Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уеду

Удален
otgolosok
|12 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
да...так  и  есть ...раз  в  5 - 8 лет я переезжаю из города в деревню....потом  кончаются  деньги ..продается дом и  опять в  город...и  так  за 27 лет раз 5 ......я ж говорю  душа  на части  рвется.....

заведите дачу,  и выезжайте на лето на неё. И будет всем хорошо.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Мерида
|12 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
просто как деспот тиран и диктатор приказываю ей  всегда на фото быть счастливой

Ага , сидела б она с диспотираном шесть лет без работы , так может только доообрый муж .

Удален
Олеся
|12 Фев 2015
6 Цитировать

Оля, ну камон, выходи уже на сцену, у вас со Стасом двойной ник, человек ты общительный,

100% читаешь тему, изложи, как отноишься к 100/500 "Уеду" Стаса?

каприз большого ребёнка?

душа плачет?

А вообще, Ольга, мужик столько лет мучается в городских застенках, всё из-за тебя, голубчик, так что кто ещё тиран с милой улыбочкой, кто ещё деспот?

(имхо)

 

Цитата Мерида
Ага , сидела б она с диспотираном шесть лет без работы , так может только доообрый муж

ну, тут есть моментец, возможно, так: что забыла на этих работах? знаем мы эти коллективы, с утра до вечера  - там, домой приходит - а мыслями - опять там, - отчёты, проверки, проблемы,

а я? как же я?!!

быть по моему - сиди дома и баста!

ну, Стааасик, ну хоть на полставочкииии...

сказал - дома сидеть, рыбу жарить, мясо тушить, меня любить, преданность мужу фсячески выказывать!

и вообще, у нас сегодня фотосессия - "На берегу_ Я, Стас_ Оля", можно сказать, последняя, ээ....фотосессия

аааааа.....)))))))) уууууууууууу....)))

не хочу, не буду, уеду к маааамеееее.....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|12 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Олеся
как же я?!! быть по моему - сиди дома и баста! ну, Стааасик, ну хоть на полставочкииии... сказал - дома сидеть, рыбу жарить, мясо тушить, меня любить, преданность мужу фсячески выказывать! и вообще, у нас сегодня фотосессия - "На берегу_ Я, Стас_ Оля", можно сказать, последняя, ээ....фотосессия аааааа.....)))))))) уууууууууууу....))) не хочу, не буду, уеду к маааамеееее.....

Ну всё , пора спасать Олю  )))))

Старожил
+2458
|12 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СтасОля
я просто как деспот тиран и диктатор приказываю ей  всегда на фото быть счастливой

Верю)))

Новичок
-59
|12 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата СтасОля
в батарейке  прошли лучшие три года моей жизни

это где?

Удален
BeautyNa
|12 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Верю)))

И ведь похож как две капли воды)))

Старожил
-66
|13 Фев 2015
1 Цитировать

Уеду срочно я, из этих мест,

где от черёмухи, весь белый лес....

Да, мечтать не вредно.

Мы союзники на ниве Божией
Писатель
+169
|13 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Олеся
Оля, ну камон, выходи уже на сцену,

пишет ОляСтас)))). Она же, то есть я -- Стасиха!!!! Инвик, конечно же, читаю, в курсе всех и всего!!! Но писать лень, извиняйте. Хватит с вас и Стасика))))) Что касается этой темы, так мне вообще без разницы где жить. Мне хорошо и в домах, и в квартирах, в городах и в деревнях. Был бы милый рядом. Я сказала: "РЯДОМ!!!! СИДЕТЬ!!!!")))))  Стасик, конечно же, кекс, зато с ним ну очень интересно жить!!!!! Вообще-то теперешний переезд начался с того, что Стас насмотрелся пророчество Филиппа Барнета о третьей мировой ядерной войне)))) и он лыжи "навострил" ближе к Уралу, как и советовал этот американский пастор из Киева. Выбор пал на Челябинск, после недельного поиска. Собирался закупиться провиантом всяким на несколько лет вперед. Изучил списки долгохранящихся продуктов и что ещё необходимо для выживания -- типа керосин, бензин, дрова, солнечные батареи. Глобально подошел к этому вопросу. Все просчитал и подсчитал))))). Потом успокоился и решил не верить в это пророчество (это уже с моей подачи!!!). Но идея-фикс о деревне осталась. Сейчас и над этим вопросом работаю, усиленно))))) Вчера ему предложила купить участок под Анапой, например в Бужоре -- 5 км и построить там дом. И купить квартиру попроще, чем у нас сейчас. Без всяких консьержек и т.п. Насмотрели в интернете участки, на днях поедем смотреть. Поехали бы уже и сегодня, но у нас тут эпидемия гриппа. Вся церковь болеет, даже на собрание в воскресенье не пойдём, потому как мы -- маловерные))))

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|13 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
И ведь похож как две капли воды)))

Ну  две  капли  воды - это  мелко  плаваем,  а  вот  два  ведерка,  в самый раз

 

Цитата СтасОля
пишет ОляСтас)))). Она же, то есть я

))) Уважаемая  ОляСтас.  Ни  сколько  не  сомневался,  что  такому  значимому  "брилианту"  должна  соответствовать   не  менее  блистающая  "оправа")))  Респект  и  расшаркивание)))

Именно  то  место  почему-то  саднило  в  голове,  потому  поспешил  тут  же  склонить  оппонента  на  бок  пышущей  природы  Тамани.

Дорогой  Стас !  именно  здесь  ты  можешь  обрести  покой  в  поисках "Золотого  руна" или  забытых  сокровищ  Митридата. При  случае  даже  "папанинцев"  искать  приятней.

Писатель
+95
|14 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
и побраконьерить тож не дают

Я знаю пару мест где нету этих контролирующих духов)) В одном стабильно подходит светлый горбыль, в другом карагез..!)) В апреле думаю туда смотаться..

Писатель
+169
|14 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Я знаю пару мест где нету этих контролирующих духов))

давай вместе порыбалим...........я за полный беспредел ... при рыбной ловле....вплоть до динамита

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+95
|14 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
давай

Давай. Тока ехать надо аж в Лазаревский район. И сети китайские не пойдут, горбыль их рвет как тузик грелку...(сегодня искал на авито фирменные-не нашел) Я там вчера был по случаю, раньше на пузотерке выкатывали на самый берег. Даже местные не все эти тропы знают.

Писатель
+169
|14 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Даже местные не все эти тропы знают.

сетки  есть  в  наличии.....есть место где подводной охотой заняться  можно....

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2773
|14 Фев 2015
5 Цитировать

Привет Стасиха и Стас!

 

Цитата СтасОля
Вчера ему предложила купить участок под Анапой, например в Бужоре -- 5 км и построить там дом. И купить квартиру попроще, чем у нас сейчас. Без всяких консьержек и т.п. Насмотрели в интернете участки, на днях поедем смотреть.

Хорошо что пришли к согласию. Удачи вам во всем!

п.с. (кота не забудьте завести)

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Местный
+35
|14 Фев 2015
3 Цитировать

Мечтать не вредно,хорошо если это по воле Господа,и что там куда ты собираешься не Содом и Гоморра с красивой долиной орошаемой.

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Удален
Олеся
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
Мне хорошо и в домах, и в квартирах, в городах и в деревнях. Был бы милый рядом.

Оля, какая ты молодец, и....как вижу, к Стасу подтягиваются местные (инвикторовские) рыбаки, насколько я понимаю, в любом месте, где бы ты ни жил, нужна ещё и хорошая компания!

семья - это хорошо, но друзья, да с приключением,...)

 

Цитата СтасОля
Вся церковь болеет, даже на собрание в воскресенье не пойдём, потому как мы -- маловерные))))

 

Цитата СтасОля
Вообще-то теперешний переезд начался с того, что Стас насмотрелся пророчество Филиппа Барнета о третьей мировой ядерной войне))))

фпичатлился?

я пророчеств таких не читала, но про техногенную катастрофу наслышана, коробка со спичками и свечами напоготовi, всё равно когда-то произойдёт, и человечество вернётся в средневековье,...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|14 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата СтасОля
а я вот на полном серьезе хочу в деревню перебраться...продать  квариру в городе в центре и купить в деревне хороший  дом развести кур ...огород ...свиней ....купить внедорожник "ниву шевроле" купить огромные супер мощные колонки ....ходить по грибы ...купить рыбацкие снасти лодку ПВХ с транцем  и мотор небольшой на 3 лошади ...экономичный....вчера  всю ночь не спал  и мечтал...есть  вопросы типа  а как деньги зарабатывать но  я  посчитал прикинул и понял  что надо на окраине города квартиру  взять и сдать в аренду а на остальные деньги осуществить свою мечту....

А когда закончатся деньги, тогда куда?

Старожил
+558
|14 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Дорогой  Стас !  именно  здесь  ты  можешь  обрести  покой  в  поисках "Золотого  руна" или  забытых  сокровищ  Митридата.

По чем такая рыба?

Ты же говори то, что сообразно со здравым учением…
Писатель
+95
|14 Фев 2015
2 Цитировать

Эта не самая дорогая. Камбала черноморская и светлый горбыль, которого если и захочешь - не купишь, бо дефицит, да и официально никто не продаст, если и попадется, ибо чревато весьма и весьма... По вкусовым качествам они тоже самые-самые, плюс карагез и лобан.

Старожил
+3288
|14 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата СтасОля
пишет ОляСтас)))). Она же, то есть я -- Стасиха!!!!

Привет, Олечка! Рада тебя читать! Соскучились уже и за тобой, не меньше, чем за Стасом! Восхищаюсь все время твоей кротостью и твоим смирением! Многим женам еще учиться и учиться......... Правда, не всем достается такой муж, как Стас!........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|14 Фев 2015
1 Цитировать
По чем такая рыба?

"Митридат" - рыба  такая,  чуть  поболе  сазана

 

Цитата СтасОля
давай вместе порыбалим...........я за полный беспредел ... при рыбной ловле....вплоть до динамита

75 г  советую  не  больше (шпуровую)  От 400 дно  понимет,  не  говоря  уже  о  связке.  Удачи  вам)))

Писатель
+169
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Antiтpолль
Камбала черноморская и светлый горбыль, которого если и захочешь - не купишь

не ...камбалу  неделю назад ел ...черноморскую  ....с "пупырями" (как местные любят)......))) жене не нравится .....я люблю

 

Цитата Zhanna
Восхищаюсь все время твоей кротостью и твоим смирением! Многим женам еще учиться и учиться....

Жанна  она тут вообще косячит!!! я уже  не хочу  с ней жить ....

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+95
|14 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата СтасОля
Жанна  она тут вообще косячит!!! я уже  не хочу  с ней жить ....

Умри за нее, как Христос за Церковь..;-)) Она скорей всего нащупала слабину, какую.. Найди эту калитку и повесь на неё замок, не обо всем надо распростаняться перед немощными сосудами(

Писатель
+169
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Восхищаюсь все время твоей кротостью и твоим смирением! Многим женам еще учиться и учиться.........

Стасиха самая плохая жена!!!  я свидетель!!...не нравится мне она ......хочу  молодую кроткую и обезображеную смирением  послушанием  и  молчанием....

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
"Митридат" - рыба  такая,  чуть  поболе  сазана

в батарейке сосед  имел несколько разных металлоискателей!!!.....байка тут у них  такая что дескать конь  из чистого золота закопан в местности.....ездили  в Керчь (крым) там гора эта царская Митридат.......и точно такие же байки.....  и  все  носятся с металлоискателями))))

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
Жанна  она тут вообще косячит!!! я уже  не хочу  с ней жить ....

Не  выступай.  Вы  шикарная  пара. Я  радуюсь  за  вас.  Вы  прелесть.  Тебя  целовать  не  буду,  а  жене  передай  за  меня. ( По  выполнению  доложить  строго  по  уставу)))

 

Цитата СтасОля
Стасиха самая плохая жена!!!  я свидетель!!...не нравится мне она ......хочу  молодую кроткую и обезображеную смирением  послушанием  и  молчанием..

Перестань  ворчать.)))

 

Цитата СтасОля
в батарейке сосед  имел несколько разных металлоискателей!!!.....байка тут у них  такая что дескать конь  из чистого золота закопан в местности.....ездили  в Керчь (крым) там гора эта царская Митридат.......и точно такие же байки.....  и  все  носятся с металлоискателями))))

Соседу  не  хватает  еще  гидроплан  для  фотосъемки,  чтобы  девушек  на   пляже  фотографировать)))

Ты  бы  дядьке  предложил  штанги  от  РШМ  на  авто  поставить.  Будет  местным  поисковиком-  любителем "Все  гвозди  наши".

Рыбу  ловим,  но  редко. Ребятенок  работает,  зима,  а  родыч  с  моторкой только  будет  летом.  Совершаю  промысловый  улов  в  магазине. Больше хек  попадается,  но  при  капризах   жены  и семга  клюнет)))

Местный
+35
|14 Фев 2015
0 Цитировать

А что,металлоискатель золото на глубине 3-4 метра учует?Если уж закопали,то не на полметра же..

если ты, будучи Иудеем, живешь по-язычески, а не по-иудейски, то для чего язычников принуждаешь жить по-иудейски?
Писатель
+95
|14 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата СтасОля
несколько разных металлоискателей!!!.....

Я тож одно время на досуге что то искал в нетронутом раскопками древнем убыхском селении, молился чтоб что то найти ценное, а нашел всякую ерунду: наконечники копий, стрел. Плюнул на все это, тем более что напарник сачковал,копал без усердия, бухал и был болтливым. Думал, - раз ответа на молитву не поступает, значит нет на то дело благоволения, потому что знал, что на молитвы правильные и угодные обязательно должен быть ответ... А то что последние разы мне пришлось "компаньена" тащить на себе по горам, кишашим медведями - был своеобразный ответ:)))

Удален
Олеся
|14 Фев 2015
1 Цитировать

зато драгоценный опыт какой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4

Уеду

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы