Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уеду

Писатель
+95
|14 Фев 2015
0 Цитировать

Олеся. Думаешь все самое лучшее еще впереди?

Удален
dobroserdova
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
все  носятся с металлоискателями))))

наверное, в магазинах, которые продают металлоискатели, продаются и карты (старинные-престаринные) с указанием мест, где  зарыто несметное богатство)), и фото огромных рыбин в местных реках , на случай утешения, если богатства зарытого не найдёшь 

Удален
Олеся
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Думаешь все самое лучшее еще впереди?

ну, не знаю, что там ещё в арсенале? ...дайвинг, прыжки с парашютами

у рыбалки есть плюс - покой и тишина

кстати, этим летом, пляж, даже скажу где на Фиоленте, на Маяке, дядечка приходит, надевает костюмчик, и как истый Ихтиандр, с гарпунком, под воду,...проходит время....с уловом, на свет Божий, жена, пожилая тётинька, сидит такая, на солнышке, греется, вещички стережёт, ляпота!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+95
|14 Фев 2015
3 Цитировать

Мои принадлежности подвоха стырили, осталось только короткое ружье-пистолет на темного горбыля

Хочу попробовать арбалет, хотя сам пневматчик. Вообще не могу представить просто купание.. Недано оказался на море без боекомплекта, дык нашел хозяйственный магазин, купил большую вилку, наточил, загнул, привязал к палке, купил маску за 200 рублев и нырнул на охоту. Почувствовал себя туземцем))) Потом на меня накинулся огромный боевой пес, и о чудо - энта "снасть" спасла мне жизнь. Если бы просто так пошел в то место купаться, то уже наверно бы не писал сейчас здесь.....

Старожил
+940
|14 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
Вчера ему предложила купить участок под Анапой, например в Бужоре -- 5 км и построить там дом. И купить квартиру попроще, чем у нас сейчас.

Так а я за шо. Кстати, если участок находится в непосредственной близости от моря, то можно в углу зарезервировать 1 сотку для двухэтажного миниотеля. Несколько моих друзей в Крыму раньше неплохо жировали за счёт сдачи в аренду таких помещений.

Старожил
-66
|21 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата СтасОля
Уеду

Неуязжай!.....

Мы союзники на ниве Божией
Гость
+2
|21 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
а я вот на полном серьезе хочу в деревню перебраться...продать квариру в городе в центре и купить в деревне хороший дом развести кур ...огород ...свиней ....купить внедорожник "ниву шевроле" купить огромные супер мощные колонки ....ходить по грибы ...купить рыбацкие снасти лодку ПВХ с транцем и мотор небольшой на 3 лошади ...экономичный...

Лучше поначалу дачку где-нибудь в глухомани, месячный отпуск там с комарами и медведями прожить, адреланила получишь, как раз хватит до следующего опуска. И жена не против будет )

Удален
Олеся
|21 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата никк
Лучше поначалу дачку где-нибудь в глухомани, месячный отпуск там с комарами и медведями прожить, адреланила получишь, как раз хватит до следующего опуска. И жена не против будет )

что-то типа этого я советовала Стасу и Оле, возможно в закрытой форточке или тут

---

Стас, возможно у тебя дворянские гены где-то в крови, они зимой сидели в столице, а на лето все перебирались на природу в свои дворянские имения, природа и т.д.

недавно с удовольствием пересмотрела "Обломова", и даже он мне (в исполнении Табакова) очень симпатичен, ведь действительно, ну, смысл?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+17
|26 Фев 2015
5 Цитировать

Мы построили небольшой домик со всеми коммуникациями, но в 15 км от города, маленький коттеджный городок окружен заповедным лесом, тишина. До этого жили в городе в квартирах, мои бабушки тоже были все городские,поэтому я и понятия не имела, что такое жить в доме. Однако.... несмотря на то,что живем всего полгода, я ни за что в жизни не перееду больше в квартиру. Этот запах камина в морозные дни, банька по субботам, танцуй,пой, прыгай,стучи-никто не придет и не будет возмущаться (рай для ребенка). Вот еще в предвкушении от выращивания своих овощей, трав, цветочков. Летом сделать водоем для купания, посадить деревья. Планов уйма, но они приносят радость. На работу ездим в город, но счастливые возвращаемся в наш загородний тихий уголочек )))) Автор, я вас понимаю, и, полностью поддерживаю

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Удален
Олеся
|26 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Pеrtisau
Однако.... несмотря на то,что живем всего полгода, я ни за что в жизни не перееду больше в квартиру

да!

 

Цитата Pеrtisau
Мы построили небольшой домик со всеми коммуникациями,

а вот нас коммуникации держат в зависимости ,т.к. очень дорого и медленно,...(

кстати, своя скважина, вода очень вкусная

 

Цитата Pеrtisau
Планов уйма, но они приносят радость

вот-вот...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+17
|26 Фев 2015
2 Цитировать

Не знаю даже, у нас коммунальные выходят в доме дешевле, чем мы платили за квартиру. Зимой топим дровами,когда температура воздуха опускается ниже определенного уровня -включается газовое отопление, в общем-то за счет отопления и экономим. Воду для поливания используем дождевую,в землю врыто около 10 кубов бетоновых емкостей, которые собирают водичку. Колодец рыть нам не разрешило правление,так как под землей проходит охраняемый пас воды. Везде вкручены экономные лампы.

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Гость
0
|6 Мар 2015
0 Цитировать


Часто недвижимость за рубежом, особенно в теплых странах- Кипр, Болгария- дешевле. Можно часть жилья сдавать в аренду.
Или же переехать в другую страну, например, Вьетнам с низкими затратами на жизнь- а затем удаленная работа, или же на месте- преподавание языков, мини отель или туризм, бизнес на основе своего хобби.

Удален
Олеся
|6 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата badubadu
Часто недвижимость за рубежом, особенно в теплых странах- Кипр, Болгария- дешевле.

ага, а налоги там всякие, оплата услуг?

 

Цитата badubadu
Или же переехать в другую страну, например, Вьетнам с низкими затратами на жизнь- а затем удаленная работа, или же на месте- преподавание языков, мини отель или туризм, бизнес на основе своего хобби.

на Гоа...) я в ай-тишники пойду, пусть меня научат

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+169
|12 Мар 2015
2 Цитировать

на днях твердо решил уехать жить в челябинск ...но  потом прочитал что  там выделяются большие деньги на строительство льготного жилья (а это губительно для моего дела) купи -продай жилье ...и решил не  ехать...но душа  томится и мается и цыганская натура  все  равно  требует  какого то движения  и третий день уже не  сплю и думаю куда поехать...стасиха против переезда ...ей тут нравится все  ..а  мне  тоскливо без кошки собаки огромных колонок  надувной лодки цветочков и прочей деревенской прелести...на днях  поеду к  дядьке  в  ростов в гости...я  ему  рассказал про  свои душевные терзания по телефону так он к  себе жить зовет и для начала в гости зовет...он  живет в деревне ростовской области

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+88
|4 Апр 2015
2 Цитировать

Уеду

Писатель
+88
|4 Апр 2015
2 Цитировать

Стас, попробйте пожить в подобном месте с месяц не продавая квартиру, может надоест, передумаете и вернетесь.

Писатель
+169
|4 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата keks
Стас, попробйте пожить в подобном месте с месяц не продавая квартиру, может надоест, передумаете и вернетесь.

да мы три дня назад купили дом ... 60 км от Анапы... поселок красный октябрь....  мы теперь - октябрята))))  дом хороший ... газ  вода сад и унитаз...  и квартиру в анапе .... (так себе)... но колонки еду покупать как суета сойдет....лодку пока покупать не буду... и мотор тоже... стасиха не дала на урал уехать... тут будем жить... спасибо что хоть колонки вымутил....

Прощайте и прощены будете...
Удален
Zenn
|4 Апр 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
спасибо что хоть колонки вымутил....

molodec

женщина
Писатель
+90
|5 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
стасиха не дала на урал уехать...

Э-э-эх-х-х... Анапа, конечно, не Урал. Какая романтика в Анапе. Павлинов-то нет? Курей заведите. А лучше индюков - они больше на павлинов похожи.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Писатель
+88
|5 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
да мы три дня назад купили дом ...колонки вымутил....

Искренне поздравляю!

Старожил
+940
|5 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
спасибо что хоть колонки вымутил...

Так это ты ради колонок замутил двухходовку - тему за "уеду" ?

Писатель
+169
|5 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата kostyan
Так это ты ради колонок замутил двухходовку - тему за "уеду"

не ...не  только...просто  свой дом лучше...а еще  у  меня фобия на землетрясение ...потому  боюсь в квартире жить...но  и  музыку  громко  послушать  можно ...а  еще  сад  классный  теперь  есть ...первой  черешня  появится  ...четыре  дерева....щас  цветет  как  раз

Прощайте и прощены будете...
Удален
Zenn
|5 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата СтасОля
лодку пока покупать не буду... и мотор тоже... с

Мы с мужем когда-то в Августов за лодкой ездили. Там и лодочку и прицеп купили. Компания Дарек. Производит лодки по американским технологиям.

женщина
1 2 3 4

Уеду

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы