше нигде и не читаем, о подобной мерзости в таком маштабе.. Да и если быть предельно честным и верить Писаниям.. то в Содоме и Гоморре, вопрос ужасного греха, был не только лишь в их сексуальной сфере..

Потому, везде где говориться об Божьем огне - говориться не только об наказании, но и об очищении, испытании, переплавке и т.д. Потому значит - наказание для врагов Бога.. а для детей - испытание или очищение.. Читайте к примеру Иакова 1 главу.

Но только вот вопрос здесь изначально был, не о наказании Божьем и которое исходит от Него.. А о проклятиях.. которые исходят не от самого Бога а из-за нарушения Его духовных законов жизни.. или по-другому - из-за греха..

 

Цитата W-P
И что потом, они стали святыми и на небо улетели?

Мда-а.. однако.. как же все здесь запущено.. мама родная..!)))))

П.С. Ещё раз соглашаюсь, с вашим прекрасным утверждение..

 

Цитата W-P
Не вижу смысла, продолжать диалог с настолько неосведомленным человеком в элементарных вещах.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
G1askhe
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата W-P
Итак, это был сатана или это сам Бог действовал через Своих Ангелов непосредственно, когда извращенцы были ослеплены и сожжены огнем в Содоме?

кстати, да. Бог послал Ангелов Своих сжечь огнём Содом и Гоморру - Быт.19:13,24 и они так же поразили слепотой нечестивцев - Быт.19:10-11

 

Цитата Asher
В Библии огонь от Бога - не проклятие а очищение..

Матф.25:41 - идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его

читайте так же и другие тексты Писания - очень много где говорится что огонь наказывающий вечный мучительный для нечестивцев будет.

 

Цитата Asher
Потому, везде где говориться об Божьем огне - говориться не только об наказании, но и об очищении, испытании, переплавке и т.д. Потому значит - наказание для врагов Бога.. а для детей - испытание или очищение

вот тут я согласен

 

Цитата Asher
Но только вот вопрос здесь изначально был, не о наказании Божьем и которое исходит от Него.. А о проклятиях.. которые исходят не от самого Бога а из-за нарушения Его духовных законов жизни

вы уже делаете логические ошибки - у вас две разных смысловых идеи, которые вы пытаетесь смешать в одну.

1 - от Кого исходят проклятия (Проклинающий) - Кто проклинает.

2 - из-за чего происходят проклятия (причина) - почему Он проклинает.

вы же причину проклятия (грех) путаете с Тем Кто проклинает (Бог).

на первый вопрос я уже много текстов из Писания приводил - проклинает Бог но не сатана. вы же в подтверждение своей идеи не привели ни одного текста Писания, где бы говорилось что сатана проклинает.

на второй вопрос - из-за чего проклинает - разногласий нет - из-за греха и нарушений Божьих заповедей.

3 - можно еще и третий вопрос поставить - кто исполняет проклятия - Сам Бог, Ангелы Божии, сатана, демоны, стихии природы, люди, животные - это все могут быть исполнителями проклятий, которые изрекает Бог из-за грехов человека (людей) - текстов Писания множество.

Старожил
+153
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
я вам привёл примеры упоминаний проклятий в книгах Нового Завета,

Ничего вразумительного вы не привели,а про сынов проклятия можно в Аншлаге выступать и смешить людей....вот где вы там у второго Петра и во второй главе увидели родительское вмешательство ,если там речь совсем о другом))

 

Цитата G1askhe
я выше много текстов Писания приводил где и Бог благословлял, и родители благословляли, и Бог проклинал, и родители проклинали.

которые ничего не доказывают абсолютно....ну с Божьми благословениями и проклятиями понятно,а с родительскими что будем делать :) любой нормальный родитель будет благословлять своего ребенка но что это значит...как оно будет действовать с какой силой что благославляемому делать а если отец благословил а Бог нет...видите одни вопросы а ответов нет,не ну у меня то есть).. когда Господь благословляет то это часто происходит в какую то конкретную сферу жизни... Бог благословил и женщина зачала...благословил человек исцелился и не болеет...а родительское это как понимать что это...панацея))!?

 

Цитата G1askhe
на это способны лишь те, кому Бог дал такие полномочия - это и Божии пророки, и родители

я вас уже в десятый раз прошу привести тот момент когда Бог передавал эти полномочия...а вы мне каких Иаковых Исааков приводите ...откуда мы знаем что скрывается под словом "благословил" может у них тогда там такие обычаи были и традиции еврейские))
ну с пророками понятно...понятно так же когда Иисус давал власть своим ученикам ...и как Бог наделил своих детей тоже властью...а родители что тут делают!?)
если у родителей есть такие полномочия,то чего они своих младенцев несут на служение к пастору на благословение....дома бы благословили и делов то да ещё так конкретно на всю жизнь чтоб мало не показалось а что власть же есть))!

Удален
Hamlet
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Бог вообще не проклинает

Ну да! С чего вы взяли вдруг? Еще как проклинает! Как дети в школу. 

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Уже писал, что Богу достаточно отвернутся от человека. или человек своими грехами отвернёт Бога.. то тут-же сам сатана устроит у него сущий ад.. Это и есть не что иное, как проклятие..

Еще раз об этом заблуждении. 
Если нет внятных ответов, то юлить и вертеться не следовало бы.

Итак,

1. Это сатана устроил сущий ад для грешников во дни Ноя, потопив их водами потопа? Или же автором наказания был БОГ, КТОРЫЙ И ПОСЛАЛ ПОТОП ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ. Или, может быть, Бог их просто омыл в водах, очищая от грехов?
Или не Бог тогда сказал, что Он истребит всякую плоть?
2. Бог очистил тех грешников в Содоме огнем, или наказал?

 

Цитата Asher
И вы тоже из тех, кто верит в то, что Господь - убивает, умерщвляет

3. Значит потопить не означает убить и умертвить?
4. И сжечь грешников огнем не означает их убить? 
_
Так вот, советую не распространять отсебятины и не брать на себя тяжелых грехов, которые могут и не проститься, ни в сем, ни в будущем веке. Добавлять к Писанию или отнимать - путь в погибель.

--
Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
идите от Меня, проклятые, в огонь вечный,

Может вы уж потрудитесь в таком случае и подскажите мне плиз.. где здесь написано то, что это именно Господь их проклял и потом в ад их спровадил..?

А не допускаете-ли вы так чуток, от моей глупой и нелогичной мысли то, что они уже были прокляты и очень давно.. к примеру - уже десятки поколений..?

 

Цитата G1askhe
1 - от Кого исходят проклятия (Проклинающий) - Кто проклинает.

Хорош прикидываться, я уже вам писал о этом и не раз.. Да и мой вам совет.. Прежде чем задавать такой вот вопрос, вы сами-то разберитесь, что такое проклятие..

Ну вот опять-25.. Вы мне приписываете какие-то логические ошибки а я тогда вам честно иоткровенно... вы явно дружище попутали, или точнее смешали в одну кучу - суд, наказание и проклятие.. Каша-малаша получилась у вас.. вот вам и ваша логика.. Потому, что не логика здесь важна.. а Дух Писаний..

 

Цитата G1askhe
проклинает (Бог).

Какой-же недобрый и злой ваш бог, товарищь G1askhe..))))

С уважением.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+949
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Они с Хинном гоняют его туда-сюда.

Отлично сказано.

Старожил
+1698
|9 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата G1askhe
вы уже делаете логические ошибки - у вас две разных смысловых идеи,

Ну вот опять-25.. Вы мне приписываете какие-то логические ошибки а я тогда вам честно и откровенно... вы явно дружище попутали, или точнее смешали в одну кучу - суд, наказание и проклятие.. Каша-малаша получилась у вас.. вот вам и ваша логика.. Потому, что не логика здесь важна.. а Дух Писаний..

 

Цитата W-P
Если нет внятных ответов, то юлить и вертеться не следовало бы.

И для вас.. вы тоже вначале разберитесь, что такое проклятие и не подкладывайте ваши личные версии.. путая суд с проклятием.. Ещё есть и "заклятое".. можете поверсить и с ним..))

Сложно с вами друзья, ой как сложно.. Читать вы, как понял, не способны.. а поспорить и всех глупцами выставить.. здесь вы впрямь в лидерах.. Вам-бы ещё молочной кашки покушать, немного хоть.. а вы уже жаркое пытаетесь ухватить да и ещё его тут-же переварить.. Не получиться так братья.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
Цитата Духовник:  Они с Хинном гоняют его туда-сюда.
Отлично сказано.

Скорее всего, не они на него, а он имеет на них своё пагубное влияние, и он гоняет их по кругу заблуждений.

--
Старожил
W-P
+777
|9 Апр 2015
1 Цитировать

Что, нечем оправдать свои слова???

Еще раз:

 

Цитата Asher
И вы тоже из тех, кто верит в то, что Господь - убивает, умерщвляет

3. Значит потопить не означает убить и умертвить?
4. И сжечь грешников огнем не означает их убить? 

ЕСТЬ ОТВЕТ? ИЛИ ЗАПУТАЛСИ ЧЕЛОВЕК И НЕ ХОЧЕТ ЭТО ПРИЗНАТЬ?

--
Старожил
+1698
|10 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата W-P
3. Значит потопить не означает убить и умертвить? 4. И сжечь грешников огнем не означает их убить?

Это друг мой, никоим образом не относиться к проклятиям.. Вы приводите суд и наказание - самый последний аргумент Бога, после Его долготерпения.. да при том ещё в Ветхом Завете..

Думаю мы с вами W-P, находимся на совершенно разных уровнях духовного развития.. По мне, так у вас уровень духовного младенца.. или-же вы просто, только что услышали слово "проклятие".. скорее, прочитали его интерпретацию в Википедии.. Верно..?

 

Цитата W-P
ЕСТЬ ОТВЕТ? ИЛИ ЗАПУТАЛСИ ЧЕЛОВЕК И НЕ ХОЧЕТ ЭТО ПРИЗНАТЬ?

Зачем же так волноваться и кричать через Caps Lock.. я вас и так отлично слышу..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
0 Цитировать

Спор вижу, а о чем он?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Удален
Эозинофил
|10 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Да такое существует, это очень полезное и нужное служение.. И кстати, такое служение существует не только в одном стольном Киеве.. Во многих городах и собраниях святых, есть подобные служения.

я и наблюдаю, что в Киеве вы уже все проклятия поразрушали, как и в других городах, и теперь у вас мир и процветание в свободе от проклятий.

Путь Господень — твердыня для непорочного и страх для делающих беззаконие.Уста праведника источают мудрость, а язык зловредный отсечется. Уста праведного знают благоприятное, а уста нечестивых — развращенное.Притчи 10гл
Старожил
+1846
|10 Апр 2015
1 Цитировать

Так Мунтян же в Киеве. Может он не проклятие рушит, а просто рушит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
Старожил
W-P
+777
|11 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Asher
Это друг мой, никоим образом не относиться к проклятиям..

Я отично осведомлен к чему это относится и к чему не относится.
Вопрос был по поводу слов: 

Цитата Asher

И вы тоже из тех, кто верит в то, что Господь - убивает, умерщвляет

Как вижу человек не может ответить на вопросы, поставленые выше, он оказалси в тупике и не хочет этого признать. Что ж, это понятно. Не во многих есть смирение и отсутсвие тщеславия.

--
1 2 3 4 5 6 7

Разрушение наведенного проклятия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы